Национальная особенность, или личная зажатость?

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Нини, 31 май 2021.

  1. Нини

    Нини Новичок

    Доброго времени дня суток) я очень даввно в отношениях с молодым человек, по национальности армянин, я русская. Не скажу, что он супер традиционный, скорее очень обрусевший, но не без всяких армянских штучек, естественно. В сексе мы спокойны, без каких-то жёстких фантазий, но не брёвна. Случаются ПА во внезапных местах, разные позы, в общем: не брёвна) Но на эту тему особо не разговарием: у меня смелости нет, у него не знаю.. Тут на меня надвинулся хмель и я предложила орал. На что он ответил "нет, я хочу тебя целовать в губы потом".

    После па с окончанием внутрь просит сходить в душ и только после этого по новой. а я бы сразу. вижу, что стоит, но все равно нет.

    Как это блин воспринимать?
     
    #1 Нини, 31 май 2021
    Последнее редактирование модератором: 31 май 2021
  2. Sezen

    Sezen Ломаю стереотипы

    У людей много стереотипов и запретов в голове. Развращайте его потихоньку)), глядишь, и до куни дойдёт. Главное, не сдавайтесь)
     
    VovaM нравится это.
  3. Просто На

    Просто На Активист

    О Боже ..С таким подходом..-" Нет я хочу тебя целовать в губы потом" ,- вы просто-напросто лишены орального секса! Бред и какой-то мужской идиотизм, Простите.. но хочется сказать армянский! Хотя почему-то уверена что не все мужчины этой национальности с таким прибомбахом!! Даже что-то посоветовать по-человечески не хочется ,ну мало ли.. что бы не навредить! Даже страшно представить если бы ваш молодой человек узнал что до отношений с ним у вас был оральный контакт(минет) с другими парнем, что получается тогда бы он вообще не стал бы строить отношения?? Просто пожелаю вам терпения и " девичьего счастья'!...
     
    Grib21 и VovaM нравится это.
  4. Арлетта

    Арлетта Красава

    Отрицательно. Не, если вас не коробит, то можете и дальше с ним возиться и вместо расслабления и удовольствия в душ бегать постоянно. Бывают же такие замшелые брезгливые дураки, где только нашли.

    Если он к своему же семени боится членом прикоснуться и вас вымывать заставляет, это не национальные особенности, а махровые тараканы.
    Можно, конечно, сообщить, что раз ты своей же спермы коснуться брезгуешь, то мне мол с чего ее любить, и вложить в руку презерватив. На возмущение и заявление, что с ним не нравится и совсем не то, сказать, что а мне не нравится посреди секса в душ бегать, вместо того, чтобы вместе полежать и на второй заход за удовольствием. Но это не поможет, скорее всего, будет просто ссора.

    Зачем вам такой? Вы никогда не получите оральной ласки от него, и ему не сделаете. А будете просить, он вас шлюхой назовет. И другие удовольствия в постели вы вряд ли получите. Он только пользуется вами во внезапных местах и все. Возможно, кстати, уже считает слишком доступной русской и серьезного с вами ничего не планирует. Да и такая брезгливость вряд ли только в постели сказывается, скорее всего, там роскошный букет.
     
    #4 Арлетта, 31 май 2021
    Последнее редактирование: 31 май 2021
    Хлорис, 2one, Feechka и 13 другим нравится это.
  5. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    У таких тараканов нет национальности, кмк. Но соглашусь с предыдущими - подумайте, насколько вам этот товарищ ценен. А если вам в какой-то момент захочется анала, ну вдруг? А то, что из его спермы потом когда-нибудь ребенок получится - его тоже не целовать?
     
    Хлорис, Grib21, Шкодная и 6 другим нравится это.
  6. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Согласна с Вами. Но вот я русская и живу в мусульманском государстве. И большая часть моих мусульманских друзей отвергают минет. Объясняют мне, что, якобы, грех. Я не вникала в тонкости греха, всмысле где что написано у них или сказано, но таких много среди моего окружения.

    Автор Нини , ищите другого мужика. Столько тараканов, как выше писали, нафиг оно надо?
     
    Grib21, tanya, Bishka и 2 другим нравится это.
  7. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Грех это не доставлять удовольствие своей супруге/супругу. Об оральном сексе в Коране нет ни слова, отсюда и разное отношение к нему в мусульманской культуре. Аргументом против орального секса считают тот случай, когда он вызывает отвращение у кого-либо из супругов.
    Если мальчика воспитывали в семье, где оральный секс это грех, то откуда у него возьмётся другое мнение. И неважно какое у него вероисповедание (автор про армянина вон пишет).


    Вот прям да и да. Вообще не стоит оно того. Ну или автору забить на своё удовольствие и подстраиваться под его хотелки.
     
    2one, webmagic, Magnolia и 4 другим нравится это.
  8. tanya

    tanya Красава

    Армяне- вроде христиане, нет? Соответственно, у них Библия, а не Коран.
    По-моему, отношение к оральному сексу - это личные тараканы, а не национальность. И вообще странно брезговать собственной спермой. Что касается "целовать" - это еще допустим, бывает, судя даже по этому форуму, но в душ перед вторым разом - это совсем перебор.
    Автор, я сомневаюсь, что у Вас получится с этим что-либо делать. А мириться или уйти от него - решать Вам.

    Боюсь представить как ему это говорили.... Вроде в семьях, где вообще присутствует слово "грех", о сексе вообще не говорят, тем более оральном.
     
    Alefil, Хлорис, crazymonkey и 5 другим нравится это.
  9. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    tanya я как раз могу представить, что в подобной семье отец может сыну-подростку внушать, что секс это только «классика», а все остальное стыд и срам.
     
  10. Имхотеп

    Имхотеп Активист

    Странный мужчина, а он уверен, что Вы, до него, никому минет не делали? Стало быть после себя брезгует, а после других нет?

    Ничего подобного, ислам отвергает только анальный секс, они невежественны, пусть почитают внимательнее. Я задавался этим вопросом, есть книга Любовь и секс в исламе. Там запрещены три вещи, секс во время месячных, анальный секс и глотать наджас(нечистоту)
     
    #10 Имхотеп, 1 июн 2021
    Последнее редактирование: 1 июн 2021
    Лорана нравится это.
  11. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Я не буду с Вами спорить про ислам :smile:
    Возможно, Вы правы, да. Возможно они (мои знакомые) ханжи. Достоверность этого факта меня, так скажу, не касается. Я уважаю другие религии и обсуждать их не буду. Автору я просто рассказала что есть возле и вокруг меня большое количество времени. Вашу инфу приняла к сведению для повышения аЙкью. Спасибо!:smile:
     
  12. Chewbacca

    Chewbacca Активист

    Есть знакомые армяне, все они делают. Жены их делились подробностями)) так что нет у него национальных предрассудков, это его личные тараканы.
    Можно конечно ждать годами, авось и решится. А может и нет. Надо вам ждать или нет, решать только вам. Фортуна))))
     
    Хлорис, crazymonkey и Bishka нравится это.
  13. MarinaX

    MarinaX Специалист

    Вы хорошо знаете его биографию?
     
  14. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Ну а что такого, чтоб быстро ополоснуть стратегические места? Ну, может, конечно, я просто не представляю, что такое второй заход, поэтому мне не нравится мысль лежать в смазке и сперме, чтоб оно всё текло на постель.
     
  15. Арлетта

    Арлетта Красава

    Ну так если именно тебе так хочется, то конечно ничего такого. Если и партнера устраивает, тем более. Хотя я в том году читала как раз жалобу мужа, что жена после секса с ним ни минуточки не лежит, а бежит все смывать, как ошпаренная, а ему обидно)

    А автору темы видимо хочется полежать пообниматься и продолжить, а не чувствовать, что в нее кончили и теперь ею же брезгуют. Особенно в сочетании с другими тараканами дяденьки.
     
    Хлорис, 2one, Лорана и 3 другим нравится это.
  16. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Интересно, когда я уже перестану удивляться...
     
    Лорана и MarinaX нравится это.
  17. MarinaX

    MarinaX Специалист

    Здесь принято жаловаться на своих вторых половинок. Казалось бы надо сесть и поговорить, рассказать кто чего хочет и кого чего не устраивает, но они предпочитают копить обиды молча, а потом жаловаться.

    Если по теме, то я думаю, что молодой человек судимый.
     
    Хлорис, Красный Бантик и tanya нравится это.
  18. Арлетта

    Арлетта Красава

    Насчет поговорить да, у девушки проблемы, она и написала, что не разговариваем, смелости нет и прочее. Хотя вот вообще непонятно. Тебе обидно, неудобно, неприятно, и не дают чего хочется, но проще сказать чужим людям на форуме, чем своему возле постели. Мы ж дистанционно любую беду руками разведем и все решим)
     
    Grib21, 2one, АndyR и 3 другим нравится это.
  19. tanya

    tanya Красава

    Насчет поговорить -да. Действительно люди почему-то могут десяток страниц писать на форуме о своей проблеме, но не могут поговорить с человеком, которого сами же выбрали, которому теоретически должны доверять....
     
    Grib21 и MarinaX нравится это.
  20. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Поэтому за минетом он будет ходить к женщине, которую в губы целовать не обязательно. Подумайте об этом.
     
    Хлорис и Grib21 нравится это.
  21. Skorpioшка

    Skorpioшка Странник

    Встречалась я с армянином, планировали семью, такая же проблема, причем минет признавал и в губы после расцеловывал, пришла к выводу насчет комплексов, но взаимности то хочется
    И кстати разговоры не помогали, психовать начинал
     
    Alefil, crazymonkey, Leon1977 и ещё 1-му нравится это.
  22. Jungarik

    Jungarik Странник

    Мне говорил один знакомый, что он не будет делать куни, так как это не по-мужски, так и хотелось сделать руки-лицо. Епрст какие должны быть тараканы в голове, чтобы думать что женщина должна делать все для него, а он будет ещё и выкабениваться.
     
    OlgaDe, АndyR, Mixser38 и 3 другим нравится это.
  23. OlgaDe

    OlgaDe Активист

    Проблема в том, что люди не умеют раскрепощаться и отключать тормоза. Некоторые очень хотят, но боятся.
     
    Professional нравится это.
  24. Bizig

    Bizig Странник

    Дохлый номер, стереотипы, навязанные ему с детства, не убрать, только очень опытный психолог-сексолог может помочь. Но вообще - "артель напрасный труд"
     
  25. XepcoH

    XepcoH Странник

    Ммм я думаю ето все от партнерав зависит!
     
    #25 XepcoH, 10 авг 2021
    Последнее редактирование модератором: 10 авг 2021
  26. Ксюша10

    Ксюша10 Активист

    Не всем Армянинам не нравится оральный секс))
     
    crazymonkey, Skorpioшка и Leon1977 нравится это.
  27. Гамбит

    Гамбит Дамский угодник

    Слово арменин, насколько я знаю, используется только в единственном числе, а здесь подошло бы "Не всём армянам, не нравится оральный секс"
    Но это так ремарочка, может быть и не совсем необходимая))))
     
    Skorpioшка нравится это.
  28. ingener

    ingener Активист

    По личному опыту?;)
     
  29. Ксюша10

    Ксюша10 Активист

    За такие вопросы мне снова влепят штрафы за флуд:heartkiss:
     
  30. ingener

    ingener Активист

    Можно в личку :smile:
     
  31. webmagic

    webmagic Особое мнение

    то есть друг друга в жопу, осла туда же , можно, а минет грех? что за двойная мораль?!

    страх быть не понятой, страх потери, Ничего здесь нет предосудительного, что сложно говорить. Пройдет не один год, пока смогут..
     
    Kisutiramisu нравится это.
  32. crazymonkey

    crazymonkey Monkey

    ахахаха ох уж эти армяне xa)
     
    Хлорис и чучундра нравится это.
  33. Хлорис

    Хлорис Искательница

    Слушай, я хотела тебя в этой теме отметить после того как просту и твоё мнение спросить, если ты имеешь желание высказаться)
    Прям интересно стало

    По теме : Как по мне - такие тараканы не относятся в религии/вероисповеданию т к то , что в спальне происходит дело только двух . Такие особенности мышления может кто угодно иметь, тем более если читать смешные темы о поцелуях после орального секса.
     
    Балу и crazymonkey нравится это.
  34. crazymonkey

    crazymonkey Monkey

    да я даже не знаю что сказать по теме, кроме смеха ничего не вызывает xa)
     
    Балу и Хлорис нравится это.

Поделиться этой страницей