Подруга обманула

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем FitnessBoy, 23 мар 2022.

  1. FitnessBoy

    FitnessBoy Заблокирован

    Привет, нам с девушкой по 19, утром перед учёбой сказал переодеть чулки на колготки, потому что с мини-юбкой бывает чуть видна резинка при хотьбе, да ещё и на каблуках высоких, так она просто на ладонь плюнула и пощёчину сильную мне дала. Говорит, не отвлекай, я опаздываю, нет времени переодевать, хотя 20 минут до выхода было. И перед входной дверью еще взяла и бросила бутылку молока открытую и со смехом сказала типа ой я случайно, убирайся. Как её уговорить чтоб так не одевалась в универ?
     
  2. Олюня

    Олюня Красава

    А почему так тема называется? В чем обман?
     
    gushi и Красный Бантик нравится это.
  3. Juna

    Juna Красава

    Тебя только это смутило?)
    FitnessBoy серьёзная дама у вас) А на ладонь перед пощёчиной плюёт зачем? Для пущего унижения холопа?)
    Леща ей дайте и бутылку подсолнечного масла, открытого естественно, киньте на пол со словами о необходимости уборки) А потом гордо бегите из квартирыxa)
     
    OlgaLove, Туся, Gotmog1 и 8 другим нравится это.
  4. Олюня

    Олюня Красава

    нет) это только начало)
     
    Саша 1995 и Juna нравится это.
  5. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    А вы работаете в универе и отвечаете там за дресс-код?
     
    Саша 1995 и alen21 нравится это.
  6. alen21

    alen21 Активист

    Ох, что вы хотите от девушки в 19 лет... да еще с таким характером...)) Только экстремальных ощущений... как та бутылка молока)))
     
  7. FitnessBoy

    FitnessBoy Заблокирован

    сказал девушке не идти вчера в таком наряде, она игнор. Она там всё утро с одним парнем кокетничала, у нас учёба до 13.00 была, а она почему-то резко убежала в 11.45 и трубку не брала, а когда днём встретились у неё следы мокрые на спине и подтёк сзади на одном чулке, мне говорит, что пролила.
     
    #7 FitnessBoy, 23 мар 2022
    Последнее редактирование модератором: 23 мар 2022
  8. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    FitnessBoy а у вас отношения Домина-Сабмиссив?
     
  9. pass by

    pass by Специалист

    Вот это видимо обман)) Если честно, меня бы немного другое напрягло, в этой ситуацииxa)
     
    Красный Бантик и Кот ученый нравится это.
  10. Олюня

    Олюня Красава

    что пролила? молоко?)))))
     
    PuraVida, Кот ученый, alen21 и ещё 1-му нравится это.
  11. Juna

    Juna Красава

    Олюня там уже наверное йогурт)))
     
    Кот ученый и Олюня нравится это.
  12. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    У меня риторический вопрос.
    Почему нельзя найти девушку, которая сразу будет устраивать? Которая будет одеваться сама по-себе так, как вам нравится? Которая не будет в вас кидаться ничем? Без мокрых следов и подтеков?
    Почему это сложнее, чем заниматься всякой ерундой, вроде подозрений и указаний?
     
    gushi, webmagic, Саша 1995 и 3 другим нравится это.
  13. alen21

    alen21 Активист

    Во-первых, сразу это не реально практически. А если долго, то и жизнь пройдёт..
    Во-вторых, многим такие отношения нравятся. Причём вместе жить так могут достачно долго...
    А по большому счету каждый в нужный момент находит именно то, что ему нужно. И он не всегда может понимать это.
     
  14. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    В смысле? То есть, парню надо много времени, чтоб увидеть, как девушка привыкла выглядеть? Не достаточно нескольких встреч?? Проще потом перевоспитывать и переодевать?
    Мне никогда не понять...

    Ну тогда какие вопросы?! :dream:
     
  15. alen21

    alen21 Активист

    Красный Бантик, да кто ж за несколько встреч узнает всё о человеке?... Некоторые люди через несколько лет только открываются...
     
    PuraVida нравится это.
  16. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    alen21, ну обычно, что-то критичное, что категорически не нравится, сразу бросается в глаза.
    Или она к нему на свидания приходила в юбке в пол и шерстяных рейтузах, а в вуз внезапно в чулках и мини?
     
    alen21 нравится это.
  17. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Думаю, он сам повёлся на красивые ножки и резинку от чулок и теперь не хочет, чтобы это видели другие. А девушка хочет нравиться xa)
     
    VovaM, Magnolia, PuraVida и 4 другим нравится это.
  18. alen21

    alen21 Активист

    xa) Всё понятно. Ему она нравится в мини. Но хочет, чтобы это мини было только для него...
    Молодёжь.. :smile:
     
    Gotmog1, Кот ученый, PuraVida и ещё 1-му нравится это.
  19. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Кот ученый, alen21, вот именно))
    И рыбку съесть...
    В общем, надо определяться, что нравится, а что нет.
     
    Саша 1995 и Кот ученый нравится это.
  20. webmagic

    webmagic Особое мнение

    начать кокетничать с ее подругами, с одной из них сходить попить кофе... и т.п
     
  21. Professional

    Professional Заблокирован

    Парень, а тебе не кажется что она мягко говоря тебя просто не уважает? Если тебе такое нравится-это твое личное дело. Но если нет, запомни на будущее одно правило: -если кажется, то можешь не сомневаться. Что делать, надеюсь тебе хватит решимости, конечно если ты сам себя уважаешь. Думаю ты где-то сам дал маху по неопытности, раз допустил к себе такое отношение со стороны своей девушки
     
    MarkoPolo и VovaM нравится это.
  22. Geschaft

    Geschaft Странник

    Она вас уже бросила? Если нет, то финал не за горами. Держитесь!
     
    VovaM нравится это.
  23. VovaM

    VovaM Красава

    Ну если девушка позволяет себе издеваться над тобой и открыто флиртует с другими парнями, будучи с тобой в отношениях, то она тебя "ни в грош не ставит".
    Выхода здесь я вижу два. Или бросай её, или готовься к отношениям sexwife/coockold.
     
    PuraVida нравится это.
  24. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Есть ещё третий вариант — перестать всем морочить голову и найти себе девушку. Реальную. Доминирующую.
    В чулках такую всю и на каблуках, чтоб плевала побольше да лупила по щекам:devilgirl:

    FitnessBoy парень, ты ври да только сильно не завирайся :dream:
     
    SimpleU, Влада85, VovaM и 3 другим нравится это.
  25. Арлетта

    Арлетта Красава

    Это же тот гражданин, который здесь интимные фото своей дамы, преподавателя, с лицом, без ее согласия выставлял и хвастался? Ну даже если его кто и лупит, значит, есть за чтоxa) А вообще на фантазии буйные реально похоже, а тут их так серьезно обсуждают)
     
    VovaM, Bishka, Кот ученый и 2 другим нравится это.
  26. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Bishka раньше контроль вела, а теперь редко заходит, вот и настала благодать для фантазёров
     
    Bishka нравится это.
  27. Aerator

    Aerator Активист

    Весна, весна. текут не только ручьи, тает не только уровень снега.
     
  28. vulgar thoughts

    vulgar thoughts Fell in love with a Dream...

    Bishka мне кажется, тут важен именно порядок сообщений...
    Нас всего лишь посетил Бенджамин Баттон.) Но это не страшно, он скоро помолодеет настолько, что ему сюда станет нельзя))
     
    SimpleU, Влада85, Bishka и ещё 1-му нравится это.
  29. Витяснизу

    Витяснизу Странник

    В студенческие годы я жил в общажке, народу там всякого хватало. Был один типок, всё жаловался на свою подругу, мол не даёт, только мозг выносит. А потом я узнал (знакомая рассказала) что эта самая подруга топит ему, типа девочка ещё и пока не собирается, а ему только письку лизать даёт, мол когда готова будет даст. Вот он и нализывал свою "девочку" в ожидании того волшебного мгновения, когда она созреет, а она тем временем вела достаточно активную половую жизнь. Вот это называется обманула!
     
    Gotmog1 нравится это.

Поделиться этой страницей