Вы когда - нибудь испытывали чувство возбуждения и преклонения перед вашим классным руководителем?

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем Fasvo, 17 июн 2022.

  1. Fasvo

    Fasvo Новичок

    У меня, к примеру, такой момент был в 5 и 6 классе ибо Елена Константиновна - высокая, молодая блондинка с правильными, красивыми чертами лица была моим идолом, божественной сущностью!
    Её голос, становящийся властным и громким, когда она в наказание приказывала мне встать был для меня прекрасной симфонией

    Причем, она всё видела: мою эрекцию, мои взгляд, направленный только на неё, но не говорила об этом ни слова, а только улыбалась и с небольшой укоризной смотрела на меня.

    Эх, она была для меня, маленького школьника, Богиней! Её рост (она была довольно высокой, а для маленького меня вообще великаншей), её сила, красота и голос будили во мне древние "языческие" чувства.

    Я с удовольствием отдавал ей все свои карманные деньги, а она благосклонно их принимала.

    А, однажды, она с усмешкой спросила меня - "Скажи, кого ты любишь больше, свою маму или меня?" и тогда я не раздумывая ответил - "Конечно, вас! Я мечтаю о том, что бы вы были моей мамой!"

    Улыбнувшись, она сказала - "Я так и думала, дружок", а потом отвернувшись, оттолкнула меня.
    Этот короткий диалог стал самым счастливым школьным воспоминанием и остается им до сих пор

    В моих снах и фантазиях, она избивала, унижала и оскорбляла меня и моих родителей, становясь всё больше и сильнее, убивая нас в конце - концов. Собственно, именно эти фантазии были моими спутниками в процессе юношеской мастурбации.

    Сталкивались ли вы с подобным?
     
  2. trashman

    trashman Заблокирован

    Да, нашей классной было лет 30, когда она у нас появилась в 6-м классе. Всегда была подтянутая и в юбке обтягивающей ниже колена, часто на каблуках. Очень заводило когда наклонялась к кому-то за партой, что через юбку трусики контуром просвечивались. Часто тогда вечерами дрочил на нее
     
  3. Colnago

    Colnago Заблокирован

    Интересно конечно, всегда думал что такое в реальной жизни не случается. Я с таким не сталкивался, не смотря на то что нам классным руководителем в классе 3 назначили совсем молодую девушку только что закончившую институт и пришедшую сразу к нам в школу. Не смотря на ее молодость, около 23-24 лет и привлекательность, меня она вообще не интересовала как сексуальный объект, то ли дело одноклассницы...
     
  4. Perun

    Perun Странник

    Да ладно, все парни в школе засматривались и на старшеклассниц и на довольно взрослых дам. другое дело, что в тот период возраст воспринимается иначе, девушки 18—20 лет казались уже ну очень взрослыми.
     
  5. Colnago

    Colnago Заблокирован

    Ну получается что не все, тем более со своими одноклассниками мы если и обсуждали женский пол, то только одноклассниц, никогда ни от одного из них я не слышал заинтересованности в учителях или старшеклассницах.
     
  6. Daniil89

    Daniil89 Странник

    Только в 11ом классе было: учительница по астрономии, даже сам не понял чем она нравилась, вроде обычная женщина, но когда начинала что-то увлеченно рассказывать по предмету - эрекция. Весь год ходил на все ее факультативы к нулевому уроку, особенно физика низких температур запомнилась, слушал ее, восхищался и хотелось прям мозг облизать.
     
  7. Fasvo

    Fasvo Новичок

    А она это видела? Отмечала как - то? Моя преподавательница, например, как я уже писал, демонстрировала своё отношение к этому взглядом в котором так и читалось - " Хех, восхищаешься мной, маленький щеночек - извращенец?"
    Это нереально возбуждало
     
  8. Daniil89

    Daniil89 Странник

    Это было давно, я много чего представлял и хотел прочитать в ее взгляде. И главным чувством было все же платоническое восхищение.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей