Любовница рассказывает о прошлых контактах, хотя я не просил

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Usaden, 23 май 2022.

  1. Usaden

    Usaden Странник

    Для чего новая любовница рассказывает о том кто с ней занимался сексом, без моих вопросов на эту тему.
    Даже, как - то рассказала, что кончила с каким - то пареньком по молодости.

    Что бы этот значило?
    У меня первая любовница в мои 40 + и я таких откровений от неё не ждал...
     
  2. Lenamalinka

    Lenamalinka Активистка

    ИМХО любовница рассказывает мужчине интимные подробности с другими, чтобы таким образом подстегнуть его, возбудить. Совсем плохо видимо у него с эрекцией, что ей приходится идти на такие крайние меры. Или она совсем глупенькая, но в это верится с трудом.

    Usaden У вас в первом абзаце новая любовница, а во втором - первая любовница. Первая не может быть новой. Чтобы быть новой, нужна, как минимум еще одна, старая. Опять врете?
     
    Красный Бантик и Coupuk нравится это.
  3. Менстурбатор

    Менстурбатор Активист

    Вот хочет она вспомнить прекрасные моменты. А вы сделайте выводы, соберите эту стат информацию. И переебите ее по своему, с учётом всех фантазий и пожеланий)
     
    Арника нравится это.
  4. Арлетта

    Арлетта Красава

    Да, с количеством любовниц неясно. То одну чуть не рядом с мужем обрабатывает, все довольны, изменять нравится, то упоминается новая любовница (т.е. была и старая), то какая-то кругом довольная еще постоянная партнерша, и внезапно вдруг первая и не знает, что к чему.
    Если женщина в постели с одним рассказывает про другого, то либо ему прямо нельзя сказать, где и что было не айс и как ей хочется, а то будет не секс, а обиды, вот и приходится намеками.
    Либо ей не особо интересно то, что именно сейчас в этой постели происходит, и мысли улетели в воспоминания. Было бы хорошо в постели, так и мыслей бы в это время не было и не до разговоров совсем) А то и до планов на побелку потолка дойдет. Ну и понятно, что следующему она тоже будет рассказывать, и не факт, что с похвалой.
     
    #4 Арлетта, 24 май 2022
    Последнее редактирование: 24 май 2022
  5. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Хочет быть честной, возможно.
     
    jamanahabara и Lenamalinka нравится это.
  6. Usaden

    Usaden Странник

    Вот тут в принципе, ты не сочиняешь баек, как в другой теме.
    Поэтому я по сути согласен с сказаным.
    Единственное, что опять перевернула, я не писал, что любовница рассказала о своих прошлых в постели и во время или вплотную к сексу с ней.
    Вначале мы просто с ней вели неспешные беседы.
    И она то- ли цену себе набирала, то -ли меня подстегнуть хотела.
    Точнее я не помню точно когда рассказала в первый раз.
    Далее:
    Удовлетворяют я ее или нет вопрос открытый для меня.
    Она не кончает со мной, это точно. Подходит к пику и что - то мешает..

    Я пробывал и так и сяк, и язык и пальцы, но пока до пика ее не довёл.

    У меня с женой все отлично с этим.
    С любовницей пока работаю.

    Если бы была она свободна и расслабленна, может я бы по чаще и подольше с ней бы был, вполне бы возможно, что довел бы ее до кульминации и не раз.

    Я не супермачо, я просто учусь.
    Арлетта, перестаньте валить все в кучу и путать круглое с горячем и делать поспешные выводы.
    У меня есть и сильные и слабые стороны.

    Насчет фантазий:
    Да присутствуют фантазии, как и у 99% людей.
    И чего тут такого.
    Помимо некого брутального секса, есть еще и фантазии и романтика и много чего еще.
    Одно другому не мешает, а лишь дополняет!

    Желаю вам Арлетта любви, тепла ласки и безудержного многоргазменного секса!

    Не придерайтесь к мужикам и не выискивайте в них слабости и недостатки.
    Лучший смотрите на их достоинства....
     
  7. Арлетта

    Арлетта Красава

    Не у всех есть достоинства и достоинство. В данном случае я их увидеть не могу.
    Зато яснее стала ситуация. Любовница даже не кончает. Конечно, ее пробило на воспоминания. Жена легко отпускает к любовнице, понятно, почему. Печаль.
     
    Lenamalinka нравится это.
  8. webmagic

    webmagic Особое мнение

    думаю хвастается, что она такая крутая, что пользуется популярностью.
     
  9. Туся

    Туся Специалист

    Быают такие женщины, которые несут всё подряд, лишь бы говорить. Им в молчании неуютно.
     
    Скр0мный, Винтер и webmagic нравится это.
  10. antent

    antent Любитель

    Возможно виртуали
    Вы может трахаться не умеете?
     
    webmagic и Арлетта нравится это.
  11. Асфея

    Асфея Активист

    А Вы попробуйте у неё спросить.
     
    Красный Бантик нравится это.
  12. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    У меня до брака был очень бурный роман с замужней дамой, постарше. Однажды выяснил, что помимо меня, она ещё с одним парнем встречается, с коллегой на работе для секса в обеденный перерыв. Когда она поняла, что меня это не коробит, а даже как-то возбуждает, тоже сама рассказала про некоторые прошлые связи, правда без особых подробностей. Так что какие тут мотивы и вообще что в головах у женщин происходит, это в каждом индивидуальном случае свои особенности.
     
    Туся нравится это.
  13. ElizaLotta

    ElizaLotta Родственница вечного двигателя.

    Причина может быть одна, а может быть сразу несколько причин.
    - Нередко это связано с желанием вызвать банальную ревность.
    - Кроме того, рассказами о прежних любовниках женщина может подчёркивать свою востребованность, значимость для противоположного пола. Показывать таким образом мужчине, что она желанна, что в ней нуждаются и она легко может найти себе партнёра.
    - Ещё женщина может рассказывать о бывших, желая показать, что ей не хватает каких-то определенных вещей. Если женщина не получает чего-либо от нынешнего избранника, то начинает ему рассказывать, как это делали другие мужчины.
    - А ещё за этими разговорами может скрываться тревожность. Возможно, прежние связи заканчивались неприятно, поэтому она рассказывает о них нынешнему партнеру, подсознательно желая в дальнейшем избежать отрицательных эмоций.
     
    Halleluja и Lenamalinka нравится это.
  14. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    ElizaLotta в общем соглашусь, но тут главное не ошибиться, и не вызвать недоумения у партнёра, который вон аж на форум свой вопрос вынес.
     
    Lenamalinka нравится это.
  15. ElizaLotta

    ElizaLotta Родственница вечного двигателя.

    Я-то вообще полагаю, что рассказывать партнёру о своих бывших - очень так себе стратегия. :smile:
     
    #15 ElizaLotta, 5 июн 2022
    Последнее редактирование модератором: 6 июн 2022
    Murlokotam, Halleluja, Скр0мный и 2 другим нравится это.
  16. infinitehorizons

    infinitehorizons viewfinder

    Разумеется, спросить у самой леди автор не догадался?
     
  17. brrra4848

    brrra4848 Странник

    Ей наверняка интересно об этом говорить, поэтому и рассказывает. Возможно думает, что вам тоже интересно. Если вам неприятно, то можно попросить ее чтобы она не вела разговоры на подобные темы.
     
    PuraVida нравится это.
  18. Узурпатор

    Узурпатор Странник

    Usaden
    Вероятно таким образом она рассказывает что ей нравится и что она хотела бы получить от тебя в сексе.

    Мне так однажды девушка рассказала свой опыт анального секса в негативном ключе, т.е. таким образом она дала понять, что ей это совершенно не нравится и чтоб даже не пытался.
     
  19. jud

    jud Заблокирован

    А ты не пробовал у нее просто спросить? Самая короткая дорога - прямая)
     
  20. Лекс 08

    Лекс 08 Активист

    Как то тоже разговорились с одной подругой лежа на кровати. Она сама завела разговор. Про одного про второго про третьего. Я её столкнул с кровати. На её возмущение типа ты чего? Я сказал нам стало тесно на одном ложе. Ты, я, две моих подруги и человек 5 твоих. Вот тебе место и не хватило)) но это в прикол. На самом деле тут я думаю ситуация или ещё у неё к ним остались чувства по сильнее чем дружеские (девушка не будет давать парню если не испытывает к нему ничего) или чтоб указать завуалилированно на то,что ей нравится, или подстегнуть тебя к чему то новому, или наоборот упрекнуть тебя) больше вариантов нет.
    Хотя есть ещё одни. Просто любит поболтать
     
  21. IvanBanan

    IvanBanan Активист

    А мне наоборот всегда было интересно. Сам не спрашивал, но если начинали говорить, меня это даже заводило. Сколько как и где, вот даже сейчас вспомнил и возбудился.
     
    Semnik и Шарлиз нравится это.
  22. Дюша Метёлкин

    Дюша Метёлкин Специалист

    С любовницей можно все обсуждать ).
    На то она и любовница.
     
    IvanBanan нравится это.

Поделиться этой страницей