Пассивный кунилингус

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем klabautermann, 2 ноя 2006.

  1. Pbl6ka

    Pbl6ka Активист

    Re: "Пассивный кунилингус"

    Эта позиция не такая уж и экзотика - мы уж многие годы (почти с самого начала супружества) применяем. Но возбуждает действительно отменно!
     
    misaxx и mazik322 нравится это.
  2. Desu

    Desu Новичок

    Re: "Пассивный кунилингус"

    Мне эта поза безумно нравится. А если партнёрша ещё и кончает при этом то это (наверное) вообще умопомрачительно.
    Делали так пару раз с моей, но ей не очень нравится. Как и любые другие "активные" позы...
     
  3. Адам83

    Адам83 Странник

    У меня тоже появилось желание в такой позе киску полизать, пока не получается. С женой пару раз так начинали, но она очень быстро меняла позу, говорит неудобно, но все еще впереди.
     
  4. Frank

    Frank Специалист

    Часто так делам с женой, точнее начинаем делать, потом как она говорит устает и падает вперед, как говорится на четвереньки, после этого я уже сам начинаю вылизывать ее писечку, кончает она при этом бурно.
     
  5. Пассивный куни? - даже не мыслил что есть такая формулировка. Жена моя часто сидит на моём лице своей кисочкой и я её ласкаю языком и носом, но то что это "пассивность" никогда не задумывался.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  6. серёжка777

    серёжка777 Странник

    на сколько мне известно по опыту, то позиция девушки сидящей на лице (face sitting) больше подходит для принудительного куни )))
    и потом мое мнение, что куни пассивным никак не должен быть, я всегда с киской в общении оч активен и старателен, ведь результат стараний- потрясающий (обожаю чувствовать ротиком кончающую девочку м-м-м..)
    и да
    , только не на пути, а во время ))) моя бывшая подруга настолько сильно могла прижиматься, что губы (мои) я думал сотрутся об зубы ))), но повторю, что когда тебя сжимают ноги и пульсирует горячая мокрая киска- это самое восхитительное ощущение !!!
     
  7. OnIyForYou

    OnIyForYou Любитель

    Мне очень нравится когда со мной так делаю...хотя да все таки некоторые от удовольствия реально забывают что под ними живой человек и ему нужен воздух. Я обычно сколько могу терплю ну а потом уже предпринимаю какие то меры)))
     
  8. Sabzero

    Sabzero Заблокирован

    Меня жена первый раз так трахнула три года назад, два раза кончила, щас постоянно каждый раз.
    Потом сосёт как безумная.
     
    #58 Sabzero, 24 дек 2017
    Последнее редактирование модератором: 24 дек 2017
  9. Цвет Осени

    Цвет Осени Новичок

    тоже не думала, что это считается пассивным куни) Обожаю эту практику и надо сказать, что от женщины зависит, насколько партнер в условно пассивной роли будет активен...)
     
    misaxx, sanechka69, Взрослый72 и ещё 1-му нравится это.
  10. csarov

    csarov Странник

    В последнее время эта тема стала меня все больше интересовать. Пробовал такое пару раз, но девушки обычно боялись задушить меня и не могли до конца отдаться процессу.
     
  11. Mann

    Mann В поисках себя

    А что тут не реального? это одна из любимых поз для куни у меня лично. Только вот пассивным бы я его не назвал никак. язык устаёт не меньше чем в классической позе))
     
  12. sanechka69

    sanechka69 Эксперт

    я обожаю пассивный куни , это супер
     
  13. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Вот тоже первый раз слышу, что кто-то так эту позу называет. Может, при социализме так говорили? Сейчас вроде как устоялось "фейс ситтинг" или "квинни" ). По теме - нравится. Но практиковать часто, к сожалению, не получается. Жена не может получить в этой позе наслаждение, хотя "наездницу" делаем только в путь. И та и этак пробовали, чего-то не хватает...
     
  14. neprostoy

    neprostoy Странник

    насчет полного удовлетворения не знаю но если бы девушка киской по мне поездила я бы был сильно не против ;)
     
  15. Nelli2000

    Nelli2000 Заблокирована

    Полностью согласна.

    Да да, с нежностью. Подразни минетом и намекни на взаимность чувств.
     
  16. Nelli2000

    Nelli2000 Заблокирована


    В точку!!!
     
    misaxx и sanechka69 нравится это.
  17. Slavik79

    Slavik79 Заблокирован

    Если партнером буыдет девушка , то крутяк ну а если это будет би секс, то жди сюрпризов.
     
  18. чатланин

    чатланин Странник

    А я люблю пассивный секс. :smile:
     
    Invest и Вежливый нравится это.
  19. Дюша Метёлкин

    Дюша Метёлкин Специалист

    Facesitting , ммммм увлекательно, но не всем девушкам это нравится , взять мою, говорит не могу долго. А кончить может только в большом порыве страсти)
    А для меня супер поза)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей