Маленьĸие удовольствия для любимых

Тема в разделе "Форум о любви", создана пользователем Эльта, 17 янв 2021.

  1. Эльта

    Эльта Странник

    Какие маленькие удовольствия вы делаете для ваших любимых, чтобы они чувствовали себя счастливее? Как проявляете свою любовь? И какие маленькие приятности делают счастливыми лично вас и заставляют чувствовать любовь любимого человека? Поделитесь, что делаете друг для друга.
     
  2. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Мозг не выношу) это уже маленькая радостьxa)
     
    Klaypeda33, Twisted, Erotismoman и 13 другим нравится это.
  3. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Цветы без повода люблю дарить. И мне от этого приятно.
     
    Ekaterina, fantasyfan и MarinaX нравится это.
  4. fantasyfan

    fantasyfan Никому не здрасьте

    Массирую ступни с кремом для ног. Мне не тяжело, а для неё и приятно и полезно
     
    Агата, Ekaterina, Шкодная и ещё 1-му нравится это.
  5. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Сладости его любимые покупаю) На рыбалку отпускаю и не ворчуxa)
    Мне любимые розы дарит, какие-то мелочи приятные: зеркальце, заколку, кофеварку))) Просто таю, когда следом за ним сажусь за комп, а там всегда во весь экран какая-нибудь картинка для меня))) :angelgirl:
     
    Ekaterina, Yamat, АndyR и 8 другим нравится это.
  6. Любимка

    Любимка Омега

    Ой, я чо тока не делала, записочки писала интимные что бы он на работе их случайно нашёл, с друзьями его подружилась xa) и кормила их и поила, романтики сама устраивала, про еду вообще молчу, всегда готовилось и покупалось мной то что он любит.
    Но ему это не казалось чем то необычным, типа норм. А мелкие подарочки, записочки он вообще не воспринимал как знак внимания. Ну ему ровно было. Вот так романтика во мне и убилась xa)
    Никаких записочек больше, и розовых соплей.
     
    Ekaterina, Yamat, Суок и 7 другим нравится это.
  7. Аргентум

    Аргентум Специалист

    Я бы сказал, это не маленькая радость)))
     
    Lilyaika и Холодок нравится это.
  8. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Понимаешь)
     
    Аргентум нравится это.
  9. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Ну это же всё в обе стороны работает. И ей и мне приятно. Я из заграницы привозил жене трусики из тамошних секс-шопов всякие, в том числе с дырочкой. Заводит всех! )))
    Почти все секс шопы Европы обошёл. Таможенники наверно дурели просматривая сумку в аэропорту на досмотре. :lol:
     
    Yamat, MarinaX, Любимка и 2 другим нравится это.
  10. Любимка

    Любимка Омега

    Не, ну мне тоже он делал подарки и сюрпризы, но раз в сто реже чем я .
     
    Etrido нравится это.
  11. Майская

    Майская Любитель

    Мне вообще неромантичные мужчины попадаются(( вся романтика только когда скажу прямо, что нужно делать. А так очень люблю, когда мужчина готовит для меня, стейк вкусный. Даже просто кофе сварит.
    Сама тоже без изысков. Массажик сделаю. Видео горячее скину, когда на совещании. Селедку под шубой могу в форме сердца. За пивком для него сходить после тяжелого рабочего дня) но не часто. Когда самой хочется)
     
    Гладиолус, Dr Brain, Ekaterina и 2 другим нравится это.
  12. Шамик

    Шамик Красава

    Много чего делаю: от небольших приятных мелочей, типа завтрака, ароматного кофе, и необычных блюд (готовлю я редко), до разного рода интимных и не только подарков. Сюрпризы все реже стали присутствовать в нашей жизни, наверное уже возраст.:tooshy:
    А такие маленькие элементы внимания, как интим переписка, комплименты и прочее - неотъемлемая часть нашей жизни.

    Она хранительница очага и этим все сказано. Если дома порядок и на столе вкусный ужин, то что еще надо? Правильно, нужен еще качественный секс.;) Ну с этим в последнее время все налаживается.
     
    Twisted, Ekaterina, Шкодная и 5 другим нравится это.
  13. Аргентум

    Аргентум Специалист

    А то! 20 лет брака)))
     
    Агата и Холодок нравится это.
  14. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Динозавр)))
     
    Аргентум, Шамик и Любимка нравится это.
  15. Шамик

    Шамик Красава

    18 - и кто тогда я?;)
     
  16. Улыбчивый хитрец

    Улыбчивый хитрец Искусство легких касаний

    Моя любит кофе из киосков. Эклеры. Любит всякие милые штучки навроде карандашиков, наклеечек с котятами, маленьких блокнотиков и прочих канцелярских штучек "для девочек". Она совсем не маленькая девочка, но так радуется этим мелочам...)

    Терпеливый и семейный.
     
    Арлетта, Шамик, Dr Brain и 2 другим нравится это.
  17. Шамик

    Шамик Красава

    Обломал весь кайф. А так хотелось почувствовать себя динозавром.xa)
     
  18. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    А я вот динозаврихой быть не хочуxa)
    Предпочитаю, как и 18 лет назад, быть любимой девочкой:girlagree:
     
    Арлетта, АndyR, Любимка и 2 другим нравится это.
  19. Улыбчивый хитрец

    Улыбчивый хитрец Искусство легких касаний

    Динозавры только после 20 лет стажа. Так что пока смело подбирай себе музей!
     
    Шамик нравится это.
  20. Аргентум

    Аргентум Специалист

    Погоди, пару лет осталось)))
     
    Шамик нравится это.
  21. Tirion

    Tirion Странник

    Завтрак готовлю, цветы без повода, да и любые дела готов брать на себя.
     
  22. Klaypeda33

    Klaypeda33 Эксперт

    Я сейчас встречаюсь с девушкой, она очень любит мороженое. Вот она приходит в гости, я как обычно на стол бутылку коньяка xa), её этим не удивишь, она знает что коньяк люблю я.... И я иду к холодильнику и бац xa)... Мороженое, её любимое, несколько порций... Она счастлива, мелочь , но приятно. С другой как то встречался, она любила что бы я что то готовил, она сидит потягивает шампусик, а я на кухне, перед ней изголяюсь.... Что то вкусненькое готовлю. Ну подарки конечно там разные, цветы ну и т.д.
     

Поделиться этой страницей