Новогодние фильмы

Тема в разделе "Кино и телевидение", создана пользователем Королевна, 28 дек 2006.

  1. Королевна

    Королевна Красава

    Каждый год показывают одни и те же фильмы. У большинства без них и Новый год не Новый год. Фильм "Ирония судьбы........" я смотрела раза 3. И больше нет желания. Ну да,есть смешные моменты,но не настолько,чтоб прям жаждать смотреть этот фильм. Да еще так долго-2 серии. Мягков этот вообще,противный. Брыльска-страшная. И каждый год гоняют этот фильм. Или "Эта веселая планета" Мож я не понимаю чего,но по-моему вообще говно. И "Чародеи" говно,только я его никогда не смотрела от начала до конца.

    Вот что мне нравится,так это "Новогодние приключения Маши и Вити"-от которых все блюют)
    И сказки Роу.

    Остальное говно. Буду смотреть Камеди клаб. Ну,может, "Москва слезам не верит" пока готовить буду послушаю))))
     
  2. Muha

    Muha Специалист

    Re: Новогодние фильмы.

    Очень люблю старую сказку "Новогодние приключения Машеньки и Вити" (но может потому, что в детстве была влюблена в кота - Боярского :smile: )
     
  3. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Новогодние фильмы.

    Сейчас очень много снимают новых новогодних фильмов.

    Кстати, рекламировали "Карнавальную ночь-2, или Пятьдесят лет спустя". Надо будет посмотреть.
     
    NordFinn нравится это.
  4. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Новогодние фильмы.

    Кот Матвей)

    Да тоже говно,сразу говорю.
     
    NordFinn нравится это.
  5. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Re: Новогодние фильмы.

    Ой дааа! да! Я даже помню, как по телеку шел этот фильм, а я наряжала ёлку, и все игрушки оказались внизу, на уровне моего роста. Один колокольчик разбила, когда кот выскочил, и я его испугалась. Я всегда искала такой колокольчик, а в этом году он мне все-таки попался))))). А еще у меня была пластинка такая - "Маша и Витя против диких гитар". Я там половину слов не понимала, и подпевала полный бред.

    А еще тоже очень классный Новый год из детства мне напоминают Чародеи.
    "Ну кто так строит?!" - я часто говорю так, когда ищу выход))))).

    1 января будут показывать "Морозко" - очень жду!
     
    NordFinn нравится это.
  6. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Новогодние фильмы.

    И у меня была))) там еще кот пел прикольно : "собаку я намедни съел..." мы ржали,как дураки)))
     
  7. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Re: Новогодние фильмы.

    Аааа! Намееедни! Я думала "на этом"))))))))))))
     
  8. Shandor

    Shandor Red Lights!

    Re: Новогодние фильмы.

    С детства с новым годом ассоциируется кино Чародеи!
     
  9. Вакх

    Вакх Красава

    Re: Новогодние фильмы.

    Мне тоже Чародеи ндравятся. А "Ирония..." наоборот не катит.
     
  10. Shandor

    Shandor Red Lights!

    Re: Новогодние фильмы.

    Ага ирония нудный какой-то!
     
  11. Пимай

    Пимай Красава

    Re: Новогодние фильмы.

    А мне нравится Ирония. Не, смотреть каждый год не буду, но все таки. И Барбра нравится...честно и Мягков приятный. Тока невеста его фиииии...
    Чародеи так себе....книжку испортили.
    А вот кто чего будет в районе 11-12 ночи смотреть? А позже? Киркорова -Петросяна?
     
    NordFinn нравится это.
  12. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Re: Новогодние фильмы.

    Мелодии и ритмы зарубежной эстрады (была такая передача) :xaxa: Я видела, что в этом году будет тоже что-то подобное, правда, я не уверена, что с этим названием)))
     
  13. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Новогодние фильмы.

    Блин.......а может и "на этом".......
     
  14. Yamsha

    Yamsha Эксперт

    Re: Новогодние фильмы.

    это вам в раздел про глухих тетерь надобно смотаться...

    Ирония... не понимаю как её можно до сих пор показывать... мне нравиться это фильм, но не в таких кол-вах.

    Чародеи - тоже парочку моментов смешных которые можно пересмотреть
    типа
    или это "Людиииии!" тоже всегда припоминаю когда выбраться никак не могу из какого-нибудь здания.. так и хочеться крикнуть "Людиииии!"
    только не эти музыкальные фильмы-переделки, меня от них тошнит...
     
  15. Арес

    Арес Специалист

    Re: Новогодние фильмы.

    А мне нравиться ирония судьбы))) а из других новогодних вроде ничего не привлекло... может только бедная Саша!
     
  16. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: Новогодние фильмы.

    А у меня без "Иронии" Новый год - не новый год, это правда)))))) Хоть и смотрю кусками но обязательно))
    Чародеи - асоциируется с детством - именно тогда посмотрела один раз от начала до конца: ВАу! влшебная палочка...и все такое...
    "Москва слезам не верит" - ваще обажаю! особенно первую серию!от Муравьевой в вострге!:kruto: Тока он у меня не связан с Новым годом. его же и на другие праздники показывают..
    И завершает мой список - служебный роман . как показывают - всегда смотрю. (не знаю на этот НГ будут показывать иль нет))))

    МЕЧТАЮ посмотреть Комеди Клаб конечно! Надо будет провести пиар акцию в его честь среди присутствующих за столом, ибо телек один:xaxa:

    А еще 30го буду смотреть любимого мною Задорнова по рен тв))) Мож и меня покажут в зрительном зале))) даже записывать буду на кассету - вдруг мелькнет мое смеющееся выражение лица)))
     
  17. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Новогодние фильмы.

    Королевна,
    эти фильмы смотрят не только, чтобы поржать, а в основном чтобы посмотреть и вспомнить те времена, когда бритву было не достать, фр. духи тоже, чтобы призадуматься, а какой я был или была в то время, когда снимали этот фильм. А современные фильмы, они такие же, как и мы сейчас, ничего интересного и прикольного нет в них, за редким исключением.
     
  18. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: Новогодние фильмы.

    Samuel De Carston,
    а еще, ТОГДА новый хороший фильм был событием! Это щас экраны в изобилии заполнены кинолентами))))))
    а так - да...это воспоминания, ассоциации. вот сними щас такую историю как в Иронии - никто смотреть не будет....
     
  19. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Новогодние фильмы.

    SonechkA,
    будут! Ещё как! Только не современные дибилы, которые ничего не хотят знать кроме диска и монитора и ещё прочей современной бурды. Какой им серьёзный фильм, если на уме только отупение?
     
  20. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: Новогодние фильмы.

    Samuel De Carston,
    ну вот за последние хотябы года 2-3 полно фильмов снято - новогодних историй. и что то как то вяло.....зажрались. фильмов щас выше крыши.
     
  21. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Re: Новогодние фильмы.

    Оооо.... По-моему, кто-то уже начинает ворчать на молодёжь... :upset: Это к песку... :xaxa:
     
    Эльза нравится это.
  22. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Новогодние фильмы.

    Twisted,
    какой песок? Второклассники не знают, что алый - это красный!!!))) Пишут все цвета.)))
    Недавно показал старшей Иван Васильича и Джентльменов, понравилось...
    А новогодние фильмы есть, конечно, только какой может переплюнуть карн. ночь или ...с лёгким паром?
     
    #22 Samuel De Carston, 30 дек 2006
    Последнее редактирование модератором: 31 дек 2006
  23. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    Re: Новогодние фильмы.

    а я знаю кто еще у нас на форуме влюблен в Боярского:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  24. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: Новогодние фильмы.

    а я сегодня с удовольствием посмотрела кино про Ивана Васильевича)))))
     
  25. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Новогодние фильмы.

    Иван Васильевич-другое дело! Очень люблю этот фильм!
     
  26. Yamsha

    Yamsha Эксперт

    Re: Новогодние фильмы.

    а "ирония" не заставила себя долго ждать :smile:)))
     
  27. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Новогодние фильмы.

    Смотрю сейчас Карнавальную ночь -2. Дурь какая-то. Королевна была права.
     
  28. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: Новогодние фильмы.

    Эльза,
    да......фигня))))
    и вапще мне ничо по телеку в эту новогоднюю ночь не понравилось. исключение - КАМЕДИ! понравилось. (и то - в прошлом году лучше было)
     
    #28 SonechkA, 1 янв 2007
    Последнее редактирование: 2 янв 2007
  29. Takeda

    Takeda Эксперт

    Re: Новогодние фильмы.

    совершенно не новгогодний фильм "кин дза дза". просто смотрел и получал удовольствие.
    сргласен. вот только зачем пытался смотреть? хрен знает. может что б самому убедиться?
     
  30. Gertruda

    Gertruda Let it be

    Re: Новогодние фильмы.

    Культовый фильм...
     
  31. Кики

    Кики Красава

    Re: Новогодние фильмы.

    а мне оч нравится фильм про скруджа)))) - сказка)
    не помню как называется, там три духа приходят к нему))))
     
  32. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Новогодние фильмы.

    TAKEDA,
    ... это мой любимый фильм! единственое чего нехочу чтобы сняли его на новый лад, вроде как такое обсуждается!
     
  33. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    Re: Новогодние фильмы.

    ооо.., желтые штаны!!!- два раза "ку")))

    это называется хорошо погуляли)))))
     
  34. Кики

    Кики Красава

    Re: Новогодние фильмы.

    гы))) нет =)
    ну не помню я как называется.. Рождественские духи или ещё как-то... зоровский в общем))
     
  35. Muha

    Muha Специалист

    Re: Новогодние фильмы.

    Samuel De Carston
    В смысле... ?
    За мониторами так-то иногда очень серьезные вещи делают :smile:
    Да и хороший фильм мне например куда проще посмотреть, взяв его на диске (тк без рекламы, перемотать, остановить, обработать всегда можно ).
    Кстати, например у нас телевизора нет - у нас в компе тюнер, так что смотрим телепрограммы тоже через монитор :smile:
     
  36. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Re: Новогодние фильмы.

    Ага, говнину редкостную сняли!!!
    Была в шоке от токо, что сам Рязанов снимал и автором сценария был!:zip:
     
  37. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Новогодние фильмы.

    Muha,
    ты не поняла меня. Я о более прекрасном...
     
  38. BurningHeart

    BurningHeart Специалист

    Я смотрю "Иронию судьбы..." просто каждый новый год! Для меня это просто как традиция, нет скорее даже ритуал: взять всем надоевший "Оливье" и поедая его смотреть эту чудесную комедию!
    Вот чего у меня не получаеться смотреть-так это многие из советских мультфильмов.... Мне почему-то хочеться сразу же закрыть уши подушкой, когда там начинают петь.... =)
     
  39. без_комплексов

    без_комплексов Специалист

    На самом деле куча новогодних фильмов есть. только показывали их по одному-два раза. Например "Снежная любовь" я скачала этот фильм в домашнюю фильмотеку-обалденная добрая сказка.
    "32 декабря"-тоже наш, тоже сказка, но очччень интересная и добрая. не понимаю зачем говно всякое крутят. или вот еще на Старый Новый год показывали "Приходи на меня посмотреть"-с удовольствием смотрели всей семьей.
     
  40. _Erika_

    _Erika_ Странник

    А мне нравится "Реальная любовь")
     
  41. Katalina

    Katalina Красава

    Для меня Новогодний фильм это " Один дома"....очень мне нравится, смотрю до сих пор...
     
  42. Dickjoy

    Dickjoy Сентиментальная скотина

    Привет семье ( aka Family Stone) - самый светлый новогодний/рождественский фильм, который я когда либо видел. А его я видел уже раз 10 и до сих пор не надоедает :smile:
     
  43. Klaypeda33

    Klaypeda33 Эксперт

    Для меня Новогодний фильм, был и остаётся " Ирония судьбы или с лёгким паром" .
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей