Секс приключения в деревне

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Бумбокс, 17 июл 2022.

  1. Бумбокс

    Бумбокс Специалист

    Помню как-то раз мы с супругой ездили на родину ее бабули. Деревня заброшенная, полуживая. Родственников приехало много, человек 20. Сидели за столом пели!!!! песни, пили самогон. Засиделись до полуночи, женщины начали готовить постели для ночевки. Мы с супругой под предлогом одних из самых молодых пошли прогуляться. Светила Луна, пахло травой. На мне были легкие шорты и Майка. На супруге тоже были шортики и топ. Шли, болтали.

    Как сейчас помню, я чуть приотстал, чтобы сорвать ей какой-то цветок, наклонился, поднял голову: увидел как моя благоверная идёт, чуть виляя своим задком в обтягивающих шортах, как торчит ее грудь под топиком, представил, что между ножек под тканью шортиков меня ждёт влажная промежность и уууу…у меня сразу набухло между ног. Долго не катая ваты я догнал ее взял за руку и повёл ее в какой-то более-менее ухоженный подисадник (видимо чью-то дачу), подвёл к забору. Прислонил, впился в губы, она сама задрала топ, приглашая поиграть с ее сисечками, чем я конечно и воспользовался. Руки ее сначала приспустили ее мои шорты потом она скинула свои. И мы начали трахаться, именно трахаться!!!, а не заниматься сексом, дерзко, по-животному. Она задрала одну свою ногу, а я входил в неё раз за разом мощными толчками.

    Кончила она обильно, у неё затряслись ноги, я через пару секунд. Мы натянули одежду и увидели, что на месте нашего соития в заборе (он был из металлоштакетника) была огромная выпуклость или вернее сказать впуклость, так мощно я долбил ее. Посмеялись и пошли домой. Хозяину забора большие извинения и спасибо одновременно)).

    Вот такие воспоминания. А был ли у вас секс в деревне?
     
    Сергей 1995 и tanya нравится это.
  2. тания

    тания Эксперт

    А я помню, когда училась, то нас на 2 дня отправляли на сбор клубники. На ночь нашу группу разделили, и в клубе нас (девочек) в одно крыло положили и около нас на всю ночь пристроились двое милиционеров. А там, где парни были, там было свободно, и туда просочились местные девчонки. Ну и ...
    А утром местные парни поколотили нашего старосту, домой приехал с большим синяком под глазом.
    Зачем нас возили — мы так и не поняли, наверное, чтобы мы наелись вдоволь. Потому что собрали мы все вместе меньше, чем моя бабушка у себя в огороде.
     
    #2 тания, 19 июл 2022
    Последнее редактирование модератором: 19 июл 2022
    ingener, tanya и finn7788 нравится это.
  3. Dgerdy

    Dgerdy Активист

    Было дело, деревня у нас прям деревня была. Там бартер яйца-мясо-молоко и все почти друг другу родственники. 2000км от Москвы.
    Там был дом, фундамент и сам дом, без окон, без дверей, ну недострой, ещё полы не были сделаны.
    Мы (человек 5) 3 девушки 2 парня, после обычной сельской дискотеки шли домой, ну жили все рядом, нам с одной девушкой было по пути, жили мы почти рядом, поэтому остались в своем до дома, ну и она предложила зайти посмотреть какой дом, а я как-то боялся что-ли, был помешан на барабашках, ну все таки зашли, там было темно, только Луна и несколько уличных фонарей кое как дотягивались освещая что-то, ну она взяла руку мою и под кофту к себе засунула, ну суть да дело пошло поехало.
    Неудобно было, т.к полы деревянные (черновые) боялся что вот вот провалимся. Ну она стонала, думал вот вот кто нибудь услышит. Ну закончили дело, а потом на следующий год там достроили и мы ходили и смеялись вспоминая что мы там делали.
    Парой не являлись на тот момент, ну потом повстречались немного.

    К слову в деревне осталось жить человек 20, старики уже все, молодёжь вся уехала. Грустно.
     
    tanya нравится это.
  4. Бумбокс

    Бумбокс Специалист

    Dgerdy можно секс-туры по деревням устраивать, деньги вкладывать в инфраструктуру, поднимать село. Таксу сделать: секс на сеновале - столько-то, в заброшенном доме - столько-то, подоить быка в первый раз бесплатно))((((
     
    Винни Зетта нравится это.
  5. Dgerdy

    Dgerdy Активист

    Забавная затея. Там даже если бесплатный секс будет туда вряд-ли кто поедет, а так грустно смотреть как деревня вымирает, там раньше в лугах в горах послись животные.
     
  6. Бумбокс

    Бумбокс Специалист

    тания нравится это.
  7. Runner

    Runner Специалист

    не совсем в деревне, но за городом, на вылазке (с ночёвкой в палатке). Давно было. Двoе коллег женатых, прихватили жён, я и ещё один холостой парень. Поехали с ночёвкой на реку.
    На месте, где мы остановились, нашими соседями оказалась уже не молодая пара с дочкой (так легко за 20).
    За день проведенный вместе все успели перезнакомиться, вечером ужин закатили, женатиков уложили спать, тот одинокий парень тоже отключился, родители девушки тоже пошли спать в свою патаку остались я и девушка.

    Не знаю, что меня толкнуло, но прямо предложил ей- пойдём голышом купаться в ночной реке. На моё удивление, девушка даже не раздумывая, согласилась. Встали тихонько и пошли вдоль речки к следующему сходу к воде.
    Пришли на маленький пляжик, я так думаю, уже было около часа ночи, тёплая летняя ночь, тишина, речка совсем спокойная, нежная вода. Только луна и звёзды над нами.
    Девушка отошла чуть в сторону, разделась, я сделал вид, что отвернулся, чтобы не смущать её. Она зашла в воду и я за ней.

    В воде конечно начали баловаться, лёгкие прикосновения к груди, животу, попе, потом между ножек, она тоже нащупала мой, уже отвердевший, член. Вышли к берегу и тут она опустилась на коленки и взяла его в ротик.
    Потом был прекрасный секс на берегу, на полотенцах. Чувствовалось, что девушка очень соскучилась по мужским рукам и члену...
    На следующий день обменялись контактами, но, так и не получилось у нас. Пару раз встретились, но не пошло. Но, ту ночку, под луной, в речке, помню очень хорошо.
     
    #7 Runner, 19 июл 2022
    Последнее редактирование: 19 июл 2022
    tanya, PuraVida, Москваби и 2 другим нравится это.
  8. Винни Зетта

    Винни Зетта Активист

    Было на заре нашей юности. Приехала в деревню к подруге, только мы закончили колледж с ней. Собрались на дискотеку, с нами еще деревенские девчонки и парень. Шли обратно за полночь, сели на лавочку всей компанией (5 чел). Обсуждали секс и тому подобные темы. Молодые, кровь играет. Возбудились все он горячей темки. Рука моей подруги ласкала мой сосок под тонкой майкой, я гладила другую девчонку, парень тоже. Все в одежде,но тем не менее ласкали эрогенные зоны друг другу, без проникновения. Было чертовски приятно. После пообещали друг другу все забыть и не вспоминать этот вечер.
     
    Grut и ingener нравится это.
  9. Бумбокс

    Бумбокс Специалист

    Винни Зетта прикольно)))

    Runner это просто на природе, но на первый раз засчитаем))
     
    Runner нравится это.
  10. Professional

    Professional Заблокирован

    Было время, когда занимался озвучкой мероприятий, крутил музыку на дискотеках и разных танцульках. И тут очередной заказ. Недалеко от города , в селе свадьба. Нужен аппарат с музыкой. Поехал значит. Домик, рядом речка, воздух свежий. Тишина... В доме стол длиннющий через все комнаты. На столе всего полно. И самогон. Люди приветливые такие, давай угощать меня. Не стал сопротивляться их радушию, перекусил, самогончика естественно отведав. Гости понаехали, и начались застолья вперемешку с выходом на воздух потанцевать. Пульт я разложил на веранде, акустика на улице. Все было чинно, и тут перед моим взором материализовалась девица, с умопомрачительным бюстом. Как позже выяснилось местная. Предложила выпить с ней. Выпили. Потом еще. И еще. Дело было к вечеру. Часть гостей пребывала уже в коматозе, часть еще пыталась выходить на улицу изображая странные медленные танцы под быструю музыку. К тому времени я уже мял ее огромные сиси прямо на веранде. Никто на нас не обращал внимания. Но мне уже захотелось помять ей не только сиси, но и отмассажировать ей как следует и то что между ножек. Изнутри и снаружи. На веранде, думаю это все же было не очень удобно и стал подыскивать подходящее место в доме. Но все закутки были заняты пребывающими в коматозе, и находящимися еще в сознании. И я повел ее к речке...
    Какие у меня остались ассоциации с тем местом, и проведенном времени в этом селе? Свежий воздух, хороший самогон, люди добрые, небо ясное, звезды и речка
     
  11. Винни Зетта

    Винни Зетта Активист

    Перед последнем абзацем так ждали описание поподробнее! Аж захватывает и так резко обрубилось...Как фильм для взрослых и на самом интересном вырубили свет xa):compboy::meltdown:
     
  12. Бумбокс

    Бумбокс Специалист

    Винни Зетта нравится это.
  13. Professional

    Professional Заблокирован

    Если была бы тема: -способы совокупления позы, стоны при сексе находясь в деревне, то эта часть была бы раскрыта гораздо шире)
     
  14. Винни Зетта

    Винни Зетта Активист

    хочется услышать от автора как он ласкал ее набухшие соски, спустился вниз до лона, проводя острым язычком по линии живота. Стянул уже мокрые трусики ...и дальше...

    Ну форум целиком располагает к красивым подробностям...
     
    ingener и Алексей905 нравится это.
  15. Professional

    Professional Заблокирован

    Да куда уж такие подробности. Тут автора темы и так начало клинить, считает все фантазией. Вдруг спать плохо станет да сон нарушится, что не только у него интересные истории приключаются
     
    Винни Зетта нравится это.
  16. Бумбокс

    Бумбокс Специалист

    Продолжайте)))внимательно читаю))
     
  17. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Это же ужасно щекотно :faint:
     
  18. Винни Зетта

    Винни Зетта Активист

    Это если просто, а при возбуждении имеет приятный смысл. Ну это я писала как пример )))
     
  19. Бумбокс

    Бумбокс Специалист

    Красный Бантик но так завораживающе))) а потом спустился к треугольнику из волос, который указывал «Стремись туда»))
     
  20. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Наверное, от чувствительности зависит. Мне щекотно даже когда я возбуждена. Даже от тёплого дыхания в районе низа живота скрючивает насквозь.

    Волос... Не, волосы вообще лишние в этом деле...
     
  21. Бумбокс

    Бумбокс Специалист

    Красный Бантик у этой дамы из деревни оказалась интимная прическа)))) эпиляторы в сельмаг не завозили))
     
    Красный Бантик нравится это.
  22. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Бритвы :donkknow:
     
  23. Винни Зетта

    Винни Зетта Активист

    Неее, Вы зря. Как раз таки дамы в деревнях эпиляцию делают тоже, правда обычной бритвой, станком. Женщины старше или преклонного возраста нет, даже считают это бесстыдством.Но им уже секс и не особо нужен.

    Правильный ответ о зарослях той дамы даст только автор истории.
     
    ingener нравится это.
  24. тания

    тания Эксперт

    Вот именно
     
    Красный Бантик нравится это.
  25. Бумбокс

    Бумбокс Специалист

    Тогда, учитывая нескромный бюст той дамы, он уложил ее на спину, а сам сел сверху, зажав свой напрягшийся член между ее груди….))
     
  26. Винни Зетта

    Винни Зетта Активист

    В общем, дорогой автор, все ждут подробностей истории! Подробности в студию!
     
  27. Бумбокс

    Бумбокс Специалист

    А то я сейчас разойдусь и все напишу за вас))))=)
     
  28. Professional

    Professional Заблокирован

    Вот как раз это мы и ждем. Начали не плохо, продолжайте. Это будет гораздо экзотичней. Можете начать ту часть, где трусы уже сняты, и дама достает из сумочки освежитель воздуха и обильно обрабатывает свой куст)
     
  29. Бумбокс

    Бумбокс Специалист

    Professional какой там освежитель?? Перечный газ))
     
  30. Винни Зетта

    Винни Зетта Активист

    ну вот, так с небес на землю, испортили такую красивую romantic story
     
  31. Бумбокс

    Бумбокс Специалист

    Моя история была, где он уже пристроил член между сисек)))
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей