Женские секреты, сокровенное

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем TimKazan, 5 авг 2021.

  1. TimKazan

    TimKazan Любитель

    Мне тут Школьная посоветовала тему завести. Вовремя. Буквально вчера болтали с женой перед сном о том, о сем, о разном. Как-то подошли к тому, что у каждого человека есть что-то своё сокровенное, о чем он никому не расскажет. А я взял и спросил жену:"И мне не расскажешь". Ответ был "Это к тебе не относится". Ответ был, как мне показалось, немного резкий, как-будто закрой дверь с той стороны. На этом разговор оборвался, я ей пожелал спокойной ночи, она мне и на массу надавили. Если честно не знаю как реагировать. Если это ко мне не относится, то относится к кому-то или чему-то другому? И этот кто-то или это что-то до сих пор хранится в её сокровенном. Опять почувствовал какую-то границу, ближе которой жена меня не подпустит никогда. Бывало и раньше, так же разговариваем о чем-то и неожиданно разговор обрывается на каком-нибудь моем вопросе. И уже возобновлять его бесполезно, чувствую, что жена закрылась прочно. Только спокойной ночи остаётся сказать.

    А у вас, женщины, бывает такое сокровенное, о чем вы молчали, молчите и никогда и никому не расскажете? И что это за секреты такие страшные, что о них нельзя рассказать? Измена ни при чем здесь, с этим все понятно, речь не о ней.

    Извините, не Школьная, а Шкодная
     
    Xyligan36 нравится это.
  2. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    На то оно и сокровенное, что бы не рассказыть. Странная тема, исповедальная.
     
    PuraVida и Артемка Послушный нравится это.
  3. Formly

    Formly Любитель

    На общем открытом форуме)
     
  4. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Шо ж ты делать будешь: то фамилию исковеркают, то никxa)
    О чем молчим? О страхах и комплексах, впрочем, как и мужчины, о своём бурном прошлом (если было), об очередном косяке мужчины, чтоб не ранить мужскую душу (если косяк небольшой, то зачем настроение портить?), о реальной сумме потраченных денег на шоппинг)))) Эт так - навскидку)
     
    Олюня, VovkinaLybimka, АndyR и 7 другим нравится это.
  5. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Ну вот зачем лезть в душу к человеку? Про личное пространство автор не слышал, не?
     
    АndyR, Sandy, webmagic и 2 другим нравится это.
  6. Арлетта

    Арлетта Красава

    Может, учитывая глубину и качество своей скрытой информации, немного стал тревожиться, что же там такое у нее))
     
  7. TimKazan

    TimKazan Любитель

    Ну... прошлое я знаю, косяки мои и шоппинг жены - мелочи.



    Опять мимо
     
  8. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    xa)
    Ага, потом в суде при разводе выясняется, что Гималаи меньше по размеруxa)
     
    Олюня, VovkinaLybimka, АndyR и 7 другим нравится это.
  9. Gerika

    Gerika Тихий омут

    Раньше было, сейчас уже всё могу рассказать своему мужчине.

    Так у вас же от неё тайная жизнь, поэтому эту границу вы оба поддерживаете.
     
    VovkinaLybimka, АndyR, Ekaterina и 4 другим нравится это.
  10. Арлетта

    Арлетта Красава

    Может Гималаи, а может просто это единственное, куда даже в семье можно не пускать, чтоб не намусорили и не припомнили. С мужчиной, который может несколько десятилетий одну фразу вспоминать, жизнь вообще как минное поле, вероятно)
    Я думаю, что невозможно за столько лет ни разу не заметить похождений мужа. Несмотря на анекдотические случаи, когда знают все вокруг, кроме жены, чаще все же у женщин какая-то чуйка на такие вещи срабатывает. Просто ей, возможно, удобнее жить, не вникая в детали, особенно, если чувства отгорели давно. Отсюда отстраненность в каких-то интимных по ее мнению моментах, и нежелание откровенничать и впускать в душу - один из них.
     
    #10 Арлетта, 5 авг 2021
    Последнее редактирование: 5 авг 2021
    АndyR, Ekaterina, Sn03 и 4 другим нравится это.
  11. Арлетта

    Арлетта Красава

    Почему же в сторону. В стартовом сообщении была ваша история про отказ жены что-то рассказать. И там были вопросы, как вам реагировать да к чему это относится. Так что тема и о вас, вы ее автор и вопросы ваши.
    А про маленький член, измены и давние слова жены вы сами в самых разных темах форума написали, про ее отстраненность и холодность к вам, секс с вами только по вашей инициативе, так что ситуацию представить можно.

    Одна из возможных причин, по которой женщина не рассказывает мужу что-то, это отсутствие душевной близости, доверия и желания чем-то делиться именно с этим мужчиной.
    Вторая возможная причина - когда женщина привыкла, что любая откровенность с этим человеком выходит ей боком рано или поздно.
    Третья причина - обида за что-то, от которой пропадает желание раскрывать душу.
    Четвертая причина - нежелание огорчать, расстраивать, ворошить ненужное. Бывают и другие причины, конечно, не только эти. От ситуации и людей зависит.

    В вашем случае железная уверенность, что супруга не подозревает об изменах, и что можно все проворачивать годами тайно, выглядит странно рядом с утверждением, что уж вы-то о ней знаете все)
    Как ее нежелание пускать в душу связано с тем, что вы хорошо удовлетворяете ее тело, когда вас к нему допускают, не совсем понятно, разные ж вещи. Но вам видней.
     
    АndyR, чучундра, Ekaterina и 12 другим нравится это.
  12. TimKazan

    TimKazan Любитель


    Последние Ваши слова... Вы правы, мне виднее. Не на все сто, но тем не менее.
     
  13. tanya

    tanya Красава

    У меня нет ничего такого сокровенного, о чем не знал бы муж. Другие люди -да, они обо мне вообще ничего не знают, в том числе и подруги.

    Абсолютно согласна!
    Всё всегда зависит от ситуации. Желание рассказывать какие-то секреты зависит не только от "открытости" самого человека, но и от того, кому рассказывать....
     
  14. Yamat

    Yamat Красава

    У меня тоже нет тайного личного пространства от любимого, на самом деле это невероятное ощущение расслабленности. Ты для него открытый океан. Ты словно в полете настоящности. И это в первую очередь его заслуга.

    Нет доверия к вам, все просто:pardon:
     
    VovkinaLybimka, АndyR, SpaceDragon и 7 другим нравится это.
  15. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    В точку!

    100% ты права)))
     
  16. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Это не секреты страшные, а ваша реакция. Не поймете; не поймете так, как надо понять; не достаточно глубоко прочувствуете; обесцените; легкомысленно отнесетесь; затревожитесь; станете раздраженным - вариантов масса. У нее там - эмоционально заряженный момент, и, зная вас, эту ценность она вам доверить не может.

    Что ж вы любите неправильные вопросы задавать! )
     
  17. Paolo

    Paolo Активист

    Это уже от людей зависит. Мужики тоже хорошо палить умеют. Я например с бывшей просыпаясь с утра чаще всего представлял будет ли вечером скандал. Но такое знание крайне быстро надоело, потому она и бывшая))
    Да и вспоминать могут все) это говнистость характера.

    Вот в этом моменте можно и закрывать тему, на мой взгляд))
     
  18. sleepmind

    sleepmind Странник

    если бы то топик-стартеру действительно "было виднее", как он утверждал, то тогда бы не было смысла ему поднимать эту тему.
     
    Артемка Послушный нравится это.
  19. webmagic

    webmagic Особое мнение

    ТС, зачем это вам, чего ответ вас так задел? Есть сокровенное, и пусть будет... Или вы этим свои комплексы пытаетесь утешить? я не к тому, что бы вас обидеть, пишу. Просто со стороны кажется, что вопрос в вас а не в ней. А все причины Арлетта уже описала.
     
  20. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    webmagic Прошу пардону, чисто потрындеть, но как ответы форумчан относятся к комплексам ТС?
     
    Vally и Шкодная нравится это.
  21. TimKazan

    TimKazan Любитель


    А никак они не относятся. Просто некоторые хотят блеснуть красноречием.
     
  22. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    TimKazan Кстати о Вас. Перевожу с женского ответ- дорогой, тебе то я расскажу все. Так что не ищите черную кошь.
     
  23. TimKazan

    TimKazan Любитель

    )))))))А Вы вообще в молоко попали. Я-то жену 30 лет знаю. И загадок до сих пор хватает.
     
    VovkinaLybimka нравится это.
  24. Vally

    Vally Красава

    В других темах вы писали что знаете о жене все и полностью ей доверяете. Ну вот например:
    Так а на хрена под шкуру ей лезть? Что хотите узнать, если сами говорите что подозревать ее не в чем?))
     
  25. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Что - то паззлы не сходятся у меня в Ваших постах. Да и здесь- знаю, но загадок хватает. :donkknow:Ну, дело Ваше.
     
    Vally, tanya, Gerika и ещё 1-му нравится это.
  26. webmagic

    webmagic Особое мнение

    ухх, каждый понимает по своему). Наверно плохой писатель(.
    Тогда частями - ответы форумчан никак не относятся к комплексам ТС, все они (отчеты) добрые, хорошие, направлены помочь ТС.
    Но я увидел проблему не в жене ТС, не в ответах форумчан, а в самом ТС. Попробую показать направление мыслей - что внутри его заставляет, вынуждает к этой теме с женой?
     
  27. Gerika

    Gerika Тихий омут

    Если вы так уверены, что все пишут совсем не то, а вы о свей жене знаете всё, то зачем вы тут эту тему подняли?
    Если вы знаете, что ответы мимо, значит знаете когда в цель. Значит вы знаете, что у нее на самом деле. Но из ваших тем и комментов видно, что вы ни хрена её не знаете.

    Вот она правда. Вы с ней живете 30 лет, но не знаете, поэтому и загадок хватает.

    Вы очень очень ошибаетесь на счет жены и вообще женского удовольствия. У вас физиология рулит. Вам важнее размер члена, количество секса, количества партнерш и т.д. Конечно, когда у женщины долго нет секса, она может соглашаться на чисто физиологию, и то не все такие. А в отношениях уже не количество секса играет роль, а качество. И оно не в женских оргазмах измеряется. Ваша жена не дура и за 30 лет уже могла догадаться про ваши измены, только вот разводиться или даже портить отношения в браке она не хочет. Это её выбор. Поэтому и доверия у нее к вам нет, а секреты есть. Хотя за 30 лет должно бы быть наоборот. А вы всё считаете себя классным мужиком, только лишь потому, что у вас постоянно стоит и женщины вам не отказывают.
    Всегда хочу жену, это не про чувства, которые женщине нужны, в совокупности с членом. Для нас это больше про потребительство, как кусок мяса. Пришел, попользовал и пошел. Повторюсь, оргазм получить не проблема даже в таких условиях, а уж сымитировать тем более (по некоторым опросам у сексологов примерно 60-70% женщин хоть раз в жизни имитировали).
     
    лера89, VovkinaLybimka, АndyR и 6 другим нравится это.
  28. Paolo

    Paolo Активист

    Он в этой теме постоянно пытается доказать что никто ничего не понимает. И хочет прочитать конкретный ответ с порицанием жены. Не более того
     
    Gerika нравится это.
  29. TimKazan

    TimKazan Любитель


    Ошибаетесь, порицание моей жены мне не нужно. Более того, на грубость нарветесь. Просто те версии, которые здесь озвучили - это не про нее и не про нас. И это понятно. А тему создал..., думал женщины о себе расскажут, о своих секретах. Читал на секснароде похожую тему. Там женщины пооткровеннее пишут. И далеко не все такие правильные, как здесь. Хотя... В теме "Изменила" многие показали свою изобретательность.
     
  30. Любимка

    Любимка Омега

    А зачем женщинам форума рассказывать вам свои секреты? :upset:
    С какой целью?
     
    АndyR, Vally, MySoul и 3 другим нравится это.
  31. чучундра

    чучундра Викинг

    Как зачем? Чтобы писать потом злобные комментарии в стиле "все вы, бабы, одинаковые"!
     
    Vally, MySoul, Sn03 и 4 другим нравится это.
  32. SebastianMsk

    SebastianMsk Заблокирован

    Смотрите, люди подразумевают под откровенным рассказом несколько вещей. Кому-то нужно внимание к себе и своей личной проблеме, у кого-то бурная фантазия или действительно яркая интимная жизнь, в которой порой случаются неприятные и диспкомфортные ситуации, даже бывают страшные (типа ревнивый муж застал жену с другим, вытащил ствол или нож и далее по статье УК). Бывает человеку совестно и тяжко на душе и он рассказывает свою грустную историю больше не для всех (потому что не хочет, чтобы близкие об этом знали, а знали вот такие, интернет собеседники), а для себя, чтобы обрести покой, переосмысление ситуации..
    Идеальных людей нет, у каждого найдётся что-то своё, с кем-то схожее обстоятельство или череда событий. И причина, собственно, по которой она рассказывает.
     
  33. Gerika

    Gerika Тихий омут

    Теперь понятно почему жена с вами не откровенна. Вы однако язва. Своя самооценка низкая, поэтому и других пытаетесь все время принизить. А особенно женщин.
     
    Арлетта, АndyR, Шкодная и 4 другим нравится это.
  34. TimKazan

    TimKazan Любитель


    В каком месте я язва? Разве я написал неправду? И в каком месте я женщин принизил?
     
  35. Любимка

    Любимка Омега

    TimKazan так зачем вам нужны наши секреты?
     
  36. Formly

    Formly Любитель

    Думаю любопытный форумчанин решил без усилий узнать пикантные секреты девушек.


    Это лайт вариант, как в гостиницах типа подушких стоят скрытые камеры. Ну если место есть, пусть и записи будут. Может и не часто нужно, но точно интересно!
     
    Любимка нравится это.
  37. Влада85

    Влада85 Любитель

    Только пытка поможет! Пытать ее, пытать беспощадно!xa)
    У всех есть что то, что никому не хочется рассказывать, это же нормально. Причем буквально никому
     
  38. VovkinaLybimka

    VovkinaLybimka Странник

    Gerika умничка. Всё по муществу
     
  39. Xyligan36

    Xyligan36 Странник

    Она Вас дразнит, чтобы Вы к ней не теряли интерес....
     
  40. VovkinaLybimka

    VovkinaLybimka Странник

    Xyligan36 мне кажется вы ошибаетесь. У всех есть тайнички
     
  41. Xyligan36

    Xyligan36 Странник

    Есть конечно, но о них даже вида не показывают, а тут уже не раз....
     
  42. infinitehorizons

    infinitehorizons viewfinder

    автор, а прикинь, её сокровенное это как её по кругу баскетбольная команда в школе пустила

    и вот она выросла, изменилась, вышла за тебя, бурная юность осталась далеко позади – ты хотел бы этот секретик узнать? :smile:
     
  43. TimKazan

    TimKazan Любитель

    Обязательно прикинул бы, если бы ты рядом был. Не зря говорят "у кого что болит, тот о том и говорит".
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. vektorq
    Ответов:
    89
    Просмотров:
    14.249
  2. qwaszx13
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    3.038
  3. yanOK
    Ответов:
    103
    Просмотров:
    10.412

Поделиться этой страницей