«Мисс Россия-2022»

Тема в разделе "Секреты красоты", создана пользователем тания, 26 июл 2022.

  1. тания

    тания Эксперт

    Победительницей «Мисс Россия-2022» стала Анна Линникова из Оренбурга

    Конкурс прошел в Москве, спустя два года перерыва из-за пандемии коронавируса., звание первой вице-мисс присвоили Анне Будаевой, представлявшей Республику Чувашия, второй вице-мисс стала Дарья Немаева из Хабаровского края».

    Линниковой 22 года, сообщали организаторы. Она работает моделью более шести лет, снимается для российских и международных глянцевых изданий и косметических брендов. Уезжала работать по контракту в Китай, Японию, Южную Корею, Вьетнам, Индонезию и Малайзию.
    Новая «Мисс Россия» создала бренд женской одежды. Свободно владеет английским языком и изучает французский. В свободное время посещает музеи и читает книги по истории искусств.

    Первой вице-мисс 19 лет. Она обладает титулами «Мисс Чебоксары 2020» и «Мисс Чувашия 2022». Учится на программиста, разработчика веб и мультимедийных приложений. Работает моделью, играет в баскетбол, помогает пунктам передержки животных.
    Второй вице-мисс также 19 лет. В 2019 году она выиграла конкурс «Мисс Дальний Восток 2019». Сейчас преподает основы дефиле и фотопозирования в школе моделей, работает стилистом в салоне красоты. Изучает биоинженерные технологии в СПБГУ и планирует создать собственное производство уходовой косметики.
    (с) rbc.ru
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      44,7 КБ
      Просмотров:
      68
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      57,8 КБ
      Просмотров:
      69
    • 3.jpg
      3.jpg
      Размер файла:
      35,4 КБ
      Просмотров:
      71
    • 4.jpg
      4.jpg
      Размер файла:
      50,9 КБ
      Просмотров:
      66
    • 5.jpg
      5.jpg
      Размер файла:
      63,9 КБ
      Просмотров:
      69
    • 6.jpg
      6.jpg
      Размер файла:
      57,3 КБ
      Просмотров:
      67
    • 7.jpg
      7.jpg
      Размер файла:
      60,2 КБ
      Просмотров:
      66
    #1 тания, 26 июл 2022
    Последнее редактирование модератором: 26 июл 2022
  2. Парень88

    Парень88 Активист

    Стремная блин. У нас на форуме и то уверен сильно красивее можно найти))
     
  3. тания

    тания Эксперт

    Ну в принципе тут конечно посмотреть бы кто ее ведет, кто спонсирует и сразу станет понятно почему именно она первая..
     
  4. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    В чем смысл темы, не пойму.
     
  5. тания

    тания Эксперт

    В том что, жизнь продолжается, не смотря ни на какие трудности и санкции, закрытые границы и тд. Красивый конкурс !
     
    Бриджит и ViktoriyaA нравится это.
  6. Парень88

    Парень88 Активист

    Это ясно как божий день)
     
  7. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Первое фото неудачное просто. А на 4 красивая девочка )
    Было бы любопытно посмотреть на номинации или отдельные конкурсы для красавиц с естественной красотой, без очевидных вмешательств.
     
    AlbayBey, Юджи и ViktoriyaA нравится это.
  8. тания

    тания Эксперт

    Наверное если погуглить наверняка что-то найдется. Обаятельная девушка.
     
    #8 тания, 26 июл 2022
    Последнее редактирование модератором: 26 июл 2022
  9. Runner

    Runner Специалист

    это звучит :smile:
    если серьёзно (если вообще серьёзно в этом контексте можно говорить), обычные девушки, ничего особенного.
     
    Лорана и ViktoriyaA нравится это.
  10. Юджи

    Юджи Активист

    На Водянову похожа.
     
    TonnieFox и ViktoriyaA нравится это.
  11. ViktoriyaA

    ViktoriyaA журавль в руках

    Для одних ничего особенного, а для других красавица. Ну, а для кого-то она самая- самая красивая девушка на свете. Вот так.
     
    Runner и Винтер нравится это.
  12. Runner

    Runner Специалист

    да, конечно. Только "самая красивая" это не аргумент в плане того, что та самая девушка приятна в общении и в принципе интересна и может рассматриваться как вариант для создания семьи.
    Внешние данные вообще ни о чём, если отвлечённо, без общения с человеком.

    Она конечно "ходит по музеям в свободное время" :smile:, но это не о чём. "Музеи" это какой-то символ исключительности или воспитания или знаний (?), сомневаюсь.
     
  13. TonnieFox

    TonnieFox Специалист

    Жопу не показали, там же основной конкурс не поэтический, а показ жоп
     
  14. ViktoriyaA

    ViktoriyaA журавль в руках

    Критерии подбора спутника жизни у всех разные, как и то, чего мы ждем от общения, наши интересы. Все очень индивидуально.
    Внешние данные тоже играют свою роль. Для кого-то большую, а для других, возможно очень незначительную.
    Не все люди ходят по музеям и это несомненно плюс. Это не исключительность, но показатель широты интересов человека.
    А, хорошее воспитание, в любом случае дорогого стоит.
     
  15. Runner

    Runner Специалист

    честно говоря, сообщение о походе по музеям (в описании к той девушке), лично для меня выглядит как колхоз, извиняюсь конечно, но когда нечего сказать, пишут "хожу по музеям" :smile:, типа хожу, но не факт, что что-то знаю, не спрашивайте :smile:.

    А так, в общем, как говорится- "на каждый товар найдётся покупатель", вопрос лишь в цене и качестве.
     
    Erom и PuraVida нравится это.
  16. ViktoriyaA

    ViktoriyaA журавль в руках

    Я сама из колхоза. Мне проще поверить людям, что они действительно ходят по музеям. Не надо ничего знать. Я хожу по музеям и галереям, чтобы получить удовольствие. И, я его несомненно получаю.
    Человек, который делит людей на колхоз и не колхоз, дурно воспитан. Не потому, что он высказывает этим свое пренебрежение к незнакомым людям, а потому, что он заочно себя считает лучше других, определяя это, только лишь по месту жительства.
     
  17. TonnieFox

    TonnieFox Специалист

    Есть такое, коренной кто-то там, слесарь в седьмом поколении, которому все досталось по наследству, легко оказывается засранцем, а на словах одни понты. А порой встречаешь светлых, умных, образованных из простого села. Мы граждане мира, границы давно размыты.
     
    ViktoriyaA и тания нравится это.
  18. Runner

    Runner Специалист

    обычный сноб, что поделать :smile:.

    "Колхоз" не место рождения или проживания, а "стиль жизни". Мне не нравятся люди которые хотят быть лучше, чем есть на самом деле, тем более, когда это выпячивается на показ.
     
    Erom и TonnieFox нравится это.
  19. TonnieFox

    TonnieFox Специалист

    Я вот колхоз, походу. Люблю музеи, видел много оригиналов в греции, испании, эмиратах. Но я нихрена в этом не понимаю. Как в сериале про пиратов, "Красные паруса" кажется. Они награбили картин и рассуждают об искусстве - "сиськи - сиськи, фрукты - фрукты, в чем разница, не понятно". Но сам очень люблю атмосферу гробовой тишины, просто сесть, смотреть и отдыхать. И даже если слышишь чью-то речь рядом, то ничего не понятно, и это здорово. Какая-то релаксация.
     
    ViktoriyaA нравится это.
  20. Runner

    Runner Специалист

    TonnieFox, я о другом. Дело не в музеях, а в том, что на них делается акцент в сообщении о конкурсе красоты. Ну не говорят об этом, если это есть, если на самом деле она "ходит по музеям" :smile:. Она же не пишет, что "чистит зубы по утрам" :smile: (условно).
     
    TonnieFox нравится это.
  21. ViktoriyaA

    ViktoriyaA журавль в руках

    А, что собственно вас натолкнуло на эти мысли? Вы с ней общались и она показалась вам недалекой? Или вы очень подробно изучили её биографию?
    Она выиграла конкурс. Значит человек минимум целеустремленный и конечно она красива, с хорошей фигурой. Если она вам не нравится, то это не ее вина и то, что вы там напридумывали про нее нелепых домыслов, тоже ни как не делает ее хуже.
     
  22. TonnieFox

    TonnieFox Специалист

    А, ну да, согласен. Ходишь и ходишь, достижением это не является. Для себя же ходишь, а не для других. Получается, у нее это как хвастовство? Могла бы чему-то интересному научиться к своим годам xa)
     
  23. Runner

    Runner Специалист

    :smile: "по Вашему мнению", Вы забыли добавить.
    ханжество.

    хм, ну да конкурс.. :smile: ладно, я не буду комментировать, нет смысла.
     
  24. ViktoriyaA

    ViktoriyaA журавль в руках

    Её выбрали красавицей, так, что не только по моему мнению. Вы предвзято к ней отнеслись, что вы можете тут комментировать?
    Я поняла, что дело в музеях. А, что вы бы там написали? Что вы считаете достижением у людей и лично у себя?
     
    TonnieFox нравится это.
  25. TonnieFox

    TonnieFox Специалист

    Вы забываете, что конкурс "Мисс Россия". Какой шанс, что это пассия какого-нибудь министра-алкаша?) Мне кажется, вероятность процентов 99
     
    Erom нравится это.
  26. ViktoriyaA

    ViktoriyaA журавль в руках

    У вас только догадки сейчас, но даже если так, то по вашему чья-то пассия не может быть красавицей или она человек второго сорта?
     
    TonnieFox нравится это.
  27. TonnieFox

    TonnieFox Специалист

    Нет конечно, никаких сортов. Я о лоббировании интересов имел ввиду. Посмотрел конкурсанток. Там большая часть куда более достойные, ну да, по моему скромному мнению, но все же.
     
  28. Runner

    Runner Специалист

    увы, Вы не поняли, "музеи" здесь не при чём, я о другом совсем,.... но не суть важно.

    Красавица, ну значит красавица, что поделать, людЯм виднее. :smile:
     
  29. тания

    тания Эксперт

    А еще она учится в Университете и владеет несколькими языками и имеет свой бизнес! Вот!
     
  30. ViktoriyaA

    ViktoriyaA журавль в руках

    В любом конкурсе победитель должен быть один к сожалению, а может к счастью. Я уверена, что если бы выбрали другую, то все равно были бы недовольные. И, вы так же бы предположили, что она пассия министра.
     
    TonnieFox нравится это.
  31. TonnieFox

    TonnieFox Специалист

    Возможно это понимание где живешь. Сколько у нас уже скандалов было по поводу всяких конкурсов, то Алсу там каких то детей своих пропихивает, то еще что. Почему не быть такому и в данном конкурсе Мисс чья-то там. Простое недоверие.
     
  32. ViktoriyaA

    ViktoriyaA журавль в руках

    Пожалуйста, не уходите от ответа. Вы так рьяно ее критиковали за эти музеи, поясните, что по вашему относится к достижениям?
    Я сейчас задумалась. Хорошее образование? Но это не достижение, хотя и не все осилят конечно, но это же образование. Знание иностранных языков, тоже относится к образованию. Я хорошо знаю несколько, у меня склонность,но некоторым они просто не даются и я бы не стала себе записывать это в достижение. Престижная работа? Ну, тоже на мой взгляд не достижение. Капитал? Дети?
    Энциклопедические знания? Что?

    Вы можете не доверять молча или найти факты подтверждающие вашу догадку и вот только тогда выступать с критикой.
    Тогда ваша критика была бы справедливой.
     
    opal2 нравится это.
  33. TonnieFox

    TonnieFox Специалист

    Наша величайшая во всей вселенной держава не про справедливость, увы.
    Первый вопрос не мне, но сказал бы, что успешная жизнь от неуспешной отличается только лишь удачливостью - оказаться в нужное время в нужном месте. Можно много чего уметь или не уметь, иметь пачку бесполезных дипломов о чем-то там, но если удачливый, то все хорошо, если удачливый - помогай людям, с тебя не убудет никапельки. Любыми способами, если лень - деньгами. Если хоть одному помог по жизни - этим уже можно гордиться.
     
    Rada и ViktoriyaA нравится это.
  34. Runner

    Runner Специалист

    Вы не читаете мои сообщения, увы. Дело не в музеях, повторяю третий раз, наверное. Вы просто не хотите понять или я такой тупой, что не могу Вам объяснить.
    ничего из того, что Вы перечислили.

    Каждый человек индивидуален и оценка "достижений", по сущности, исходит на основе сравнений себя с другими. Достижения не являются чем-то абсолютным, это мера относительная.
    Лично я считаю ханжеством, когда человек лжёт, даже невинно или притягивает за уши штампы, желая показаться лучше, чем есть на самом деле. Вот "хожу по музеям" это и есть штамп ни о чём, для красного словца.

    Конкурсы красоты (?), относиться серьёзно к сему действу и к участницам, может вызвать лишь умиление. Нравится? не нарушает закон? не проблема, каждый развлекается в меру своих возможностей и "достижений".
     
    Erom нравится это.
  35. Lilitha

    Lilitha Странник

    Наверное, все понимают, для чего и для кого такие конкурсы устраиваются. Потом эти модели успешно идут в эскорт или ещё куда-нибудь пикантнее, но никто же не будет простой люд кормить такими сомнительными «достижениями». Напишут, что ходит по музеям в свободное время (а такое у них имеется, да??), что помогает в приюте, ещё хорошее прикрытие — помогать детдомом и заниматься благотворительностью, обязательно. Вот такую «Истрию» им и создают. А потом смерти от наркотиков… подаренные «благотворителями» роскошные авто.
    Девочки красивые, слов нет. Но эта страшная сила ведёт прямиком на вершины другого Олимпа.
     
    Professional нравится это.
  36. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Все, что Вы перечислили, безусловно, достижение. Отрицая это, Вы обесцениваете себя и других людей. Образование, особенно высшее, если оно получено собственным трудом, достижение. Знание языков и любое глубокое основательное знание - достижение. Капитал, счастливые, здоровые дети - достижение. Знаете почему? Потому что все это требует огромного труда, времени, энергии, целеустремленности.
    Девушка получила титул? Молодец. Это достижение в своем кругу, безусловно. Значит она смогла соответствовать тем требованиям, что выдвигались организаторами и спонсорами. Что она за человек, покажет лишь время. Может, через год, когда она передаст корону, о ней все забудут как об одной из. А может, она прекрасный человек и многого сможет достичь благодаря этому трамплину. Все зависит исключительно от нее самой.
     
    Винтер, тания, Арлетта и ещё 1-му нравится это.
  37. ViktoriyaA

    ViktoriyaA журавль в руках

    Зря вы так нервничаете. У нас в городе всего один музей - краеведческий. Не походишь. Поэтому для меня поход в музей не обыденность. Я в августе в отпуск еду в Питер с детьми, на неделю. Купила путевку с уже готовыми экскурсиями на каждый день. Потому, что люблю музеи и детям прививаю эту любовь.
    Если она написала музеи, то видимо для нее это важно. Согласна, что понятие достижений для всех субъективное. Я бы наверное написала про свои достижения в спорте. Горжусь этим.
    Вы?, не знаю даже. Если не пишите, то видимо боитесь, что ваши достижения, для вас важные, вызовут у кого-то улыбку.
    Многие люди хотят казаться лучше и я бы не стала это осуждать. Одно дело когда диванный критик расхваливает себя, ничего не делая, и совсем другое, когда люди участвуют в конкурсах. Кстати, я заметила, что диванные критике чаще всего самые умные. Всё они знают. Ну, а другие у них самые глупые.
     
    Южный Виталий и Винтер нравится это.
  38. Runner

    Runner Специалист

    ярлык 1 :smile:
    ярлык 2- не знаете, но коментируете, странно. где-то в темах отвечал о себе, не думаю, что моя персона кому-то интересна.
    да, конечно, трудно возразить. :smile:
     
  39. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Зря Вы так думаете) Внимание и интерес к своей персоне Вы привлекаете своими живыми комментариями)
     
    Runner нравится это.
  40. ViktoriyaA

    ViktoriyaA журавль в руках

    Называйте вещи своими именами. Вам не трудно возразить, а нечего.
    Вы посмеялись про мисс Чебоксары. Вы осмеяли то, что люди ходят в музеи. Вы даже осмеяли сам конкурс.
    Со стороны очень похоже на ворчливого старикашку. Которому все не нравится лишь потому, что не нравится.
    Аргументов вы же не привели. Только одни домыслы и догадки.
     
  41. Runner

    Runner Специалист

    ViktoriyaA, это не интересно, поверьте. Не обессудьте, но отвечать не буду. Пусть будет по Вашему, от этого, ровным счётом, ничего не поменяется. Хорошего дня и достижений.
     
  42. ViktoriyaA

    ViktoriyaA журавль в руках

    Я рада, что вы наконец-то со мной согласились и вам хорошего дня.
     
  43. тания

    тания Эксперт

    Эта девушка завоевала право представлять Россию на мировом конкурсе красоты, интересно не забанят ли?
     
  44. Chewbacca

    Chewbacca Активист

    Не факт, что формулировка именно ее, но то, что звучит коряво, согласна
    "В свободное время увлекается историей искусств, любит посещать выставки и музеи " звучало бы совсем иначе)

    И саму тему что-то не особо поняла. Эти конкурсы каждый год. В чем вопрос то?
     
    Шкодная нравится это.
  45. Runner

    Runner Специалист

    эта намного лучше, хоть можно поверить :smile:.
     
    Chewbacca нравится это.
  46. ViktoriyaA

    ViktoriyaA журавль в руках

    Всё дело в формулировке? То, что она работает 6 лет моделью. Работает не только у нас, но и за границей. Создала свой бренд одежды, свободно владеет английским и учит французский для вас это ни о чем не говорит?
    Я думаю, что это простая зависть мужчин к молодой, красивой, умной и успешной женщине.
     
  47. Runner

    Runner Специалист

    нет, но Вы уже выводы сделали (и неоднократно), мне трудно Вас переубедить, да и нет в этом смысла. Я же не спорю :smile:.

    не знаю, с какого перепуга :smile: я должен восхищаться что кто там знает английский, это вроде как норма, в нашем мире. А линию одежды сейчас создают на раз, было бы финансирование.

    P.S. работа заграницей, это "чудо заморское" что ли? Бред какой-то.
     
    #47 Runner, 26 июл 2022
    Последнее редактирование: 26 июл 2022
  48. ViktoriyaA

    ViktoriyaA журавль в руках

    Вы знаете английский в совершенстве? Если я вам сейчас дам тему эссе, сможете написать без ошибок?
    Вы не написали что считаете достижением. Назвали победительницу колхозницей и все на этом. Дальше одни сплошные фи.
    Только знаете, колхозницы знают английский, а многие здесь и просто поговорить не смогут, не то, что писать.
     
  49. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Runner мне вот просто любопытно: что Вас так задело в этой мисс России, что Вы так, я бы сказала, ожесточенно отметаете все ее навыки и интересы как абсолютно несущественные? Вы ее обесцениваете. Вам такая же девушка отказала? Или что? Чувствуется какое-то личное отношение.
     
    Винтер, тания, TonnieFox и ещё 1-му нравится это.
  50. TonnieFox

    TonnieFox Специалист

    Да ничего его не задело, классная женщина. Но там были и получше, если уж говорить о конкурсе.
     

Поделиться этой страницей