Девушка боится что анальная пробка застрянет

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем allock, 26 ноя 2020.

  1. allock

    allock Новичок

    Готовим попку девушки к АС. Мы очень этого хотим, пользуемся смазкой и маленькой пробочкой. Пробка сейчас входит полностью, но проблема в том, что девушка начинает паниковать и бояться когда пробка сужается. Она понимает, что глубже она зайти физически не может, но такая ситуация портит у неё все настроение. Каким образом можно решить эту проблему?
     
  2. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Есть анальные пробки с кольцом, держите за это кольцо и не отпускаете ни на секунду. Девушка чувствует, что Вы полностью контролируете процесс и расслабляется.
     
    Лесной кот, Шалун78 и Агата нравится это.
  3. Pab

    Pab Активист

    Когда начинает паниковать, нужно успокоить. Приостановить процесс, давайте понять, что никто никуда не торопится и Вы её слушаете. Не знаю, по спине там погладить, по попе, что она любит. И она таким образом расслабится и можно осторожно продолжать процесс.
     
  4. Vally

    Vally Красава

    Как во время первого затяжного прыжка?)))
     
  5. Любимка

    Любимка Омега

    allock купите пробку с хвостиком, морально ей так будет спокойнее, с хвостиком то у неё пробка не застрянет, если что , за него её и можно вытащить.
    Но все в голове конечно)
     
    Spidi, Агата, Yamat и 2 другим нравится это.
  6. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Хвост может оторваться, он же на клею держится, кольцо надёжнее )
     
    Агата и Juna нравится это.
  7. Любимка

    Любимка Омега

    Это смотря какой хвост)) но соглашусь да
    Но морально спокойнее когда что то длинное болтается xa)
     
    Славяночка, Vally и Etrido нравится это.
  8. Juna

    Juna Красава

    А я ниче не пойму-девушка боится что пробка в попе застрянет и её оттуда не вытащат что ли?facepalm Или что пробка туда улетит?
     
    Игорь078 и SpaceDragon нравится это.
  9. Pab

    Pab Активист

    Я так понял, что при погружении самой широкой части пробки, далее ближе к ручке идет сужение, и когда девушка его чувстует, начинает паниковать, что пробка уйдет полностью и затеряется в недрах организма.
     
  10. Серега 22 рус

    Серега 22 рус Активист

    Ничего не будет. Мы с женой уже 3 года используем разные диаметром анальные пробки и конфузов таких не разу не было.
     
    unstable22 нравится это.
  11. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Засосёт в тёмную бездну )
     
    Juna и HugoOivera нравится это.
  12. HugoOivera

    HugoOivera Странник

    Нужно страховочный тросс кидать, что бы в случай чего спасательную операцию проще производить
     
    Туся и Juna нравится это.
  13. Лесной кот

    Лесной кот Активист

    Вспомнил ощущения, классно подмеченно))
     
    Vally нравится это.
  14. Nebula1998

    Nebula1998 Странник

    Палец (в перчатке лучше), пробка, шарик это интересно. А самого вторжения я и сама боюсь.
     
    Medok, alexgood, изновосиба и ещё 1-му нравится это.
  15. Formly

    Formly Любитель

    Шарик?)

    Это что как шарик от подшипника? Тут бы и я боялся, что застрянет)
     
  16. DarkGreen

    DarkGreen Активист

    Пробочка с кольцом для извлечения.К кольцу можно страховочную верёвку привязать :smile:
     
  17. Anth Ever

    Anth Ever Странник

    Хороший совет. Возьми пробку с кольцом, к кольцу закрепи цепочку - вуаля, девушка спокойна.
     
  18. Vally

    Vally Красава

    Ага! И не забыть ей сказать, что это - страховочная веревка! Сразу бояться перестанет!:xaxa:
     
    #18 Vally, 5 май 2021
    Последнее редактирование: 5 май 2021
    Арлетта нравится это.
  19. Арлетта

    Арлетта Красава

    И на груди крупно "Фродо" написать. А на ней "Сэм", ну или "Ородруин", по вкусу. Заодно и ролевая игра))
     
    Andrey19, SpaceDragon, чучундра и 2 другим нравится это.
  20. Juna

    Juna Красава

    А я меняю свои показания) Вспомнила историю со своей знакомой:lol: Она рассказывала что как-то раз в момент вагинального секса сработал эффект вакуума( прошу тапками не кидать, это со слов знакомой) и пробка действительно ушла в недра:lol: Причём она постеснялась мужчину просить помочь достать её и пока он был в душе сама производила поисковые мероприятия в заднем проходеxa) Но она активно юзает АС, навряд ли у начинашки такая анальная оказия произойдёт :smile: Вот не спросила у неё как она теперь страхуется от такого провала:upset:
     
    PuraVida и Jungarik нравится это.
  21. Vally

    Vally Красава

    А Как же Голум цепляющийся зубами?)))
     
    чучундра, Арлетта и MySoul нравится это.
  22. Арлетта

    Арлетта Красава

    Зубами не надо, мало ли что там в пылу может случиться, да и упустил он его в итогеxa) А Фродо кольцо 3 фильма нес, ему можно доверять))
     
  23. Murty

    Murty Заблокирован

    Не надо бояться).
     
    #23 Murty, 7 мар 2022
    Последнее редактирование модератором: 8 мар 2022
    Вежливый нравится это.
  24. unstable22

    unstable22 Активист

    Вот шарик может и затеряться

    Вторжения - надо бояться. А ласкового, нежного введения - нет. Это не страшно.
     
  25. Alser

    Alser Странник

    Ну во первых тут зависит от формы и размера пробки.
    У нас с женой было пару раз что используя пробку d 40 мм и более, (основание близко по размеру к рабочей части), пробка вся входила. Потом с трудом достали. После этого используем пробки а) с основанием заметно больше чем рабочая часть (идеально в форме якоря), б) приобретаем игрушки с более длинной ножкой.
     
  26. Eva1998

    Eva1998 Новичок

    Я тоже этого боюсь. Было два раза с парнем, когда пробка уходила внутрь, но он ловил в последний момент. Но после этого этот страх и появился.:pardon:
     
  27. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    У меня есть страх, связанный с пробками (ситуаций таких не было, но страх есть): что я упаду с пробкой (например, подскользнусь и сильно ударюсь попой). Поэтому не предпочитаю пробки из металла и стекла, только силикон.
     
  28. Ночь нежна

    Ночь нежна Хорошая девочка. Делаю как плохие, но хорошо

    xa) знаете, у меня у мамы фобия была, что вот выйдет она из дома и попадет в аварию ( например), ну там скорая или патологоанатом ( не дай бог) , а у нее колготки заштопаные.:meltdown:я тут почитала страничку, а что если такая ситуация и "пациент" с пробкой?xa) вот же как неудобно получится...
     
    Murlokotam, Ornament и Klaypeda33 нравится это.
  29. Ornament

    Ornament Специалист

    Кто-то мне говорил, что у врачей-доставаторов есть коллекции предметов, извлеченных. Думаю, что пробка самый безобидный и обьяснимый вариант)
     
  30. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Неудобно, да, но это немного другое) Меня парит не сколько стыд, а то, что можно получить травму от простого падения, навредить себе.
     
    Ночь нежна нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей