Муж вахтовик

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Usaden, 22 май 2022.

  1. VovaM

    VovaM Красава

    Ну если только так... Да и не каждая повариха на это согласится.
     
  2. Ночь нежна

    Ночь нежна Хорошая девочка. Делаю как плохие, но хорошо

    Я не знаю, что такое сильная половая конституция ( видимо вы имеете ввиду темпераментных женщин с сильным желанием регулярного секса). Я очень люблю секс, очень. Ни разу не отказала мужу за 20 лет отношений. Но был период 2 года, когда муж уезжал вахтой. 6 мес нет его, 1 мес дома. Я не изменяла. На мне все обязанности, дети, родители, быт. Загруженность "по самые помидоры". На связи были каждый день. Устраивали "свидания " по Скайпу. Ну и техники самоудовлетворения в этот период были освоены на "отлично". В том, что он был мне верен я тоже не сомневаюсь. Здесь наверное вопрос возраста и зрелости личности. Хотя ждут же девчонки парней из армии? После 2-х лет "такой" жизни было принято решение о переезде и воссоединении семьи, потому что жить порознь это неправильно.
     
    Pilot99, Tarantul, finn7788 и 10 другим нравится это.
  3. Gin88

    Gin88 Активист

    У меня с 2015 по 2019 был период на работе когда я в командировки ездил длительные (в военный гарнизон). Каждая командировка 3-6 месяцев. За год в общей сложности 9-10 месяцев. На тот период женат уже был. И ничего пережили.
    Я в командировке пил и "теребонькал".
    Как мы сами над собой смеялись - уехал с первым юношеским разрядом по самосексу, а вернулся мастером спорта международного класса!xa)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей