Девушки, кто любит загорать топлес и где?

Тема в разделе "Форум вуайеристов и эксгибиционистов", создана пользователем Kya, 13 окт 2021.

  1. Kya

    Kya Странник

    Девушки, как много из вас загорает топлес и в каких местах?
     
  2. Золлотая рыбка

    Золлотая рыбка статус загружается...

    Сейчас топлес можно загорать, где-то рядом с экватором или в солярии) Потому, что на улице, ночью чуть ниже ноля, а днем чуть выше. Не позагораешь
     
    mag6450slk, Славяночка, Vally и ещё 1-му нравится это.
  3. mag6450slk

    mag6450slk Эксперт

    Про солярий забыли)
     
    Золлотая рыбка нравится это.
  4. Писатель

    Писатель Polyamorist

    В каких местах топлес, или где территориально?xa)
    А вообще тема ТОП. Если можно, геолокацию или метку на гугл карты дайте, придем всем форумом смотреть:lupa:
     
  5. Бархатная Амелия

    Бархатная Амелия Заблокирован

    Загорала в Испании .Там это норма, каждая вторая топлес в основном с хорошей фигурой и грудью.Я ловила кайф от такой свободы и что никто на тебя не будет осуждающе пялиться.Ловила приятные взгляды мужчин,ооочень приятно
     
    Кот ученый, Jek55, Labiolog и 5 другим нравится это.
  6. Sweta

    Sweta Странник

    лучше загорать так не в россии, хотя тоже от места зависит
     
  7. таня новикова

    таня новикова Любитель

    Раньше часто так загарала.
     
  8. Франк Н Штейн

    Франк Н Штейн Странник

    А сейчас развелись моралисты и нравоучители?
     
  9. Kudrjasha

    Kudrjasha Красава

    Я любитель загорать топлес на безлюдных пляжах, если в России, или на малолюдных в тёплых странах. Мне не нравятся куски не загорелого тела, но также не нравится, если прям разглядывают грудь. Поэтому выбираю места, где меньше народу.
     
    finn7788 и Саломон нравится это.
  10. Pretty Katty

    Pretty Katty Странник

    Терпеть не могу незагорелые участки на теле, но загорать при всех на пляже топлес не решалась. Потом открыла для себя такую замечательную вещь как велосипед) красота, уедешь вдоль берега в какие-то непроходимые дали, разденешься, и загораешь голышом)
     
  11. Франк Н Штейн

    Франк Н Штейн Странник

    Пару недель назад наблюдал. Приходит на пляж девушка, снимает верх купальника, садится... Одной рукой прикрывает грудь, второй держит на весну довольно большую книгу. Каждый раз, когда надо было перевернуть страницу — целая процедура. Выглядело как героическое преодоление самолично созданных трудностей. Подумал, что если бы она так не прикрывалась, это привлекло бы куда меньше внимания.
     
  12. Винни Зетта

    Винни Зетта Активист

    Я люблю загорать топлес , но на специализированных пляжах, есссно чтоб без детей и с себе подобными. Нашла такие пляжи лишь раз в Испании. Или на наших, но вдали от всех. Можно сказать я только так и загораю в России, но вдали от всех
     
    Блуждающий и finn7788 нравится это.
  13. Франк Н Штейн

    Франк Н Штейн Странник

    В Испании есть пляжи без детей? Или там дети всё видели и внимания не обращают?
     
  14. Винни Зетта

    Винни Зетта Активист

    Есть где все дамы загорают топлес и детей там не видела.В Испании таких много
     
    420day нравится это.
  15. Франк Н Штейн

    Франк Н Штейн Странник

    Моя подруга говорит, что ей дети не мешают, пока не шумят. Если издали смотрят, то на здоровье.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей