Как наладить сексуальную жизнь?

Тема в разделе "О знакомствах", создана пользователем venecianec, 18 дек 2020.

  1. venecianec

    venecianec Новичок

    Я не считаю себя уродом, девушки говорят, что я симпатичный. Всё бы ничего, но всё моё желание сблизиться с девушками разбивается об мой существенный комплекс - маленький член. Да, кто-то скажет, что дело совсем не в этом, просто ты не умеешь себя преподать. Возможно, но девушки проявляют ко мне интерес, однако я не могу с ними вступить в близость, потому что понимаю, что я их разочарую, что они станут смеяться. Мне 21, секса так хочется, но я ничего не могу с собой поделать, не хочу ставить девушек (и себя тоже) в неловкое положение, смотреть на то, как они пытаются под маской улыбки сказать, что всё нормально или просто убегут после того как я разденусь. Размер 12 см, ширина 4. Мне просто стыдно жить, я не могу себе представить в постели с кем-то. Я себя мужиком полноценным не чувствую. Да на моём стручке, скорее всего, даже любой презерватив будет болтаться как карандаш в стакане. Я себя не то, что похоронил, я просто не вижу выходов для себя в этом вопросе. Дрочить что ли всю жизнь? В операции я эти не хочу лезть, можно и без детородного органа остаться да и результат там максимум +2см.
    Не знаю, зачем сюда пишу. Просто хочется выговориться.
     
  2. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    venecianec Загоняешься ты, кроме шуток. Хватит верить в чушь, что нам нужна дубина.
     
    2one, MaryL, Шкодная и 5 другим нравится это.
  3. Interessa

    Interessa Специалист

    4см в диаметре это прям хорошо... 12см в длину тоже не критично.... у меня был секс и с тем у кого 8см. От него еще 2 женщины детей родили. Никаких комплексов у человека.
    Так что поменьше загоняйся и будет тебе счастье.
     
    Шамик нравится это.
  4. Влада85

    Влада85 Любитель

    Думаю, одна из самых бредовых мужских заморочек. Тем более с 12 см и 4 ширина. Это вообще не мало.
     
    ГдеКак и Шамик нравится это.
  5. tanya

    tanya Красава

    Ваша проблема не в размере, а в зацикленности на размере. Из-за этого Вы не уверены в себе, а девушки это чувствуют, и как раз это большинству девушек очень не нравится. Я считаю, что Вам нужно не к хирургу, а к психологу/психотерапевту/сексологу, чтобы поправил Ваше отношение к этой особенности, и тогда всё будет нормально.
     
    2one, MaryL, Влада85 и 3 другим нравится это.
  6. Leviaphan

    Leviaphan Активист

    Тебе всего 21! Найди молоденькую неопытную девушку- ей наоборот будет хорошо с небольшим размером, а не с большой дубиной.
     
  7. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Leviaphan Дело не в возрасте а в физиологии и предпочтениях. Мне 41 и я люблю поменьше.
     
    2one, Bishka, Leviaphan и 3 другим нравится это.
  8. Igrok

    Igrok Активист

    Соответствие размеров у партнёров сугубо индивидуально, в твоём посте я вижу лишь 1 причину проблем - закомплексованность. Ты настолько большое значение этому придёшь, что сам у себя отбираешь возможность сблизиться с девушкой. Мужчина определяется в первую очередь своим характером и поступками, а не размером того, что в штанах
     
    MaryL, Любимка, Влада85 и 2 другим нравится это.
  9. Leviaphan

    Leviaphan Активист

    Согласен, моя например любит побольше и чтоб аж больно было.
     
    Слушая тишину нравится это.
  10. ГдеКак

    ГдеКак Специалист

    А зачем ты его мерил?) кто тебя на это натолкнул? Не понимаю тех кто приставляет линейку, что это даёт? Ну допустим у тебя 12, а у меня?... я не знаю сколько и живу спокойно, может у меня 10-9-8, а может 12 или 15, Переступи через себя, просто займись уже сексом, раз, два, три, да есть девушки которым важен размер или продолжительность акта, но зачастую самое возбуздающее, самое то что оставляет впечатление это предварительные ласки)) зайди в раздел презентуем свои достоинства, посмотри что там выкладывают-там и маленькие и большие, и кривые и прямые, самые разные у всех у них был есть и будет секс!!!
     
    tanya, Igrok и Leviaphan нравится это.
  11. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Да, каждому свое) Для меня секс и боль не совместимы.
     
    Igrok, Leviaphan и Magnolia нравится это.
  12. Руслан Стрельцов

    Руслан Стрельцов Глубокоожидаемый…

    Надо отбросить все комплексы и страхи (это не просто, тем более в 21 год). И помнить, что непременно найдется та, которой пофигу на размер, она и сама получит удовольствие, и тебе доставит оное. Если же повстречается та, что про размер что-то упомянет или и вовсе смеяться начнет - ну просто это дура полная, оставь ее, и верь в то, что встретится нормальная. Размер роли не играет.

    зы. Ну почти :smile:
     
    tanya и Igrok нравится это.
  13. MaryL

    MaryL Мэриэль

    Ощущение, что вам не 21, а 15. Это подростковый тип мышления. Пора это перерасти, пока вам еще 21, а не 31.
    Это вообще маловероятно, что кто-то прям будет смеяться. Не дети же уже, ей-богу) А вот если вы дадите девушке понять, что именно у вас в голове, что вы переживаете о размере, то, возможно, она и утешит вас от большой любви, но в какой-то момент во время ссоры, например, она в качестве мести может это и припомнить. Конечно, женщина в здравом уме такого делать не будет, но на эмоциях или не от великого ума, все может быть. Потому, чтобы предупредить возникновение подобной ситуации и избежать очередной психологической травмы, мой вам совет - не заикайтесь женщинам о том, что вы комплексуете из-за члена. И кстати, 4 см в диаметре - это очень даже прилично! Плюсом, не забывайте, что оральные ласки и ваши руки могут тоже творить чудеса! Но самое главное, в сексе - это дать женщине почувствовать, что она желанна! Без этого не помогут даже 20 см.
     
    ГдеКак, tanya, Влада85 и 3 другим нравится это.
  14. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    А проверить не пробовал?) У тебя средний для европейского мужчины размер члена, стандартный кондом на тебя и расчитан. Купи, померяй и перестань загоняться. Главное, чтобы стоял твёрдо и уверенно )
     
    argebron и Любимка нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей