Что не устраивает вас в сфере BDSM?

Тема в разделе "БДСМ форум", создана пользователем Улыбчивый хитрец, 10 янв 2021.

  1. Лорана

    Лорана Эксперт

    Представь, а если вдруг - сын?
     
  2. Суок

    Суок Эксперт

    Ну так и сказать, как есть.
    Если ты не юная, а хотят юную, то ищут дальше.

    Сплюнь xa)
    На самом деле меня как-то спрашивали, не боюсь ли я встретить на тематических вечеринках сына или кого-то из его друзей.
    Ну.... такое. Не хотелось бы конечно, но не убьюсь.

    Тетямотя говорила о шаблонах. Я повспоминала и поняла, что есть шаблоны, которые и меня всегда прибешивают.
    Когда типа Верхние начинают пренебрежительно отзываться о нижних. Не из-за человеческих качеств, вызвавших отторжение конкретного человека, а в целом. Как сказал один "Верхний", "я тебе не какой-нибудь чмошный нижний". И где сейчас тот Верхний? :lol:
    Ещё год писал мне в мессенджер.
     
    #52 Суок, 28 май 2021
    Последнее редактирование: 28 май 2021
    Арлетта, Лорана, Саша 1995 и ещё 1-му нравится это.
  3. Nebula1998

    Nebula1998 Странник

    Раздражает поведение самих практикующих. Разговоры про господ и рабов с первой фразы, коверканье языка, общая мудаковатость и неадекватность. Я бы может и готова была обсудить какие-то элементы, но объединять себя с этими людьми общей терминологией нет желания.
     
    finn7788, KotKot, Tuberius и 4 другим нравится это.
  4. Арлетта

    Арлетта Красава

    Фейков, наверное, много. Недавно только в теме про вирт один форумчанин рассказывал, как успешно выдавал себя за девушку и купался во внимании)

    Общая мудаковатость - какой прелестный термин)) Она, скорее всего, тогда не только в тематическом общении проявляется, и приятного мало, конечно.

    Про отношение) Некоторые взять в толк не могут, что если тебе нравятся какие-то практики, то совершенно не факт, что именно с тобой, первым попавшимся непонятно кем, с чего бы вдруг. Особенно доставляют фразы из серии ну вам трудно что лиxa) Это как раз и к фразе Туалет для дам про слишком много нижних. По-настоящему вменяемых не так много, как виртуальных озабоченных мечтателей, часто весьма наглых.
     
    #54 Арлетта, 1 июн 2021
    Последнее редактирование: 1 июн 2021
    Суок и Артемка Послушный нравится это.
  5. Суок

    Суок Эксперт

    Арлетта, прямо сейчас в теме про Личные фото именно такой, как ты описываешь, нарисовался. Раскатать виртуальную губу - много ума не надо. Вот и размахивают виртуальными кнутами с виртуально эрегированными пиписками наперевес.
     
    Арлетта нравится это.
  6. Арлетта

    Арлетта Красава

    Ты еще мягко так ответила недалекому товарищу)
    Их полно же врывается стремительным домкратом на форум, строчат во все темы я, я, возьмите меня, я и лысый, и волосатый, и 39, и 36 лет сразу, и в молодые любовники пойду, и к трансам, и доминячить могу, оченно трахацца хочу)) Не видят даже, как смешно выглядят) Ну и в бан улетают закономерно и быстро.
     
    Суок нравится это.
  7. Tourist

    Tourist Странник

    Наконец кто-то написал адекватную оценку этим людям. Сам я их сторонился, но не мог для себя сформулировать почему.
     
  8. Каждой бутылочке- своя крышечка.
     
  9. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    Вот это совершенно правильно.
    Главное чувствовать и читать ответную реакцию, и при этом можно рисовать в уме любого автора своих фантазий, женщину любого подходящего именно мне возраста, или мужчину который дополняет и углубляет мои желания.
    А спрашивать где живёте, и сколько лет, и какая у тебя собака....
    Это уже скучное общение с живым человеком.
     
  10. Dashch

    Dashch Странник

    Антисанитария.
     
    Willow нравится это.
  11. Mystery

    Mystery Новичок

    Вот растущее число верхних - это реальная проблема для нижних в поиске. Это сколько ненужных знакомств и разочарований надо пережить, чтобы встретить настоящего Верха! В какой то момент опускаются руки и появляются мысли - да пошло оно все лесом, такие мужчины наверное только в сказках живут. Называться верхом много ума не надо, а вот быть ответственным за свою подопечную - это огромная работа...Вот собственно то, что вызывает раздражение - заявлять о себе, как о крутом Верхе, а на практике оказывается, что это лишь способ самореализоваться за счет партнера.
    Коммерциализация - возможно кому то это надо. Например, с целью утоления голода, если другие способы недоступны. Хотя Тема за деньги - это на мой взгляд совсем ни разу не Тема.
     
    Dream Catchers нравится это.
  12. Тетямотя

    Тетямотя Активист

    Возникает подозрение, что те, кто оказывает платные услуги, препятствует обмену информацией на форумах. Например, если речь идёт о способах реализации желаний без аренды специально оборудованного помещения.
     
    Ecks нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Bizarrelle
    Ответов:
    113
    Просмотров:
    11.949

Поделиться этой страницей