Сувениры и подарки для виртуальных знакомых

Тема в разделе "Виртуальный секс и мастурбация", создана пользователем Bannister, 4 ноя 2020.

  1. Bannister

    Bannister Old Hamster

    При вирте как-то больше принято пересылать знаки внимания в электронном виде. Но, как мне кажется, получать и дарить материальные предметы это весьма занятно, подобная практика добавляет остроты и пикантности в связь по сети. Речь идёт, конечно, о случаях, если вирт происходит уже достаточно продолжительное время. Не расскажете, кто и чего пересылал/получал и каким образом? Я. например, однажды даже отправил даме девайс из секс-шопа. Получал бумажное фото с отпечатком губ в помаде на обратной стороне и бретельку от лифчика.
     
    Helga, Grau, Juna и ещё 1-му нравится это.
  2. Andi

    Andi Эксперт

    Вот как-то именно в интимной сфере, не доводилось... больше цветы да украшения.

    P.S. Не посли разбора одной посылки, пришла в голову такая тема?
     
  3. Susaninvan

    Susaninvan Активист

    Игрушки мягкие я посылал несколько раз на день рождения интернет знакомых. Небольшие, но необычные. Думал, что приятно типа, а одна дама меня раскритиковала, видимо не понравилась игрушка. Ну, следующим я уже деньги переводил и тоже получил обиду в ответ, что типа отделался деньгами. Сложно всё это.
    Поэтому следующий подарок я подарил при личной встрече. Ну и встреча тогда затянулась на несколько лет.
     
  4. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Намёк не понял, видимо, не в мой адрес. Нет, то была моя инициатива, после обсуждения игрушек и того, кто их покупает обычно.
    Это, видимо, не тот случай - я чисто про виртуальные связи говорю, без реальных встреч. А что касается денежных переводов - это ИМХО скорее в тему коммерческого вирта.
     
  5. Susaninvan

    Susaninvan Активист

    Ну, у меня две встречи всего были с теми, с кем общался в интернете на форумах. Одна из них чисто встреча встреча. А одна не чисто. Расстояние обычно приличное и просто так придти на встречу не реально. Поэтому и посылал подарки и деньги, ну чтобы поздравить.

    И я наверное реально неправильно понял. Я подумал, что виртуальное общение - это общение на сайтах. А если подразумевается дрочка, то нет. Это не моё.
    В смысле бывает, что дрочу, но как-то тихо сам с собой. Хотя дамы часто такое пишут, что рука сама тянется. Потом уже когда по телефону общаешься они становятся скромнее.
     
  6. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Не обязательно на сайтах. Вацап, телега, старая добрая электронная почта. Совместная мастурбация - как приятная опция. Всё-таки вирт это (для меня) в первую очередь как общение.
     
    Susaninvan нравится это.
  7. Susaninvan

    Susaninvan Активист

    Уже понял, это сейчас типа модно.
    Ну, а я видимо древний, как мамонт и все по старинке. Поухаживать, пообниматься, поцеловаться, куни, минет и старый добрый секс.
     
  8. Gerika

    Gerika Тихий омут

    Не знаю, то ли дело было во мне, то ли такие мужчины попадались, но мне подарков не присылали никогда. А хотелось хотя бы цветов через доставку)
     
    Feen, Yamat, Арлетта и 3 другим нравится это.
  9. Andi

    Andi Эксперт

    Bannister а если виртуальные встречи со временем переросли в реальные, то проще в живую передать.
    Gerika особенно если ты адрес не говоришь, я по отражению соседней конторы нашёл. Была большая неожиданность.
     
    Okmy и Gerika нравится это.
  10. Gerika

    Gerika Тихий омут

    Да можно же просто номер телефона узнать и все) или если знаешь ее страницу в соц.сети) короче, было бы желание, а способ всегда можно найти.
     
