Симпсоны

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем Шустрая, 27 ноя 2006.

  1. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    КАК ЖЕ ВЫВСЕ ЗАБЫЛИ О СИМПСОНАХ???Мой любимый мульт!!!!!!!!Собираю всю коллекцию:kruto:
     
  2. Sayce

    Sayce Специалист

    Re: СИМПСОНЫ!!!!!!!!

    И сколько у тебя мультов уже? Самый любиый прикол из Симпсонов, когда Гомер валяется пьяный на лужайке у Фландерсов, а детишки его тыкают палками, незнаю почему, но самый запоминающийся!
     
  3. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: СИМПСОНЫ!!!!!!!!

    Симпсоны крутой мульт. Мы с женой по воскресеньям утром под него просыпаемся и лобызаемся.)))
     
  4. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: СИМПСОНЫ!!!!!!!!

    да всего-то 173 серии ((((
     
  5. Арес

    Арес Специалист

    Re: СИМПСОНЫ!!!!!!!!

    Симпсоны рулят... давно их смотрю! Юмор конечно у них какой-то "неожиданный" в этом и прелесть!
     
  6. queerwoman

    queerwoman Красава

    Re: СИМПСОНЫ!!!!!!!!

    Шустрая,

    я знаю место где в наличии 286 серий в свободном скачивании
     
  7. Sayce

    Sayce Специалист

    Re: СИМПСОНЫ!!!!!!!!

    Шустрая,
    У меня 200 было....... винт маленький пришлось снести образы=(
     
  8. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Re: СИМПСОНЫ!!!!!!!!

    А меня радует точный образ Апу Нахасапимопетилон. В Сев.Америке полно таких маленьких магазинчиков, в которых продавцы - индусы, афганцы и пакистанцы. Вот этот индус он типический. Туповатый, трусоватый (чуть что - полиция!), че-то вечно хитрит три пишем два в уме, плюс этот разговор с неистребимым акцентом))))))). Они для меня все теперь Апу, даже не попытаюсь имя на бирке прочитать.
     
  9. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: СИМПСОНЫ!!!!!!!!

    Симпсоны - Самый Лучший Мульт!:kruto:
    Только все никак не куплю себе диски(((
    Юмор там - отпад!)))))):kruto:
     
  10. Sayce

    Sayce Специалист

    Re: СИМПСОНЫ!!!!!!!!

    Нельсон СУПЕР ЧЕЛ! "Ха-ха", супер смех!
     
  11. Дедушка Зи

    Дедушка Зи Активист

    Ответ: СИМПСОНЫ!!!!!!!!

    Симпсоны нравятся черным юмором. Периодически по ящику смотрю. А окружающие меня гнобят за это, мультик дебильный по их мнению.
     
  12. Демиан

    Демиан Странник

    Re: СИМПСОНЫ!!!!!!!!

    Та же фигня.Рождённый ползать понять не сможет.А ещё я обожаю Гриффинов.Вот там чёрный юмор просто зашкаливает.
     
  13. nechto

    nechto Эксперт

    классный мультик.а еще Футурама прикольная.только я бы детям не разрешала Футураму смотреть. пошловатый.Симпсоны поблагороднее будут:xaxa:
     
  14. nechto

    nechto Эксперт

    мне в Симпсонах нравиться макака клоуна Красти.а еще мультик про Щекотку и Царапкуah)
     
  15. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Я всегда смотрела с дубляжем на украинский. Всех героев озвучивают разные люди и делают это шикарно! А на днях посмотрела пару серий на русском, где один дядька заменяет всех ,причем это у него не очень получается, ну и лажа полная (((
     
  16. @ Некто:
    Вот абсолютно согласен, Футурама беспардонная такая, местами до полной безвкусицы дело доходит. И я вовсе не пуританин злобный, наоборот, можно сказать фэн "Южного парчка", а он куда посмелее и почернее Футурамы будет. Но вот "симпсоны" действительно благороднее, это ты точно заметила. и не менее циничнее, не менее смешнее.
    ***
    А кому самый самый первый симпсонский мульт? Они тогда еще только паузы между телепрограммами собой заполняли. но предупреждаю, рисовали их чуток иначе ;)

    The Simpsons "Good Night"

    "Spider-pig, spider-pig does whatever spider-pig does..." (c)
     
  17. Drugaya

    Drugaya Новичок

    Да, Симпсоны отличный мульт сериал. Но как и Футураму, так и Симпсонов не стоит детям смотреть. Кстати в Футураме может и пошлости больше, но меньше шуток на религиозные и политические темы
     
  18. Chip

    Chip Hell is...

    Шустрая,
    Да ладно тебе, это ты, небось, левак посмотрела! На русском там не один дядька всех дублирует, да и тоже нормально делают. В оригинале, конечно, самый сок смотреть! Кстати, там почти всех персонажей озвучивают 4 актера! И еще забавный факт: Дэн Кастелланета, который озвучивает Гомера, когда-то озвучивал Джинни в дмснеевскм мультике "Алладин-2: Возвращение Джафара". Очень забавно, когда местами, особенно в песнях, Джинни начинает звучать как Гомер)))))))
     
    #18 Chip, 22 дек 2009
    Последнее редактирование: 22 дек 2009
  19. nechto

    nechto Эксперт

  20. Chulochik

    Chulochik Красава

    удивительно как похожи персонажи симпсонов на мою семью , видать в америке в точности такие же люди, с такими же проблемами и тараканами в голове
     
  21. Jjat

    Jjat Специалист

    Chulochik,
    Надеюсь, Вы не похожи на самого Гомера))) это было бы ужасно:xaxa:
     
  22. Chulochik

    Chulochik Красава

    Чем то может и похож. Хе хе.
     

Поделиться этой страницей