Вагинофобия. Не приятен вид влагалища

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Сергиенко, 8 июн 2021.

  1. Сергиенко

    Сергиенко Странник

    Почему мне абсолютно не нравятся вызывают отвращение, отторжение и брезгливость, влагалища? Я не гей, меня не привлекают мужчины, стояк на грудь и попку. Но «вагина» - это треш, лучше бы отсосал, чем отлизал или вставил.

    Причин отказываться от куннилингуса множество. Во-первых, сама вагина выглядит у 90% женщин просто отвратительно. Куски безобразного мяса, как это может кого-то возбуждать? Когда женщина ходит в туалет, моча задевает 70% самой вагины. А еще постоянные выделения происходят, молочница у каждой второй постоянно бывает, очень много непонятных неопознанных выделений. И если она не купается два раза в день, то запах будет стоять за два километра.

    Есть сотни причин, почему не стоит лизать эти куски мяса. Мне кажется лижут только те, у кого не регулярный секс, либо они извращенцы, которые при виде вагины превращаются в животных. С минетом нельзя сравнивать. Член и вагина — разные органы.

    В женщине прекрасно все, кроме вагины.
     
    Агата, Солнышко и Magnolia нравится это.
  2. tanya

    tanya Красава

    Почему Вы задаете этот вопрос на форуме? Это вопрос сексологу.

    Мужчины в туалет не ходят, нет?
     
  3. pass by

    pass by Специалист

    Может всё же к мужчинам присмотритесь? Не, не так...им-то за что...К специалисту вам, срочно! Разобраться, кто вас так напугал в детстве или пубертате.
     
    VovaM, АndyR, Ekaterina и ещё 1-му нравится это.
  4. Сергиенко

    Сергиенко Странник

    Пока хочу спокойно, анонимно поинтересоваться в интернете
     
    #4 Сергиенко, 8 июн 2021
    Последнее редактирование: 8 июн 2021
  5. Juna

    Juna Красава

    :smehota: Хороший вброс, чувакxi):kruto-da:
    Ага, а сколько у вас приятностей под крайней плотью собирается ;)
    Да ну школоло же совсемxa)
     
  6. Славяночка

    Славяночка Красава

    Очень интересный пост)).
    А вы думаете полость рта выглядит очень сексуально)? Там ведь ещё и зубы :fear:.
     
    Агата, unstable22, vulgar thoughts и 6 другим нравится это.
  7. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Вроде кусков мяса нет там :donkknow: что прямо они торчат и отваливаются.. Просто складки кожи и слизистой.. и не замечала, чтоб от женщин пахло на 2 киллометра.. Ну тут конечно с головой проблемы, надо к психотерапевту и сексологу обращаться.
     
    Tommios, EKlyichko, Nik81 и 12 другим нравится это.
  8. Арлетта

    Арлетта Красава

    Вы когда-то появились оттуда на свет. Сочувствую, через что же вам пришлось пройти) К доброму доктору бы показаться надо, так не пойдете поди))
    "Я не гей, но отсосал бы" - вас прекрасно поймут в определенной ветке форума, где таких не-геев много, и каждая вторая тема с этой фразы начинается. Ну и попки им тоже нравятся. Много тем найдете для общения.
     
  9. Сергиенко

    Сергиенко Странник

    Я сказал «лучше бы», читай внимательней, что-ли. Ни то ни то мне абсолютно неприятно, но лучше даже отсосать
     
  10. Сергиенко

    Сергиенко Странник

    Причем тут это.... Просто сказал что мне не нравится, пришел за объективной критикой и нормальным мнением, а не подколами
     
    #10 Сергиенко, 8 июн 2021
    Последнее редактирование модератором: 8 июн 2021
    Солнышко нравится это.
  11. Сергиенко

    Сергиенко Странник

    Для меня отвратительный кусок мяса, вызывающий неприязнь.
     
    Солнышко нравится это.
  12. Арлетта

    Арлетта Красава

    Тебе и дали нормальное мнение - к врачу. Здоровые люди человеческое тело воспринимают нейтрально как минимум, а в норме тело представителя противоположного пола привлекает и нравится, особенно вид и запах половых органов, природа так сделала. Раз у тебя столь сильный негатив, значит, лечить надо. Или хоть не позориться, озвучивая это все.
     
  13. Сергиенко

    Сергиенко Странник

    Нет.
     
  14. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Сергиенко вам же на одном из психсайтов ответили, что без специалиста проблему не решить. Смысл бегать по разным сайтам и получать один и тот же ответ? Ищете единомышленников что ли?)
     
    2one, АndyR, Ekaterina и 7 другим нравится это.
  15. Арлетта

    Арлетта Красава

    Ему почему-то не нравятся те единомышленники, которые хотя бы частично разделили бы его взгляды))
     
    АndyR и Bishka нравится это.
  16. Сергиенко

    Сергиенко Странник

    Каком сайте?))
     
  17. Сергиенко

    Сергиенко Странник

    Держите в курсе, ахах))))))))))))
     
  18. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    У вас психическая травма, связанная с женскими половыми органами , возможно что-то из детства. Надо это лечить, ну или жить с этим, но будет тяжело и с самим с собой и с девушками.
    Какой у вас вопрос к нам?
    Такое ощущение, что вопроса нет, хочется просто высказаться, вылить своё дерьмо: типа какие вы все отвратительные.
     
    VovaM, Ekaterina, КлючиК и 4 другим нравится это.
  19. Сергиенко

    Сергиенко Странник

    Не понимаю о чем вы
     
  20. Сергиенко

    Сергиенко Странник

    Нет, никакой травмы нет, ничего такого нет, просто фу. И я не считаю никого отвратительным
     
  21. Арлетта

    Арлетта Красава

    Прекрасно понимаешь, но это понимание тебе не нравится. Ну а с фобиями, которые отражены даже в заголовке, таки надо к психиатру, а не на форум, фобии - это их специализация.
     
    VovaM и АndyR нравится это.
  22. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Эээ, фигушки. Сами со своей кукухой поехавшей разбирайтесь )) мне своей хватает ))
     
  23. Сергиенко

    Сергиенко Странник

    Я не считаю, что это проблема, я просто хочу разобраться в этом, понять как другие думают, самому подумать. И не считаю это проблемой, тем более не собираюсь «проблему», так как считаю что это наооборот правильно нормально и хорошо
     
  24. Сергиенко

    Сергиенко Странник

    Хах
     
  25. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Тебе 18 хоть есть, парниша?
     
    Strastnaya, Змейка, АndyR и 3 другим нравится это.
  26. Арлетта

    Арлетта Красава

    Интересно, где он мог так вагинами напугаться? В женской бане в детстве под лавкой застрял что ли... Непонятно. В отличие от страхов высоты или темноты, которые довольно легко заработать, вагины на парней не выпрыгивают внезапно, пугая до заикания))
     
    #26 Арлетта, 8 июн 2021
    Последнее редактирование: 8 июн 2021
    Гамбит, VovaM, АndyR и 8 другим нравится это.
  27. Сергиенко

    Сергиенко Странник

    Есть, дедуля
     
  28. Сергиенко

    Сергиенко Странник

    Я же не боюсь, абсолютно. Просто это отвратительно выглядит
     
  29. pass by

    pass by Специалист

    Если вы действительно считаете, что это нормально, хорошо и проблемы нет, то и на здоровье. Зачем вы здесь-то своё "фи" демонстрируете? Делайте несчастными своих женщин дальше...
     
    tanya и АndyR нравится это.
  30. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Вам отвратительно, другим возбудительно. Честно, не понятно, для чего тема создана. Ну соберёте вы мнения и чего?
     
    VovaM и Yamat нравится это.
  31. Артемка Послушный

    Артемка Послушный Специалист

    Bishka

    А что тут непонятного? Не нужны ему мнения никакие, т.к. он и сам прекрасно знает, что подавляющему большинству мужчин нравятся женские половые органы и их запах. Он не за этим сюда пришел, а с целью устроить провокацию, в открытую продемонстрировав женщинам насколько они мерзкие в его глазах и вызвать тем самым соответствующую ответную реакцию. Он сам написал далее, что проблемы в этом во всем не видит, стало быть решение ему не требуется. Это просто провокация с целью привлечь внимание и спровоцировать срач, слив таким вот образом свой негатив. У него получилось. Задача выполнена.
     
    Арлетта, Nikolay 008, Amulet и 4 другим нравится это.
  32. Vitamia

    Vitamia Странник

    Обычный флуд)) не нравится не смотри. Или это просто желание спровоцировать женскую аудиторию на спасение страдальца. Чтобы переубедили, присылая фото своих бутончиков типа посмотри как это может быть не красиво?
     
    Nikolay 008 и 2one нравится это.
  33. Арлетта

    Арлетта Красава

    Тролль обычный.
     
    Nikolay 008, VovaM, MySoul и 4 другим нравится это.
  34. fantasyfan

    fantasyfan Никому не здрасьте

    Большинство психически нездоровых людей или не воспринимают свою болезнь, либо не считают болезнью
     
    Слушая тишину, Feen, MySoul и 4 другим нравится это.
  35. Yamat

    Yamat Красава

    :xaxa:я валяюсь
     
    EKlyichko и Арлетта нравится это.
  36. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Автор, а Вы не тролль? Хотели, чтоб мы тут все кинулись вагины защищать? И "отстаивать" их у членов? По мне, как минимум нехорошо на этом форуме отзываться плохо о людях, которые лижут вагины. Вы зачем их оскорбили?
    Пы.сы. Вы родились из вагины. Лицом шли по ней плотненько - плотненько, язык доставали, пытались в этих "муках" вдохнуть первый раз и заглатывали её выделения...
     
    Гамбит, Feechka, MySoul и 5 другим нравится это.
  37. Юджи

    Юджи Активист

    Вегетарианец наверное

    Карпаччо не любите?
     
    Гамбит и Bropro нравится это.
  38. Bropro

    Bropro Странник

    Ты просто не пробовал свежую и сочную, которая так и манит к себе. Попробуй сначала, потом тебя от нее за уши не оттащишь.
     
  39. Vitamia

    Vitamia Странник

    Юджи не оскорбляйте вегетарианцев )) они фанатеют от вагин ))
     
    Гамбит и АndyR нравится это.
  40. Magnolia

    Magnolia Над гнездом кукушки

    Афтор, молодец, что высказался.
    Принимай камни в свой огород ;)xa)
     
  41. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    В этом-то и плохо.
     
    fantasyfan и АndyR нравится это.
  42. Хм... Ну полагаю вам попадались не чистоплотные дамы :smile:
    Если вы забыли, то моча проходит через мочеиспускательный канал члена. Так что минет ничем не отличается от кунилингуса.

    Ну и по грубому - автор а вы забыли откуда вы сами вылезли ?)

    это как сочный стейк medium rare ?
    xa)xa)xa)xa)xa)xa)xa)xa)
     
    #42 Натуральный мужик, 11 июн 2021
    Последнее редактирование: 11 июн 2021
    MySoul и Гамбит нравится это.
  43. Кудряшка Сью

    Кудряшка Сью Это всего лишь иллюзия

    Хм, теперь, кажется, понимаю, почему некоторые особи называют девушек "мясо" :upset:

    Ну не любит человек мясо, говорит же, колбаски милее ему xa) это его право.
     
    MySoul, Strastnaya, fantasyfan и ещё 1-му нравится это.
  44. Это те кто не уважают слабых и красивых. А вообще вас любить надо, вы прекрасны же!
    Темболее не бывает не красивых женщин, бывает мало денег.

    Ну да, честно говоря страшно за мир этот, когда слышишь я лучше отсосу чем сделаю кунилингус.... боже) останови планету я сойду
     
    MySoul, EKlyichko, fantasyfan и ещё 1-му нравится это.
  45. Майская

    Майская Любитель

    Автор, не нравится Вам вагина, так и не смотрите. Ваша правая рука выглядит гораздо эстетичнее и пахнет розами
     
  46. Hourneycat

    Hourneycat Странник

    Понять его очень тяжело, особенно мне в свои 19, так что хейтспич вполне обоснован.
     
  47. Magnolia

    Magnolia Над гнездом кукушки

    Hourneycat каждый художник видит картину по-своему.
    И эту тоже!
     
    Артемка Послушный нравится это.
  48. antent

    antent Любитель

    ее лижешь, она сочится влагой и от запаха буря эмоций -)
     
  49. Санёк77

    Санёк77 Эксперт

    Сказано на все сто!:kruto:
     
    Джули и Рыжая Тигра нравится это.
  50. Морская

    Морская Любитель

    Куски мясаxa) Да ты просто сексовеган, смирись и лучше вообще людей не трогай, они полностью из мяса состоят. И себя. Ты тоже из мяса, кстати.
     

Поделиться этой страницей