Как пара М+Ж может поиздеваться над рабом?

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем CkuckNsk, 22 окт 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. CkuckNsk

    CkuckNsk Новичок

    Предлагайте свои идеи:smile:

    Тема не развернута на мой взгляд.
     
    Slv3 нравится это.
  2. Bear89

    Bear89 Активист

    Недостаточно вводной информации для ответов: что за раб, какие у него отношения с парой, что собственно можно с ним делать, а что табу. Ведь любые издевательства в этой теме по сути игра, и они должны быть ограничены некими рамками
     
    2one нравится это.
  3. CkuckNsk

    CkuckNsk Новичок

    Раб куколд для пары. Табу всё, что несёт репутационные риски, а также вред здоровью и жизни.
     
  4. OlegFL

    OlegFL Активист

    В моей жизни только был опыт орального секса обоим, анального в меня обоими супругами. Потом вылизал сперму мужа из киски и получил от жены дождик в рот. Началось так:пришёл, переоделся в ванной, помылся, зашёл в комнату, встал на колени и начал сосать мужу. Его жена толкала мою голову руками и ногами, что б глубже сосал. Потом она меня отстрапонила и он трахнул и тд
     
    Sklavик, chatman, rochin и 2 другим нравится это.
  5. Willow

    Willow Активист

    без разговоров и лишних слов?
    как вы к ним попали? где познакомились-договорились?
     
  6. OlegFL

    OlegFL Активист

    На сайте интересном познакомились. Сценарий встречи скинули накануне)))
     
  7. Willow

    Willow Активист

    понятно )
    спасибо
     
  8. Арлетта

    Арлетта Красава

    Увидела в сети картинку, и сразу про эту тему вспомнила)) Тут правда не разнополая пара, но главное же идея.
    [​IMG]

    Ну и как вешалку для полотенца можно использовать, пусть у постели стоит. Уронит - выпороть. Или не только выпороть)
    [​IMG]
     
    Sklavик, bar, scorpio47 и 5 другим нравится это.
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей