Не могу кончить от кунилингуса

Тема в разделе "Оргазм", создана пользователем Lolikpop, 9 фев 2021.

  1. Lolikpop

    Lolikpop Новичок

    Последние два года, не могу кончить от куни. Муж очень старается, и все делает правильно. Приятно и возбуждает, но до разрядки не доходит. Может делать по часу и без толку, в итоге мне становится его жалко, я начинаю думать что он устал и возбуждение падает совсем.
    Он обижается, что я не могу кончить, и ставит мне это в претензию.
    Может ли это быть от того, что у меня воздержания от секса по 8 месяцев, и приходится мастурбировать? Воздержания не добровольные, просто по работе мы в разлуке.
     
    Analizator3 нравится это.
  2. Шамик

    Шамик Красава

    Это бывает от чрезмерного увлечения вибраторами. Попробуйте исключить вибрирующую игрушку на какой-то период и поймете.;)
     
    kseniyatv и VovaM нравится это.
  3. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    А раньше прям кончали именно от орального секса?
    Наверное, может. У меня просто от о/с никогда оргазма не случается. Приятно, да. Возбуждает — конечно. Но вот чтоб прям кончить — неа.
    Так, а почему такой пунктик на этом? У него проблемы с эрекцией или с эякуляцией? В чем проблема закончить членом, пальцами?
    И да, если так и будет бухтеть, что не кончаете от его языка, это точно не поможет вам, а скорее наоборот. Потому что голову не сможете отключать, а будете только думать о том, как кончить, чтобы мужу угодить.
     
    Леденая, Analizator3, VovaM и 5 другим нравится это.
  4. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Молодой совсем муж? А поговорить, объяснить, что раньше так, теперь иначе, сама не понимаю, что поделать... Некоторые вообще не кончают от куни. Приводите его на форум, здесь ему популярно объяснят :smile:
     
    madame Babette и Лорана нравится это.
  5. tanya

    tanya Красава

    Вообще странная претензия. Как будто это Вас зависит.
    А почему так важен именно куни? По-другому получается?
     
    Analizator3 нравится это.
  6. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    А на наличие "красных дней" он случаем не обижается? Странный вообще.

    Чисто теоретически, вариантов два с половиной: причина в нем, причина в вас и причина в обоих.

    Попробуйте мастурбировать, не используя/не касаясь клитора, например, месяц перед встречей с мужем. Может и правда, вы настолько интенсивно его обхаживаете, что чувствительность понизилась. Или, посуровее - просто месяц воздержания.
     
  7. Noir

    Noir Странник

    А вам, случайно, не мешает мысль что супруг "очень старается"?
     
    Леденая, Шамик и Yamat нравится это.
  8. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    Сорри, кому вопрос - автору или?

    Это так, на всякий случай.
     
  9. Noir

    Noir Странник

    Автору конечно.)
    Но если можете ответить, отвечайте)
     
    Yamat нравится это.
  10. Bivit

    Bivit Новичок

    Как говорил Станиславский - не верю!!! Восемь месяцев воздержания, да тут только провел бы языком по бусинке и ты герой, потому как половинка бы уже кончила. :smile: что вы не договариваете однозначно!
     
    #10 Bivit, 15 фев 2021
    Последнее редактирование модератором: 16 фев 2021
  11. Что муж делает ДО куни? Достаточно ли он вас разогревает? Я тоже не смогу кончить, если муж броситься сразу мне делать куни без прелюдии. Для этого тоже надо возбудиться.
     
    Йети, Analizator3, alexgood и ещё 1-му нравится это.
  12. Yamat

    Yamat Красава

    Я так понимаю, раньше все было в порядке?
    Вы свое внимание уводите от своего же оргазма.
     
    Шамик и VovaM нравится это.
  13. Blondik

    Blondik Странник

    А раньше кончала от куни?
     
  14. Саша 1982

    Саша 1982 Активист

    Когда молодой был, пока делал куни сам кончал
     
  15. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    Знакомая история.
    Только мы эту историю прошли за пару недель.
    Два года, это запредельный срок.
    Для жены, куни это не самостоятельный способ получить оргазм. Куни это дополнительная стимуляция чувствительной эрогенной зоны.
    Если я не буду работать пальчиками в киске и в попе, во время куни, не буду лизать от клитора до попы, проникать языком в попу, или использовать игрушку (всегда по разному бывает), то от одного куни жена не кончит.
    Только при комплексном возбуждении всех прилегающих органов, всех зон влагалища, жену накрывает очень мощный оргазм.
    И ещё, во время такой любовной игры, жене необходимо держать мой возбуждённый член в своей ручке.
    Конечно, всё индивидуально.
    Однако, мне хорошо знакомы ситуации, когда женщины не кончают от куни, без дополнительных ласк.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей