Нестыковка реакции. Нонкордатность

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем Jay, 15 ноя 2020.

  1. Jay

    Jay Заблокирован

    Случается примерно у половины мужчин и большинства женщин и не является патологией.

    Было как-то.
    Он не нравился мне. Совсем. Но я текла просто находясь рядом. Это было с первой встречи, когда я подумала, глядя на него....нет....нет....нет....

    У меня не было к нему страсти, вожделения и жажды, но он нравился. Внутри было сухо. Облом. И даже после оргазма (орально), он внутри ощущал сухость. Или все быстро высыхало. Так было часто. Я не текла. У него пропадало желание - ты не хочешь меня.

    У вас было?
     
    Handsome и prorok нравится это.
  2. akes

    akes Странник

    Jay да было, прям все сухо было у девушки, что сначала было больно, а потом совсем желание сошло на нет и член потерял свою боевую готовность.
     
    prorok нравится это.
  3. Jay

    Jay Заблокирован

    Прелюдия была? Может она не успела настроиттся?
     
  4. akes

    akes Странник

    Нет в тот раз не было прилюдии. Был просто банальный секс но невышло.
     
    #4 akes, 15 ноя 2020
    Последнее редактирование: 15 ноя 2020
  5. Jay

    Jay Заблокирован

    Если это часто так, то скорее всего она вас не чувствует. Если единично, то ...бывает)
     
    akes нравится это.
  6. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    Jay ну бывает такое, причем, мне кажется, даже не совсем от мужчины зависит, а скорее от собственного настроя, состояния, каких-то внешних факторов, возможно, даже от дня цикла, можно просто взять смазку и все будет преркасно)) а ещё, кстати, иногда после душа бывает такая сухость, вроде бы и хочу, а оно никак..
     
    Feen, akes и prorok нравится это.
  7. Jay

    Jay Заблокирован

    Ага, все бывает.... Но это дурдом конечно ...такие нестыковки....
     
    prorok нравится это.
  8. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    Тут зависит от собственного отношения - я с возрастом заметила, что да, такое бывает, причем вне зависимости от уровня желания, если оно не совсем зашкаливающее (тут обычно без проблем), и в этом нет ничего ужасного, просто если есть такое свойство, то лучше предусмотрительно запастись разными смазками и получать удовольствие вне зависимости от таких мелочей))
     
    PuraVida, Gerika и prorok нравится это.
  9. Jay

    Jay Заблокирован

    Это да....
    Но это облом для мужчин, им надо видеть, что их хотят, значит мы должны течь) Если сухо, у них падает и в прямом и в переносном смысле
     
    Magnolia нравится это.
  10. prorok

    prorok °

    Если у вас сухо то вы не активны и просто безучастны, так с чего у мужчины должен стоять?
     
  11. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    Чит-код - начинайте секс с минета :girlwink: хорошо смазанный член достаточно легко войдёт в едва влажную киску) либо, если у вас постоянный партнёр просто обсудите этот момент)
     
    Bannister и prorok нравится это.
  12. prorok

    prorok °

    Да это беспроигрышный вариант с обсуждением уж точно:kruto:
     
  13. Jay

    Jay Заблокирован

    Слюни не смазка....))

    Вы наверное не прочли про нонкордатность. Это независимо ни от чего. Можно быть активным, но....
    О безучастии не идёт речь.
     
    Gerika нравится это.
  14. Gerika

    Gerika Тихий омут

    "Каждая женщина оказывалась в такой ситуации, и не раз: когда секса хочется, но смазки нет, и убедить партнера в том, что желание есть — практически невозможно. Слишком уж силен этот стереотип: «намокла» — значит, хочешь.

    Бывает и обратная ситуация: когда смазки предостаточно, а желания нет. Это явление, когда физиологическая реакция тела на эротический стимул (сексологи называют ее «генитальный ответ») не соответствует тому, что женщина чувствует, и называется
    нонконкордантностью."
     
    Скр0мный, Feen, Странница и 4 другим нравится это.
  15. prorok

    prorok °

    Буду знать, просветили)))
     
    Gerika нравится это.
  16. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Чит-код номер два. Начинайте секс с куни. Губки всяко хорошо увлажнятся, а если партнёрша словит оргазм,тогда уже точно потечёт, потом и член словно сам собой внутрь заскочит. Опять же (если верить форуму) у большинства мужчин член аж дымит, когда его хозяин языком где надо работает - дальше всё пойдёт как надо.

    Ну и более прагматичный способ, на случай спонтанного секса - лубрикант на водной основе от более-менее известного производителя. А то это какие-то комплексы, причём у обоих полов, сейчас начинают проявляться. "Не течёт - значит не хочет", "не теку, значит со мной что-то не так" - это глупости. Мы не машины, у нас по заказу не может всё всегда включаться по кнопке "пуск".
     
    Jay и АndyR нравится это.
  17. Jay

    Jay Заблокирован

    Именно.
     
  18. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    Может, и так, но мягкий вход обеспечивают)
     
  19. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Дико извиняюсь, что влезла. А что за производители? Очень хочется что-то качественное купить.
     
  20. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Красный Бантик за рекламу конкретного бренда могут и по голове настучать. Намекну: есть пара фирм, которые выпускают качественные (и не самые дешевые) презервативы, они же делают и лубриканты. Но если хочется настоящий импорт - тогда в сексшоп, задавать продавцу вопросы.
     
    Красный Бантик нравится это.
  21. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Bannister, да, мне уже подсказали, спасибо!
     
  22. tanya

    tanya Красава

    Давно изученное явление.
    Конечно бывает.

    Нет, не должны. Чаще всего если женщина хочет секса, у нее появляется смазка. Но не обязательно! Желание может быть без смазки, и если есть смазка -это не означает, что есть и желание. У кого проблемы с сухостью, в аптеке специальные смазки продаются.
    А если у мужчин с этим облом -то женскую физиологию им объяснять надо.
     
    Bannister нравится это.
  23. Bannister

    Bannister Old Hamster

    tanya так и я об том же. Правда, некоторые юные "джентльмены" вряд ли будут выслушивать объяснения по части женской физиологии от приятельниц, потому что им корефаны с раёна уже сказали, что девчонка полюбому должна течь, если тебя хочет. Кто знает лучше? Конечно, корефаны, а у девчонки просто отмаза. Бред? А откуда тогда такие темы на пустом месте возникают?
     
    tanya нравится это.
  24. tanya

    tanya Красава

    Bannister Да, именно так и происходит, видимо.
     
  25. Jay

    Jay Заблокирован

    Надо.... Особенно, если комплексы есть
     
  26. 4eloveg

    4eloveg Активист

    Ну мне кажется такие нестыковки у многих бывали. Все зависит от ситуации
    Если это разовая акция, то мужику как правило пофиг, тихий океан там или пустыня сахара, а вот если постоянные отношения то тут надо искать корень проблемы. Может физиология, может разогрева не хватает и так далее
     
  27. SaintSlut

    SaintSlut Странная

    У меня такого вообще ниразу не было. т-т-т если мужчина нравится, то влажность повышается. Вот прям чтоб аж теку, то только от одного. Когда влюблена или у меня с ним страсть. Всё.
    Если сухо, значит, кому я вру?? Да не хочу я его просто. Вот и всё.
    Про большинство женщин понятия не имею.
     
    Jay нравится это.

Поделиться этой страницей