Как сделать сайт?

Тема в разделе "Все о компьютерах", создана пользователем Кики, 9 дек 2006.

  1. Кики

    Кики Красава

    кто шарит в этом?
    хочу свой сайт, а как его сделать ?а вообще нам с Марикой нужен чел, который его мне сделает))) может конкурс объявить? "кто лучше сделает для меня сайт":rolleyes: и даст ему название... суть: яркий, модный, не сложный, о собаках, а именно дизайн одежды, косметика, и прочее для собак))))))))))
    ну и кто умеет, кто прокунсультирует?
     
  2. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Десигн сайта

    Что тут подскажешь... тебе на платном хостинге или как? Сделать сайт - не проблема;)
     
  3. Кики

    Кики Красава

    Re: Десигн сайта

    оч исчерпывающая информация
     
  4. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Десигн сайта

    Кики,
    Так ведь есть раздел где все про компы, там надо спрашивать, а бесплатно видимо никто не сделает, у нас стоит замутить такое дело от 500 евро, можно и за бесплатно есть такие проги, но он очень простой будет !
     
  5. Кики

    Кики Красава

    Re: Десигн сайта

    создала, а потом поняла, что не там.
    а я и не грю, что бесплатно, просто наброски нужны и идеи
     
  6. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Десигн сайта

    Кики,
    Да могу я тебе сайт сделать, только вот выбери хостинг бесплатный, да идею сама набросай!
     
  7. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Десигн сайта

    Кики,
    ... поищи через поисковик любой, "как сделать свою страничку в инете" я думаю будет больше инфы тебе самой лучше почитать там тогда поймешь что тебе нало тогда легче будет самой ориентироватся когда умельца найдешь !
     
  8. Кики

    Кики Красава

    Re: Десигн сайта

    ты все эти программки знаешь, даж все кнопочки работать будут? ;)) а то я открыла книжку и мне это показалось сложным))
    куда идею-то набросать?:xaxa:
     
  9. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Десигн сайта

    Не, с таким подходом у нас ничего не получится;) Много всяких ньюансов... короче, нарисуй и мне отправь
     
  10. Кики

    Кики Красава

    Re: Десигн сайта

    ладно, вы меня не поняли меня.
    мне дизайн нужен, речь о хостинге пока не идёт :smile:
    для начала нужна картинка... не обязательно HTML
     
  11. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Десигн сайта

    Кики,
    ... так чтоб дизайн делать его ведь с чего то надо лепить !!! идею дай что там должно быть ! а то дай мне того, чего незнаю что!
     
  12. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Десигн сайта

    Кики,
    "Мы" тебя прекрасно поняли;) Называется "хочу того, не знаю чего"))) Ты картинку давай, а ХТМЛ тут ваще пока не при чём;)



    )))) ответил уже)))
     
  13. Кики

    Кики Красава

    Re: Десигн сайта

    EDDYBEE,
    дык поэтому и попросила помочь, с идее в том числе.
    вы лучше вопросы задавайте, я отвечать буду :smile:



    mnemonic,
    чего не понятно? сайт о собаках, с форумом, если бы я знала какой, то не писала бы сюда, а сразу к дизайнеру напрямик обратилась бы.
     
  14. Marika

    Marika Красава

    Re: Десигн сайта

    О, прально, я в этом вообще не шарю)))
     
  15. Кики

    Кики Красава

    Re: Десигн сайта

    парни, помоему вы сами ничего не знаете... мне нужно что-то типо и-нет магазина ;)
     
  16. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Десигн сайта

    Нормально))))) Ты уж лучше сама вопросы задавай, а то тут никто ничего делать не будет!



    ))) уже другие подробности начались))) ужасть! Кики, ё-маё)) ты определись сначала что тебе надо;)
     
  17. Кики

    Кики Красава

    Re: Десигн сайта

    mnemonic,
    знач так!
    мне нужен дизайн главной страницы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



    mnemonic,
    будет пошив одежды на заказ для животных, приимущественно для собак! и все прилагающиеся примбамбасы для пёсиков
     
  18. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Десигн сайта

    Кики,
    Вот так и надо было спрашивать;) Сайт ты сама будешь размещать? Двигать его тоже?
     
  19. Кики

    Кики Красава

    Re: Десигн сайта

    ДА!!!!!!!!!!!!!!!


    мне нужно:
    идея и нужна!
     
  20. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Десигн сайта

    Кики,
    Ну и какого хрена ты разместила эту тему в "курилке"?! Короче, рисуй свой сайт, а я тебе воплощу
     
  21. Кики

    Кики Красава

    Re: Десигн сайта

    ты чё, совсем?)))))))))))))
    я прошу нарисовать, а создать .. есть кому!
     
  22. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Десигн сайта

    Ну ты даёшь ваще!!!)))) Я прям разочарован в тебе! Ну сразу сказать никак что ли было?!!! Слов нет. И стоило тогда тему заводить?!
     
  23. эврика

    эврика Красава

    Re: Десигн сайта

    mnemonic,
    ты чего ругаешься....я согласна с Кики ,когда сам знаешь что надо и как надо ,
    просить помощи не будешь ...ругаться и дома можно ,а здесь вроде как общение и поддержка ...
     
  24. Habibi

    Habibi Эксперт

    Re: Десигн сайта

    Кики,
    Можно попробовать на народ.яндекс.ру - бесплатный хостинг
    там можно по шаблону, правда всё очень простенько, но можно скачать хтмлридер и уже попробовать отредактировать как тебе понравится
     
  25. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Десигн сайта

    Я не знаю, что тебе ответить... Ладно, давай проедем!
     
  26. Кики

    Кики Красава

    Re: Десигн сайта

    mnemonic,
    солнце, объясняю тебе ещё раз!
    мне идея нужна, нужен чел, который нарисует мне, я заценю...понравится, то он продолжит, заплачу. Нет, дык, отнесу дизайнеру и по наброскам сделает. в чём твоё разочарование, помоему я ясно написала до этого. Хочу сайт, но не знаю с чего начать. думала, что кто-нить поможет, подскажет, что вообще там должно быть, как лучше сделать, чтоб заинтересовать людей ) В каком стиле должно быть, какие кнопки, текст, чтоб не раздражал, расположение главных тем, лёгкость пользования сайтом и др. Димагогию по этому поводу и я разводить могу, если кому было бы что сказать, то давно поняли бы что имелось введу с самого начала.
    всем спасибо.



    Хабиби, спасибо, я знаю, только я нормальный сайт хочу, пока тут была эта перекличка, я решила, что простенького мне мало, так что видите, помогли споры хоть с этим ;)
    Эврика, спасибо, что хоть ты поняла ;)
     
  27. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Десигн сайта


    Дорогая, я тебе выделил красным цветом то, что ты никак не могла пояснить;) Сходи к дизайнеру, тут тебе вряд ли кто поможет, потому как не ясно чего ты хочешь;) Тему закрываю?
     
  28. Кики

    Кики Красава

    Re: Десигн сайта

    как хочешь

    и без тебя знала это...хотела мнения друзей узнать...
    заранее проконсультироваться, чтоб не попасть потом в просак....
    только умничать способны...
    когда речь о сексе никто же не не направляет к сексопотологу!!!!!!!!!!!!! дык, почему меня отсылать СРАЗу?!
     
    эврика нравится это.
  29. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Десигн сайта

    Кики,
    Обиделась что ли?
     
  30. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Десигн сайта

    Кики,
    без путёвого веб-дизайнера ничего путёвого не выйдет, даже на всяких там бесплатных хостингах и.т.п.

    однако твоя харизма уже пол дела)))!!!
     
  31. Кики

    Кики Красава

    Re: Десигн сайта

    да я прекрасно понимаю, я и жду кого-нить, кто в этом шарит и сможет с идеей помочь и предложит МОЖЕТ БЫТЬ какие-то варианты
    меня пока интересует главная страничка сайта, ума не приложу, что там должно быть...
    идеи-то есть, много сайтов перелопатила, но всё не то.
     
  32. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Десигн сайта

    Согласен, НО если с головой и с воображением всё в порядке, то и на бесплатном хостинге делается "на ура"!
     
  33. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Десигн сайта

    Кики,
    ... тады ноу коментс !
     
  34. Кики

    Кики Красава

    Re: Десигн сайта

    в процессе спора решила, что сайт хочу нормальный платный и расскрученный.

    бля, настроение испортилось...пошла я.
     
  35. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Десигн сайта

    Ну если вопрос решён, то я тему закрываю! Без обид;)



    Тема снова открыта! (Кики;))
     
  36. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Десигн сайта

    Какие у вас тут споры жаркие) Кики,идею ты клевую замутила,вот только я тебе не помощник,потому что сама знаешь,какой компьютерщик из мну((
    Зато,было дело,тут Шустрая говорила,что она дизайнер неибацца,мож она чего подкинет? Мне казалось,она имела ввиду именно компьютерный дизайн.....
     
  37. Кики

    Кики Красава

    Re: Десигн сайта

    я вот тоже так думаю)))
    ждём Шуструю или ещё кого)))
     
  38. Marika

    Marika Красава

    Re: Десигн сайта

    И я!Кики- умничка!!!
     
  39. эврика

    эврика Красава

    Re: Десигн сайта

    на форуме вообще как я поняла много компьютерщиков ....
    кто-то умных мыслишек подкинет )))
     
  40. Кики

    Кики Красава

    Re: Десигн сайта

    ))
    ага...подкинули...
     
  41. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Десигн сайта

    Кики,
    не обижайся,солнце!
     
    Кики нравится это.
  42. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Десигн сайта

    Кики,
    для начала реши, что ты хочешь видеть на своем сайте. Какие разделы, пункты и т.д. Образно нарисуй схему своего сайта, только после этого можно приступать к его созданию. И поверь, дизайн - не главное на сайте, главное - его внутреннее содержание и наполненность. Если сайт разрисован, как картинка, но на нем нет полезной, нужной и интересной инфы, то он будет не интересен.

    И создавать сайт лучше на платном хостинге.
     
    Кики нравится это.
  43. Sayce

    Sayce Специалист

    Re: Десигн сайта

    Кики,
    Могу помочь потом с наполнением и продвижением, тока продвижени не биплатно, а вот опишу я его в лучших тонах!
     
  44. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Десигн сайта

    Sayce,
    сколько за продвижение и поднятие берешь?
     
  45. Sayce

    Sayce Специалист

    Re: Десигн сайта

    И ещё, как правильно сказала Эльза, не главное дизайн, как говаривал господин Артём Лебедев будь у тебя опупенный дизайн, но без содержимого на сайт никто не будет заходить, исходя из этого: сначала, так как ты собираешься какой-то онлайн магаз делать, набери то, что будешь продавать! дальше обмазгуй, финансовые затраты( типа бизнес плана), а после всего этого иди уже к дизайнеру, а ИМЕННО на втой вопрос самый первый, сайт лучше делать в светлых тонах, не перегружать лищними кнопочками, флэшем тоже не увлекаться, но иметь свой стиль, например придумать логотип свой и везде его выставлять, чтобы цепляло!
     
  46. Кики

    Кики Красава

    Re: Десигн сайта

    это гут, а идейки с оформлением?
     
  47. Sayce

    Sayce Специалист

    Re: Десигн сайта

    Эльза,
    Смотря по каким запросам и на какие позиции нужно, скажи я скажу цену, сразу оговорюсь, что не я буду работать, могу дать сайт фирмы, но гарантирую на 100% работу, человек, мой хороший друг, могу дать сайты которые он продвигает, сама оценишь
     
  48. Кики

    Кики Красава

    Re: Десигн сайта

    аааа, обогнал))
    а ещё чавось нибудь)))
     
  49. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Десигн сайта

    Кики,
    Логотип я могу придумать,но воплотить если на бумаге тока(
     
  50. Sayce

    Sayce Специалист

    Re: Десигн сайта

    Кики,
    Ну дай мне пару сайтиков, которые тебе симпоичны скажу чего моно сделать и тебе в плане диза, которые будет не напрягать людей
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей