Судорога

Тема в разделе "Истории", создана пользователем Урфин Джюс, 14 ноя 2006.

  1. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    Мне историю знакомый рассказывал..., реальный случай с его родственником каким-то, произошла в Узбекистане...
    короче дед старый с бабкой своей на старости лет решили поехать в Сочи на море, отдохнуть. Он по русски понимает но хреново, у бабки дела получше! Короче через две недели возвращаются в свой аул. Ну конечно это событие знаменательное..., полдеревни пришло потусоваться к ним, узнать как отдохнули) бабка там на кухне с подругами трещит..., а дед на скамейке сидит и рассказывает свои похождения..., вокруг него уже целая толпа! короче дед рассказывает всей толпе..., отдыхали говорит классно, но...один раз я плаваю у берега и вдруг... меня хватает за ногу зверь здоровый офигенно..., Судорога называется))) бл* я и так и так, он не отпускает, тогда я нож из плавок достал и раза 3-4 пырнул эту Судорогу..., еле отпустила она меня))) я короче ее достал из воды...., она страшная до жути!!! ну шкуру снял на память, она у меня на чердаке сушится!!!
    а на самом деле как было...
    короче, дед просто по русски плохо втыкал..., валялся как-то на пляже и слышит два мужика по русски разговаривают! один говорит: плаваю я вчера, далеко заплыл блин, и тут меня судорога как схватила за ногу..., блин чуть не утонул, еле отпустила!)))дед это услышал, что такое судорога он в помине не знал, понял только что если она хватает, за ногу, то наверное зверь какой-то морской! ну и решил дома похвалиться, что судорогу завалил))))
    потом как узнали ржали все до полусмерти...!
     
  2. Marika

    Marika Красава

    Re: Судорога..)

    :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa:
    Бедный дед,выставил себя на посмешище....Врать-нехорошо))))
     
  3. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Судорога..)

    :xaxa: :xaxa: :xaxa:
    Так шкуру то он выдумал ещё к тому же))))
     
  4. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Судорога..)

    А вдруг попросили бы предъявить? Наверняка у деда "шкура" заныкана)) Интересно,что она из себя представляет....
     

Поделиться этой страницей