Она боится любить после несчастной любви

Тема в разделе "Разбитые сердца", создана пользователем Truthhunter, 8 дек 2006.

  1. Truthhunter

    Truthhunter Странник

    Antipickuper, и все-таки, как таракана раздавить?
     
  2. Antipickuper

    Antipickuper Активист

    Ну вот что ты за человек?
    Я ж тебе сказал:"Если ты ее любишь и способен себя поменять, то этого таракана раздавить как нефиг делать."
    А ты любовь уже срубил.
    И вместо того, что бы спросить " как себя поменять", ты все норовишь что попроще - таракана раздавить:xaxa:
    Не готов ты еще тараканов давить. В поле иди.
     
  3. Truthhunter

    Truthhunter Странник

    Насколько я понимаю, чтобы раздавить таракана, нужно поменять себя, поэтому раздавить таракана и поменять себя становятся синонимами. Ну это если уж к словам придираться. Тогда сформулирую вопрос по-другому: что в себе нужно поменять? Так, на будущее, если уж дело действительно во мне.
     
  4. Antipickuper

    Antipickuper Активист

    Нужно поменять себя, чтобы обрети силу. А без силы как ты будешь давить тараканов?
    Почитай https://erogen.club/showthread.php?p=203325#post203325
    и подумай для начала что тебе надо сделать, чтобы твой визуальный ранг(а в идеале и фактический) отвечал альфа-мужчине.
     
    #54 Antipickuper, 20 дек 2006
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  5. Truthhunter

    Truthhunter Странник

    Прочитал, ничего нового и полезного не узнал. Общая рекомендация типа "стань настоящим (крутым, альфа) мужиком".
     
  6. Sayce

    Sayce Специалист

    Truthhunter,
    Слушай уже похоже на бла-бла-бла тебе не надоело?! Пока ты тут распинаешься действовал бы, рядом с ней надо быть а не здесь в 1001 раз рассказывать как и чё там у тебя
     
  7. Antipickuper

    Antipickuper Активист

    Тебе было сказано "подумай для начала что тебе надо сделать". Какие шаги нужно предпринять конкретно тебе (не мне, не Пете, не Васе).
    Ну если твой мозг ничего кроме общей рекомендации породить не способен, то финита ля комедия:xaxa:

    Да нах он ей такой рядом нужен? В качестве жилетки и грелки только. Ну пусть бежит:xaxa:
     
  8. Truthhunter

    Truthhunter Странник

    Sayce,
    Времени у меня теперь много и с ней мне быть не надо, вот и болтаю.
    Antipickuper,
    Решать, насколько я соответствую т.н. альфа-мужчине, будет в конечном счете конкретно она, а не другая девушка и уж точно не я. А я могу лишь догадываться, какие у нее критерии оценки и кто ей нужен. Этого я действительно так и не понял. Я уж было подумал, что ты по моим сообщениям узнал ее лучше меня и говоришь, что "таракана можно раздавить как нефиг". Теперь понял, что ты имел в виду. Это во-первых. А во-вторых, менять себя ради нее я все равно не собираюсь. Нет так нет, значит не пара. Спрашивал просто из любопытства.
     
  9. Sayce

    Sayce Специалист

    ЧТо всё? Прошла любовь завяли помидоры?!



    А гонору то было..... да я, да что делать,да......вот твоя любовь..........еслиб любил изменился бы.....
     
  10. Antipickuper

    Antipickuper Активист

    Не понял ты не хрена - ну да ладно:xaxa:
    Омега - он и в африке омега.
     
  11. Ученик

    Ученик Странник

    Antipickuper,
    Прочитал про "альфа и омега". Концептуально - согласен, но как ты потом точно заметил - это описание "базовых" цветов. А в жизни куча оттенков и попробуй разгадай серый - это осветлееный черный или грязный белый. Потому не все и понимают.
    Слушай, а как выглядят женщины альфа и омега (в смысле поведения)? Некрасивая тоже может быть альфой? Мужчина альфа ищет женщину альфа? Какая пара будет счастливой?
    Поскольку ты развил тему мог бы помоч Ученику найти правильный ответ?:smile:
     
  12. Truthhunter

    Truthhunter Странник

    И любил, и был действительно готов... Удивлен, почему же помидоры так быстро завяли? А потому что не в первый раз любовь убиваю. Почему решил убить любовь вместо того чтобы себя поменять? Во-первых, она этого не достойна оказалась, а во-вторых, мне так проще.
     
  13. Antipickuper

    Antipickuper Активист

    Я уже писал где-то тут, что ранг различают врожденный, фактический и визуальный. Женщина инстинктивно в первую очередь реагирует на визуальный ранг. Но если в дальнейшем окажется, что фактический ранг сильно отличается от визуального, то ее отношение соответственно может изменится - здесь уже бОльшую роль начинают играть другие уровни регуляции поведения.
    Женский ранг, имея весьма существенное значение во взаимоотношениях женщин , для мужчины менее важен. Она может быть и официанткой и директором фирмы. Для альфы-мужчины это особой роли не играет. Гораздо важнее ее внешние данные и доступность(отсутствие больших тараканов в голове). Это на первом этапе. Дальше опять же все бОльшую роль начинают играть социо-культурные механизмы.
    Для гаммы же подойти к статусной женщине уже может быть проблемой. Для омеги - это невозможно.
    Можно сказать, что для женщин высокий ранг - это источник проблем с мужчинами.
     
  14. Sayce

    Sayce Специалист

    1) Чем же она не достойна?
    2) Слова НЕ МУЖЧИНЫ! мне так лучше, это знаешь очень очень лёгкий выход из твоей ситуации, зря ты так, в жизни стоит бороться за свою любовь!
     
  15. Truthhunter

    Truthhunter Странник

    1)Недостойна тем, что не смотря на то, что с самого начала знакомства знала, что я всегда и в любой ситуации предпочитаю слышать правду, какой бы она ни была, все это время кормила меня сказками и отговорками.
    2)Бороться действительно стоит, вопрос как долго... Что ты мне предлагаешь? Отправиться в неизвестность с одной лишь надеждой? Потратить еще n лет и понять, что это время было просто убито?
     
  16. Sayce

    Sayce Специалист

    а поподробнее?
     
  17. Truthhunter

    Truthhunter Странник

    Sayce,
    Хорошо, подробнее... Знакомы мы сней около полугода. Поначалу были просто друзьями. Интересовалась про ник - объяснил, что для меня любая правда лучше сладкой лжи. Месяца через полтора понял, что люблю ее, признался, обещала подумать и ответить. Уехала на каникулы на родину. Летом поехал к ней (около ее города есть озеро - там и отдыхали), не узнал ее - стала холодна как лед, причину не объяснила. В сентябре вернулась, опять поднял вопрос, сказала, что у нее душевная травма (это, как потом выяснилось, правда - пока я тут ждал ответа, она там с другим закрутила, а он ее использовал и кинул). Так тянулось все это время - общие фразы, ничего толком - пока, наконец, на прошлой недели не узнал, что есть другой парень, который 4 года назад уехал в Англию и возвращаться не собирается, а она его все еще любит и ждет...
    Как думаешь, я смогу такое простить?
    ЗЫ: "божественна" пишется с двумя "н".
     
  18. Sayce

    Sayce Специалист

    Я бы не смог, теперь всё понятно, ты прав, за такую бороться не стоит....
     
  19. Truthhunter

    Truthhunter Странник

    А я вот почти смог... Искуственно разжигаю в себе эту ненависть, чтобы легче было убивать любовь и надежду. Но вот на борьбу сил уже не осталось =(
     
  20. Sayce

    Sayce Специалист

    а зачем? если ты можешь простить то прости......
     
  21. Ученик

    Ученик Странник

    Truthhunter,
    Слушай, судя по твоему последнему посту, она ж тебя никогда и не любила. Так чего ты от нее хочешь? "Убивать любовь, надежду"... а при чем тут она, в чем ее вина, если ты ей безразличен?
     
  22. Sayce

    Sayce Специалист

    Дык он в себе собрался убивать любовь и надежду, она то не причём....
     
  23. Truthhunter

    Truthhunter Странник

    Я ж объяснил: чтобы легче было убивать в себе любовь и надежду, иначе они просто сожрут меня изнутри. Как только окончательно убью, смогу все простить. Ей, правда, это тяжело переживать. Вчера уже плакала, спрашивала, за что я ее так ненавижу - все-таки я ей не безразличен (это для Ученика), хочет, чтобы остались друзьями...
     
  24. Sayce

    Sayce Специалист

    Получиться, но только со временем, причём по прошествию довольно большого промежутка... обьясни ей это
     
  25. Truthhunter

    Truthhunter Странник

    Уже объяснил... И промежуток времени не очень большим будет: она сделала меня сильнее, так что, думаю, после Нового года все уже будет нормально.
     
  26. Truthhunter

    Truthhunter Странник

    Может, кому интересно будет, как ситуация дальше развивалась... Друзьями мы с ней остаться не смогли, вернее, я не смог - пришлось уйти. Теперь пытаюсь забыть. Узнал, наконец, почему не сложилось... Главная причина все-таки во мне - я еще недостаточно повзрослел, чтобы серьезно относиться к жизни, к отношениям, к семье... и слишком эгоистичный я...
     
  27. kirpich4444

    kirpich4444 Активист

    зашибись!! Если у мну такая фигня будет, то я её зарежу!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей