Брезгливость

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем Королевна, 24 дек 2006.

  1. BeMine

    BeMine Специалист

    А я когда на охоту с отцом ходил потом должен был закапывать желудок уже разделанного лося. Мы с другом сами понимаете какой продукт жизнедеятельности прозвали "Витамин Г". Еле дотащили до ямы желудок и когда его в яму скинули он каааак рванул. Удивляюсь как меня не накрыло :smile: Там килограммов десять было этой радости :xaxa:
    А так не переношу волосатых пауков , брррр
     
  2. Экви

    Экви Красава

    Ответ: Брезгливость

    MOLOKO,
    это свиная Аскарида-до 40 см в длинну,челы тож болеють)))))

    я не переношу общественные уборные(слово-то какое нарыла:xaxa:)-просто унитазы;с дырками в полу; параши(точь в точь,как в СИЗО((((Если не дай Бог,пришлось...фсё!-тушите свет...руками не до чего не дотрагиваюсь,брючины до коленок заверну,писать-только стоя:xaxa::xaxa::xaxa:
     
  3. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: Брезгливость

    Экви,
    Да все подобной гадостью болеют))) просто мерзкие они, хуже тараканов))

    А еще когда в школе была медицина, мы месяц в больнице работали. В морг нас, правда, не пускали, в операционную тоже. Зато на перевязках регулярно были, там тож весело))). Так вот мне по фигу все было, только интересно.
    А вот если у родных какую рану промыть и перевязать надо, у меня такое чувство, что это мне больно, прям трусит всю (кроме рук, перевязать-то надо).
    Еще терпеть не могу, когда жир застывший, холодный на тарелках, я руками не прикасаюсь, под горячую воду, пока сам не растворится.
     
  4. voy

    voy Странник

    ну всякое бывает
     
  5. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Если вижу как на улице харкаются или сморкаются едва сдерживаю тошнотные позывы.. Обычно этим мужчины грешат причем посреди улицы... ну хоть для вида можно в сторону отойти и не на асфальте это делать.... Пипец вообще..
     
    Арлетта нравится это.
  6. Izvras4eno4kA

    Izvras4eno4kA Еще какая любительница

    Меня мутит от запаха сырой рыбы... Как только в доме появляется сия пакость, стараюсь не высовывать нос и другие части тела из комнаты, или ухожу прогуляться...
     
  7. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Не могу сказать, что я безумно брезглива... волосами в пироге меня не проймешь. :gsmex: Но есть несколько моментов, которые мне очень неприятны: заставляют морщиться, отворачиваться, а то и вызывают приступ тошноты...

    Не люблю, когда люди не следят за своими руками и...ногами! Отталкивает, когда замечаю у собеседника грязь под ногтями... Всевозможные харкания и плевки - противно...

    И все же самое страшное для меня - если кого-то рядом тошнит, вывернет наизнанку. Боже мой... Могу упасть в обморок. Может сработать "цепная реакция"... В общем, ужас. Такое, наверное, еще с детского сада за мной повелось. Помню, кому-то из детей плохо стало, так я со слезами сбежала из садика домой...:lol:

    По отношению к себе - то же самое... Наверное, самое страшное, что может по моему мнению произойти со мной "на публике" - так это если стошнит... В общем, актуальная проблемка...:(
     
  8. травиата

    травиата Красава

    Запах изо рта - убивает просто.
     
    Twisted нравится это.
  9. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Согласна... Неприятный запах изо рта - отбивает желание целоваться... ah)
    Запахи для меня отдельная тема... остро реагирую на них.

    Вообще - чего только стоит проехаться в метро в час пик... Иной раз - респиратор не повредит, а иногда просто "зависнешь" учуяв потрясающий аромат, исходящий от рядом стоящего мужчины. И не всегда дело в парфюме... Просто некоторые люди приятно пахнут.. даже когда немного "мускусно" - от этого мурашки поднимаются по телу. А другие - совсем нет...
     
  10. травиата

    травиата Красава

    LadyStorm , причем - запах от курящего мужчины меня не смущает, даже пикантно бывает. А вот амбре желудочного происхождения или от зубных неурядиц каких-нибудь - сразу почти рвотная реакция.
     
    LadyStorm нравится это.
  11. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    травиата , блииин! Ну, опять мне про содержимое желудков напомнила и про "реакцию"...:lol: Уууууу... Я же чай пью...
     
    травиата нравится это.
  12. Katalina

    Katalina Красава

    брезгливая ужас.....какой то запах и меня всю выворачивает....
     
    Слава20 нравится это.
  13. dimka 2

    dimka 2 Эксперт

    Утка приготовления в любом виде.
     
  14. Floretta

    Floretta Любитель

    Я брезгливая. И это плохо.
     
  15. Слава20

    Слава20 Эксперт

    Ужасно брезгливый во всем. А когда рассмотриваеш не очень вымытую тарелку или столовый прибор, особенно нравится фраза, "ты что, брезгуешь?".
    В кафе с минералкой или содой, приносят стакан. На удивление своей девушки, пью с бутылки.
    На ее недоуменный взгляд и фразу "есть же стакан", отвечаю игнором.
    И так везде. Хоть не ходи никуда.
     
    #65 Слава20, 7 дек 2019
    Последнее редактирование: 7 дек 2019
  16. VovaM

    VovaM Красава

    Я не брезгую например есть с кем то из одной, тарелки, пить из одного стакана, могу доесть за ним например, яблоко. Я не брезгую, если этот человек мне не противен, здоров и не заразен. Но я брезгую пользоваться грязной немытой посудой. Особенно если она стояла грязная длительное время и остатки еды на ней успели засохнуть.
     
    AlbertHoff нравится это.
  17. AlbertHoff

    AlbertHoff Странник

    Вообще неряшливость не очень приветствую, даже процесс уборки и расскладывания по полочкам доставляет некое эстетическое наслаждение.
     
    Вежливый нравится это.
  18. Klaypeda33

    Klaypeda33 Эксперт

    Очень брезгливый, в гостях есть практически ничего не могу, кроме каких то сладостей, на запахи реагирую очень уж слишком, на людей грязно одетых и неопрятных тоже , а если от них ещё какой то неприятный запах, для меня всё, капец, на рвоту тянет.
     
  19. Halleluja

    Halleluja Bomb :-) sex or atomic - it depends...

    В меру брезглива. В сравнении с мужем, сильно брезглива. Но не во всех случаях до рвоты.
    До рвоты может довести: вид самой рвоты (даже детской), волосы в сливе (если это не у себя дома, а в отеле, например), может еще что, но это первое что пришло в голову)
     
  20. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    У меня жена ну очень-очень брезгливая в жизни.
    А я подхожу ко всем вопросам стоически и невозмутимо.
    Типа ничего не поделаешь такова реальность.
    Заметил что её брезгливость распространяется на устоявшиеся в её голове вещи.
    А в то же время на что-то похожее или сравнимое брезгливости нет.
    Думаю это определённые стереотипы в поведении, устоявшиеся модели определённых вещей.
     

Поделиться этой страницей