Ношение ошейника

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем Al198, 12 апр 2021.

  1. Al198

    Al198 Активист

    Добрый день.

    Прочитал переписку в одной из тем и стало любопытно узнать следующее.
    Здесь собралось довольно много нижних.
    Кого-то жена порет, кто-то пояс верности носит, кто-то и то, и другое и третье...
    А кто из присутствующих носит ошейник?
    А если носит, то как, какой?
    Постоянно, периодически, металлический, кожаный?
    Жена ошейник запирает, или сам надевает?
     
  2. Саша 1995

    Саша 1995 Охраняется Женой

    Мне не одевает. Как то даже и разговора не заходило. Хозяйка сильно специальной атрибутикой не увлекается. Порет ремнем обычным, хотя в секс шопе на розги и стек обратила внимание. Но пока не купила . Она практичная. Считает что правильное воспитание главное.
     
    Answer и Gotmog1 нравится это.
  3. Edyard

    Edyard Активист

    Не знаю, ношение ПВ. Два месяца. Потом Жена сказала что ничего кроме лишнего геммороя Ей это не доставляет. А вот ошейник почему-то очень серьёзно. Подбирала в секс шопе. Сказала что дорого и не то. Выбрала в зоо магазине. Кожаный, практичный, с поводком. Подобрала по обхвату шеи. Никаких замков. Зачем? Есть вайбер, ватсап-проверить ничего не стоит.
     
  4. Kosmoc

    Kosmoc Любитель

    Господи, как скучно я живу :dream:
     
    pass by, MarinaX, Serjant00 и 2 другим нравится это.
  5. Саша 1995

    Саша 1995 Охраняется Женой

    Ну что тут можно сказать. Ведь у всех может быть по разному. Каждая по своему решает как лучше поступить чтоб в семье порядок был и отношения хорошие. У Вас вот так сразу задала вектор развития Ваших отношений. У кого то по другому.. Главное чтоб на пользу.. А уж как конкретно быть Женам видней конечно. А вообще тема применения тех или иных дивайсов в фемдом семье думаю интересная и полезная может быть.
     
    #5 Саша 1995, 13 апр 2021
    Последнее редактирование: 13 апр 2021
  6. Loverman

    Loverman Заблокирован

    Моя одевает на меня черный собачий на цепи. Капризная девушка которой я лизал попу на свиданиях стала стервозной властной женой.
     
    Gotmog1 нравится это.
  7. Edyard

    Edyard Активист

    Да. У всех по разному складывается. Насчёт ошейника уже могу сказать точно . Как то всё сразу ставит на свои места. Прозрачно и откровенно.
     
    Gotmog1 и Саша 1995 нравится это.
  8. Саша 1995

    Саша 1995 Охраняется Женой

    Ну да конечно здесь сразу как то у Вас определенней. Наверное Ваша Жена ясность любит и порядок вот сразу и определила так свой и Ваш статус. С другой стороны и Вам спокойней и понятней все. Чувствуете что принадлежите Жене. Вот и все мысли о ней будут Семья есть семья .Что тут говорить.
     
    #8 Саша 1995, 3 май 2021
    Последнее редактирование: 3 май 2021
  9. Al198

    Al198 Активист

    Получается, ношение ошейника - не слишком частое явление.
    Я тоже в ошейнике, ношу только дома.
     
    Jonijoni нравится это.
  10. Саша 1995

    Саша 1995 Охраняется Женой

    Трудно сказать наверняка. Вряд ли есть достоверная статистика. Да и надо ли. Все индивидуально.
     
  11. Jonijoni

    Jonijoni Странник

    Так же, ношу только дома.
    Но больше мне доставляет спать в нем. Особенно если еще поводок пристегнут и привязан к кровати.
    Как не страно но в нем мне спится лучшее. Хотя нет, не так. Просыпаться утром в нем легче.
     
  12. Al198

    Al198 Активист

    Я тоже в нем сплю.
    Но лучше спится или хуже - не знаю.
    На сон я никогда не жаловался: ни до того, как начал носить ошейник, ни после.
     
  13. Edyard

    Edyard Активист

    В ошейнике мои хотелки отпали сами собой. Жена недавно купила скакалку детскую и так выпорола. Теперь даже от мысли ослушаться-ужас. Ей не нравится причинять боль, но скакалку на видное место в прихожей повесила. Ошейник если кто нибудь прийти должен или на работу разрешила снимать. А скакалка висит теперь постоянно, сразу же, как только пришёл в ошейник не забываю.
     