    Feen и Yamat нравится это.
  11. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Одно другому не мешает, так-то. Наоборот, есть мнение, что вирт как бы "подстёгивает" реал. И кстати, я тоже не юноша, если што.
    Так известно же, мужчины не умеют угадывать, если женщина молчит. Но намёки как правило понимают. Правда, однажды что-то предложил подобное, ответ был "не надо, я не смогу мужу объяснить, от кого и почему".
    Это да, но в моём случае обычно география насчитывала тысячи км. Кстати, есть масса историй, когда виртуальные "любовники" решают встретиться в реале и испытывают сильное разочарование. Притом оба.

    Согласен) :boyflower:, но далеко не всегда при вирте женщина светит свои реальные контакты, особенно если она замужем.
     
    #11 Bannister, 6 ноя 2020
    Последнее редактирование: 6 ноя 2020
    Andi нравится это.
  12. Gerika

    Gerika Тихий омут

    Во-первых, я не замужем) а во-вторых, считаю, что про цветы и мелкие подарки мужчине не надо намекать или напоминать, это должно быть уже на подкорке записано).
     
    Yamat, Арлетта, Hrapowik и 7 другим нравится это.
  13. Susaninvan

    Susaninvan Активист

    Как же может вирт подстегнуть реал, если при общении даже с постели можно не вставать, комп включил и всё? Мне кажется, что вирт наоборот делает человека ленивым.
     
  14. Bannister

    Bannister Old Hamster

    В реале так всегда и поступал, потому согласен. Но здесь я говорю исключительно про вирт, а при этом я никогда не затевал связи с незамужней. И в этом случае всё-таки надо соблюдать осторожность, чтоб не подставить женщину внезапным сюрпризом. Да и самому тоже подставляться незачем.
    А я разве говорил, что виртуальная связь - единственно возможная на какой-то момент? Да и женщины, с кем общался, уверяли, что в то время, как у них был жаркий вирт (как они пишут - "клавиатуры плавились"), всё было супер и в постели с мужем или реальным любовником.
     
  15. Susaninvan

    Susaninvan Активист

    Я вообще не могу представить себе вирт, а уж жаркий тем более.
    Можете здесь для примера показать что-то, без привязки к конкретной личности или с их согласия?
     
  16. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Нет, я этого делать не стану. Но на форуме есть пара замечательных тем. Изучайте:
    https://erogen.club/threads/23452/page-460#post-2313628
    https://erogen.club/threads/18/
     
  17. Marion

    Marion Странник

    А по какой причине такая избирательность?
    Я тоже до какого-то момента не могла себе этого представить. Но зависание на подобных форумах иногда внезапно затягивает в весьма нескромную переписку, так что даже ахнуть можно не успеть.
     
    Yamat, Susaninvan и Bannister нравится это.
  18. Gerika

    Gerika Тихий омут

    А разве проблема спросить у нее про подарок?
    - Дорогая/солнышко, хочу тебе сюрприз сделать. Куда можно прислать?
    И не обязательно слать домой, можно и на работу, и до востребования, и на адрес подруги.
    Подарочек можно сделать такой, который она себе сама может купить, тогда она спокойно его и домой принесет. Чулки, белье, украшения и т.д.
    А еще сейчас куча магазинов, дающих сертификаты на покупку. Вы оплатили, а они ей сертификат. Или оплатить СПА процедуры. Мелочь, а приятно и не палевно.
    А в основном мужчине лень шевелиться и что-то изобретать. Хотел прислать букет, а она отказалась, т.к. замужем, ну и ладно, сама виновата. Но сами любят когда девушка изобретательна в фантазиях и интим-фото.
     
    Feen, Шкодная, Yamat и 7 другим нравится это.
  19. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Вот с точностью почти до единого слова именно так и делал! Имею в виду некую игрушку из моего первого сообщения. Была ещё пара случаев, но этот особенно провокационный. Дама мечтала об этом девайсе, но, по её словам, муж пропускал просьбы мимо ушей, а сама как бы стеснялась приобретать.Отправлял транспортной компанией, они извещают по мобильному номеру, потом получатель сам едет в удобное время и забирает. Мужу она естественно, соврала, что сама купила :yesyes:. Сертификаты не дарил, каюсь, но на телефон деньги закидывал. Но это я и за подарок не считаю, если что.
    Вы не представляете, насколько бывают женщины изобретательны в своих просьбах и фантазиях по отношению к их виртуальному партнёру... В реале я с некоторыми желаниями даже близко не сталкивался.
    Потому что я сам женатый. Полагаю, что не зависимо от того, вирт или реал, а лучше когда в левой связи участвуют партнёры в одинаковом статусе. И замужняя отлично понимает, что у меня нет возможности зависать в сети в режиме 24/7, потому что она сама в такой же ситуации - то есть дети, уроки, быт, да и с мужем любовью надо успеть заняться.;)
     
    Шкодная, Yamat, Marion и ещё 1-му нравится это.
  20. Арлетта

    Арлетта Красава

    Да) если намекаешь, это даже близко не то, чем когда внезапно что-то подарили))
     
    Yamat, Okmy и Gerika нравится это.
  21. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Могу согласиться, но опять же помню ваше, барышня, отношение к вирту между несвободными людьми. А тут приходится порой шифроваться как при реальном адюльтере. Я однажды даже за внезапную свою оплату интернета (много фоток было мной получено из-за границы) сильных люлей потом получил - оказывается, у дамы даже такими мелкими тратами муж заведовал! Видимо, она была на полном содержании. И задавал он ей потом неудобные вопросы.
     
  22. Yamat

    Yamat Красава

    А я вот задумалась, мне даже неловко попросить про подарок. :pardon: Может потому что не рассматриваю эти отношения чем-то серьёзным. Вот на днях попросила тематическую штучку, а потом неловко стало.
     
    VovaM и Bannister нравится это.
  23. Арлетта

    Арлетта Красава

    Ну это издержки походов налево)) Никогда, наверное, не пойму. А так-то да, учитывая нюанс несвободы обоих, наверное стоило спросить, прежде чем делать, тут сюрприз явно на пользу не пошел.
     
    #23 Арлетта, 9 ноя 2020
    Последнее редактирование: 9 ноя 2020
    Bannister нравится это.
  24. Juna

    Juna Красава

    Я помню эту историю:smile:
    В юности не помню чтобы что-то мне присылали:upset: На Эрогене-трусы размера S, когда у меня Lxa) Трусы канеш симпатичные, но ушли знакомой девчонке-подростку) Билеты в Москву из Новосибирска и обратно в том году. Он же дарил мне самый большой вибратор из моей коллекции.
    Ну и 4,5 килограммовая посылка секс-товаров.
    Ни с одним из этих людей я не виртила, на минуточку. Вживую виделась только с одним, были грандиозные планы, а получилось как обычно)
     
    VovaM, FelixTheCat, Олюня и 3 другим нравится это.
  25. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Лучше отбросить неловкость за ненадобностью. При вирте вы оба, скорее всего, общаетесь с полной откровенностью и открытостью. Значит, нет никакого стеснения. Неловкости тут тоже не место. Поверьте, ваш виз-ави тоже в точно таком же положении.
     
    АndyR, VovaM и FelixTheCat нравится это.
  26. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    Получил разок рисунок, нарисованный подружкой. Вполне приличный, кстати, хоть в детсаду вешай. При встрече подарки привозил, а почтой - нет, в первую очередь потому что была несвободна, а до сертификатов и прочего тогда не додумался. Но вообще идею поддерживаю, хорошая мысль.

    Подарил как-то оптовую упаковку плиток любимого шоколада (штук 20 или 50, не помню уже): "вот когда будешь есть - каждый квадратик плитки - это как мой поцелуй" :smile:
     
    VovaM нравится это.
  27. Re2

    Re2 Странник

    А я получил в подарок трусики. Те самые которые были одеты в момента нашей виртуальной встречи. Которые побывали по моему распоряжению в киске …
    Очень приятно было получить сей подарочек.
    Задумался о взаимном комплименте.
     
    Wet Otto и netshadow нравится это.

Поделиться этой страницей