Брезгливость

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем Королевна, 24 дек 2006.

  1. Королевна

    Королевна Красава

    Сегодня произошел со мной очередной казус. Я блеванула в гостях.Хорошо хоть у родной тетки. И еще хорошо,что до толчка добежала. Но тетушка все равно расстроилась. Знаете,как-то сразу не задалось.....вообще-то я не брезгливый человек. Мне до фонаря кровь,дерьмо,блевота и прочие отходы жизнедеятельности. Естественно,в разумных пределах. Если ребенка там вырвет,или на собаку дрищ нападет-я уберу и не мяукну.Но вот сегодня подурнело мне от довольно безобидных вещей(на первый взгляд). Усадила меня тетушка кофейку попить.Нарезала бутеров,печенюшки-конфетюшки.На столе крошки остались. Протереть бы надобно столик. И вытаскивается на свет божий наидревнейшая тряпица. Вонючая. Серенькая. Довольно ветхая. Марлечка,короче.Невозмутимо тетушка повозила у меня под носом этим раритетом. Кофе мне расхотелось(.Главное,люди они достаточно обеспеченные,неужели губок нет? Но сказать что-либо я постеснялась.Дальше больше. Сидим,лялякаем. У меня аппетит пропал,а тетушка бутеры уписывает.С семгой. А я семгу люблюююю......подумаешь,какая фря...зря не ела,дура.......впрочем,все равно бы вывернуло....Ну так вот. Кошак нарисовался. Сидит под столом. Курлы-мурлы.Она ему:" Кууууууузенька! На чего дам!" И дает ему тарелку со стола,ту самую,из-под семги.
    Гадость какая! Сижу-бледнею.
    Кузенька "мяяяяяяяв!"-мало значит. Тетка: "Ты мой сладкий!" Подхватывает его на руки,шарит по столу глазами,что бы еще котейке отвалить,ничего подходящего нет((((. Вздохнув,вытаскивает изо рта полупрожеванный бутер рыбный (вернее,остаток бутера) и торжественно вручает Кузеньке. Вот,мол,гляди,племяшка,какой у нас кот балованный. Племяшка,роняя тапки,бежит в заведение,подкормить Ихтиандра.
    Теткино предположение:" Ленк,ты беременная!"
    Мое возмущение: " Ох*ели совсем!"
    Занавес.

    Давно мне не было так противненько.
     
    Леонидыч нравится это.
  2. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    ьНичто и никогда не заставит меня блевануть!!! ничто и никогда кроме запаха...! это я понял когда напросился к знакомому поприсутствовать на вскрытии! картинка офигенная..., смотрел на все с нескончаемым интересом..., ну интересно все-таки!!! но вот запах...., это просто не передать.., он какой-то густой, терпкий, проникает прям в мозг, от него становится дурно!!! мазали под нос какую-то фигню как в "молчании ягнят" но мне это не помогало!!! я то и дело отходил..., но мля ведь интересно же..! приходилось вот так наскоками смотреть...! я не блеванул СБ.., но понял что это вполне возможно если бы я задержался еще у стола!!!
     
  3. Королевна

    Королевна Красава

    Урфин Джюс,
    А чем грудину разрезают?
     
  4. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    Королевна,
    есть специальная пила и еще какие-то костные кусачки...хз
     
  5. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Королевна,
    тоже не блеванул бы от кровей и кишок всяких. Но существуют всё же в нашей жизни такие мелочи, вроде той тряпки, которые просто воротят наизнанку от одного своего вида. Я как-то в Германии чуть не блеванул от вида огромного таракана, хотя и скрылся он быстро от меня.
     
  6. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Брезгливость.

    Вот тараканами я тоже брезгую очень.И не столько всякими экзотическими,сколько нашими рыжими.Особенно самки..с яйцеводом...БЭЭЭЭЭЭЭЭЭ
     
  7. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Брезгливость.

    Королевна,
    яйцевод - это вообще блевотина, особеннно когда его раздавить. Прямо воротит...
     
  8. Shandor

    Shandor Red Lights!

    Re: Брезгливость.

    Я человек в принципе небрезгливый,но иногда заходя в общественный сортир,бывает так передёрнет,что уже и забыл зачем пришёл:smile:
    А если с друганом будет плохо,то по барабану,что он весь заблёваный или ещё что.Главное чтоб побыстрее в чувства привести и доставить по назначению.
     
  9. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Брезгливость.

    Дааааааа! Отвратительное зрелище!!!
    На фиг я всё это тебе пишу?))) И так всё понятно;)
     
  10. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Брезгливость.

    Док это не читает. Он вроде ежедневно пачками вскрытия проводит))) интересно его мнение услышать, как к этому привыкают?

    Я блюю строго искуственно, когда необходимо протрезветь или быть в форме для продолжения банкета, когда рядом с тобой сидят солидные челы и жрут водку литрами, просто невозможно (не положено) сачкануть или пропустить, а перерывчики скажу вам совсем небольшие. Вот и остаётся в толчок, два пальца в рот и опять за стол(((

    А естественно блевать меня тянет от запаха дохлой гниющей собаки..беееееееее
     
  11. Экви

    Экви Красава

    Re: Брезгливость.

    ....Запахиииии....мать вашу!!!
    В общественные сортиры не хожу,точнее--один-два раза в год(хватает впечатлений на следующие полгода))))-готова терпеливо сжав коленки
    с шипением бежать до дома...
    Часто,заходя в чужие засранные подъезды,задерживаю дыхание и бегу,бегу,бегу...
    Всё что касаемо животных и их тлеющих трупов меня не впечатляет,
    один раз пришлось "вскрывать" труп телёнка(довелось же малышу сдохнуть 30 апреля-вечер,на улице +25...а праздники закончились 4 мая...вот мы грустили около неоформленной вспухшей кучки чёрно-зелёного цвета,отмахиваясь от жадных мух и ловили печёнку протекающую сквозь пальцы-надо же,как-то патматериал собрать))))
     
  12. эврика

    эврика Красава

    Re: Брезгливость.

    НЕ могу выносить (ну например в метро) вонь годами нестираной одежды ...
    причем не у бомжей каких ,а у нормальных ( издалека ) людей ...
    прям с ума схожу и дурею ...
     
    Cute нравится это.
  13. Cute

    Cute Mr.Personality

    Re: Брезгливость.

    Аналогично... Так противно становится...
     
    эврика нравится это.
  14. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Брезгливость.

    Королевна,
    ... я бы за эти марлечки давл двойной ыцик с гвоздями пожизнено!! я их Н_Е_Н_А_В_И_Ж_У, убить хочется !!!! бляд..
     
  15. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Брезгливость.

    Сегодня ехал в электричке...МЛЯ, кто этих бомжей туда пускает?! Вонь от него ТАКАЯ стояла...УЖАС!
     
  16. Kater

    Kater Активист

    Re: Брезгливость.

    Вот недавно чуть не сблюванул на семинаре по какой-то там физике! Нет, я конечно же за три учебных года обратил внимание на то, что этот старый ... всё-время ходит в одной и той же одежде, но не думал, что всё так плохо... устроил он нам какую-то там проверочную... сидим решаем задачи... и вдруг у моего соседа по парте возникает вопрос и он подзывает физика (сидели мы так, что я оказался со стороны физика...) и весь диалог начинает строиться через меня... да ещё гад (физик) и навис надо мной... эти две минуты, для меня оказались сущим адом. Моло того, что от него ужасно несло... (нет, не едкимглазовыедающимпотом, а каким-то тошнотно-притарным "ароматом"... что-то типа:
    - я думал, что копыта кину...) так у него изо рта херь какая-та лезла... слюни вперемешку с какой-то херью... фууу, ща точно прям на клаву сблювану!!!(((... а ещё у него из ушей какие-то ватные затычки торчали... старые такие, желтые, наверное уже давно ушной серой пропитались... кстати, когда говорил - слюни изо рта летели... фууу!!! я так не могу!!! пошёл блювать!!!)))
     
  17. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Re: Брезгливость.

    стошнить может исключительно от гусениц, опарышей и прочей дряни, даже от бабочек, потому что они из гусениц....бееее....
    а еще мне плохо от всяких там эксперементаторов с человеческим телом, например сто сережек в ноздрю или шпагу в горло...



    между прочим, считается, что чем у человека ольше таких вот бзиков, тем олее расшатана его нервная система, так что лечите нервишки)))
     
  18. Kater

    Kater Активист

    Re: Брезгливость.

    И справка есть!;)))
     
  19. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Брезгливость.

    А если я от этого прусь? ;) Тоже лечиться......
     
  20. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Re: Брезгливость.

    Выворачивает от грязных ногтей и пальцев в оргомным колличеством заусенцев!
    Тошнит, если у еде вижу волосы или ещё какую-нить дрянь...
    Вообще я брезгливая.
    Много всяких пунктиков.
    Я,конечно, на них не циклюсь,но настроение некоторые из них могут запросто испортить, и нетолько настроение...
     
    Samuel De Carston нравится это.
  21. Yamsha

    Yamsha Эксперт

    Re: Брезгливость.

    блюю в редких случаях а вот подворачивает частенько... от зрелища там всяких опарышей или ещё какой подобной гадости передёрнусь конечно, но не вывернет, а вот вонючая тряпочка или из рта недожёванный бутер (как представила...) будет просто тошнить... тяжела я наподъём с этим делом



    а что касается детёнка- всё убираю без проблем.
     
    эврика нравится это.
  22. Dana17

    Dana17 Специалист

    Re: Брезгливость.

    Мдааа, всякие волосатые гусеницы, черви - веееееееее. Кровь, трупы - пофиг. Это просто оболочка. Нефиг блевать. А вот что вызывает жуткое омерзение - это когда девка неподмытая... ТАКОЙ ШМОН!!!! У меня в школе со мной такую посадили... Я сбежал, ужас....
    А еще когда женщина начинает хмырчать соплями, пытаться их сплюнуть .... ФЕЕЕЕЕЕЕЕ
     
  23. Yamsha

    Yamsha Эксперт

    Re: Брезгливость.

    :xaxa: прикол... вспомнила, меня передёргивает когда постоянно сплёвывают при курении, просто бесит и противно!



    Dana17,
    а только когда женщина???
     
  24. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Re: Брезгливость.

    неееее, пордолжать переться))))
     
  25. Dana17

    Dana17 Специалист

    Re: Брезгливость.

    Yamsha, да как-то от девушек это просто невыносимо... От мужчин как-то привычнее и гораздо чаще слышишь... Но от женщины - не могу... Хоть убей не смог бы после этого целовать ее , фиии
     
  26. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Брезгливость.

    Кстати,очень гадко,когда проходя мимо,какой-нибудь гражданин смачно харкнет. Я всегда возмущаюсь,мол,спасибо,дорогуша,что не на меня. Фу.
     
  27. Yamsha

    Yamsha Эксперт

    Re: Брезгливость.

    а мне один раз не так повезло... стою лифт жду, света как всегда нет в подъезде (от чего когда только с улицы заходишь просто слепой) и ничего не предвещало беды... но тут залетел чувак и с ходу давай смаркаться!!!! мля до дома донести свои сопли никак не мог... правда на меня не много попало, но ё-маё! что за свинство!!! я так о*уела, что смогла только ойкнуть, он конечно сразу "заподозрил" что не один...
    так, надеюсь мои ощущения никому не нужно описывать???
     
  28. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Брезгливость.

    Yamsha,
    ужос. А ведь это та еще зараза!

    А чуваку наверное стыдно было. Я б провалилась со стыда.
     
  29. Пимай

    Пимай Красава

    Re: Брезгливость.

    Я не брезглива...приходилось убирать и за собаками, когда 9 щенков летом...это сиильно, и за пожилым человеком, но это все как-то легче, чем казалось, вырубает мысль, что существо от тебя зависит.
    А вот когда сопли по носу туда-сюда гоняют....не выношу, еле сдерживаюсь или выскажусь. Ненавижу склизкие сладкопахнущие старые тряпки. Не выношу запах пота. Это наверное ужасно, но всегда подбирала мужчин по запаху...А они все удивлялись, почему я раздевать их сама торопилась, чтобы понять, что НЕ пахнет. Не выношу запах от ног, поэтому никогда не езжу в желтом такси
     
  30. Yamsha

    Yamsha Эксперт

    Re: Брезгливость.

    Королевна,
    сразу убежал недождамшись лифта, а сам он какой-то не с этой планеты... и у нас в подъезде жил у кого-то на квартире
     
  31. Dana17

    Dana17 Специалист

    Re: Брезгливость.

    так это же природа!! Просто кто-то не осознает, что по запаху... Если подсознательно запах не покатит, так сразу отворот поворот. Я , например, открыто, вдоль шеи нюхаю :smile:
     
  32. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Брезгливость.

    А потом-кусь!:beer): :friends:
     
  33. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Брезгливость.

    Брезглива к волосам в еде. Если увижу волос, то всё. есть это точно не буду...

    Как-то увидела маленький прямой черный волосок в паштете на своем бутерброде... Поняла, что крысиный. Всё, больше я паштеты не ем.
     
  34. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Брезгливость.

    Эльза,
    а может это твоя ресничка была? ;)
     
  35. Dana17

    Dana17 Специалист

    Re: Брезгливость.

    Кстати, в тему. Сегодня стою на улице, с нашей буханей курю за углом. Выскакивает из здания парень, смачно смаркается, сопли летят в стороны аки ракеты класса нос-поверхность. Чудом не попал по двум неподвижным фигурам. Пройдя немного и увидя нас с буханей парень нисколько не смутился и полетел по своим делам :smile:

    p.s. Ему бы снайпером работать по врагам, начальная скорость вылета сопли из ноздри была не маленькая...
     
  36. Yamsha

    Yamsha Эксперт

    Re: Брезгливость.

    Dana17,
    а кто такая буханя? бухгалтер аня? не первый раз встречаю, стало интересно
     
  37. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Брезгливость.

    мне тоже интересно кто эта буханя?
     
  38. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Re: Брезгливость.

    *скромно потупив глазки и шаркая ножкой*
    Бухоля - этот гибрид как-то сам собой у меня получился из одной особы, бухгалтера Оли, которая каждый день доводила Руфуса до белого каления. Так и пошла формация нового вида - буханя, бухэлла, бухася, бухлюся, бухалла ну и тд.
     
  39. Yamsha

    Yamsha Эксперт

    Re: Брезгливость.

    знач я- бухтаня! не звучит.... вот бухалла - это да, красиво!
     
  40. Dana17

    Dana17 Специалист

    Re: Брезгливость.

    Yamsha, ты - Бухямша :smile: .

    Twisted, очень, кстати , удобное сокращение Руф предложил. Смысл понятен, а кол-во знаков сократилось :smile:. Мы на работе все тае ее ща и называем
     
  41. Habibi

    Habibi Эксперт

    Re: Брезгливость.

    Тошнит от вида зелёных плевков на улице, стараюсь не смотреть, так и кажется, что это у меня во рту и проглатываю........
     
    Yamsha нравится это.
  42. Yamsha

    Yamsha Эксперт

    Re: Брезгливость.

    Dana17,
    если читать отдельно типа бух ямша, то ничо, а если слитно, то какой-то ужасть!!!!




    ААААА, ужаааааас!
     
  43. Habibi

    Habibi Эксперт

    Re: Брезгливость.

    Был такой случай. Приехали в гости в семью двоюродного брата, он тогда был женат на первой своей супруге и жили они с её родителями, посидели, на второй день достают из холодильника вчерашний овощной салат. Я его покушать не успела, а моя тётя попробовала, а я увидела, что там плавает захлебнувшийся майонезом и овощным соком огромный таракан. И показываю тёте. так ей действительно плохо стало, такой спазм пошёл, что она еле сдержалась. Вот мы потом долго смеялись над ней, и каждый раз, когда вспоминаем этот случай, она жалостливо просит, что не надо и рот рукой прикрывает.
     
  44. Dana17

    Dana17 Специалист

    Re: Брезгливость.

    А я раз видел, как в общаге еще, в пору студенчества, знакомый бухой начал суп есть, там таракан был, ну он его и раскусил, поздно заметил слишком... Как представлю, что со мной такое было бы, вееееееееееее
     
  45. TIgor

    TIgor Активист

    Re: Брезгливость.

    меня вроде больше воротит от запахов,чем от чего то визуального
     
  46. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    Re: Брезгливость.

    Когда был на практике в пыонэр лагере.
    Приезжала с универа препод, проверять нас.
    Ест она в школьной столовой и переодически выплевывает каких-то червячков, и дальше ест.
    Вот выдержка...
     
  47. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Брезгливость.

    Я,конечно ,знаю,что у них скромная зарплата...но чтоб настолько........
     
  48. S.D.

    S.D. Специалист

    Ответ: Брезгливость

    О я какую тему поднял)))

    А мы у друга вот уже третий год подряд на даче вдвоем чистим бассейн, причем ребята мы такие, что нам лень слить его перед зимой, и как правило вода стоит всю осень, зиму и весну в бассейне....боже..вы бы знали что мы там находим ближе к лету, когда сливаем, и чистим его..дно там сделано под углом, для удобства слива воды, куда она стикает в мини очко, объемом где то около 15 стандартных железных вёдер..а уж там...хоспади полный пипец, обычно наматываем на голову какие нибудь тряпки, заранее "продухованные" каким нибудь одеколоном, лишь бы не стошнило, так вот там, обычно лежит и плавает ГОРА лягушачех костей и трупов, куча мертвых жуков, вообщем целая братская могила земноводных тварей, которая воняет как будто вскрыли местное кладбище, и вот мы ведрами и совком вытаскивали эти кости и всяку дрянь оттуда, бррр, как вспомню аж мурашки по коже))))
     
  49. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Брезгливость

    S.D.,
    Я тебя понимаю. Угораздило меня на даче выкопать мини-пруд. Типа, ландшафтный дизайн:smile:
    Получился пруд ничего себе, , вот только сделан нипойми как, по наитию да без правил, поэтому хоть и вид имел симпатичный, но начал вдруг подванивать.
    Терпели и делали вид, что это не наш пруд воняет. Фиг. Самообман не прокатил совершенно. А так как пруд мой, то и расхлебывать ( в переносном смысле ) все пришлось мне. Для начала нужно было избавиться от воды, вымыть его (он выстлан плотной черной спецпленкой), и заново наполнить водой.
    Ну воду кое-как слили, а на днееееее......то же великолепие, что и в вышеописанном бассейне. Плюс дохлые кроты и червяки. На вид ничего себе, фиг разберешь, но вот запашок.....кошмар.
    А чт поделать ? Мой же пруд. Красивый. Так и колупалсо.
     
  50. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ненавижу тараканов и личинок всяких! Прям трусит от них. Блевать не тянет. А вот от волос... в еде еще не так, если мой, если в кафе не дай Бог - все, есть не буду, скандал устрою! Расческу чищу с трудом. Зато вот на мух, упавших в супчик мне пофигу. Приучилась в деревне у родственников. Там живности полно, соотвественно навоза и мух - тоже. Если на них внимание обращать, то вообще от голода сдохнешь! Выловил - и ешь спокойно.)))
    Зато там увидела одно из самых мерзких зрелищ. Завалили свинку. Разделали. Я смотрю, мне интересно. Потом начали кишки чистить, чтоб колбасу делать. Крестный достал кишку, сжал вверху пальцами и провел да низа...А оттуда выдавились... блин... белые, в палец толщиной, спутанные в клубки глисты... Ужас! Хотя колбасу после этого все равно ела))
     

Поделиться этой страницей