«Мисс Россия-2022»

Тема в разделе "Секреты красоты", создана пользователем тания, 26 июл 2022.

  1. Runner

    Runner Специалист

    эссе не собираюсь писать, тем более что-то, кому то доказывать, немецкий и английский- два языка, которые я использую каждый день по работе и в быту, наверное побольше, чем любой переводчик :smile:.
    если Вы и дальше будете навешивать ярлыки, я просто не буду отвечать, это не интересно. Слишком примитивно.
     
    Лорана нравится это.
  2. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    На Ваш вкус, наверное, да.
     
  3. Runner

    Runner Специалист

    ребята, давайте дальше без меня :smile:... мне сейчас про меня расскажут :smile: совершенно незнакомые люди, парадокс.
     
  4. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Я Вам не рассказываю про Вас, я пытаюсь понять и только. Не надо так бурно реагировать на простой вопрос)
     
  5. TonnieFox

    TonnieFox Специалист

    А чей вкус лучше моего? Там же в комиссии такие же бродяги как я
     
  6. Runner

    Runner Специалист

    Шкодная, ну почему же "бурно" то? :smile: Смайлики поставил, смешно всё это. Наверное я непонятно пишу, поэтому и не понятно :smile:. Мне приписывают то что я не говорил, с чем не соглашался, криво как-то получается.
     
  7. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Интересное определение себя

    Мне просто было любопытно, чем она Вам не понравилась. И только. Но Вас задевает, что Вас превратно понимают. Окей, так часто бывает, когда общаются текстом и нет невербалики)))
     
    #57 Шкодная, 26 июл 2022
    Последнее редактирование: 26 июл 2022
    TonnieFox нравится это.
  8. TonnieFox

    TonnieFox Специалист

    Это условно. Когда нет авторитетов и кумиров, плевать на грамоты и звания, любое мнение и слова воспринимаются с недоверием и приставкой "Но", или "да ладно".
     
  9. Runner

    Runner Специалист

    Шкодная,
    где я написал что она мне не понравилась? :smile: "не дайте помереть дураком". Я написал, что она обычная девушка, ничего особенного.
    Я не называл её колхозницей. Назвал фразу о том, что она ходит по музеям "колхозом". Та фраза не несёт смысла и построена довольно коряво (как уже подтвердили выше), тем более, смахивает на ханжество. Про языки и какие-то особенные достижения, если это на самом деле достижения, то удивлён, т.к. сейчас английский это обязательно, второй язык предпочтителен. Многие знают ещё свободно и третий, помимо своего родного, конечно.
    да, это скорее всего решающий фактор, по тексту трудно составить мнение о человекe и его мире. Для этого нужно личное общение, хотя бы голосовое.
     
    Лорана нравится это.
  10. тания

    тания Эксперт

    Кстати.
    Как я уже писала выше «Мисс Россия-2022» Анна Линникова будет представлять нашу страну на международных конкурсах красоты — «Мисс мира» и «Мисс Вселенная»:
    Отсюда вопрос не вмешается ли политика как это произошло в мире спорта например.
     
  11. тания

    тания Эксперт

    На конкурсах «Мисс мира» и «Мисс Вселенная»:за всю их историю лишь трижды побеждали представительницы России.

    «Мисс мира»
    В 1992 году в конкурсе «Мисс мира» впервые принимала участие россиянка. Честь представлять страну выпала Юлии Курочкиной – 18-летней жительнице подмосковной Щербинки. Именно ее кандидатуре отдало предпочтение требовательное жюри конкурса

    На конкурсе «Мисс Мира» 21-летняя уроженка Нижневартовска пКсения Сухинова - обедила в 2008 году. Тем самым она стала второй победительницей из России за всю историю международных смотров.

    Идеальные черты лица, голливудская улыбка, рост 178 сантиметров – вот чем покорила жюри конкурса «Мисс Вселенная» 23-летняя Оксана Федорова в 2002 году. Кстати, тогда владельцем конкурса был будущий президент США Дональд Трамп.
     

    Вложения:

    VovaM нравится это.
  12. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Runner я Вас поняла) один момент: то, что для Вас норма и ничего особенного, для других - серьёзный успех)), отсюда весь сыр-бор. Вы удивитесь, наверное, но даже один иностранный язык знают далеко не все)))) то же самое про все остальное, что известно об этой девушке.:girlwink:
     
  13. Runner

    Runner Специалист

    Шкодная, может быть. Я думаю, в этом случае играет фактор "идола". Кто-то может создать себе "образ" и поверить, в какую-то "успешность" или "исключительность". Образы же не абсолютны, а относительны, мы же сравниваем.
    у меня лично сейчас мысль, как сохранить "ребнёнкам" :smile: русский.
    учить иностранный вне сообщества и культуры носителей языка, очень сложно, т.к., таким образом, выученный язык получается слишком сухим и простым..., но ок, это уже совсем другая тема не хочется флудить.

    И о конкурсах красоты- не хочу ни кого обидеть, по моему личному мнению (может и ошибаюсь, это лишь моё мнение), такие конкурсы не несут ни смысловой, ни какой другой нагрузки, так, "развлекаловка". Кто-то воспринимает такие конкурсы серьёзно и считает, что это может быть "старт в жизнь", допустим, но как бы не оказаться у разбитого корыта с грамотами победителя смешных конкурсов, которые ни чего не значат для серьёзной жизни.
     
    Шкодная нравится это.

Поделиться этой страницей