Побочные эффекты работы над собой

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Красный Бантик, 19 сен 2021.

  1. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Не слышит. Недавно случай был, я просила не трогать клитор руками, неприятно, слишком чувствительно, он обещал этого не делать и буквально через минуту его пальцы были именно там.
    Спрашиваю, ну как же так, говорит, забыл.
     
    tanya нравится это.
  2. tanya

    tanya Красава

    Либо просьб слишком много и их невозможно запомнить.
     
    Шкодная нравится это.
  3. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Возможно. Этого исключать тоже нельзя.
     
  4. Thor

    Thor Имперец

    барышня! миль пардон что влез в ваши женские рефлексии но если вы будете продолжать в том же духе....хм....я думаю ваш любимый супруг найдет себе ту которая будет ему давать....а вы к сожалению испытаете кучу неприятных эмоций по этому поводу.....так что решайте что вам важнее.....рефлексировать и заработать большой семейный гембель себе на голову.....facepalm...или сохранить семью
     
  5. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Thor, да в целом-то я согласна.
    Одного боюсь, что у меня со временем тоже крышечку сорвать может от наплевания на собственные ощущения. Оно как-то и то, и другое разрушительно...
     
  6. Thor

    Thor Имперец

    пардон...а сколько вы в браке?
     
  7. Thor

    Thor Имперец

    12 лет уж достаточно для "притирки" друг к другу....а может вам стоит куда ни будь в санаторий....без детей....просто вдвоем....на пару недель
     
  8. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Thor, это было бы хорошо, но только не реально.
    Только притирка тут не при чём же, в быту, в отношениях у нас всё в порядке. Проблема только в сексе.
     
  9. tanya

    tanya Красава

    А почему не реально? Бабушек-дедушек нет, кому детей оставить?
    В сексе проблема, видимо, большая, причем и у мужа тоже. В какой-то теме Вы писали, что уже второй месяц нет секса?... Слабо представляю как такое может быть и кто это может выдержать....


    абсолютно согласна
     
    Шкодная нравится это.
  10. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    tanya, нет, оставить их на бабушку не получится, потому что бабушке сейчас самой помощь нужна, я ей уколы колю каждый день.
    Да, второй месяц нет секса. Один раз был недавно и опять ничего. Просто засыпаем на подлёте к подушке оба.
    Правда, сегодня вот сама себе удивилась, проснулась ночью и очень сильно захотелось разрядки, впервые такое со мной за всю жизнь, поэтому не сдержалась. А так как-то вот само собой получается, что перерыв большой у нас вышел.
     

Поделиться этой страницей