Нравится мучать свои соски

Тема в разделе "Форум извращенцев", создана пользователем МскБи, 22 июн 2022.

  1. МскБи

    МскБи Тот ещё огурец...

    С недавнего времени обнаружил что мои соски являются очень сильной эрогенной зоной. Никогда раньше не передавал значения своим соскам. Теперь же очень нравится их сжимать и прокручивать прямо до боли, очень действует возбужддающе. Причём прямо до сильной боли. Стал играться канцелярскими прищепками, на АЛИ купил специальные вакуумные присоски для сосков. Но прищепками нравится больше. Необычные ощущения, одновременно боль и сильное возбуждение. И чем больнее тем сильнее возбуждение. Хотелось бы узнать кто из мужчин тоже практикует такое, какие у Вас игры со своими сосками. Женщины тоже пишите, тоже интересно будет узнать.
     
    #1 МскБи, 22 июн 2022
    Последнее редактирование: 22 июн 2022
    Вежливый, BiAk и Паприк Олу нравится это.
  2. Арлетта

    Арлетта Красава

  3. МскБи

    МскБи Тот ещё огурец...

    Неужели никто не играется со своими сосками? Тема создавалась именно про игры со своими собственными сосками а не с сосками партнёра или партнёрши. Игра с сосками например как прелюдия перед мастурбацией или во время мастурбации. Если кто то практикует то расскажите какие у кого игры. Как я уже писал выше, я люблю их сжимать до боли и прокручивать, так же есть вакуумные присоски для сосков, но мне больше нравится играть прищепками. А как у Вас ?
     
  4. Bear89

    Bear89 Активист

    Я тоже от боли в сосках кайфую, во время секса с женой прошу, чтобы она их щипала и крутила, прямо ногтями. Ну а когда мастурбирую, цепляю японские прищепки с цепочкой, это которые если тянуть,сжимаются ещё сильнее
     
    МскБи нравится это.
  5. МскБи

    МскБи Тот ещё огурец...

    Мне тоже нравится тянуть прищепки. Необычные классные ощущения когда мастурбируешь.
     
  6. BiAk

    BiAk Странник

    Надо попробовать с сосками. Некоторая Боль заводит
     
    Вежливый нравится это.
  7. BiAk

    BiAk Странник

    А проколы не пробовали?
     
  8. МскБи

    МскБи Тот ещё огурец...

    Нет. Этого не хочу.
     
  9. Valya1979

    Valya1979 Странник

    Очень нравится крутить свои соски, иногда связываю веревочками и надеваю прищепки. Ощущения неописуемые, оргазм очень бурный.
     
    Везёт и МскБи нравится это.
  10. Horst

    Horst Странник

    Я себе на соски воском капал и один раз соски проколол сам иголкой тонкой. И дрочил люто. А потом ещё были опыты подобные с доминой
     
  11. Ингвар42

    Ингвар42 Странник

    Вот аналогично, жена крутит и сжимает соски перед моим оргазмом и он в разы ярче, чем без этой экзекуции.
     
    Арлетта и МскБи нравится это.
  12. Глок

    Глок Странник

    знакомая иногда кусала я лично после этого готов был ее убить... жутко было больно и не приятно.
     
    #12 Глок, 20 авг 2022
    Последнее редактирование модератором: 20 авг 2022
  13. O4arovatell35

    O4arovatell35 Странник

    Моя жена иногда играет с моими сосками, но когда кусаки слегка-мне не особо приятно.
    А вот она обожает, чтобы я играл с её сосочками, и чем больше она возбуждается, тем просит чтобы сильнее сжимал; кусал их)
     
    МскБи нравится это.
  14. Везёт

    Везёт Активист

    Женские соски нравится терзать больше. Хотя, была любовница, уж не знаю что она такого необычного делала-но кончал ярче когда она играла с моими сосками
     
    МскБи нравится это.
  15. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    мои соски реагируют только на нежное прикосновение)
    но мужские соски я люблю по-разному)
    от нежной ласки языком до скручивания, смотря на его реакцию, которая заводит и заставляет ещё больше их хотеть)
     
    МскБи, Вежливый и Quite нравится это.
  16. Полизака

    Полизака Любитель

    Есть зажимы, иногда использую, очень нравится боль от них. Очень хотел бы, чтобы меня связала дама и хорошенько ими занялась - причём не только с помощью прищепок, ногтей и зубов, но и иголок. Чувствовть скользящую через сосок сталь - невероятно волнительно! Смесь возбуждения, страха и сладкой боли - непередаваемое ощущение!
     
    Вежливый нравится это.
  17. Investor

    Investor Странник

    А у моей жены не такие сильные ощущения, даже если и нежно. А вот у меня наоборот, недавно обнаружил, что мои соски стали очень чувствительны. Нежные ласки языком возбуждают с пол оборота. Ощущение, очень приятные. Больше всего нравится когда жена ласкает один сосок языком а второй нежно влажными пальчиками и периодически меняется местами. Иногда хочется побольше и подольше таких ласк, но она это делает как лёгкое прелюдие к сексу. От таких ласк у меня сразу член встаёт. Говорит, что уже знает волшебную кнопку для быстрого возбуждения.
    А самый большой кайф, это когда она делает минет и двумя руками ласкает мне соски. При таком состоянии ласк, очень сложно сдерживать оргазм и сам оргазм очень яркий! Жаль, что такие ласки только во время месячных или когда у неё есть извращённое настроение накормить меня спермой рот в рот.
     
    Вежливый и Шарлиз нравится это.
  18. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    очень интересное у неё извращенное настроение)
    я люблю не только нежно ласкать мужские соски, но и покручивая, покусывая, потом опять нежно облизать)
    ещё можно киской сесть на сосок, тереться и делать минет)
    такое тоже возбуждает некоторых мужчин)
     
    Dimurik, fantasyfan, Везёт и 5 другим нравится это.
  19. Везёт

    Везёт Активист

    Шарлиз, это гимнастика какая то…)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей