Муж вахтовик

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Usaden, 22 май 2022.

  1. Usaden

    Usaden Странник

    Мой вопрос:
    Муж уезжает на вахты от месяца до трёх.
    Длительный период в течении нескольких, вплоть до десяти и больше ,лет.
    Мне интересно вот что:
    Женщины, как и мужчины, делиться на три основные группы по сексуальному темперамента: сильная половая конституция, средняя и слабая.
    Я так понимаю, что женщины с сильной половой конституцией будут в подавляющем большинстве случаев изменять мужу вахтовику. И много женщин с средней половой конституцией будут изменять в том числе своим мужьям вахтовикам.
    Пожалуй надеяться можно лишь на жён с слабой половой конституцией?

    Вы согласны со мной?
    На селе работы нет и половина мужчин на вахтах.

    Перспективы таких семей, где мужчина вахтовик? Как думаете? Какие?
     
  2. Handsome

    Handsome Активист

    Если вибратор считается за измену, тогда все будут изменять) Все зависит от конкретного человека. Отношение строятся на доверии. Если не доверяете, то это вопрос к вам.
     
  3. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Usaden, встречный вопрос, а что будет делать муж-вахтовик с сильной или средней половой конституцией, пока уезжает на вахту?
     
    tanya, Kudrjasha, Strastnaya и 7 другим нравится это.
  4. Олюня

    Олюня Красава

    А вторая половина мужчин сидит и ждёт, когда первая уедет xa)xa)xa)


    Каждая семья - это отдельный случай. У кого-то жены и при муже дома изменяют. А кто-то даже подумать о другом не может. Как пример, у меня племянник так работает, вахта по 3 месяца. И всё отлично. Пока мужа нет жена воспитывает троих детей, работает и занимается домашним хозяйством.

    И кстати, поддерживаю вопрос Красный Бантик - а муж на вахте что будет делать со своей конституцией?
     
    Алексей905, Викт0р, Shatun и 5 другим нравится это.
  5. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Изменять она, может, и не будет, но и встречать мужа с вахты, срывая с него трусы, тоже. И без секса хорошо живется)
     
    tanya и Erosx нравится это.
  6. Usaden

    Usaden Странник

    Я-то тут причем.
    Я хочу подкатить к нескольким дамам у кого мужья на вахте...
    Изучаю вопрос...
     
    #6 Usaden, 22 май 2022
    Последнее редактирование модератором: 23 май 2022
  7. Usaden

    Usaden Странник

    В точку!!!
    Я в из числе!
     
  8. Usaden

    Usaden Странник

    Ну некоторые вторые семьи заводят на вахтах. Интрижки, сожительствуют.
    Ну или всецело отдаются мастурбации.
     
  9. VovaM

    VovaM Красава

    А с кем ему там на вахте изменять? Там одни мужики. Женщины если и есть, то раз - два и обчëлся.
     
  10. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Не знаю, потому и спрашиваю.
     
  11. Usaden

    Usaden Странник

    У жены знакомая...
    Разошлась с мужем и уехала на вахту бухгалтером...
    Таких и деруттт
    Бухгалтерш, поварих, продавщиц, канстелянш и администраторов и тд.
     
  12. Арлетта

    Арлетта Красава

    Вот так и появляются би)

    Виртят, скорее всего, с женой или, если она не любительница, то не с женой.
     
    Викт0р, 2one, VovaM и ещё 1-му нравится это.
  13. Lenamalinka

    Lenamalinka Активистка

    В вашем представлении вахта - это безжизненная тундра видимо. Где только суровые мужчины и белые медведи.
    Очень многие ездят работать вахтой в Москву и Питер. Там миллионы женщин.
     
    Erom и Красный Бантик нравится это.
  14. VovaM

    VovaM Красава

    Я и имел в виду вахту нефтянников, газовиков и военных на крайнем севере. Москва или Питер, конечно, другое дело. Но это наверное уже не вахта, а командировки.
     
  15. Lenamalinka

    Lenamalinka Активистка

    Я поняла, что вы имели ввиду. Таких вахт в наше время скорее всего не так уж и много. А, в вот обычных, когда человек работает не дома, работает ИМХО пол страны, а может и больше. В нашем городе работают вахтой все мои знакомые и знакомые моих знакомых. И, мужчины и женщины. Это не командировки. Там их основная и единственная работа.
     
    Красный Бантик нравится это.
  16. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    И какие тогда перспективы у этих семей?
    На кого вообще стоит надеяться в таком случае?
     
  17. Coupuk

    Coupuk Активист

    Расскажу свою историю. Недавно сидел ожидал приема уролога. Двери как и всегда картонные, все слышно. На приёме молодой мужчина вахтовик был. Разговор:«-супруга есть? Когда был секс последний раз?» В итоге уролог сказал кого нибудь найти, ибо терпеть очень вредно , хоть говорит и совет плохой, но нужно для здоровья. Моё мнение, что это не норм, когда у человека семья, а он по вахтам на два месяца гоняет. Финансовое положение у всех разное, но все равно. Лучше как-то вместе переехать чем так.
     
    tanya, Erom и Lenamalinka нравится это.
  18. Lenamalinka

    Lenamalinka Активистка

    Если изучаете вопрос, то значит теоретик. Если, до сих пор не подкатили к этим дамам, то значит сомневаетесь в себе и боитесь. Если боитесь и теоретик, то шансы у вас так себе. Но слюни попускать конечно вам никто не запретит:girlwink::gsmex:

    Вы написали деруттт с тремя тэ. Потыкаются несколько минут. Так будет честнее назвать этот процесс:girlwink: До слова дерут, большинство не дотягивают ни по темпераменту, ни по технике исполнения, ни по размеру:gsmex:
     
    #18 Lenamalinka, 23 май 2022
    Последнее редактирование: 23 май 2022
    unstable22, ярLogan, Erosx и 3 другим нравится это.
  19. Арлетта

    Арлетта Красава

    Есть такие люди, которые даже на безрыбье спросом не пользуются. И с таким отношением к женщинам, думается, никакие вахты не помогут)
     
    Erosx, Красный Бантик и 2one нравится это.
  20. Lenamalinka

    Lenamalinka Активистка

    Я сейчас могу быть не объективна, так как автор темы вызывает сильную антипатию по отношению к себе. ИМХО он фантазер. В другой теме фантазирует что сосал, а этот фантазирует о чужих женах. Они фантазируют и мастурбируют. Дальше фантазий у них дело не пойдет.
    Хотя могу и ошибаться на их счет. Просто ощущение такое есть.
     
    Алексей905 и Арлетта нравится это.
  21. Usaden

    Usaden Странник

    Дамочки!
    Вы чего мне наприписывали???

    Я тут мадам" имею "от места работы ее мужа в 100 метрах, во время его смены Бывает в их доме.
    Время от 1,5 часов и до 3 х, все зависит от того, с женой было вчера или отдохнул чуток.
    С размерами тоже нормально, не гигант, но и не малыш и в длину и в ширину.
    Темперамент.....
    А вы такого поищите! Не факт что и найдёте..

    Далее, мой интерес в чём:
    Есть интересная дама с мужем вахтовиком, но она коллега моей нынешней любовницы и мутить с обоими? Не получится, она знает, что у меня отношение с ее напарницей.. И там может все о кончиться членовредительством, а это в мои планы никак не входит ( входит - выходит) .

    Так что оставьте мою персону от ваших
    догадок . Никуда не попали от слова "Совсем ".
    Дело в том, что природа женщин много чем наделила, но кое- где она отдохнула....

    У меня просто достаточно фантазий и я решил тут почитать о подобном, здесь на форуме.
    Не надо все переводить на личность!
     
    #21 Usaden, 23 май 2022
    Последнее редактирование: 23 май 2022
  22. Usaden

    Usaden Странник

    Ты это обо мне это
    ???
    А ты меня знаешь?????
     
  23. Usaden

    Usaden Странник

    Вообщем
    "Наезды "
    Ваши мне любопытны.

    Не зная меня , вы начали меня уже унижать.
    Любопытные персонажи.
    -)
     
  24. Usaden

    Usaden Странник

    С какого перепугу я вызвал у тебя сильную антипатию?!
    Да бог с ним....
    Моя постоянная партнерша практически каждый раз ,за редким исключением, получает от наших встречь множественные оргазмы.
    От 2 до 5
    И тем немение я конечно дополнительно и любовницу развлекаю и мастурбировать не забываю.
    Ни в чем себе не отказываю.
    Если о птичках.......

    Сильную антипатию я вызвал.... Во кадры...
     
  25. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    А зачем?
     
    Lenamalinka нравится это.
  26. Usaden

    Usaden Странник

    Похоть... Новизна...
    Есть реально симпатичные
     
  27. Lenamalinka

    Lenamalinka Активистка

    Видимо жены мало.
     
  28. Usaden

    Usaden Странник

    Накопились обиды и непонимание.
    Взаимные.
    Секс хороший... Кроме секса и общего хозяйства нет ни одного пересечения.

    И скучно конечно...
    Ну и 27 лет отношений..... Я пытался закончить их.
    А она меня держит, хотя знает о любовнице.
     
  29. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    :blink:
     
  30. Аросен

    Аросен Странник

    Давайте по порядку.
    1. Надеяться всегда нужно на большее. Надежда, как говорят, должна умирать последней, а до неё ещё много девушек может быть.
    2. Нет.
    3. Мужчина может сменить специальность. Мужчина может найти себе занятие в городе и перевезти туда семью. Или развестись, учитывая необходимость помощи его детям, если такие уже успели появится.
    4. Думаю всё гораздо интереснее, но зависит всё таки от действий конкретного мужчины.
    5. Требуется больше деталей.

    Вообще, если говорить про вахты, то там не до потрахаться с замужними одинокими красотками. Там обычно работают 7/7 с перерывом на сон, прием пищи и посмотреть на ночные звезды перед сном. Вахта должна изматывать физически, иначе это не вахта, а какой то секс тур, за который ещё и нехило так отстёгивают рублей.

    Вам пахать надо, поднимать промышленность и хозяйство, а вы о замужних думаете! Нехорошо это..
     
    VovaM нравится это.
  31. Lenamalinka

    Lenamalinka Активистка

    Он написал выше, что у жены знакомая... Значит женат.
    Обиделся.
    Собирается изменять и хочет чтобы мы тут ему подсказали, как лучше это сделать, ну, и похлопали видимо, с криками браво.
     
    ElizaLotta и Красный Бантик нравится это.
  32. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    ElizaLotta и Lenamalinka нравится это.
  33. Usaden

    Usaden Странник

    В принципе, если бы у нас было развито интимное общение, мы бы уступали друг другу и т. д. и т. п.
    Ну и я вахтовик по сути, хотя уезжал не дольше недели.
    Просто звал свою за мной
    Она не поехала.
    Затем одно другое третье и я пошел налево.. И понравилось. Очень понравилось...

    И решил выяснить вопрос
    Как разлука -вахта ломает семьи..

    В принципе это меня тоже коснулось
     
    #33 Usaden, 23 май 2022
    Последнее редактирование: 23 май 2022
  34. Erosx

    Erosx Заблокирован

    Первое, что пришло в голову:
    [​IMG]

    Но скорее всего ситуация типа: "У меня есть один знакомый, который работает вахтенным методом..."
    Ну а если серьезно, то мое мнение, что у такой семьи нет нормального будущего.
    И я думаю, что дело тут не только в половой конструкции. Если это работа от безвыходности. На пару лет. Сугубо чтобы заработать денег, ну скажем на квартиру, то я ещё могу себе это представить. Но если это на постоянной основе, то вариант
    а) Супругу все устраивает. Ей нужны в первую очередь деньги. Номинально (для всех окружающих) у нее есть полноценная семья. Муж и дети. По факту она живет сама с детьми на протяжении всей жизни. Скорее всего она не испытывает особо теплых чувств к мужу. И скорее всего изменяет ему;
    б) Жена очень любит мужа. Скучает за ним. Ей плохо без него. Она сама не справляется. Напряжение растет. Ей не хватает его внимание. И тут, никакими деньгами это компенсировать невозможно. Начинаются ссоры. Она начинает "выносить ему мозг". Он не понимает, что ей ещё нужно? Ведь он "пашет" ради нее и семьи. А она этого не ценит. С очень большой долей вероятности эту семью в будущем ждём развод. Хотя в данном примере скорее всего никто никому не изменяет.
    Но это лишь размышления. И не более того.
     
    VovaM нравится это.
  35. Арлетта

    Арлетта Красава

    Но ведь есть семьи у моряков. У военных. Не думаю, что все настолько грустно, если люди друг друга любят. Выходы какие-то находят. А если не любят, то и в своем городе работа не спасет, и в одной квартире как чужие, и в постели спиной.
     
    Странница, Туся, VovaM и ещё 1-му нравится это.
  36. Erosx

    Erosx Заблокирован

    Возможно.
    Но пока только сталкивался с живыми примерами в которых супруги оба гуляют себе. Он на вахте. Она дома. Когда муж возвращается ненадолго домой, то это просто образцово показательная семья. Сплошная любовь и никакого блядства. Кто не в теме, завидуют им. Так романтично. Плюс ко всему стабильное финансовое положение. Внешне получается очень красивая картинка.
    Либо как писал выше. Любят друг друга. Не изменяют. И первые пару лет наоборот брак даже крепче становится. Но потом со временем. Оба партнера идут на жертвы ради любви. И им нужно компенсировать эти жертвы. И каждому кажется, что он делает больше. Слушаешь доводы жены и понимаешь, что она права. Потом слушаешь доводы мужа и понимаешь, что он тоже прав. Очень жалко смотреть как распадаются такие семью. В которых была и любовь и верность.
    Есть ещё третий вариант с которым сталкивался, но это пары возрастом 50+.
    Там действительно все нормально. Отношения уже очень крепкие. Мозгов больше. Эмоций меньше. Страсть перегорела и превратилась во взаимоуважение.
    Но я думаю, автор спрашивал про более молодые пары.
     
  37. Usaden

    Usaden Странник

    Да, до 40
     
  38. Lenamalinka

    Lenamalinka Активистка

    Я, умею читать, а вы забываете, о чем писали. Кажется странным, но когда человек врет, а с памятью у него плохо, то забывать о чем писали явление не такое уж и редкое.
    И, не стоит хамить.
     
  39. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    А поговорить об этом с женой?

    А кто вас должен развлекать, если не вы сами?
    Почему бы что-то не придумать, не съездить куда-нибудь вместе, не получить новые впечатления?

    Хотели бы, закончили. В загс совершенно спокойно и одному прийти можно.

    Оно ни у кого не развито автоматически. Всем приходится над этим работать в той или иной степени.

    Чтобы что? Найти оправдание?
     
    Олюня, Lenamalinka и Арлетта нравится это.
  40. Lenamalinka

    Lenamalinka Активистка

    Конечно разлука не может укрепить семью, но как показала пандемия, семьи распадаются и при нахождении людей рядом 24 часа в сутки. Люди сидели дома, на карантине, на дистанционке. Казалась бы семья должна только крепнуть, они все время были вместе,а нет, количество разводов резко увеличилось.
    Значит дело не в разлуке. Дело в самих людях и золотой середине. Много хорошо, тоже плохо.
     
    Renualt, Coupuk, VovaM и 2 другим нравится это.
  41. Арлетта

    Арлетта Красава

    Ты просто ориентируйся на фразу, в правдивости которой нет сомнений) И вопросов станет меньше.
    Вот на эту:
     
  42. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Фантазии это хорошо, но только в другой области)
     
    Lenamalinka нравится это.
  43. тания

    тания Эксперт

    Трудная у них жизнь...
     
    VovaM нравится это.
  44. Shatun

    Shatun Любитель

    Будет трахать повариху
     
  45. тания

    тания Эксперт

    Ну, дела...
    ... и куда повара смотрят....
     
  46. Shatun

    Shatun Любитель

    там только повара девушки.
     
  47. тания

    тания Эксперт

    Тогда это поварихи
     
  48. Shatun

    Shatun Любитель

    Тогда трахать повариху)
     
    тания нравится это.
  49. VovaM

    VovaM Красава

    Поварих на всех не хватит.
     
  50. webmagic

    webmagic Особое мнение

    будут по очереди. Ну максиму два -три одновременно)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей