Каков ваш язык любви?

Тема в разделе "Тесты", создана пользователем Twisted, 17 дек 2020.

?

Внесите ваш результат теста

  1. Слова, признания в любви

    4,2%
  2. Проводить вместе время

    16,7%
  3. Дарить подарки

    8,3%
  4. Оказывать поддержку, помогать

    41,7%
  5. Объятия, прикосновения

    29,2%
  1. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Девушка может почувствовать себя недолюбленной, если парень не признался ей в любви. При этом он считает, что сделал всё, чтобы наглядно ей продемонстрировать свои чувства. Оказывается, им просто стоит понять себя и друг друга - это не сложно. Гари Чепмен, будучи семейным консультантом, вывел пять основных типов проявления любви и привязанности. Пройдите тест, чтобы узнать тип своей любовной аффективности.

    https://www.psychologies.ru/tests/test/904/

    Давайте голосованием выясним, что же в любви важнее)).

    Если встретите в сети тесты на определение предпочитаемых проявлений любви - тащите их скорее сюда, будет еще интересней.
     
  2. Juna

    Juna Красава

    Аналогично) Но это было ожидаемо, мне проще словами обрисовать свои эмоции, нежели как-то их проявить)
    20201217_235628.jpg
     
  3. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Время, проведенное вместе
    [​IMG]
    Вам важно проводить все свободное время с любимым человеком. Вы интересуетесь его увлечениями и даже готовы пойти в кино на фильм, который не слишком вам интересен: главное – провести время вместе. Вам кажется, ничто так не сближает, как те моменты, которые надолго останутся в памяти у вас обоих.

    Даже не знаю...
     
    Любимка, Juna и Yamat нравится это.
  4. Yamat

    Yamat Красава

    Я и до теста знала, что время вместе. Стала интересно, что покажет тест. И таки да!
    Время, проведенное вместе


    Вам важно проводить все свободное время с любимым человеком. Вы интересуетесь его увлечениями и даже готовы пойти в кино на фильм, который не слишком вам интересен: главное – провести время вместе. Вам кажется, ничто так не сближает, как те моменты, которые надолго останутся в памяти у вас обоих.
     
  5. Igrok

    Igrok Активист

    ВАШ РЕЗУЛЬТАТ
    Прикосновения
    Объятия, поцелуи, ласки – именно через тактильные ощущения вы чувствуете любовь партнера и сами выражаете чувства. Вам нравится как можно чаще касаться любимого человека: держать за руку или просто сидеть рядом. После ссоры вы невольно ограничиваете физический контакт и даже стараетесь не подходить слишком близко к тому, с кем только что выясняли отношения.
     
    Странница, Любимка и Juna нравится это.
  6. Любимка

    Любимка Омега

    В принципе в точку, даже очень, кроме того что после скандала меня не трогать, наоборот, трогать ещё как)
    touch.JPG
     
    #7 Любимка, 18 дек 2020
    Последнее редактирование модератором: 18 дек 2020
    Странница, Etrido, Шамик и 3 другим нравится это.
  7. Шамик

    Шамик Красава

    Слова.

    Ни на секунду и не сомневался. Интересно что будет у жены...:smile:
     
  8. Vally

    Vally Красава

    Да, наверное) Но не всегда.
    20201218_081710.jpg
     
  9. Странница

    Странница И листок и ветер

    Прикосновения.
    Тот случай, когда результат теста и так был известен, можно было и не проходить)
    Читала про эти "языки любви", всё же, как мне кажется, всегда есть комбинации. Например не только прикосновения, но и забота или слова.
    В этом тесте всё максимально просто, но тоже неплохо.
    Screenshot_20201218_071351.jpg
     
    Igrok, Любимка и Шамик нравится это.
  10. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    F2C8821C-765C-43DA-A33B-DB19557045FA.jpeg

    Очень даже в точку)
     
    Шамик нравится это.
  11. Агата

    Агата ....и улыбаться!

    IMG_20201218_091951.jpg
     
    Шамик нравится это.
  12. Славяночка

    Славяночка Красава

    Lumii_20201218_101948570.jpg
     
    prorok и Шамик нравится это.
  13. prorok

    prorok °

    Каков ваш язык любви?
    [​IMG]
    ВАШ РЕЗУЛЬТАТ
    Помощь
    Вы уверены, что поступки способны гораздо больше рассказать об отношениях в паре, чем признания в любви. Вам доставляет удовольствие помогать любимому человеку, брать на себя часть его ежедневных забот. Возможно, партнер упрекает вас в немногословности, но вам привычнее выражать чувства не словом, а делом.
     
    Арлетта и Славяночка нравится это.
  14. tanya

    tanya Красава

    Помощь - по результатам теста.
    Читала о языках любви. Я думаю, вряд ли у кого-то только один язык любви. Обычно комбинация. У меня помощь + внимание.
     
  15. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Преимущественно да
    20201219_170754.jpg
    Без слов тоже прекрасно понимаю тех, кого знаю хорошо
     
    prorok нравится это.
  16. Forumen

    Forumen Заблокирован

    Мой результат "Подарки"
    Так и есть по сути , хотя сам тест показался мне женским.
     
  17. Serp21

    Serp21 Заблокирован

    У меня язык любви Слова, всё верно....
     
  18. Пуфыстый

    Пуфыстый Активист

    Слова.
    Вы привыкли выражать чувства с помощью слов: признаваться в любви, делать комплименты. Вы давно заметили, насколько важно уметь разговаривать, прояснять, что сейчас происходит с близким человеком. Вам трудно представить счастливые отношения, где партнеры понимают друг друга без слов.
     
  19. Асфея

    Асфея Активист

    Прикосновения
    Объятия, поцелуи, ласки – именно через тактильные ощущения вы чувствуете любовь партнера и сами выражаете чувства
     
  20. Поручик

    Поручик Специалист

    Screenshot_20220123-192038_Samsung Internet.jpg

    Странно не подумал бы не когда. Результат удивил. :flirty:
     
  21. GoodAnt

    GoodAnt Странник

    Помощь.

    Вы уверены, что поступки способны гораздо больше рассказать об отношениях в паре, чем признания в любви. Вам доставляет удовольствие помогать любимому человеку, брать на себя часть его ежедневных забот. Возможно, партнер упрекает вас в немногословности, но вам привычнее выражать чувства не словом, а делом.

    Вроде совпало, но уж больно тест короткий:upset:
     
    kontur1995 нравится это.
  22. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    Я и до теста знала, что мой язык любви - качественное время (время, проведенное вместе), и тест этот результат подтвердил))
     
    Yamat нравится это.
  23. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Screenshot_20220124-001832_Browser.jpg
    Верно, но тест всё-таки дурацкий немного.. мне лично хотелось всегда ответить несколькими вариантами, иногда всеми.
     
    Поручик и Yamat нравится это.
  24. Kudrjasha

    Kudrjasha Красава

    Время, проведенное вместе.

    (Думала, что будут объятия и прикосновения)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей