Скука супружеской жизни или проблема

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем ВикторияНежная, 29 июл 2021.

  1. Добрый день! сидела и думала над своей "проблемой" и озарило, что есть же форумы, в которых можно описать свои мысли. Не ищу какого-то глобального решения проблемы, просто рассказать о наболевшем.

    Женаты 4 года. Секс по-разному бывает 2-3 раза в неделю. Дело в том, что мне скучно, а мужу нравится традиционный секс, привычный. Вечером после душа, в привычной позе можно, конечно, немного разнообразить, позы поменять, поцеловаться подольше.

    А у меня куча фантазий, какие -то самые простые я озвучивала - он над ними смеется, а некоторые я даже озвучивать боюсь - скажет негигиенично. Никакой спонтанности, потому что секс должен быть только после душа, вечером в постели. Я конечно понимаю - гигиена...

    И вот нормально ли, что я могу на работе мастурбировать в туалете (все чисто у нас там) среди рабочего дня, потому мою сексуальность мне некуда девать? А вечером в постели я уже его не хочу, потому что от скучного секса меня тошнит.

    Любовника тоже неохота заводить, потому что я во втором браке и знаю чем все это кончается,походы налево.

    Про развод не думала, поговорить уже и не пытаюсь, были попытки. Просто обидно. Мне 30 лет, я молода и хочу удовольствий, столько желания и фантазий, а удовлетворяется это все онанизмом.
     
    #1 ВикторияНежная, 29 июл 2021
    Последнее редактирование модератором: 30 июл 2021
  2. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Уважаемая ВикторияНежная Тема Ваша к сожалению не нова.
    Спросить Вас могут только о том что, всегда ли так было? Пробовали ли расшевелить его, и зачем вышли замуж за мужчину, с другим темпераментом.
    Ну и ответов еще меньше.
    Разводиться если он не желает ничего менять.
    Заводить любовника и трахаться, пока хотя бы Вы этого хотите.
     
    sleepmind, Vlados77, tanya и 8 другим нравится это.
  3. Gerika

    Gerika Тихий омут

    ВикторияНежная почему-то все думают, что достаточно рассказать партнеру о том, чего мне не хватает и партнер сразу восполнит. Но так не работает. Если он чего-то не делает, не дает, значит здесь у него сформирована стабильная программа. Это как трамвай с конкретным номером, едущий только по своему маршруту. Чтобы он поехал по-другому, сначала надо эту мысль заложить. Что собственно все и делают, но на этом и останавливаются. Все ждут изменений только лишь подав мысль, что можно и по-другому. Но изменить привычный маршрут это очень сложно. Конечно, когда человек сам хочет, то изменения происходят гораздо быстрее, но он может и не захотеть, прокручивая в голове всякие отговорки для себя или вспоминая неудачный опыт.
    Я к чему. Просто начните сами привносить изменения без дополнительных разговоров. Начните дразнить в течении дня, пишите интим-сообщения, присылайте фото, голосовые с придыханием. Например, поехали в торговый центр и аккуратно так затащили его за угол и поцеловали страстно, положив руку на ширинку, а потом сделали вид, то ничего не было. Положите шарфик/ пояс от халата рядом с постелью и свяжите ему руки или попросите, чтобы он вас связал. Или он принимает душ после работы, а вы к нему и вот вам секс уже не в постели.
    В общем, это только капля в море из всевозможных игр. Потихоньку он втянется, начнет сам инициировать что-то.
    Хотите игрушки в постель, купите и используйте. Ну или начните с простого обсуждения, если у него на это табу. Типа "Вот тут прочитала это, а вот там такой-то прекрасный случай в паре, а ты что думаешь по этому поводу?"
    А вместо действий вы, как девочка, ждете его согласия на разнообразие.
    И вот если вы будете делать + разговаривать/обсуждать, но ничего не поменяется, то тогда точно уж придется выбирать, либо уходить, либо оставаться с тем, что есть.
     
  4. Gerika, вы правы. Да, я так и думала,что поговорив станет проще,но я начинала с намеков , с тем что вы описали и наверное не хватило сил и терпения "повернуть" этот трамвай по- другому маршруту , только потом начала разговоры.
     
  5. Предлагаю обоим напиться. Потом разоткровенничался.
    На утро если что все списать на пьянку.
    Я так свою на свинг уболтал!
     
    #5 Игорь1982, 30 июл 2021
    Последнее редактирование модератором: 30 июл 2021
    Бриджит и PuraVida нравится это.
  6. Feechka

    Feechka Красава

    Gerika обсалютно согласна с вами. ВикторияНежная я сама проходила все стадии, только от нас самих все зависит, чуть больше изобретательности, чуть больше женской хитрости, и может не все но многое возможно.
     
    Бриджит, Лорана, ЧеДо и 5 другим нравится это.
  7. Арлетта

    Арлетта Красава

    2-3 раза в неделю им мало:( Тут 2-3 раза в год уже хорошо:dream:
    Вам выше опытные форумчанки уже подсказали много, а я про игрушки напомню, они очень разные бывают, не только вибраторы. И для клитора есть чудесные штучки. Возможно, если распробуете, уже мужу придется волноваться, чего вы его не тормошите и не пристаете) И уже он будет думать, какое разнообразие устроить, чтобы вы про него вспомнили:girlwink:
     
    scorpio47, webmagic, tanya и 9 другим нравится это.
  8. я подбодрилась, зарядилась энергией от советов.
     
    #8 ВикторияНежная, 30 июл 2021
    Последнее редактирование модератором: 30 июл 2021
    Лорана нравится это.
  9. MaryL

    MaryL Мэриэль

    4 года и уже скучно? Печально...
    А ему не скучно? Вы с ним разговаривали по этому поводу?
    Дети у вас есть?
    ВикторияНежная Вам скучен не сам секс с мужем, вам просто кажется скучным ваш муж и это влияет на восприятие секса с этим мужчиной.
    Обычно так бывает, когда женщины выходят замуж не чувствуя страсти к мужчине, а просто понимая, что он хороший человек и жизнь с ним будет лёгкой в бытовом плане, он будет хорошим отцом, мужем...
    А по какой причине распался первый брак?
     
    webmagic, tanya, Агата и 3 другим нравится это.
  10. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Да хоть заговорись... если темперамент такой, то никуда его не деть. К сожалению. Ищите 3го мужа)
     
    Handsome, Странница, MySoul и ещё 1-му нравится это.
  11. Warwar

    Warwar Странник

    Тут ещё есть такой тонкий момент, что не все фантазии нужно реализовывать..Бывает, что фантазия это одно, а в реальности совсем другое. Ваши я так понял не совсем гигиеничные?) Вот прям даже интересно стало что за фантазии ттакие..
     
    Красный Бантик нравится это.
  12. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    :wow:
    Простите, а какого лешего Вы вышли замуж за скучного в постели мужчину, если Вам надо так много разно, что на работе терпежа нету? При том, что брак второй уже.
     
  13. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Нравится видать на те же грабли дважды наступать)) особый вид мазохизма..
     
    Лорана, MaryL, Арлетта и 2 другим нравится это.
  14. Mik13

    Mik13 Специалист

    Ни разу не было, а вдруг опять я со своим негативом. Вот думаю, что это стандартное большинство отношений такое. Мужики тоже как бы многое не ожидают, сближаясь с кажущейся исключительно желанной женщиной. Хотя бы, скажем не предполагают порой сколько стоит каждый ноготь, глаз, бровь, волос.. (это просто лирическое отступление). Наверное, тут и мудрость и желание быть вместе, доставлять радость, умение отрешиться от рутины.. А может и все это впустую и вам просто нужен другой
     
    #14 Mik13, 30 июл 2021
    Последнее редактирование: 30 июл 2021
  15. Продавец кукол

    Продавец кукол Странник

    А что если не давать ему какое-то время? Скажите, что Вас такой секс всë равно не устраивает. И пусть уже он думает, чем Вас повеселить...)))
     
    scorpio47 нравится это.
  16. Lera Vencova

    Lera Vencova Заблокирован

    Он у тебя иностранец? У меня было такое. Бельгиец. Человек хороший, но секс рафинированный.
     
  17. Sanyaxp

    Sanyaxp Странник

    Эхх да.
     
  18. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Вот серьезно? До потери пульса трахает какая нация? Мне для общего развития :yesyes:
     
  19. Boba

    Boba Специалист

    Вах, как нэ знаэш, сюда идиxa)
     
    Paolo, MySoul, Лорана и 4 другим нравится это.
  20. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Не созрела еще до любовника)) когда прижмет так, что сил не будет, то мигом побежишь левачить)
     
    Alenuska, Любимка, Boba и ещё 1-му нравится это.
  21. Boba

    Boba Специалист

    :sos: Грустно
     
  22. Оттуда

    Оттуда Заблокирован

    Ну... мы немного дольше в браке и как бы на десяток лет старше. Та же самая ситуация через 3-4 года брака, только всё ровно наоборот. Как будто я этот пост написал...

    Рецепта универсального так и не нашёл, хоть и пытался искать и пытался применять. Все советы насчёт "поговорить друг с другом", "разнообразить" испробованны не один раз. Хватает ровно на 2 следующих раза. Ну а тогдашние "2-3 раза в неделю" улучшились до нынешних "4-6 раз". В год. Более частые попытки - это моментальный упрёк в ответ: "У тебя мысли только об одном".
     
    Dr Brain, fantasyfan, MoonCat и ещё 1-му нравится это.
  23. tanya

    tanya Красава

    Как всё печально. Проблемы с сексом через 4 года брака- это очень рано. Если человек уже не хочет никаких экспериментов, дальше будет только хуже. У Вас второй брак, какая причина первого развода?
    Я думаю, что надо искать третьего. Вряд ли с этим что-то получится. У Вас и мужа разные темпераменты и разные предпочтения. Если кто-то один будет постоянно подстраиваться под другого, это рано или поздно надоест и всё равно приведет либо к разводу, либо к любовнику.
     
    MoonCat, Vlados77, Любимка и ещё 1-му нравится это.
  24. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Очень вас понимаю. Особенно с перспективы "и вот это теперь всё, навсегда, и больше совсем-совсем ничего?" И так жалко себя становится, что со временем всё-таки появляется желание что-то поменять.
     
    Любимая девочка, Vlados77 и tanya нравится это.
  25. MoonCat

    MoonCat Заблокирован

    У меня тоже подобная ситуация была, только в первом браке в юности ещё совсем. Как вы понимаете, брак этот закончился.
    Я сторонник того, чтобы пытаться всеми способами сохранять семью, но в данной ситуации самым правильным решением считаю все таки развод. Вы пишете, что о разводе не думаете. Возможно (только мое предположение) муж устраивает вас в других аспектах брака( заботливый, добрый, хороший отец, обеспечивает свою семью и т.д.), может сравнение с первым мужем тоже имеет место быть. И тогда приходят мысли, ведь секс не главное в браке, что ж теперь только из-за этого разводиться. Но со временем( а всего то 4 года прошло) эта ваша сексуальная несовместимость начнёт перекрывать все остальные положительные моменты. И правильно пишут, будет только хуже.
    Любовника вы тоже не рассматриваете, а заменять секс постоянной мастурбацией или там игрушками всякими для себя, ну вам же 30 лет всего! Тоже так себе вариант на мой взгляд
     
    argebron, Шкодная, Любимка и ещё 1-му нравится это.
  26. Lohmatyi

    Lohmatyi лохматый

    Вот прям только после душа и никак иначе?
     
  27. Clio

    Clio Новичок

    Про фантазии. Вот я не против попробовать секс МЖМ, или даже два на два, но с мужем это вообще не вариант, с любовником, пожалуй я тоже не хочу его с кем то делить или чтоб он меня с кем то делил, мне дороги такие с ним отношения, хотя с ним я об этом говорила.
    Ещё варианты искать?
    Останавливает возможность огласки, раз. При наличии ныне видео/фото техники.
    Контрацепция, два. Мне не интересно лизать презик.
    Да и где взять вот так просто двух мужиков, которых бы я захотела. Ну и они меня.
    Так что, это остаётся только в фантазиях.
    Кстати, эти фантазии пришли уже лет в 35, после 7лет брака, до брака не хотелось, хотя возможности реальные были. Всему свое время и возраст.
     
    Strastnaya, RomanCuck, VovaM и ещё 1-му нравится это.
  28. Warwar

    Warwar Странник

    Да лаадно!) Причём тут время и возраст!) Не было - значит особо и не надо и жалеть тут не о чем!)
     
  29. Gerika

    Gerika Тихий омут

    Погуглите "Кривая сексуального напряжения у женщин и мужчин". Максимальное желание у мужчин 12 - 25 лет, у женщин 35 - 50 лет.

     
    Шкодная нравится это.
  30. Clio

    Clio Новичок

    Я не сказала, что жалею об упущенных возможностях.
    В 20 лет у меня были одни предпочтения в сексе, в 30 другие, в 40 - третьи.
    На сей момент мне нравятся фантазии, что будет завтра, кто знает...
    Это только мои фантазии, мой опыт, у других по другому.
     
    Саломон и MaximQ нравится это.
  31. Диверсанд

    Диверсанд Любитель

    Уже более 30 лет с удовольствием исполняю супружеский долг. Любимая и красивая. Изменял для разнообразия изредка.
     
  32. Gerika

    Gerika Тихий омут

    А при чем тут вы и ваш супружеский долг? Выше вы усомнились, что возраст женщины влияет на ее развитие сексуальности, я вам привела научные исследования и статистику. Надеюсь не слишком сложно для понимания.
     
  33. Ronn

    Ronn Странник

    Автор описала все тоже самое что и у меня, только у меня жена кроме классики ничего не хочет. Очень редко что получается по пьяни.
     
    #33 Ronn, 9 авг 2021
    Последнее редактирование модератором: 10 авг 2021
  34. Оттуда

    Оттуда Заблокирован

    удивительно! И 30 лет, и до сих пор с удовольствием, и даже средка! Я просто завидую, если что. У меня ни первого, ни второго, ни третьего. Королева в восторге!
     
  35. Kudrjasha

    Kudrjasha Красава

    Любой брак - это не ежедневный праздник, и скучно бывает не только в сексе. Вот не верится, что бывает так - во всем остальном идиллия и понимание, а в сексе «нашла коса на камень». Если вы чувствуете своего мужчину, а он вас, то необходимые вам новшества в сексуальную жизнь ввести можно. Потихоньку, мягкими тёплыми лапками и без особых разговоров и обсуждений. Остановитесь, если не зайдёт. А вот если у вас взаимопонимания нет, то надо решать эту проблему, тогда и секс наладится.
     
    #35 Kudrjasha, 9 авг 2021
    Последнее редактирование модератором: 10 авг 2021
  36. Диверсанд

    Диверсанд Любитель

    В 30-40 дамы оргазм легче получают, я и не спорю. Хотя и смолоду многие при наличии достаточного влечения к партнеру положительно откликаются. А вот после 50 лет желание секса у дам часто ослабевает и надо постоянно проявлять побольше инициативы, чем в 40. Тогда никогда не будет скуки , если отношения поддерживать как можно чаще. С исчезновением фертильности снижается либидо, к сожалению, чаще приходится самому напоминать )).
     
    rochin нравится это.
  37. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Darkman , думаю эта тема тоже может быть нам полезна.
     
    Darkman нравится это.
  38. Darkman

    Darkman Любитель

    спасибо! Gerika просто умница, максимально все постаралась расписать. Даже принимая что в постах советы для дамы, многое дает темы для размышлений.
     
    Бриджит нравится это.

Поделиться этой страницей