ЖМЖ. Нестандартное окончание

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем JoeIsMyName, 18 мар 2021.

  1. JoeIsMyName

    JoeIsMyName Новичок

    Появилась одна идея, но, почему-то, совершенно не получилось найти даже ролик с таким действом, неужели никто не делал и не снимао... ЖМЖ (обязательно один М, и как миниму две би-Ж. ).

    Нижняя лежит вниз головой, поднимает попу кверху свечкой. Парень трахает, вытаскивает член перед оргазмом, равномерно заливает спермой обе дырочки и промежность... Верхняя девушка начинает слизывать... И тут парень присоединяется к верхней, они вместе тщательно собирают всё с набухших губок и клитора, целуются между собой, сплёвывают друг другу в рот коктейль из слюны, спермы и смазки... Подключают к своей игре нижнюю, которая еле дышит от похоти...

    Ну или две девушки в позе 69, или добавляется сквирт...В общем, вариаций много может быть)

    Интересно именно в формте ЖМЖ, когда все трое приниают активное участие) Может, кто-то участвовалал в подобном разврате, делитесь впечатлениями)
     
  2. Vally

    Vally Красава

    А в чем идея заключается? Если вы хотите попробовать такой формат с таким окончанием, то что мешает? Потом нам раскажите. Да и ролики мне кажется можно найти если очень захотите.
    Или идея ваша совсем не в том заключается?:sneaky:
    2021-03-18-10-58-07.jpg
     
    Joker, Kosmoc, Dianka и 2 другим нравится это.
  3. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    От описания чуть не вырвало .xa)
    Есть наверняка, просто по поиску не вычленилось.
     
    Dianka нравится это.
  4. Buratino1961

    Buratino1961 Активист

    Именно такое не приходило в голову, но кое-что случилось недавно впервые. Мы встречаемся семейная пара на пару. В последнюю встречу их муж кончил раньше меня и уставший уселся в кресло напротив двуспальной кровати. Я уже тоже подустал от сексмарафона, лежал на спине и дрочил, глядя как жены целуются сидя у меня в ногах... Не могу кончить и всё тут. Их жена и предложила периодически менять мою руку на их язычки. Когда я предупредил, что наконец-то готов кончить, их жена взяла в рот с проглотом. Потом жены вылизали член и целовались взасос.. а меня уже не было сил подняться, просто любовался ними и всё...
     
  5. Артанис

    Артанис Активист

    Не получилось найти ролик потому что слишком сложное описание задачи для web-поиска))
     
  6. Carevich

    Carevich Странник

    Очень крутая фантазия, тоже захотелось...
     
  7. Alser

    Alser Странник


    Попробуй забить в поиске threesome sreampie eating
    Думаю найдешь что тебе надо
     
  8. Диверсанд

    Диверсанд Любитель

    У нас простецкий какой-то ЖМЖ был... Сначала одну до завершения как положено, а вторая наблюдает и комментирует процесс, потом восстановление и вторую. И так пару раз по очереди. А может и больше, врать не буду, два круга точно. Незадействованная девушка комментировала и делала разные приятные вспомогателььные действия, обе очень симпатичные. В перерывах пока якобы дремал восстанавливаясь, они мило беседовали, обсуждали приключение и рассуждали о мужской потенции , в общем хвалили, до сих пор горжусь.)) Без презерватива, столько не смог бы с ним.
     
    Писюшка нравится это.
  9. Enotik

    Enotik Странник

    Блин, я бы в таком поучаствовал)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей