Кто шарит по поводу игнора бывший девушки

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Vorojban, 19 июн 2022.

  1. Vorojban

    Vorojban Странник

    Бросила девушка, с причиной, что это не любовь, а привязанность, конечно, я был удивлен, учитывая, что она на меня потратила за эти 2 месяца 40к (притом, что мы учимся в одной группе). Ну да ладно. На следующий день пишет: «Что, тебе помочь с подготовкой к экзамену?» — проигнорировал, на следующий день спросила, сдал или не сдал — тоже проигнорировал)) после чего я выставляю фотки, и тут он их пролайкала и написала, что вот, сколько баб тебя лайкают, вот они твоя судьба)). Потом сама же поставила фотку лица спустя 3 дня и удалила всё фотки в тг) после чего удалила эти сообщения, проходит 5 дней и идёт звонок от неё на 5 секунд, честно говоря, я был в шоке, что с бабой происходит. После чего через неделю видимся на медкомиссии. Я, конечно, самый первый сказал «Привет» и забил, но самое интересное пошло к концу — на вокзале она подсела и начала разговаривать. Я, конечно, попытался этот разговор свести на минимум и заметил, что я записан как жопик( После чего началась странная активность в вк — начала менять часто аватарки, какие-то депрессивные посты лайкать. P.S. конечно, я ничего не понимаю, что с этой бабой происходит, и самое интересное, это уже третье расставание, ну и по дефолту бывший в друзьях. Очень странно, учитывая, что это мой не первый с ней игнор. Короче, я хз, что происходит с ними, если кто-то шарит — может объяснить?
     
    #1 Vorojban, 19 июн 2022
    Последнее редактирование модератором: 20 июн 2022
  2. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Vorojban, так кто кого в итоге игнорит?
    При чём тут, кто на кого сколько потратил? Как вам удалось это подсчитать?
    Почему девушек вы называете "бабами"?
    Третье расставание у кого с кем?
    Вообще, весело быть молодым, столько надуманных проблем))
     
    ViktoriyaA, Nemo59, Влада85 и 4 другим нравится это.
  3. Арлетта

    Арлетта Красава

    Текст настолько бессвязный, что невозможно читать. Поток сознания, кто на ком стоял, какой вокзал, какой жопик с фотками, с чего за вас вообще девушка платила, да еще такие суммы, вы за ее счет жили? У медкомиссии подозрений не вызвали, уже хорошо)
    Мы, автор, наверное не сможем понять, что от вас хотела девушка, она же баба, потому что если вы мысли излагаете в реальной жизни так же хаотически, как пишете здесь, то девушка с очень своеобразными вкусами, постичь которые вряд ли кому-то дано.
     
    #3 Арлетта, 20 июн 2022
    Последнее редактирование: 20 июн 2022
    ViktoriyaA, Gerika, Andrey19 и 5 другим нравится это.
  4. Vorojban

    Vorojban Странник

    Уж извините, излагать мысли в интернете не моё.
     
    #4 Vorojban, 20 июн 2022
    Последнее редактирование модератором: 20 июн 2022
  5. Влада85

    Влада85 Любитель

    Дорогие форумчане, Арлетта и Красный Бантик, только ради ваших комментариев стоит читать подобные малопонятные темы. Если кто то из форумчан героически разберется в проблемах автора темы и сможет дать совет, с удовольствием почитаю)
     
  6. Арлетта, с языка сняла "поток сознания" Треш, угар и содомия...
     
    2one нравится это.
  7. Chewbacca

    Chewbacca Активист

    Да понятно тут все. И деньги на него тратила, и сама пишет, сама подходит, меняет фото, грустные посты. Все вы понимаете, что с девушкой происходит.
    Пост не мужчины, а мальчика. Обычное хвастовство. Вам это нравится, не нравилось бы, не следили, сколько раз она меняет фото и какие посты лайкает. Взрослейте сами, расставаться тоже надо уметь. если игнорить, то до последнего, но по человечески лучше обговорить, попрощаться и общаться только на отвлеченные темы, если уж встречи неизбежны.
     
    ViktoriyaA, webmagic, Gerika и ещё 1-му нравится это.
  8. Vorojban

    Vorojban Странник

    честно не знаю что происходит. Хвастаться не намерен, просто решил у людей спросить что это всё значит. По поводу слежки, я не слежу, она просто в друзьях находится, и всё обновления в ленте видны. По поводу расставание я честно нечего не понимаю.
     
  9. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Я думаю, вам нужно вылезти из вк, выкинуть нафиг телефон и комп, подойти к девушке в реале и спросить, что между вами происходит и каких действий она от вас ждёт? И о, чудо!.. по крайней мере эта проблема решится)

    И почаще открывайте голову от смартфона, смотрите на окружающий мир, говорите с настоящими людьми, а не с их отражениями. Иначе так и будете бессмысленно плутать в их фоточках, авках и лайках.
     
    #9 MySoul, 21 июн 2022
    Последнее редактирование: 21 июн 2022
    ViktoriyaA, tanya, Olka и ещё 1-му нравится это.
  10. У меня такое ощущение, что лет через десять за слова "выкинуть телефон" будут давать реальный срок...
     
    MySoul и Twisted нравится это.
  11. Chewbacca

    Chewbacca Активист

    А вы сами что хотите? Вы хотите продолжить встречаться или расстаться? Если встречаться, то спросите, что ее не устраивает, почему так себя ведёт? Делать это нужно словами, через рот, когда видишь глаза. Не по переписке.
    И почему вы позволяете девушке тратить на вас столько денег? Ваша цель общения они?

    Сколько вам лет? И судя по реакции, эту фразу вы слышите часто.
     
    Willow и 2one нравится это.
  12. Я произношу эту фразу часто...
    и за это мне и таким как я и будут давать ральные сроки нынешние "зомби с телефонами"
     
    #12 Сергей Прохоров, 21 июн 2022
    Последнее редактирование модератором: 21 июн 2022
  13. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Отвечать на вопросы тоже не ваше?
     
  14. Chewbacca

    Chewbacca Активист

    Это многое объясняет.
    По теме: девушка ведёт себя так, потому что вы ей не безразличны. Возможно она и хочет продолжения отношений, но в таком ключе, как есть сейчас ее не устраивает. Тут снова вопрос к вам, вы спрашиваете из любопытства или вам хотелось бы продолжения? Если и любопытства, то я вам ответила почему так. Что дальше в таком варианте? Ее ещё поштормит и она переключится на другого. Если вам она нужна, то придётся разговаривать с ней, узнавать суть проблемы и искать выход.
     
    #14 Chewbacca, 21 июн 2022
    Последнее редактирование модератором: 21 июн 2022
    Willow нравится это.
  15. Vorojban

    Vorojban Странник

    У неё уже попытка бросить, причина тогда была, что сделал больно, я решил исправиться, она дала шанс, но через 2 недели сказала, что это не любовь, а привязанность. Объясните, где логика?
     
    #15 Vorojban, 21 июн 2022
    Последнее редактирование модератором: 21 июн 2022
  16. Chewbacca

    Chewbacca Активист

    2 месяца и привязанность? Бред. Вариантов несколько:
    1. Ей просто скучно. Когда есть движуха, она расстаётся, когда затишье, вспоминает вас и пытается вернуть
    2. Вы ей нравитесь, она дала вам шанс, вы исправились в одном, в другом полный провал
    3. Пулю в голове никто не отменял
     
  17. infinitehorizons

    infinitehorizons viewfinder

    Не. Там по ходу с обеих сторон импульсивная молодость, неумение разговаривать и нежелание задуматься о чём-то кроме злесь и сейчас.

    Надо подрасти)
     
    Красный Бантик и Gerika нравится это.
  18. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Согласна, что они оба дети неразумные, но в любом случае, разговаривать надо друг с другом, а не писать записочки посторонним людям в интернете! Если не пытаться говорить с человеком и слушать его, то никогда его и не понять.
     
    ViktoriyaA, Willow, Арлетта и 2 другим нравится это.
  19. Vorojban

    Vorojban Странник

    Ну не 2 месяца, а 1.5г.
     
  20. Vorojban

    Vorojban Странник

    Если честно это уже не молодость, а какие-то детские игры, ) ну а что ожидать от нашего возраста.
     
  21. Vorojban

    Vorojban Странник

    Было бы так просто. Я только за обсудить с человеком проблемы. И поставить точку. Но у девушки другой путь. Это просто уйти и писать статусы, что не может забыть, и не хочет быть с этим человеком.
     
