"Алеша Попович", "Добрыня Никитич"

Тема в разделе "Зарубежное кино", создана пользователем Ash, 21 июл 2006.

  1. Ash

    Ash Эксперт

    Суперский мульты.
    Проработанно все.
    Начиная с отличной отрисовки(не комп мульты, а по старинке, нарисовано просто отпадно), реплики офигенные, озвучка! А какой саундтрек!

    Ваше мнение?
     
  2. Вакх

    Вакх Красава

    Ash,
    Полностью поддерживаю!!!!!!!!!
    В Алеше угарал над Юлией,)))))))))))))))
     
  3. void

    void Странник

    "Добрыню" не смотрел...
    "Алеша" шаблонный... хотя и веселый
     
  4. Кики

    Кики Красава

    а мне "Алёша" не понравился! содрали коня с осла, короч напоменает "Шрэка"
     
  5. void

    void Странник

    вот это я как раз и имел ввиду когда говорил "шаблонный"... по западным шаблонам
     
  6. Асмодей

    Асмодей Эксперт

    Про Алексея не понравилось, хотя и там есть особо ржачные моменты, особенно там, где Тихона циганский табор на одежду и меч напарил! :xaxa: :xaxa: :xaxa: А в Добрыне все понравилось, особенно история, как он познакомился с Горынычем! :xaxa: :xaxa: :xaxa:

    :imho:
     
  7. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    а мне с начала мульта нравилась фраза: "Вот что ваш Алёшенька сделал!!!",даааааа,бабка там моторная ))))
     
  8. эврика

    эврика Красава

    хорошие мульты ...особенно про Алёху ,очень уж одного Алёху знакомого напоминает ))))))))
     
  9. Пират

    Пират Странник

    мне кажется мульты хорошие... вот недавно и шамаханскую царицу посмотрел. конечно, все еще далеко неидеально, и как правильно сказали выше - еще есть шаблонности, но очень хорошо, что учим детей знать народных, наших героев. а то все заморские, да заморские)
     
  10. милая

    милая Специалист

    мне нравятся,яркие,красочные и веселые.особо мне понравилась где шамаханская царица.
     

Поделиться этой страницей