Как долго можно носить железную клетку

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем Игорь1982, 30 июл 2021.

  1. Моя меня вчера заковала в железную клетку. Чтоб не дрочил и не изменял ей.
    Сама на 15 дней уезжает на море.
    Вот думаем.
    А как долго можно носить железную клетку без вреда для здоровья.
    У кого нить опыт есть в этом деле?
     
  2. Jonijoni

    Jonijoni Странник

    Месяц свободно. Но вот есть проблема. Бывает пояс может кожицу прищимить. Могут появиться садины. Но так везёт не всем. У многих сразу все нормально.
    Так что месяц можешь ходить смело
     
  3. Xeniaest

    Xeniaest Активист

    Сразу на 15 дней? Я сказала бы что это очень смело и безответственно. К поясу верности привыкают постепенно, а то можете дров наломать, уже начиная с вопросов гигиены.
     
    Prin13 и Саша 1995 нравится это.
  4. SimpleU

    SimpleU Красава

    Хм... А разве это не вредно? Столько воздерживаться! Да и вопрос гигиены тоже присутствует!
     
    Feechka нравится это.
  5. Саша 1995

    Саша 1995 Охраняется Женой

    Не берусь судить однозначно о сроках, Но в любом случае действительно надо ко всему ответственно подходить, Особенно пока нет большого опыта, Гигиена,подходящий размер для постоянного ношения или для сессий. Ну и т д. Для меня Жена 2 имеет. Побольше, если на более долгий срок одевать и куда то идти и совсем маленький. Второй не надолго одевает, когда ее обслуживаю или во время наказания. Просто ей так нравится чтоб я выглядел аккуратно.Ну или когда женщины в гостях у нас.На ночь перед сном обычно снимает. Чтоб было нормальное кровоснабжение. Ну и ей трогать меня иногда нравится. Конечно разные дивайсы интересно, но в любом случае о безопасном применении не надо забывать. Кто знает как они с медицинской точки зрения рассчитаны. Конечно я говорю о частном опыте и у кого то по другому и удачней. Но в любом случае, мне кажется надо не спеша и аккуратно ко всему подходить.
     
    Kisik1, Саша Миловских, Prin13 и ещё 1-му нравится это.
  6. Короче я так понял. Надо 2 клетки иметь. Одну для игр вторую для постоянки.
     
  7. Xeniaest

    Xeniaest Активист

    Саша 1995 я очень надеюсь, что топикстартер тоже прочитает твои рекомендации. Безопасность и здоровье превыше всего.
     
    Игорь1982 нравится это.
  8. У меня такая клетка. Но кольцо одно только и маленькое. Где для нее можно найти разьемное кольцо а то одевать и снимать сложно
     

    Вложения:

  9. Серега 22 рус

    Серега 22 рус Активист

    Там же на Али или джум
     
  10. Искал нету
     
  11. Al198

    Al198 Активист

    Если привык к ношению, если клетка удобная, то неограниченно долго.
    С учетом необходимости гигиены и массажа простаты.
    Но в твоем случае, тебе, наверное, пришлось тяжело.
    Две недели в клетке с непривычки очень трудно выдержать.
    Обычно начинают дней с трех и постепенно увеличивают срок ношения.

    Предполагаю, что на этот тип пояса разъемных колец нет.
    Поэтому нужно поискать на специализированных сайтах кольца побольше.

    С другой стороны: если проносил пояс две недели с маленьким кольцом без последствий: значит оно для тебя вполне подходит.
    Учись надевать неразъемное кольцо. Особой сложности в этом нет.
    Сначала продеваешь в кольцо одну помидорку, потом вторую. Главное, чтобы пролезли.
    После этого продеваешь член. Важно, чтобы он был в неэрегированном состоянии.
    Все, кольцо надето. На член можно надевать клетку и запирать.
    Снимать кольцо в обратном порядке.

    А что касается разъемных колец: как раз не рекомендую. Чем меньше деталей в поясе, тем он удобнее.
    Разъем будет защемлять, соединения разбалтываться, ломаться. В общем, следует ожидать проблем.
    А со сплошным кольцом достаточно научиться его надевать. Тем более, что не каждый день его надеваешь и снимаешь ))).

    Смотря какие игры вас с женой интересуют.
    У меня отдельного пояса для игр нет, только для постоянки.
    Правда для постоянки два.
    Один - для повседневного ношения, стальной. Второй - на случай командировок и полетов на самолете, пластиковый.
     
    #11 Al198, 28 авг 2021
    Последнее редактирование: 28 авг 2021
    Edyard нравится это.
  12. Слава би

    Слава би Странник

    Первый раз одевали пояс на день, второй раз на три дня.
    Позавчера жена отдела мне пояс, сказала что до вечера, вечером сказала что на три дня, теперь говорит что минимум на неделю.
    А до того как отдела, уже 4 дня секса не было.
    Так что вот такая у меня участь) попал.
     
    Kisik1 и Серега 22 рус нравится это.
  13. Моя прежде чем заковывает меня доит чтоб яйца не лопнули
     
  14. Chastity boy

    Chastity boy Странник

    Разъёмное не советую, в месте соединения скорее всего будет защемлять кожу. Целиковое лучше)
     
  15. Edyard

    Edyard Активист

    Не знаю. Воздух эти штуки далеко не деарируют.Как бы не старался всякими палочками подмывать. Как и носки-поноси чуток подольше.

    Ай, читаю и думаю. Такие сексуальные гиганты! Обязательно в клетку! Иначе что увидят, тут же оттибидохают.

    Госпожа просто сказала, а скакалкой плюс 15 не хочешь?

    )))
     
    #15 Edyard, 12 ноя 2021
    Последнее редактирование: 12 ноя 2021
Загрузка...

Поделиться этой страницей