  22. webmagic

    webmagic Особое мнение

    по моему как в поговорке "И сам не гам и другому не дам", да вот к кому отнести, к вам или к вашей девушке, пока не понял))
     
  23. Vorojban

    Vorojban Странник

    в каком это в смысле?
     
  24. webmagic

    webmagic Особое мнение

    Вас бросили, вам обидно, продолжаете обращать внимание, агриться на нее, думать о ней и писать про нее...

    Ну или ей просто нефиг делать и есть козлик которого можно позадрачивать, поразвлечься, повысить себе настроение)
     
  25. Vorojban

    Vorojban Странник

    Хм, всё самое плохое всплывает после расставания, ну а что делать если пытаются делать всё на публику?
     
  26. webmagic

    webmagic Особое мнение

    начать задрачивать в ответ, как один из вариантов.
     
  27. Chewbacca

    Chewbacca Активист

    Ничего не делать. Оставить ее со своей публикой и жить своей жизнью
     
    Олюня нравится это.
  28. Vorojban

    Vorojban Странник

    Я так и хочу, но дело в том что мне пишет бывает, о том что что-то забыли и могут бы я отдать это, а после чего удаляют сообщение...
     
    #28 Vorojban, 24 июн 2022
    Последнее редактирование модератором: 24 июн 2022
  29. Chewbacca

    Chewbacca Активист

    Она вас держит прозапас. Вам оно надо?
     
  30. Vorojban

    Vorojban Странник

    Конечно нет, поэтому нечего не отвечаю.
     
    #30 Vorojban, 25 июн 2022
    Последнее редактирование модератором: 25 июн 2022
  31. Sonofda

    Sonofda Странник

    xa)
    Все предельно ясно человек написал, кстати.
    Chewbacca права. Мадам твоя бывшая недоумевает, почему ты, Vorojban, никак не начнешь играть по ее правилам. Только ей кажется, что ты у нее в женской сумочке - поступаешь наоборот. Только ей кажется, что уяснил, по каким правилам тут все ведется - сходишь с тропы. Умаялась уже вся, а ты упрямый такой не хочешь слушаться.)
    Разве что глухие стены из игнора помогут. Глядишь и надоест ей.
     
  32. ЛеденеЦ

    ЛеденеЦ Любитель

    Здорова мужики , у меня тоже ситуация жопная facepalm Я не понимаю что могло пойти не так , знаю её больше 9 лет , начали дружить сначала просто как друзья , ну вы сами ведь понимаете что дружбы между женщиной и мужчины нет , в итоге все пришло в стадию друзья по сексу и так два года , правда скрывали наши отношения от всех , так как она развелась не давно ну и она бывшая моего родственника то есть двоюродного брата , замужем была не за брата они какое то время по встречались ну как какое то около 3 лет и разбежались у них не сраслось вышла она замуж за другого парня . До их развода я даже познакомился с ним у них двоя детей . Ну короче вообще наши отношения такие длились два года , она мне предлагала сама стать официально парой типа что скрываемся как школьники , только машина , да дома . Ну я не боялся просто не хотел , знаете же сами злые языки и т.д. В итоге что имеем совсем недавно смотрю она ходит какая то загруженная перестала сама писать , как раньше на писывала каждый час , говорит мне не когда и т.д . Я думал уже может кто появился в итоге нет . Оказывается она говорит все как больше друзьями мы не будем , типа мы давно перешли черту друзья , определённости нет , ей надоело это все прятаться и т.д . Говорит все надо прекращать такие отношения а быть как раньше просто друзьями , я ей обьясняю ты понимаешь такого уже не будет мы по пробовали друг друга , ты сама говоришь мне с тобой хорошо , комфортно , тяжело без тебя , а она отвечат да это так но больше мы спать не будем , я говорю так быть не может ты понимаешь мы так потеряем друг друга .Да чуть не забыл первого числа этого года она была беременная от меня , но я с глупил хз может струсил короче сделали аборт .
    Ну продолжим , в итоге что мы сейчас имеем я вообще не понимаю , она мне прислала фото с отдыха , ну я сказал с езди с детьми отдохни , Ну короче щас имеем она от меня как кошка от собаки , не заезжай за мной на работу , не пиши мне часто , дай мне отдохнуть , я говорю хорошо отдыхай до конца месяца , но она говорит не чего это не поменяет как раньше уже не будет , я в шоке . Как выяснил еще она хотела гулять со мной не скрывая , а так ей это все надоело быть как не пойми кто , я говорю как не пойми кто мы пара просто не кто не знал , она говорит не хотела я так хочу что бы было все как у людей . В общем я говорю дай второй шанс , она говорит нет я все решила , только друзья . Извините за мат блять я так не могу у меня голова и душа разрывается , сегодня вот переписывались я говорю давай заеду на работу дамой кину нет ты не понимаешь , ты сам сказал даю тебе время подумать отдохнуть но ты опять давай заеду я тебе сказала нет . А там она мне должна передать одну вещь я говорю вот сразу заберу , она говорит я тебе сказала заезжать не надо , вечером приедешь дамой заберешь . Я психанул сказал да на фиг оно мне все нужно и перестал отвечать , буквально вот щас она сама пишет . Короче мужики я хз что делать. :pipe1:


    P.S. Я не писатель но надеюсь меня поняли. Вот тут же читают и женский пол и мужской , что скажите? кто что думает , как быть ? пустить все на самотек ? будь что будет ?
     
  33. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    ЛеденеЦ а Вы сами-то чего хотите?
    А женщину очень понять можно. Зачем оно ей и дальше прятаться по углам, как подростки? Ей нормальных, стабильных отношений хочется, определенности и ответственности от мужчины, любви и уважения. И если Вы не готовы ей это дать, сказать всем, что она Ваша женщина, то отпустите ее, пусть другого себе мужчину ищет, с которым она будет счастлива.
     
    Влада85 нравится это.
  34. ЛеденеЦ

    ЛеденеЦ Любитель

    Да я все я даю , я практический на руках её нашу , она сама не отрицает этого , говорит мне с тобой хорошо , комфортно , говорит мне с тобой вообще все нравиться . Я ей сказал давай все не будем как школьники по углам бегать , сам рассказал уже не которым людям , но она вот что та уперлась говори нет все я решила или просто друзья или не как , я говорю ну ты ведь понимаешь уже просто друзьями не как , она в тоже время понимает в тоже время и хз что хочет или она запуталась дать ей передышку ? Сейчас вот болтали говорит отстань не хочу разговаривать , давай через месяц может быть спишемся и каждый поймет что друг другу нужна , я в шоке хз что делать реально я за нее переживаю за себя так не переживаю , сижу на душе такая паника и тоска что думаю или пойти нажраться и по курить , короче я не знаю че думать что делать , разрыв мозга , ну буквально месяц назад все было хорошо и тут все так резко бац .
     
  35. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    ЛеденеЦ похоже на сильную обиду. Подумайте. Дайте ей время успокоится, четко срок поставьте, что вот 2 недели даю тебе на подумать, а потом мы сядем и спокойно поговорим обо всем. Что происходит в ее голове и душе, сказать может только она.
     
    ЛеденеЦ нравится это.
  36. Славяночка

    Славяночка Красава

    Вы так вскользь упомянули это. А вы разговаривали потом с ней на эту тему? Может она ее гложит?
     
    Шкодная нравится это.
  37. ЛеденеЦ

    ЛеденеЦ Любитель

    Ну вот так и до говорились до конца месяца , пусть по гуляет развеется и т.д. А там видно будет , просто правда если причина только в том что не гуляли в открытую , то это глупо так все херить . Тем более я готов в открытую .
    Просто и по советоваться не с кем в реале сесть вот так рассказать , а тут на кипело уже пару дней сам не свой .

    Разговаривали на эту тему еще тогда , она сказала все норм . Это было уже больше полу года назад и было все хорошо даже после аборта , там я через месяц больше ходил загруженный меня совесть грызла нужно было сказать пусть рожает .
     
    Славяночка нравится это.
  38. Chewbacca

    Chewbacca Активист

    Это называется "момент упущен". Когда вы ей нужны были, вы были не готовы. Плюс вы направили ее на аборт. Возможно, она перегорела. Уже не надо.
     
  39. ЛеденеЦ

    ЛеденеЦ Любитель

    Нет я не направил на аборт , она сама не готова была не третьего , она знает что если бы рожала я бы поддержал в любом разе .
    А вот по поводу что она мне сама предлагала ну официально начать встречаться , ну это ведать как что бы не скрываться , я тупанул и сказал нет , но тоже уже давно год прошел :upset:
     
  40. Chewbacca

    Chewbacca Активист



    Тут сглупил, там тогда не хотел, не принимал участия в ее жизни, одни разговоры. И что вы теперь хотите?

    Те вы ей предложили сохранить ребёнка, узаконить отношения, сказали, что она нужна, или просто молчали и слушали о том, что она решила?
     
  41. ЛеденеЦ

    ЛеденеЦ Любитель

    Я так сам чет уже устал думать , уже охота плюнуть на все пустить на самотек прыгнуть в тачку и уехать одному куда нибудь , мысли проветрить ,
    Да как не принимал я и деньгами помогла и с детьми её возил по больницам и когда нужно сидел , ей кроме меня не кто не помогал , я ночью срывался детям ей кашу покупал .

    Нет не молчал и слушал , я правда тогда чет растерялся сам , хз повел себя как пацан , говорю что будем делать , аборт или что она говорит хз тут двоя еще маленькие наверное аборт , вообще все это было не обдуманно просто жопа , мы в этот день когда узнали что беременная сразу поехали в клинику и аборт сделали .
     
  42. Славяночка

    Славяночка Красава

    ЛеденеЦ а зачем вы скрывали ваши отношения?
     
  43. ЛеденеЦ

    ЛеденеЦ Любитель

    Там выше чуть внимательнее прочитайте
    А вообще повторюсь , она бывшая девушка моего брата двоюродного они года три дружили но у них не срослось , они разбежались и через год примерно она вышла замуж за другого парня , родила ему двоих но они тоже разбежались , там причина в нем была . А то что скрывали да хз , думал много типа вот друзья скажут с бывшей брата таскается хотя мне на мнение их было просто плевать , не кто не знает как эту жизнь правильно прожить .
     
  44. Славяночка

    Славяночка Красава

    Читая такие слова, вопрос возникает (простите конечно) : сколько вам лет?
    А вот это точно.
     
    ЛеденеЦ нравится это.
  45. ЛеденеЦ

    ЛеденеЦ Любитель

    Мне 33 года , просто слова подобрать не могу я не писатель , в голове сейчас дом советов .

    У меня правда щас в голове такой кавардак я хз куда себя деть , толи пойти по бухать , то ли уехать куда одному или тупо все нахер послать жить дальше смирится а время покажет
     
  46. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    ЛеденеЦ Вам сейчас успокоится надо и свои мысли в кучу собрать и по полочкам разложить. Набухаетесь, еще больше дров наломаете по пьяни в таком состоянии. Если есть возможность уехать, уезжайте. Куда-нибудь, где народу нет. Можно в лес - поорать от души))) хорошо стресс снимает, а потом погулять на природе)
     
    ЛеденеЦ и Славяночка нравится это.
  47. Славяночка

    Славяночка Красава

    ЛеденеЦ надеюсь вы выскажетесь и вам немного полегчает. Наши советы вам вряд-ли помогут в голове порядок навести, хотя все может быть.
    Сейчас умничать начну): а вам сейчас просто выдохнуть надо. И отдохнуть от этих мыслей и отношений.
    Алкоголь не вариант, ну или вариант на очень короткое время, а потом мысли вернуться и голова болеть ещё будет
     
    ЛеденеЦ и Шкодная нравится это.
  48. ЛеденеЦ

    ЛеденеЦ Любитель

    Вот и думаю уехать в лес , знаю одно место там не кого нет , сесть да по трассе светирком про лететь мне это во всяком случае раньше сильно помогало , но не в отношениях . Вроде не пацан а в любился по самые уши , теперь маюсь
     
    Шкодная нравится это.
  49. Славяночка

    Славяночка Красава

    Шкодная нравится это.
  50. ЛеденеЦ

    ЛеденеЦ Любитель

    Да нет по болтать особенно с женской половиной форума я считаю нужно даже , по любому есть такие ведь девушки , женщины , которые дадут дельный совет .
     
    Шкодная и Славяночка нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Кантемир
    Ответов:
    178
    Просмотров:
    11.204
  2. Rufus
    Ответов:
    268
    Просмотров:
    20.242

Поделиться этой страницей