Как включить в жене опцию орального секса?

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Awp85, 15 сен 2021.

  1. Awp85

    Awp85 Новичок

    Добрый день! С женой уже вместе 9 лет. Секс всегда шикарный; и массаж и мастурбация и анал, в целом полной комплект. Но дело до куни или минета никогда не доходит. Сколько раз не пробовал и что только не перепробовал, всегда мимо! Не нравится и все((. Кто что может посоветовать, может есть секреты на то что бы эту опцию включить?!?
     
    Леонидыч и rochin нравится это.
  2. Vally

    Vally Красава

    Надо было галочку поставить в нужной графе, когда персонажа создавал))
     
    borat, Арника, Ornament и 15 другим нравится это.
  3. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    А она на этот вопрос как отвечает? :dream:
     
    webmagic и Золлотая рыбка нравится это.
  4. ignat030

    ignat030 Сексоголик

    Когда куни начинаешь делать, она отталкивает что ли? Или лежит балдеет, а потом говорит "не понравилось"?
     
  5. Sandy

    Sandy carpe diem

    9 лет!!! И вы только сейчас задумались об опции орального секса?

    Никак не включить.
     
    antent, Мечтающая леди и Vally нравится это.
  6. Золлотая рыбка

    Золлотая рыбка статус загружается...

    С куни и минета хорошо начинать секс. Мне нравятся оральные ласки в качестве прелюдии.
    Awp85 возможно у вашей жены какой-то пунктик в голове, если ей одновременно не нравятся куни и минет. Если для вас это жизненная необходимость, то сходите вместе к психологу.
     
  7. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    А как давно вы начали пробовать и как? Это бывает чисто психологическая блокировка, на фоне комплексов, неприязни тела, как партнёра, так и своего. Неприятный опыт прошлых отношений. Воспитание в стиле фу фу фу. Брезгливость. Да много чего. Изначально эту тему надо обговорить, а потом переходить к практике. Если партнёр к практике не готов, кроме усиление антипатии ничего не будет. А если прошло много лет с момента начала отношений и только сейчас начали продавливать эту тему у женщины могут возникнуть весьма негативные мысли относительно вашего секса. Ну как пример: "вот 9 лет всё было хорошо, а тут на тебе. Значит ему мало того, что есть, я его не настолько возбуждаю и он меньше меня хочет" а дальше по принципу снежного кома может прилететь весьма мощный поток негатива.
     
    PuraVida и Золлотая рыбка нравится это.
  8. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    А говорить с ней на эту тему пробовали?
     
  9. Арлетта

    Арлетта Красава

    В такой ситуации надо разбираться, этой функции нет вообще, или она поддерживается, но заблокирована из-за ошибок неумелого пользователя. А у него роль и права пользователя, и из этой роли переходить в категорию любящего мужчины, похоже, не планируется. Кнопку волшебную ищет, чтобы само заработало.
     
  10. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    Так и до роли гостя недолго. :dai5:
     
    Zozzo и Арлетта нравится это.
  11. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    Женщина может отказываться от куни, что бы не быть обязанной отвечать тем же мужу.
    Я помню как на втором свидании, я сделал жене куни, а когда она стала отказываться взять в рот, я привёл ей такой аргумент, что я же тебе там целую....
    И она взяла.
    А в рот далеко не все женщины любят.
    И рвотный рефлекс может быть от постороннего предмета, и вообще рассматривают этот орган по-другому.
    Пробуют все, но не всем заходит.
    Моей первой девушке не зашло, за три года всего на несколько коротких раз уговорил.
    Ну и что, меня это совершенно не огорчало.
    Точно так же, как и в попу с ней не было, тоже не зашло.
    От этого любовь не уменьшается.
     
    Galy нравится это.
  12. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Женщина может отказаться от куни по любой причине, в том числе потому что она к нему равнодушна.
     
    Винтер, Ornament, Caramel и 2 другим нравится это.
  13. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    Неужели такое может быть, что бы женщина не чувствовала ласку клитора языком?
    Тогда и секс она не должна чувствовать.
    И рукой поглаживания ей безразличны.
    Наверное это редкая патология.
     
  14. Caramel

    Caramel Специалист

    Некоторым женщинам нужно более сильное воздействие. Поэтому языка им не достаточно, нет в этом никакой паталогии. Чувствительность у всех разная и способы кончить тоже.
    Я больше пальцами люблю, чем кунилингус.
     
  15. Рианна

    Рианна Специалист

    При чем тут не чувствует и патология?
    Бывает вот так, что одно просто нравится больше чем другое.
    Я люблю и рыбу и мясо, но чаще хочется рыбы, но и мясо мне нравится.
    Какая связь с патологией вообще?
     
    Красный Бантик и Леонидыч нравится это.
  16. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    MySoul написала слово «женщина равнодушна», то есть никак, что есть что нет... Что руку лижи что киску...
    Так ведь куни с пальцами, это самое оно, то что надо, или язык мешает?

    Я тоже больше люблю секс, но если мой член жена возьмёт в рот и будет сосать, то он обязательно встанет, и мне будет приятно...
    Я например от минета не могу кончить, мне надо обязательно самому трахать, в рот в том числе.
    Но отказываться от минета я не собираюсь.
    Считаю что минет это самая-самая невообразимо доверительная любовная ласка, точно так же как и куни.
    Соглашусь только с тем, что есть кто не любит делать одно и другое, но принимают по моему глубокому убеждению все.
    Если он/она любит хоть пятку лизать, так в чём проблема доставить ему/ей удовольствие полизать что хочется.
    Прежде всего это акт любви.
    А неприятные ощущения от куни могут быть, если муж что-то неправильно делает, это нежная область, и требует особого подхода.
    Член тоже можно так царапать зубами, что сказать постесняешься и больше не дашь, сославшись на какую-то другую причину.
     
    Edelvejs и Гоуфаст нравится это.
  17. Арлетта

    Арлетта Красава

    Бывают и мужчины, равнодушные к минету. Всё бывает) Это не делает их нечувствительными к другим видам стимуляции и удовольствия, как и женщин.
     
    Винтер, MySoul, Caramelna и 3 другим нравится это.
  18. Рианна

    Рианна Специалист

    Леонидыч если мне начать лизать мне тоже понравится и будет возбуждение, речь вообще не о чувствительности, вернее и такое бывает, но бывает и так, что пальцы ну вот просто нравятся больше.
     
    Винтер, Леонидыч и Caramelna нравится это.
  19. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    Я сам не фанат минета, и у нас это редко практикуется, в отличии от Куни.
    В смысле вообще не помню что бы я кончал от минета.
    Но как ласку обожаю когда жена сосёт.
    Но каждую ночь в рот ей не пихаю.
    И вообще не пихаю никогда.
    Все эти ласки происходят без принуждения, и в этом самое большое удовольствие.
    Считаю что тот кто делает и то и другое по собственному желанию, получает больше удовольствия чем тот, кто от этого кончает, эмоционального удовольствия имеется в виду.
    У меня так.
     
    Винтер нравится это.
  20. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Может у неё наоборот слишком чувствительный клитор, а прошлый партнёр слишком интенсивно ласкал. Вот вам и ассоциация негативная. А может психологический барьер, опять же "хорошие девочки такого не делают"

    У меня, мч редко хочет минет, тот же кунилингус ему нравится больше. Он крайне редко бывает инициатором минет, вагинальный секс или когда я просто дрочу, ему нравится намного больше.
     
    Syrah, Caramel, Леонидыч и ещё 1-му нравится это.
  21. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    Чередовать одно с другим не значит отвергать!
    Ведь зацепились за слово «равнодушна», равнодушной к Куни может оставаться только резиновая надувная кукла.))) Но не живая женщина.
    Поэтому меня так удивила MySoul
    Наверное она что-то другое подразумевала.
     
  22. Caramel

    Caramel Специалист

    Леонидыч ну вот не нравится мне. И я имею ввиду;чтобы пальцами ласкали клитор, я от этого намного больше удовольствия получаю чем от языка.
     
    Рианна и Леонидыч нравится это.
  23. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    Ну и хорошо, это же не значит, что не даёте мужу лизать, или живёте без куни?
     
  24. Рианна

    Рианна Специалист

    Ну вот вам уже несколько женщин написали о том, что могут не всегда хотеть куни и это нормально , причины могут быть разные.

    Я жила без куни лет 7. Разладилось с мужем, мне банально было неприятно что он мне там лижет, неприятно именно потому что я к человеку перестала что либо испытывать.
     
    Гоуфаст и Леонидыч нравится это.
  25. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    В теме муж жалуется что жена вообще и сама не даёт и ему не делает.
    Не всегда хотеть это нормально, но не иметь этого в браке, это ненормально я считаю.
    От любимого человека любая ласка приятна.

    Может и у автора темы такая же беда, тогда советов для него нет.
    Если нет чувств, то и лизать и сосать будет противно наверное...
    Но помню до брака были у меня связи совсем короткие, и про чувства даже речи не было.
    Тем не менее и сосались и лизались с огромным удовольствием.
    Просто человек может раздражать своим постоянным присутствием, и тогда вообще всё не в радость, и это горе.
     
    #25 Леонидыч, 17 апр 2023
    Последнее редактирование: 17 апр 2023
  26. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Рианна очень понимаю, я так 5 лет жила. Сначала муж не делал куни, потому что он не "пиз...." , а когда начал делать уже было неприятно потому что отношения испортились.
     
    Леонидыч, Арника и Рианна нравится это.
  27. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Почему патология?.. у каждого свои предпочтения в сексе, разве нет?.. вот вы не фанат минета, а почему женщины должны быть все, как одна фанатка куни?..
    Я не испытываю оргазма о этих ласк, да, приятно, но не более того... и чё?.. я больная теперь что ли сразу стала?..
     
    Гоуфаст, Леонидыч и Рианна нравится это.
  28. Рианна

    Рианна Специалист

    Леонидыч согласна что когда чувства все в радость и приятно, а когда и сама не делает и себе не даёт делать это уже по моему полный финиш.
     
    Гоуфаст, Caramelna и Леонидыч нравится это.
  29. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Если будет выбор между минетом и куни, то я лучше сделаю минет любимому человеку, это больше возбуждает.
     
    Syrah, Caramelna, Erster и 2 другим нравится это.
  30. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    Ну вот теперь понятно, а то мы уже все копья сломали.
    Если приятно и физически, и что любимый это делает, значит это совсем не «равнодушна».
    Скорее могу прожить и без этого, но если он хочет, то мне это будет приятно.
    Как можно отказать мужу лизать, или жене сосать, если это приятно обоим.
    Только не путать, когда сама женщина не любит в рот, или сам мужчина не любит лизать.
    Здесь уже насильно ничего приятного не получится для обоих.
    Но дать если он/она хочет так проявить свою любовь, это не должно даже обсуждаться.
     
  31. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Сейчас никто не делает, ибо некому. это я выводы из прошлых отношений делаю.
     
    Леонидыч нравится это.
  32. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    Муж и жена, это родные люди.
    И в сексе с первых дней исследуют и собственные тела, и тела партнёра.
    Постоянно ищут наибольшего удовольствия на протяжении многих лет.
    Поэтому и чередуют разные способы, разные ласки, позы и т.д.
    И каждый раз, я стараюсь привнести что-то новое, что бы жене было ещё лучше.
    Мне кажется предоставлять мужу своё тело для таких приятных исследований это нормальное дело.
    А потом уже можно выбирать, что сегодня наиболее предпочтительно.
    Он же ни иголкой колет в разные места и спрашивает где больно, а где не больно.
    Могу понять только если кто-то в попу не даёт.
    Всё остальное нормально давать.
    А вот делать, это выбор каждого, который в отношениях надо принимать.
    То есть давать и делать, это разные вещи.
     
  33. borat

    borat Специалист

    Как включить у неё не знаю, наверно мне повезло, эта опция шла по умолчанию. А вот ей мою включить удалось и при том кнопку сломать. До жены ни одной девушке не делал, а сейчас соотношение куни/минет явно в её пользу и я от этого не страдаю.
     
    Арлетта нравится это.
  34. Pohemyhka

    Pohemyhka Странник

    Мне кажется пока ваша супруга сама не придёт, внутренне, к этому ничего у вас не выйдет. .
    А вы пытались узнать причину такой категоричности?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей