Возбуждает мысль о мастурбации мужа

Тема в разделе "Виртуальный секс и мастурбация", создана пользователем Дарья1206, 24 июн 2022.

  1. Runner

    Runner Специалист

    вот поэтому не стоит говорить, что "жена для секса всегда, а он дрочит", значит не всегда... ну и т.д. :smile:
     
  2. Винтер

    Винтер Активист

    У кого-то и жена, и любовница, а он всё равно дрочит:( может дело в нем всё таки?
     
  3. ViktoriyaA

    ViktoriyaA журавль в руках

    Мужчины тоже не всегда хотят. Но, когда муж не хотел, я не шла тут же мастурбировать. Можно потерпеть и заняться другими делами. Иначе может получится так, что он захотел, а я уже помастурбировала и не хочу, или наоборот. До секса при таком подходе может вообще никогда не дойти.
     
  4. Windhund

    Windhund Странник

    Может быть просто муж Вам уже не интересен?
     
  5. Runner

    Runner Специалист

    тяжело сравнить мужской и женский организмы и тем более подход к сексу, тоже очень разный. Реакция даже среди М и Ж будет очень разной. Поэтому если одному не дали и он дрочит, то другой останется безучастным.
    xa):smile::sneaky::tooshy:
     
  6. TonnieFox

    TonnieFox Специалист

    Расположить жену? Это что-то из разряда "секс нужно заслужить". Станцевать там, упахаться вусмерть ради хотелок жены, куда-то сводить. И вот тебе награда, доступ к телу, о божечки вот это ценность. Мужику чаще просто подрочить и успокоиться, и не заниматься всей этой мутотенью с зарабатыванием награды.
     
    Flogger, Strannik345, Sovereign77 и ещё 1-му нравится это.
  7. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Ээээм, но ведь так оно и работает?
    Мужчина хочет секса -> соблазняет, вызывает желание -> женщина хочет мужчину. Вроде такая схема.

    А какая связь? Женщине должно хватает, что её хотят что ли?

    О, да...
     
  8. Runner

    Runner Специалист

    я образно выразился насчёт "захотят", пускай будет "соблазнят", без разницы, если не захочет, то хоть потоп, ничего будет :smile:
     
  9. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Нет, это из разряда вызвать желание и возбудить.
     
    Арлетта нравится это.
  10. Marochko

    Marochko Заблокирован

    Т.е. мужчина должен приложить усилие, что бы добыть себе секс?
     
  11. TonnieFox

    TonnieFox Специалист

    Ну так а разница то в чем? У всех разный порог вхождения в это состояние. Кому-то достаточно простых тактильных нежностей, а кому-то, что чаще, надо такой романтики навести, что сам порой думаешь "да нахрена оно это всё надо". То ли дело мужики, им жопу покажи голую, и все.
     
  12. Marochko

    Marochko Заблокирован

    Даже не голую.
     
  13. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Ну так это, может тогда не жениться, а спать с мужиками?
     
    ViktoriyaA, Шкодная, Арлетта и 2 другим нравится это.
  14. Винтер

    Винтер Активист

    xa):heartkiss::heartkiss:
     
    Красный Бантик нравится это.
  15. Runner

    Runner Специалист

    так у мужиков нет женских поп и много чего другого :smile:
     
  16. TonnieFox

    TonnieFox Специалист

    Возможно посетители гей-раздела так и поступили, кто знает. Из физики известно, что свет клином еще нигде не сходился, тем более на человеке. Если лень плясать перед принцессой, то и хрен бы с ней, можно и подрочить. Вот некоторые даже любят на это смотреть
     
    Красный Бантик нравится это.
  17. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Ну так тогда приходится выбирать.
    Или сложности с женой, или мужчины без женских поп. :pardon:

    Полностью поддерживаю.
     
    TonnieFox нравится это.
  18. TonnieFox

    TonnieFox Специалист

    Страшно подумать откуда я это знаю, какие-то флешбеки из интернета, но xa)...в америке есть очередной гендер, когда мужики накачивают себе жопу как у Ким Кардашьян. Я хоть и любитель бразильских попок, но это жуткое зрелище, но вот так.
     
  19. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Тот, у кого первого в паре возникло желание.
     
    ViktoriyaA, Арлетта и TonnieFox нравится это.
  20. Runner

    Runner Специалист

    я про натуральные говорил :smile:

    P.S. A накачать можно что угодно, так и женщине член прицепить не проблема, в общем. :smile:
     
  21. Арлетта

    Арлетта Красава

    Ну равно как и на мужчинах не сошелся, которым влом жену поцеловать и погладить, для кого это обуза и нереальный подвиг, а не естественное желание. Реально, зачем женились, непонятно, если такое раздражение на женщин и прелюдия за тяжкий труд.
     
    ViktoriyaA, Шкодная, Винтер и 2 другим нравится это.
  22. TonnieFox

    TonnieFox Специалист

    Да как можно девушку свою не тискать при любом поводе? это же на подкорке записано ;)
     
    Арлетта нравится это.
  23. Арлетта

    Арлетта Красава

    Тот комментарий так написан, будто сама мысль об этом неприятна. Хотя это простая физиология, что женщина не постоянно думает о сексе, и чтобы ее мысли туда свернули, дыхание участилось, соски торчком встали и трусики показались лишними, ее надо прижать покрепче и как минимум поцеловать пожарче. А не кукситься, что секс на подносе не принесли)

    Впрочем, я и жён, которые всегда ждут инициативу мужа, а сами за попу или что подвернётся не ухватят никогда, тоже не понимаю) Он же муж, чего он просто так рядом ходит, когда мог бы с пользой попотеть)) А потом пусть дрочит, сколько влезет, если у него ещё осталось чем, а жена уже еле ходит и довольно улыбается:girlwink:
     
    #73 Арлетта, 20 июл 2022
    Последнее редактирование: 20 июл 2022
  24. TonnieFox

    TonnieFox Специалист

    Ааа, нет. Вы описываете само собой разумеющиеся вещи, очень естественные и интересные)) Я имел ввиду тех мадам, которые немного фригидны, чтоли, и им секс нужен раз в квартал по расписанию, и то выставляя соитие как великий праздник для мужчины. Увы, встречалась одна такая, в эту игру я не стал играть. Уж лучше рукопашным сексом заниматься.
     
    Sovereign77 нравится это.
  25. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Да если бы... Некоторым мужчинам, наверное, это очень сложно даётся, даже если жена мимо без ничего ходить туда-сюда будет.
     
    Арлетта и TonnieFox нравится это.
  26. Арлетта

    Арлетта Красава

    Если без ничего будет ходить, быстро примелькается. И тогда перед сексом ей придется в халат закутываться, чтобы внимание обратить))
     
  27. TonnieFox

    TonnieFox Специалист

    Есть такое, какой-то блок стоит в башке или, может, стереотип быть всегда в роли дикого злого сутулого пса и не подавать виду. Но я, допустим, просто не могу удержаться, будучи со своей девушкой рядом. Хоть на публике, хоть наедине. Возможно кому-то важнее держать марку, чем просто расслабиться и делать что хочется.
     
  28. Арлетта

    Арлетта Красава

    Да, бывает это просто привычка уже. Кино смотрит дрочит, ест и второй рукой поглаживает, в интернете сидит, свободная рука автоматом туда, в ванной лежит, ну как без этого) Если при этом на жену уже сил нет и лень, то долго она с таким не проживет.
     
    ViktoriyaA и Винтер нравится это.
  29. Винтер

    Винтер Активист

    Так он может в этот момент реально не хочет!?И не возбуждает его такая откровенность)))
     
    Красный Бантик нравится это.
  30. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Вполне
     
  31. TonnieFox

    TonnieFox Специалист

    Ничего не примелькивается, есть только один вариант безразличия - если уже сдрочился в ванной, или помощница нашлась, и идешь такой радостный. Там уже хоть две голые жопы покажи, ничего не поможет.
     
    Sovereign77 нравится это.
  32. Винтер

    Винтер Активист

    Могут быть и другие причины, а так легче всего думать или додумывать.
     
    ViktoriyaA нравится это.
  33. Marochko

    Marochko Заблокирован

    Нет, в именно в "паре" усилие прикладывать не надо, достаточно об этом спросить.
     
    Sn03 нравится это.
  34. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    Идеально если ты просто повернешься к нему спиной и скажешь подрочи на меня и потрогай мне там, или губами поприжимайся к попе, я хочу что бы ты кончил на меня сзади.
    Когда жена смотрит, или даже просто лежит на боку в мою сторону лицом, то кончить трудно.
    Так же трудно кончить и когда я начинаю губами куда-то прижиматься.
    Здесь или дрочить, или ласкаться надо.
    А вот в самый момент оргазма прижаться как угодно, это хорошо.
    И это абсолютно нормально и даже очень распрекрасно, когда жена сама выбирает что ей хочется почувствовать сегодня, любое желание сексуальное будет принято с радостью, и с радостью исполнено.
    Иногда даже досадно бывает, что жена ничего такого не хочет или не просит, даже пустяка какого-нибудь.
    Ни в коем случае нельзя стесняться своих желаний, это приводит к разным нервным расстройствам со временем.
    Все извращённые желания надо потихоньку реализовывать в супружеской постели.
    Это только укрепляет отношения, и даёт понимание что нигде больше на стороне такого не получишь.
     
  35. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    В идеальном мире, возможно.
    Мне не доводилось захотеть от того, что муж просто спросил.
     
    ViktoriyaA нравится это.
  36. Marochko

    Marochko Заблокирован

    Это потому, я уже выше говорил, что у женщин нет желания секса, как такового, есть желание наслаждаться страстью своего мужчины. И да когда мужчина просто спросил он не проявил к тебе эмоций и не продемонстрировал своего желания, поэтому тебе ЕГО (именно его, а не секса) и не захотелось.
     
    TonnieFox нравится это.
  37. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    У женщин есть разные желания.
    Бывает, например, желание испытать оргазм.
    Бывает и желание секса (удивительно, что я это говорю, но тем не менее), когда вот почему-то хочется это почувствовать.
    Естественно, бывает желание насладиться страстью и любовью своего мужчины. Хочется почувствовать себя желанной.
    И много других желаний. И всё это у каждой очень индивидуально.
     
    ViktoriyaA, Bishka, Винтер и 3 другим нравится это.
  38. Люблю Рп

    Люблю Рп Странник

    А он знает о том, что вы знаете, что он это делает?
     
  39. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    xa) как меня забавляет, когда мужчины так безапелляционно что-то утверждают о женщинах)))) Если в Вашем опыте чего-то не было или в картину мира не укладывается, это не значит, что этого не существует в природе. Женщина со здоровой сексуальностью вполне может хотеть просто секса и в отсутствие мужчины, например, устроить себе такой сеанс мастурбации, что мужчинам и не снилось)))) И во сне оргазм испытать тоже, даже не прикасаясь к себе)) И мысленно оттрахать чужого мужикаxa)
     
    Арлетта, Sn03, Bishka и 3 другим нравится это.
  40. Marochko

    Marochko Заблокирован

    И всё таки вы сами проговорились, здесь ключевое слово "мысленно", мужчина в отличии от женщины пойдёт и оттрахает чужую женщину!
     
  41. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Если женщина ему позволит - это раз.
    Во-вторых, мы говорили о желании секса как такового, а не о реализации. При достаточно сильном желании и в постель мужчину уложить можно)
     
    Bishka, Винтер и Красный Бантик нравится это.
  42. TonnieFox

    TonnieFox Специалист

    Нее, чужую нельзя. Кодекс пирата не позволяет рушить хрупкие узы. Только свободную
     
    MoonCat и Marochko нравится это.
  43. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Это если желания управляют человеком, а не человек своими желаниями.
     
    Винтер нравится это.
  44. Marochko

    Marochko Заблокирован

    Так сила желания заставляет реализовывать это желание. И женщины и пользуются таким мужским желанием, вдоль дорог стоят с предложениями за деньги осуществить эти мужские желания. А мужчины стоят вдоль дорог?
     
  45. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Даже за всех мужчин не стоит говорить одному мужчине. Всё таки, все разные.
     
    Sn03, Винтер и Шкодная нравится это.
  46. Marochko

    Marochko Заблокирован

    А есть такая поговорка - "Любовь и голод правят миром" слышали, вот она и говорит нам, что именно желания и управлят людьми.
     
  47. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Мужчины точно так же продают свое тело за деньги. А где они это делают, не суть важно.
     
  48. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Поговорки выдумывают люди. Такие, которые им удобны.
    Мне нравится, когда люди пользуются разумом. И, соответственно, могут управлять своими желаниями и эмоциями.
     
    ViktoriyaA и Винтер нравится это.
  49. Marochko

    Marochko Заблокирован

    Возможно такие и есть, но спрятаны они по сравнению с такими же женщинами очень далеко, почему?

    Люди могут управлять своими поступками, но не желаниями, и желание секса в мужчин заложено природой, в женщину природа заложила другие желания.
     
  50. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Потому что у нас тысячелетиями был патриархат? И только в последние десятилетия мужчинам дали разрешение себя открыто продавать?) Так же как и носить женское белье. Толерантность и равноправие)
     
    Sn03, Bishka и Красный Бантик нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей