Как лучше организоваться??

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем Актуалия, 16 май 2021.

  1. Актуалия

    Актуалия Странник

    Друзья. Хочу поразмышлять вместе с вами. Пофилософствовать. Групповой секс может воплощаться в разных отношениях.Могут быть разовые секс-встречи.Могут быть встречи с определенной периодичностью: раз в неделю, раз в месяц/год... вот. Вопрос у меня по ГС, который обрастает отношениями. Как организовать секс, что бы всем было хорошо и каждый получал бы кайф и удовлетворение. Кто-то должен быть главным? Или нужно сесть группой и составить план действий пока все одеты и еще с думающими головами??
    Поделитесь опытом или мыслями.
     
    rochin нравится это.
  2. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Я не эксперт в ГС, поэтому объясните мне пожалуйста что значит "обрастает отношениями"? Все становятся дружной семьёй?
     
  3. MarinaX

    MarinaX Специалист

    План действий - это скучно и нелепо, как мне кажется, как и главный.
    Пока все одеты надо рассказать о своих табу и желаниях, чтобы всем иметь представление, о том кто и что хочет от этого секса. Если секс грубый, то еще нужно стоп-слово. Чтобы все участники поняли, что игра закончилась.
    А периодичность - раз в неделю мне хватало, чаще и не надо.
     
    rochin нравится это.
  4. Актуалия

    Актуалия Странник

    наверно, действительно, надо пояснить. Секс, который случается внезапно, не интересует, не про это речь.
    Переодические встречи - это и есть общение, которое обрастает-перерастает в какие то не было отношениями. Со словом «семья» это никак не связано. Ближе к «дружбе».

    А в спонтанности кто-то может же обломится...?
    Расскажи))) все собрались, приготовились/разделись и ...на стар,внимание, марш? Кто-то ж всё равно ведёт этот танец.
     
    Buratino1961, Guyboyguy и rochin нравится это.
  5. MarinaX

    MarinaX Специалист

    Это не фильм, здесь сценарий не нужен, но если вам очень хочется, то можете написать.
    Я не совсем поняла, как кто-то может обломится? Наверное мы с вами имеем ввиду разный групповой секс. Я писала про форматы группового секса, в которых участвовала сама: МЖМ, ЖМЖ и МЖМЖ, МЖММ и МЖМЖМ. Торопится здесь не нужно. Всем достанется секса, столько, сколько хочется.
    Вы видимо представляете более масштабные мероприятия. Какие-то большие вечеринки перерастающие в огромные оргии? Такого опыта у меня нет, но я думаю, что если кому-то чего-то не хватило, то в следующий раз просто надо быть шустрее. Просто, я плохо себе представляю, как кто-то дирижирует, распределяет, гасит конфликтные ситуации и успокаивает обиженных. Ну, или разучивают свои роли перед сексом. Потом серия репетиций, генеральная репетиция и только потом уже сам секс!:gsmex:
     
    #5 MarinaX, 17 май 2021
    Последнее редактирование модератором: 17 май 2021
    AlbayBey и rochin нравится это.
  6. Актуалия

    Актуалия Странник

    О боже!! Какая у вас фантазия и какой размах) оргии для общительных людей, я же рассматриваю мжм или жмж.
    Как вариант: жж акцентируют внимание на м, один участник в центре праздника. Это не значит, что он лежит на спине с широкоотопыреным членым, просто один в приоритете, говорит, что хочет и куда и так далее.
    На следующую встречу другой становиться во главе кайфушек.

    ну так как вариант организованной потрахушки)))
     
    Балу, Buratino1961 и Leon1977 нравится это.
  7. Анрей

    Анрей Странник

    Актуалия на мой взгляд ничего на самотек пускать нельзя) Конечно нужен кто-то, кто возьмет на себя организацию и координацию. Кто-то один, иначе у семи нянек дитя без глаза. "На берегу", еще до встречи договориться, кто именно примет участие, кто что приемлет а что нет в плане секса, чтобы когда все собрались в реале, примерно представляли рамки и границы. Потом, если сложится дружный коллектив, все будет уже проще но в случае появления новичков все проговаривается еще до встречи.
    Имейте в виду, что между обещанием принять участие и непосредственно участием в таких культурно-массовых мероприятиях - пропасть! Запросто могут "подписаться" под это дело а в последний момент пропасть.
     
    Buratino1961 и chatman нравится это.
  8. Buratino1961

    Buratino1961 Активист

    Из нашего личного опыта. Наш формат групповушки это мж + мж или мж + мм.
    Инициатива встреч чаще всего за мной.
    Определяемся в какую субботу встреча, оповещаем постоянных друзей. Все знают, что надо отписаться, кто может, кто нет...
    Никаких сценариев, импровизация по обстоятельствам... Бывает приходит один м, а бывает и трое. Каждому гостю найдется чем заняться
     
    rochin, chatman и 2one нравится это.
  9. 2one

    2one Немножко вредная

    У нас постоянные партнёры по групповому сексу, поэтому никому ничего объяснять не нужно. Все знают давно кому как нравится. Сценарий никогда не закладываем за исключением тематических встреч (БДСМ). Если партнёр новый, что бывает нечасто, то перед встречей оговариваются табу и предпочтения. Непосредственно а встрече так же всегда импровизация.
     
    Балу, Buratino1961 и AlbayBey нравится это.
  10. AlbayBey

    AlbayBey Странник

    Вот да, согласен, обычно всё таки предварительно идут какие-то разговоры, обсуждения перед встречей, если партнёры новые,следовательно, примерно всё всё понимают,что и как можно или нужно ласкать и тп.
    Ну а если человек/пара готова встречаться с новыми без обсуждения, то такие люди наверняка готовы к каким то банальным для ГС вещам: двойное (одновременное) проникновение, сперма на лицо/в рот и т.п.
    Если же нет, то тут поддержку топикстартера, что если и не должен быть главный (было бы смешно всё время держать в поле его/ее ), то важные моменты нужно обсуждать перед началом. В противном случае - рамок нет и потом без обид ))
     
  11. chatman

    chatman Активист

    AlbayBey Безусловно сначала нужно обсудить и обязательно договориться, что "нет" значит "нет". А дальше в процессе всегда можно спросить партнёра не против ли он(а) того или иного действия.
     
    Санёк77, rochin, Buratino1961 и ещё 1-му нравится это.
  12. Mikem

    Mikem Странник

    А можно ещё чтобы ЖМЖ у одной был страпон. Чтобы как говориться сделать задел на МЖМ.
     
    rochin нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей