Не тушите свет! Секс при свете или в темноте?

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Ustas, 6 ноя 2006.

  1. Ustas

    Ustas Странник

    Почему некоторые девушки стесняются заниматься сексом при свете?... типа давй свет выключим,окна ставнями еще заколотим,зановесочки поплотнее,двери гвоздями забьем,глаза завяжем,а то не ровен час че-нить увидим... Давайте делиться опытом как подобный недуг искоренять и кому такие девушки нужны?
    Я вот с такими долго встречаться не могу... начинают бесить. Люблю когда меня буквально хватают за одно место и....angel)
     
    iwanB и Analizator3 нравится это.
  2. Loving

    Loving Специалист

    Re: Зачем выключать свет?

    Ustas,
    потому что стесняются,как они выглядят,а в темноте все кошки серы)) так что говори побольше комплиментов и включай свет,чтобы посмотреть на то,что хвалишь))
     
    Доби, AndruBor, Ilmir63 и 3 другим нравится это.
  3. Habibi

    Habibi Эксперт

    Re: Зачем выключать свет?

    Ustas,
    Попробуй сначала в ванной, там без света никак, потом в постели.
     
  4. liko j duglas

    liko j duglas Любитель

    Re: Зачем выключать свет?

    Ustas,
    стесняются своих гримасс во время оргазма!
     
    Analizator3 нравится это.
  5. Habibi

    Habibi Эксперт

    Re: Зачем выключать свет?

    LIKO_J_DUGLAS,
    а ты не гримасничаешь?
     
  6. liko j duglas

    liko j duglas Любитель

    Re: Зачем выключать свет?

    есть конечно гримассы, но я не стесняюсь!
     
    Analizator3 нравится это.
  7. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Зачем выключать свет?

    У меня моя примерно такая, только ставни не требует. Меня это не бесит, т.к. с юношества привык в темноте сам. А чего ты там не видел то? Или просто возбуждает ещё больше?:kruto: [​IMG]
     
    Analizator3 и Митя 05 нравится это.
  8. Habibi

    Habibi Эксперт

    Re: Зачем выключать свет?

    Так, почему думаешь, что девушки этого стесняются?
     
  9. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    Re: Зачем выключать свет?

    в ванной можно и без света классно зажигать под контрастным душем...:rolleyes: :kruto:
     
  10. Асмодей

    Асмодей Эксперт

    Re: Зачем выключать свет?

    Урфин Джюс,
    Люди в душе при свете умудряются падать и ломать себе все кости, а ты хочешь еще и без света загнать их туда! Кстати, забавное, наверное, зрелище!
     
  11. Marika

    Marika Красава

    Re: Зачем выключать свет?

    Ничего забавного!Наоборот очень даже возбуждающие:smile:)))))
     
    Analizator3 нравится это.
  12. Асмодей

    Асмодей Эксперт

    Re: Зачем выключать свет?

    MARIKA,
    Че то я все равно себе этого на представляю! Вы еще в баню сходите без света! Только с одним условием! Чтобы она была узкая, деревенская, с печкой в половину помещения! Может и жареным запахнет! :xaxa: И еще, в какой момент должен выключаться свет? Если сразу, то я, наверное, даже душь не найду! :xaxa:
     
    Stein2000 нравится это.
  13. Marika

    Marika Красава

    Re: Зачем выключать свет?

    Ты настолько плохо знаешь свою квартиру?
     
  14. Асмодей

    Асмодей Эксперт

    Re: Зачем выключать свет?

    Да не то чтобы плохо, но при свете, гораздо лучше ориентируюсь! И на женском теле, тоже! :xaxa:
     
  15. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    Re: Зачем выключать свет?

    Не..., свет должен быть приглушенный, а не прожектор или абсолютная чернота...



    PS тогда волнующие изгибы прекрасного женского теле волнуют еще больше!!!
     
    Эльза нравится это.
  16. Освещение во время секса???

    Вот интересно, когда вы занимаетесь сексом,какое у вас обычно освещение в спальне?
    Я вот,например, люблю такой полумрак, зажженые свечи...это так романтично
     
  17. Animus

    Animus гАцкий Ангел

    Ответ: Освещение во время секса???

    Мне нравится такое освещение, чтоб было "всё" видно... :rolleyes: )))
    Так сказать,... нравится лицезреть весь процесс!!!))))))))
     
    Ilmir63 нравится это.
  18. Вакх

    Вакх Красава

    Ответ: Освещение во время секса???

    Animus,
    ))))) любитель самосозерцания )))))
     
  19. Ответ: Освещение во время секса???

    хорошо когда виден процесс...самок главное чтоб не было света яркого
     
  20. Animus

    Animus гАцкий Ангел

    Ответ: Освещение во время секса???

    Вакх,
    Просто, во время созерцания обнажённого женского тела(в "процессе") возникает дополнительное возбуждение!!!))))))))))
    + к тому же, я не только слышу и ощущаю партнёршу, но ещё и вижу её реакцию, а это тоже ОЧЕНЬ заводит!!!!!!!)))))))
     
    Ilmir63 и Dr Brain нравится это.
  21. Ответ: Освещение во время секса???

    полностью с тобой согласна...смотреть друг другу в глаза...
     
  22. Вакх

    Вакх Красава

    Ответ: Освещение во время секса???

    ну позы то разные есть, в некоторых сложновато в глаза партнеру смотреть



    если уж по теме, то сам предпочитаю полумрак, хотя что при свете, что во тьме, секс с любимой все равно потрясающий.
     
  23. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: Освещение во время секса???

    Нравится когда включены ночные лампы по сторонам кровати на тумбочках...иногда нравится когда темно и комната освещается только лунным светом ( при незакрытых ролладах)... а иногда нравиться яркий свет - тогда можно наблюдать за процессом, отражающимся в зеркале шкафа. Всё зависит от настроения!
     
    Dr Brain нравится это.
  24. Marinella

    Marinella Красава

    Ответ: Освещение во время секса???

    я по вечерам часто жгу ароматические свечи, курильные палочки или аромалампу с душистым маслом. иногда именно это бывает истoчником света в такой ситуации. хотя... я больше утром люблю, особенно когда много веселого солнечного света! :smile:
     
  25. kant76

    kant76 Специалист

    Ответ: Освещение во время секса???

    Мне нравиться желтоватый не яркий свет торшера...
     
  26. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Освещение во время секса???

    люблю когда видно всё :smile: особенно в позе Доги стайл)))
     
    Exchellist нравится это.
  27. Gottin

    Gottin Специалист

    Ответ: Освещение во время секса???

    у нас такое - комп\телевизор\лампа\люстра\в коридоре свет\в ванной нежно струитсо по коридору\открытые окна
     
  28. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: Освещение во время секса???

    Мне по фигу, только в полной темноте не люблю, когда долго переползаешь туда-сюда, птом запутываешься. Хочушь поцеловать любимому пупочек, а там раз... и ухо почему-то)))
    Когда лунный свет из окна падает на кровать, тож прикольно, но вообще не принципиально!
     
  29. Ich...

    Ich... Активист

    Ответ: Освещение во время секса???

    Я почему-то люблю в качестве ночника телевизор. Постоянно свет меняется с тенью, иногда возникают очень красивые моменты.
    Днем или при ярком свете получается как-то слишком пошло, это уже животный трах, а не искусство секса. В полной темноте не удобно, приходится на ощупь действовать, да и посмотреть на обнаженное женское тело хочется...
     
  30. Ответ: Освещение во время секса???

    Днем классно в зашторенной комнате. Шторы приглушенно-красные, освещение получается очень красивое.
    Вечером - ночник или аромалампа на тумбочке. И пахнет, и светит))
    В ванной свет яркий, это уже по настроению..
     
  31. aist911

    aist911 Странник

    Ответ: Освещение во время секса???

    А вот мы с женой в этом вопросе к общему знаменателю придти не можем...ей нравится, когда темно ( не в полной темноте, конечно). А по мне, так, чтоб света побольше, опять же , в разумных пределах, верхний свет в спальне, это перебор...а вот всяких ночников, торшеров, свечей, телевизоров( их тут в качестве светильников тоже упоминали)..побольше. Так у нас разногласия по поводу количества этих самых ночников, торшеров, свечей..и т.д.
     
  32. Langerd

    Langerd Странник

    Ответ: Освещение во время секса???

    свечи и лунный свет в основном, реже когда телевизор подсвечивает всю картину. яркий свет не люблю.
     
  33. ЛаТиФФа

    ЛаТиФФа Странник

    Ответ: Освещение во время секса???

    ah)в темноте с лёгким освещением романтичней...ты чувствуеш его дыхание прикосновение запах....:bee:так всё мило...и с любовью)
     
  34. firefox

    firefox Странник

    Ответ: Освещение во время секса???

    А я наоборот люблю свет. что бы не только чувствовать но и видеть. придает азарта.
    а еще можно особо понравившиеся мменты на офто запечатлить елси фотик под рукой ))
     
  35. papatixon

    papatixon Специалист

    Ответ: Освещение во время секса???

    Кому - что.
    Кому-то хочется посмотреть,поэтому важно освещение, а кому-то хочется сексом заняться и свет ему ни к чему...
     
  36. Мальвиночка

    Мальвиночка Специалист

    Ответ: Освещение во время секса???

    А мне все-равно какое освещение. Самое главное, чтобы сам процесс задался.
     
  37. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Освещение во время секса???

    Главное, чтобы темно не было, а то не вижу нихрена
     
  38. Godess

    Godess Любитель

    Ответ: Освещение во время секса???

    Люблю дневное освещение, а еще лучше ранние сумерки...Особенно летом и на пляже.......(ух...нахлынула ностальгия...))
     
  39. ~Я~

    ~Я~ Странник

    Ответ: Освещение во время секса???

    мне нравиться полумрак...или когда утреннее солнышко пробивается через плотные шторы) получается какой то особенный свет)
     
    po_volnam нравится это.
  40. po_volnam

    po_volnam Специалист

    Ответ: Освещение во время секса???

    в любом случае при закрытых шторах. Если совсем темно - включаем лампы - у нас по периметру кровати
     
  41. andrusharu

    andrusharu Активист

    Ответ: Освещение во время секса???

    Все зависит от настроения. Иногда хочеться в темноте....иногда при легком освищении...А в общем - как получится!
     
  42. tione

    tione Странник

    Ответ: Освещение во время секса???

    Луна и звезды - лучшее освещение! Безо всякой там романтики, просто самый подходящий свет для супружеских утех.

    Ну а если пасмурно, то спать охота... (шутка)
     
  43. DustOnSkin

    DustOnSkin Активист

    Ответ: Освещение во время секса???

    Свет - важен, источник света - не важен! Без визуального контроля над действием мне скучновато. Люблю наблюдать за процессом погружения пениса в вагину (или в попку) - это очень сильно стимулирует! Да будет свет!
     
  44. S.D.

    S.D. Специалист

    Ответ: Освещение во время секса???

    У меня дежавю, помоему такое уже обсуждали тут =)))) А ваще по поводу света -

    То под настроение, мне и в темноте отлично, и при свету, и в полумраке. Короче действительно от настроения зависит...



    Да это помоему и в темноте отлично видно, или у меня глаза как у кошки))) выж там не в кромешной адской тьме этим занимаетесь))) через 10 мин во мраке глаза привыкают, и мне например отлично все видно):xaxa:
     
  45. DustOnSkin

    DustOnSkin Активист

    Ответ: Освещение во время секса???


    Тут речь идет о полноценном освещении. ) Силуэты и формы не всегда возбуждают как надо! ) Недавно эксплуатировал презервативы с флуоресцентным сборником для спермы. Понравилось! Чувствуешь себя диггером! :xaxa:
     
  46. S.D.

    S.D. Специалист

    Ответ: Освещение во время секса???

    Гага, я такие тоже один раз покупал))) реально как диггер :xaxa: мы оба поржали над презиком сначала)
     
  47. November

    November Красава

    Ответ: Освещение во время секса???

    DustOnSkin,
    S.D.
    ,

    светящийся ужос...

     
  48. Бедная овечка

    Бедная овечка Странник

    Ответ: Освещение во время секса???

    мне комфортно при любом освящение, только лампы дневного света я вот как то не оч люблю, больницу напоминает



    Респект вам за этот девиз, я когда в технаре училась нам преподы всегда так говорили)))))))
     
  49. Эндрю08

    Эндрю08 Активист

    Ответ: Освещение во время секса???

    Всё по настроению :rolleyes:: бывает и при свете, и в полумраке или даже в темноте. А иногда так прижмёт (что аж я..ца сводит), то на свет или его отсутствие внимание не обращаешь, лишь бы одёжу скинуть и... в бой! :scooter:
     
  50. Godess

    Godess Любитель

    ответ: освещение во время секса???

    обожаю когда видны только очертания тел под приглушенным светом (когда на торшер или люстру накинута ткань), или при дневном свете.еще дико возбуждаюсь от зеркал на потолке и стенах...(хоть и не в тему было сказано,но зато правда).
     

Поделиться этой страницей