    Gotmog1 нравится это.
  14. Al198

    Al198 Активист

    Наверное, хотелки отпали не от того, что ошйник начал носить, а от того, что скакалкой выпорола ))).

    Было бы странно, если бы на работу не разрешала снимать. Ходить на работу в ошейнике - как-то совсем чересчур...

    Хорошо, что это помогает. Я тоже ошейник надевать по приходу домой не сразу привык и тоже жена через порку приучила...
    Но дома не всегда в ошейнике. Перед приходом гостей снимаю. И душ принимаю без ошейника ))).
     
    Edyard нравится это.
  15. Answer

    Answer Активист

    Обвчный ремень даже лучше
     
  16. Al198

    Al198 Активист

    Смотря что понимать под словом "лучше".
    И "лучше" - по сравнению с чем?
     
  17. Answer

    Answer Активист

    Лкчше то что удобно и доставляет удовольствие пр порке
     
  18. Саша 1995

    Саша 1995 Охраняется Женой

    Да действительно Здесь варианты всякие возможны. Главное чтоб Жене удобно было и пороть и контролировать. У нас обычно по субботам бывает. Жена встает перед перед зеркалом чтоб ей видней все было. Мне голову между ног своих держит и порет. Такой порядок.
     
  19. Edyard

    Edyard Активист

    Это у вас регулярно, или только если провинился в чем-то?
     
    Answer нравится это.
  20. Answer

    Answer Активист

    Не поцеловал жене киску на ночь. Утром получай)
     
  21. Саша 1995

    Саша 1995 Охраняется Женой

    Почти всегда регулярно. В конце недели как правило откровенно разговариваем и если было что не так - наказывает. Для воспитания и порядка . Зато в семье отношения очень хорошие.
     
    Арлетта и Edyard нравится это.
  22. Answer

    Answer Активист

    Это очень здорово! Моя этого не понимает(
    Одна была она даже в угол ставила полностью голого.
     
  23. Frost08

    Frost08 Активист

    Моя жена одевает на меня ошейник непосредственно перед сексом, мы совсем недавно к этому пришли, обожаю когда ошейник сдавливает горло, а потом она плотно затягивает ремешки на портупее, ощущение предвкушения бесценно...)
     
    scorpio47 и tohass нравится это.
  24. Саша 1995

    Саша 1995 Охраняется Женой

    У каждой Женщины могут быть свои методы. Но главное чтоб на пользу семьи и отношениям. У нас все серьезно а не просто развлекаловка. Да в семье выраженный матриархат. Но это не значит что я просто игрушка. Жена внимательна ко мне и у нас все гармонично .
     
  25. Answer

    Answer Активист

    Класс!!! Хотелось бы посмотреть! Я сам ошейник не практикую. Ноимне нравится смотреть кто в ошейнике. Я кляп предпрчитаю)

    Вот это самое главное! Я рад за вас!
     
  26. Саша 1995

    Саша 1995 Охраняется Женой

    Мы кляпом не пользуемся. Просто Жена во время порки мне иногда трусики свои в рот вставляет. Но это как сама решит.
     
    Сергей 1995 нравится это.
  27. Answer

    Answer Активист

    Труски это самое то!!!

    Ты вместе с ней на этом сайте?
     
    #27 Answer, 8 янв 2022
    Последнее редактирование: 8 янв 2022
  28. анцеборов

    анцеборов Странник

    Ошейник впервые я почувствовал его на своей шеи в детстве. На мой день рождения моя Госпожа сделала мне этот подарок, затянув это чудо на моей шеи . Была гамма чувств, я на коленях и в собачьем ошейнике, в голове был полный сумбур унижения и радости. Прошло время и ошейник стал для меня символом Власти Женщины. Теперь он уже давно вошел полностью в мою жизнь, я раб и мне нужно его чувствовать и знать, что он каждую минуту окольцовывает мою шею. В данное время есть несколько вариантов ошейников, которые практикует моя Госпожа: один для наказания грубый и тяжелый металл, второй для дома сверкающий металл и последний для постоянной носки...
     
    Edyard и Answer нравится это.
  29. анцеборов

    анцеборов Странник

    для меня ошейник не просто символ, когда он мне, то появляется умиротворенность и уверенность в себе. Ошейник замыкает круг твоего рабства и когда ты попадаешь в него, то у тебя пропадает иллюзия свободы, и приходит понимание того, что ты уже принадлежишь как раб своей Хозяйке....и все эти чувства еще ярче , когда ошейник постоянно на тебе в машине, в магазине, в театре и т.д....он каждую секунду напоминает тебе кто ты.....
     
  30. Саша 1995

    Саша 1995 Охраняется Женой

    Нет. Жена здесь не зарегистрирована и ничего не пишет. Но Она знает что я здесь бываю. И вообще все пароли мои у Нее есть.
     
    #30 Саша 1995, 28 янв 2022
    Последнее редактирование: 28 янв 2022
    Answer нравится это.
  31. Al198

    Al198 Активист

    А ты какой ошейник на постоянке носишь?
     
  32. анцеборов

    анцеборов Странник

    он на моей аватарке.....
     
  33. Al198

    Al198 Активист

    А ничего, что ты в ошейнике в общественном месте? Причем его заметно...
    Вопросов не возникает у посторонних?
     
  34. анцеборов

    анцеборов Странник

    на улице таких вопросов не возникала у народа своих проблем хватает....хотя были шутки на эту тему в мужском коллективе, но русский язык богат и вопрос аккуратно снимался....
     
    Answer нравится это.
  35. Al198

    Al198 Активист

    А мужской коллектив понимает, что за ошейник и почему?
    Или полагает, что это девайс для украшения?
     
    Answer нравится это.
  36. анцеборов

    анцеборов Странник

    нет конечно!.....это тема касается только нас двоих....
     
    Answer нравится это.
  37. George Edelschaft

    George Edelschaft Странник

    Ежедневно ношу ошейник, стальной, на замке. После того, как уложу сына спать. Одеваю сам. Супруга фиксирует ошейник за кольцо в стене в туалете, в прихожей, на диване, по обстоятельствам. Мы используем цепь 30 см и замок с таймером. В выходные дни это может быть обычный замок, фиксация в клетке под лестницей, так как дома в эти дни няня. КОГДА ИДУ НА РАБОТУ - СНИМАЮ САМ. Всегда в рабочие дни, с вечера одеваю пояс верности на всю ночь весь рабочий день, замок просто защелкивается. Ключа я не видел ни разу. На выходных днях пояс верности меняем на стальной, иногда с электростимуляцией, особенно когда идем в гости, люблю выпить лишнего, часто не хватает мощности, чтобы управлять, тогда ограничиваемся банальными пощечинами, а дома подключаем к адаптеру от сети и включаем режим стимуляции при движениях на максимум на всю ночь. У нас есть специальная комната метр на метр, высота чуть больше полуметра под лестницей в подъезде, там стоит стальной люк 50/50, все проклеено минватой, звуков нет. Это удобное место для дисциплинарного содержания в течение любого времени. Максимум был с вечера пятницы до вечера воскресения. На полу мы устроили поддон из нержавейки с мелкой решеткой на случай выделения оходов, в последние недели ставим катает фоллея и отводим мочу в бак с водой, откуда идет трубка в шлем в рот для питья. После освобождения обязательная порка на подвесе для восстановления мышечного тонуса. Так что, дорогие братья и сестры, чтобы быть в теме, надо самому делать все, со временем, ваша супруга войдет во вкус, поскольку власть никого еще не оставляла равнодушным. Главное быть последовательными делать все регулярно, каждый день и Каждую неделю. Если жена устала, просто встаньте на колени, сделайте массаж ног, в выходной останьтесь с детьми, уберите дом, а супруге предложите хорошие деньги и возможность поехать в город в ресторан с подругой. Правда, после отдыха и сна (можно в хорошем отеле), супруга должна по возвращении дать вам вылизать ее, обслужить ножки. После чего, в благодарность за отдых, вы должны получить от супруге премиальную порку со следами. Если супруга вернется с подругой, порка производится в четыре руки. Семья не должна стесняться своего тематического досуга и должна иметь несколько доверенных друзей, лучше семей. И еще, если супруга на вас срывается, повышает голос, не отвечайте ей пока она вас не спросит, можете говорить лишь "да любимая"/"ты права любимая"/"я сделаю все возможное, чтобы исправить ситуацию", и т.д., при этом весьма не лишнее приклонить колена и взять ее ножки в свои руки и нежно их держать/гладить/массировать/целовать, если супруга не против. Как то так +/-
     
    Sense, BlondeInBlack и Answer нравится это.

Поделиться этой страницей