Парень прикидывается идиотом. Помогите!

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем КраснаяЭра, 27 фев 2021.

  1. КраснаяЭра

    КраснаяЭра Странник

    Я понимаю как это звучит, но вдруг у кого-то был опыт или есть идеи что делать.
    Я рассказала парню о своих фантазиях в основном бдсм характера, но это не важно!
    Я ему говорю на прямую, намекаю, рассказываю. Мы даже договариваемся "вечером будет секс".
    А вечером я слышу фразу "я не понимаю что ты хочешь".
    Мне хочется инициативы, а в итоге я должна рассказать, сама поднять и только потом я получу, когда чуть ли не по полочкам расскажу что именно мне нужно. И это уже превращается в форменный идиотизм.
    На моё: "скажи что тебе не нравится или скажи нет"
    Я получаю "мне не сложно сделать так как тебе нравится"
    И это с таким пофигизмом.
    Ну вот как я должна расслабиться и сказать сегодня попробуем фистинг, лечь и получать удовольствие...
    Я все время думаю что ему не интересно и не нравится, но он все время говорит что все ок. А потом ничего не делает.
    Зато как члены мне в рот засунуть, так это запросто. И то МНЕ надо его сначала возбудить... просто крик души, товарищи.
     
    #1 КраснаяЭра, 27 фев 2021
    Последнее редактирование модератором: 28 фев 2021
    Xyligan36, Рыжая Тигра и akes нравится это.
  2. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Найдите ему популярное видео. Может он реально думает, что делает то, что нужно.
     
    Crossway и rochin нравится это.
  3. КраснаяЭра

    КраснаяЭра Странник

    Не очень вас поняла)
    Но видео я ему показывала разные, но смотреть он их не хочет!
     
    Слушая тишину нравится это.
  4. Арлетта

    Арлетта Красава

    Гифки можно было бы найти по пунктам, крупно, что вы хотите, чтоб он сделал и в каком порядке. Но похоже, не в плохих объяснениях дело.
    БДСМ не всем нравится и тем более руку по локоть в человека засовывать. Да ещё под чутким руководством снизу и претензиями)) Это как бы сводит на нет все вкусное, что он мог бы теоретически из вашего подчинения выжать.

    Шлангуют мужчины часто, когда обижать не хотят или грубо отказывать, им проще незнайку отыграть, в надежде, что отстанут.

    Если у него не встает на все ваши инициативы, то это лучший и наглядный ответ, что он вас не хочет ни с БДСМ, ни без.
    Ну или вяленько еще хочет, но вы его затрахали уже сто пятнадцатой позой и инструкциями, или у него может со здоровьем что-то, но скорее первые 2 варианта.

    Может его борщи с вами держат, или выгодно вместе жилье снимать, но точно не любовь и постель, раз вам надо постоянно ему напоминать, что на сегодня секс назначен, а потом реанимацией заниматься, пока той стороне пофиг на все.
    Найдите нового, короче, у которого на вас стоит и от ваших фантазий ширинка лопается. А это тело уже для вас не оживет, походу.
     
    #4 Арлетта, 27 фев 2021
    Последнее редактирование: 27 фев 2021
    Хлорис, Lёlik, Скр0мный и 16 другим нравится это.
  5. КраснаяЭра

    КраснаяЭра Странник

    О, объяснять я сразу начала с видео, с картинок, со статей. Он так нормально отреагировал, да, без энтузиазма, но вообще норм, что я явно рано обрадовалась.
    Насчёт БДСМ, попробовали порку. Ему зашло (как верхнему), но через пару сессий все скатилось к минетам в процессе.
     
  6. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    А вот тут уже и я не понял. Вечером он а)"не понимает", что пора заняться сексом или б) что надо руку повернуть так, тут завязать так, а потом надавить здесь?

    Если б) - то реально, попробуйте фильм или самое-самое детальное пошаговое описание. Сдается мне, что вы тут начинаете нервничать, и объяснение получается... Не очень. Вот только настораживает то, что с ваших слов он старается, мягко говоря, слабо. Насколько вообще откровенны у вас отношения, насколько вы ОБА можете прямо друг другу сказать "это мне не нравится"? Когда он это вам говорил последний раз - может, уж и сказать боится?

    Если таки а)... То это или к психиатру, или в разные стороны.
     
  7. КраснаяЭра

    КраснаяЭра Странник

    У него на меня ещё встаёт, но я тоже ведь кто знает, о чем он в этот момент думает!

    Вот отношения у нас нормальные, если не говорить о сексе) и ответ а), но он просто не хочет проявлять инициативу.
    Насчёт откровенности, тут я уверенно могу сказать только за себя. И могу сказать что его не напрягает то что я говорю. А за него, я не знаю. Вот и не понимаю, он мне врёт и ему реально не нравится или я просто не могу расслабиться и попросить что-то сделать, додумываю и тд. Его же не напрягает лежать и получать удовольствие, а мне прям всрался какой-то отклик

    Квартира его, борщ он лучше меня готовит раз в 100 если бы в остальном было бы все плохо, я бы реально думала уйти. Но секс это единственное провисание.
    Я уже начала учиться глубокий минет делать, он конечно в восторге. Думала будет в ответ что-то, но нифига.
    На вопросы "что тебе нравится помимо минетов" получаю ничего.
     
    #7 КраснаяЭра, 27 фев 2021
    Последнее редактирование модератором: 28 фев 2021
  8. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    КраснаяЭра, человек не может вам дать то, чего у него нет. Хоть как объясняйте.
    А если не раскладывать по полочкам, а отдать управление процессом ему, то какой это будет секс?
     
    Neznayka, Шамик, Кот ученый и ещё 1-му нравится это.
  9. КраснаяЭра

    КраснаяЭра Странник

    Согласна, но конкретного отказа не получила, это бесит. И ладно бы молчание, но нет. Все ок, мне норм и тд.
    Если это вопрос, то если отдать ему процесс то это будет ничего или в лучшем случае минет.
    Я прекрасно понимаю что я то тоже косяк, но блин, я бы знала что надо сделать чтобы человека расшеаелить, заинтересовать.
    А то я и так и эдак и ему нравится, а отдачи никакой.
    Может ему вообще надо раз в месяц и норм, только врядли тут будут те кому это близко и они могли бы рассказать что это и как это
     
  10. MaryL

    MaryL Мэриэль

    Никак вы его не измените...Вот если его что-то действительно будет цеплять в сексе, вы об этом сразу узнаете...без всяких инструкций с вашей стороны...
     
    Sn03, Олюня, Шамик и 8 другим нравится это.
  11. КраснаяЭра

    КраснаяЭра Странник

    Видимо так(((
     
  12. Арлетта

    Арлетта Красава

    Тогда может ему неловко сказать, чтоб уходили. Ведь единственный секс у вас фактически, если я правильно поняла, это минет. Если вы не нанудите на что-то другое и сами ему член не поднимете.
    Вы туда сосать за проживание пришли?
    Как женщину, у которой тоже есть потребности, вас не воспринимают, а вы сейчас учитесь еще глубже заглатывать, логика-то где?)
    Чем вам помочь-то большими буквами, техникой минета? Самоуважение, взаимность, любовь если неактуальны, то продолжайте и дальше так свою жизнь проводить, она ведь ваша.
     
    Шамик, tanya, Любимка и 2 другим нравится это.
  13. Yamat

    Yamat Красава

    Я думаю, вы все правильно думаете. То, что вы ему предлагаете ему не нравится. Если бы нравилось, у него самого бы горели глаза. Он уже давно бы нашел сам, как это сделать и как вам доставить удовольствие. И при этом сам бы получал.
    Зачем ему напрягаться, когда вы сами его возбудите и удовлетворите ртом.
    В жизни он везде такой не инициативный? Или только в сексе?
     
    tanya, Любимка, Кот ученый и ещё 1-му нравится это.
  14. КраснаяЭра

    КраснаяЭра Странник

    Не везде, но частенько...

    Логика была в том чтобы условно на своём примере показать....я хз, а может нигде.
    Отстану от него, посмотрю что будет
     
    #14 КраснаяЭра, 27 фев 2021
    Последнее редактирование модератором: 28 фев 2021
  15. Влада85

    Влада85 Любитель

    Вот лентяй! Возможно ему и правда только минет нравится. А что б что то сделать для партнерши надо ведь напрягаться. Возможно придется искать какой то стимул вне постели, что б он понял, что нужно думать не только о себе
     
    Арлетта и MarinaX нравится это.
  16. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Ну... Мне кажется ваша ситуация понятной отчасти.
    Муж, кстати, тоже сказал, что чем-то на нас похоже, местами.
    Единственное, что вы можете сделать - изменить собственное отношение.
     
    Шамик нравится это.
  17. MarinaX

    MarinaX Специалист

    КраснаяЭра вы уже в возрасте, а парень у вас молодой? На сколько вы старше?
     
  18. Мечтающий

    Мечтающий Активист

    Возможно он и правда не понимает, что от него хотят? Была у меня знакомая, и как то сказала, что хочет, что бы я её связал, ну и связал я ей руки поясом от халата. Не имел я представления тогда, что есть шибари, и она никак не намекнула как нужно или как хочет.
     
  19. Влада85

    Влада85 Любитель

    Это немного другое, чем у автора темы. У вас было желание, Вы что то сделали, потом можно подправить по ходу . Этот чел похоже просто ничего не хочет, хочет только расслабляться, и что б ему минет делали
     
    Мечтающий нравится это.
  20. Мечтающий

    Мечтающий Активист

    Тогда остаётся несколько вариантов, оставить его без секса (минета), чтобы сам проявил инициативу либо заменить на того кто хочет умеет и делает, тем более если они молоды и все только впереди.
     
    tanya и Влада85 нравится это.
  21. Странница

    Странница И листок и ветер

    КраснаяЭра, он не прикидывается, он такой и есть. И все эти советы по дрессировке и воспитанию взрослого человека не помогут вам. Не тешьте себя иллюзиями. И не тратьте время.
     
    АndyR, tanya, Magnolia и 2 другим нравится это.
  22. tanya

    tanya Красава

    КраснаяЭра Либо он просто эгоист, либо он Вас не хочет (или вообще секса). А вот почему - уже другой вопрос. Здоровье, низкий темперамент с рождения, Вы не привлекаете, или еще что-то. Причин много.
    Еще, конечно, возможно, что Ваши идеи ему не нравятся, а сказать не решается. Но тогда бы всё остальное было нормально. А он выбирает исключительно минет. Так что эта версия отпадает.

    Ну почему же единственное?.... Еще может найти того, с кем не придется устраивать танцы с бубнами, и кто не будет лежать бревнышком.
    Красный Бантик А Вы уже с мужем темы из форума обсуждаете? прогресс!
     
    Арлетта нравится это.
  23. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Да, точно, я всё время забываю про этот вариант.

    Да, иногда даю ему что-то почитать или посмотреть, обсуждаем, говорим.
    Прогресс, но тут, наверное, лишним будет рассказывать.
     
    Шамик нравится это.
  24. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Или он правда просто-напросто тупой. Или правда прикидывается. Но при любом варианте, думаю, что это не вариант отношений. Вы уже "орете" , крик души. А дальше что? Секс важная часть отношений. Если там косяк, то наперекосяк потом все пойдёт. Ну эт я так считаю.
     
    #24 Рыжая Тигра, 28 фев 2021
    Последнее редактирование модератором: 28 фев 2021
    АndyR и tanya нравится это.
  25. sekis

    sekis Гуру

    Автор, вот разве это проблема? Если в быту он вас устраивает, ну и делайте ему минет время от времени. А для реализации своих бдсм фантазий найдите любовника.
     
    Рыжая Тигра нравится это.
  26. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Хочется как-то, чтоб два в одном xa), ну хотя бы попробовать это устроить...
     
    #26 Рыжая Тигра, 28 фев 2021
    Последнее редактирование модератором: 28 фев 2021
    АndyR и tanya нравится это.
  27. Arisha

    Arisha Любитель

    Может причинять боль любимому человеку ему не очень нравится, как бы вы об этом не просили - (это физиология людей), хотя как вы видите это многим подходит, но это не значит, что нравится ему, может он и согласился на эксперимент только что бы вас не обидеть. Найти партнера на стороне, как по мне это не выход, ( это только мое мнение), ждать у моря погоды тоже, попытайтесь выяснить подходит это ему все таки или нет. А дальше как судьба распорядиться.
     
    tanya нравится это.
  28. Serdjio

    Serdjio Любитель

    Скажу за себя. Если бы я так игнорил, значит мне это не нравится делать. Вот и всё.
     
    Magnolia, АndyR и AlbayBey нравится это.
  29. Майская

    Майская Любитель

    Почему то, что вы ему предлагаете, должно ему нравится?
    ему не нравится бдсм, а Вам не нравится только минет в сексе) зато нравится Квартира и борщ)) расходитесь и не парьте друг другу мозги) простите, за резкость, вы ему нафиг не нужны. Любящий мужчина хочет своей девушке доставлять удовольствие, а ваш хочет только в рот трахать. для самооценки нифига не полезно
     
    Magnolia, VovkinaLybimka, Любимка и 3 другим нравится это.
  30. Шамик

    Шамик Красава

    И давно вы его минетом радуете?
    Может просто это стало повседневным для него удобным, нафига ему что-то менять если вы его и так удовлетворяете а ему даже делать ничего не надо, лежи кайфуй. Хорошо устроился. я бы наверное даже борщи чаще варил.
    Но и фантазии у Вас не для всех, может он реально отмазывается, стесняется отказать. Точнее не так, боится потерять свой заветный минет.
     
    Magnolia и Влада85 нравится это.
  31. webmagic

    webmagic Особое мнение

    Наверно они просто разные по сексуальному темпераменту (так это звучит вроде). Я понимаю, если бы парень все это предлагал, а тараканы девушки были против. Но тут... иногда даже не верится что такое бывает :smile:
     
    Шамик нравится это.
  32. pass by

    pass by Специалист

    Бывает так. Темперамент такой и половая конституция. Его всё устраивает, оргазмы он получает, ноу проблем. Может ему просто лень. Здесь, конечно, вопросов больше... Он всегда таким был или недавно обнаружилась его безынициативность?
     
    #32 pass by, 2 мар 2021
    Последнее редактирование модератором: 2 мар 2021
  33. SaintSlut

    SaintSlut Странная

    За минувшие 10 лет прочла примерно триллиандр постов дядек и тётек в стиле "женаты, всё прекрасно, любоф до гроба, детки, холодильник в ипотеку, тока секса нет, лезу на стену и хочу сдохнуть". И дальше километры коментов, самокопания и годы терзаний.
    А если отмотать назад, то все эти истории начинались одинаково, как под копирку :
    "Я ему прямым текстом говорю, что хочу"
    " он(она) мне прямым текстом говорит, что не хочет".
    Какого художника компассировать друг друга?
    Вокруг полно тех, кому нравится тоже самое, что и тебе. Реально сделать в таких ситуациях можно только 2 вещи.
    1. Засунуть свои желания себе в известные места посредством вибратора. Заткнуться, отстать от мужика и приготовить ведро денег на излечение психосоматики.
    2. Понять, что переделывать другого человека невозможно. Оставить его в покое и найти другого. Такого, которому изначально нравится то же самое.
    В любом случае желаю удачи
     
    Neznayka, Гамбит, Magnolia и ещё 1-му нравится это.
  34. Antonio87

    Antonio87 Странник

    Он просто не хочет, сразу понятно. Признаться в этом видисо не хочет, а может и не может по каким то причинам. Разные темпераменты, такое к сожалению встречается, у меня с супругой точно так же.
     
    Neznayka нравится это.
  35. Шамик

    Шамик Красава

  36. Svyatoi

    Svyatoi Странник

    У всех своя правда
     
  37. Xyligan36

    Xyligan36 Странник

    Может он гомосек, но точно, как то на любовь не похоже..
     
  38. Neznayka

    Neznayka Активист

    Полностью согласен с данным мнением. От себя добавил бы, что его фантазия ограничена, за вашей явно не поспевает и что делать - вообще не знает! Он ещё не созрел.))
     
    #38 Neznayka, 30 ноя 2021
    Последнее редактирование модератором: 30 ноя 2021
  39. VovkinaLybimka

    VovkinaLybimka Странник

    Майская вы больше, чем правы. Когда я озвучила своему мужчине, чего я хочу. Не показывая на примерах.(на видосах, Тк сама ещё не понимала, а подойдёт ли мне это или нет, но это заводил ) я залезла во взрослые игрули. И попросила, давай это закажем и это и это. Он заказал. Игрули пришли.
    Вы знаете, мы не сразу стали пробовать. Я тормозила. Наверное боялась своих желаний. Но когда я увидела, что он созрел. Сам предложил эксперименты. И готов с моим телом чудеса творить. Я ему доверилась... ( с опаской :smile:, он ведь не профи)... Чудеса произошли.
    И вот что я думаю.
    Он всяко свою девочку любит, раз вместе. И о её желаниях слышит. Просто дайте время. Не все к этому готовы. Да же если попробовали разок другой.
    На сколько я понимаю, мужчин штырит от кайфа женского. Пусть даст, покажет, ему этот кайф от задуманного.
    А минет любят все мужчины. А когда глубокий, так вообще пищат от удовольствия.
    Я считаю не все потеряно.
     
    Zaral нравится это.
  40. Ruslik42

    Ruslik42 Активист

    Ну не нравятся парню извращения, что пристали! Найдите себе извращенца и кайфуйте!
     
  41. Ader86

    Ader86 Странник

    Думаю, это просто не Ваш парень.
     

Поделиться этой страницей