Он меня раздражает!

Тема в разделе "Сексуальное здоровье", создана пользователем Прекрасная Брунгильда, 12 июн 2022.

  1. Вопрос, скорее, к женщинам.
    Бывало ли у вас так, что партнера, который всем хорош и приятен (эмоционально), физически отвергает ваше тело? В виде каких-либо негативных физических реакций: головная боль, чувство усталости, раздражение (опять же, в физическом, а не эмоциональном смысле), может быть, аллергическая реакция?
    При условии, что оба партнёра абсолютно здоровы.
     
    ElizaLotta нравится это.
  2. tanya

    tanya Красава

    Нет, конечно.
    Может, аллергия на духи, или косметику, которой пользуется женщина?
     
    Lenamalinka нравится это.
  3. ElizaLotta

    ElizaLotta Родственница вечного двигателя.

    Бывает конечно, что эмоционально близкий человек оказывается физически не очень привлекательным. Или, как вариант, хороший человек оказывается очень так себе любовником. Но вот с таким отторжением на физиологическом уровне (головная боль, недомогание, аллергия) никогда не сталкивалась.
     
    Райские яблочки, Marisha и Lenamalinka нравится это.
  4. Арника

    Арника Из таких, как я, боги делают сваи

    Нет, не бывало. Я мужчину либо хочу, либо не хочу, но без дополнительных спецэффектов.
     
    Marisha, Titalu, finn7788 и 3 другим нравится это.
  5. Арлетта

    Арлетта Красава

    Просто тело хочет не всех хороших и приятных мужчин, ведь таких много.
    Нужно не только чтобы он был хорошим и приятным, но конкретно привлекал вас физически и вызывал желание, возбуждение.
    А то получится секс фактически из жалости или других рациональных соображений, а зачем. Умом вы понимаете, что человек хороший, а химии не случилось и тело к себе подпускать его не хочет. Ищите другого.

    Как вариант, который вы уже наверное рассматривали, пусть сменит парфюм и гель для душа.
    И сперма - чужеродный для вашего организма белок. Если раздражение там, значит, пользуйтесь презервативами, такая у вас индивидуальная реакция, аллергия на семенную жидкость встречается.
    Проще расстаться все же, раз настолько вы физически не совпали, если не напридумывали себе, конечно.
     
    #5 Арлетта, 13 июн 2022
    Последнее редактирование: 13 июн 2022
    Marisha, Titalu, tomichev1985 и 4 другим нравится это.
  6. Ксюша10

    Ксюша10 Активист

    Может просто отторжение к мужчине как секс партнеру быть, но именно вот такими симптомами никогда не было
     
  7. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Нет, к счастью, такого не было.
     
    Marisha, Арлетта и Lenamalinka нравится это.
  8. Туся

    Туся Специалист

    У меня такое было, что именно в кровати при намеке на близость, прям физически трясти начинало, а если совсем уже к дело, то и задыхаться могла начать. Долго считала, что это аллергия, принимала супрастин и все проходило. Но оказалось в итоге, что это панические атаки давали такие спецэфекты.
     
  9. Jyli

    Jyli Душнила

    Когда общаюсь с мужчиной как с другом и все хорошо, но нет сексуальныз эмоций к нему, то когда она начинает физический контакт или какие то сексуальные намёки, то сразу какой негатив к нему и раздражение.
     
  10. Titalu

    Titalu lollipop teacher

    Топик-стартер описала прям какой-то сюжет фильма ужасов о_о
    Только когда разлюбила и просто не хотела конкретно этого мужчину, лишь тогда нежелание. А чтоб нравился, но в постели отталкивал - не бывало, дай Бог чтоб и не было.
     
    Арника и Marisha нравится это.
  11. Jyli

    Jyli Душнила

    Я где то слышала, что так тело говорит, о неподходящести друг другу, а где доказательства?
    Я на особо в это верю, просто здоровьем надо заняться
     
  12. Микеланджело

    Микеланджело Странник

    Как отрезала ))) обожаю конкретных девушек !
     
  13. Renetto

    Renetto Странник

    Возможно вы имеете дело с манипулятором или пикапером, которые играются с нлп.
    Если кратко, то они на сознательном располагают к себе жертву, на подсознательном - отталкивают, или наоборот.
     
  14. Obelina

    Obelina Странник

    На партнёра не было. Но было на родственницу. Как только она приходит в дом, тут же обостряется аллергия: читайте, красные глаза, насморк и т. д.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей