Есть какой-нибудь тест на фемдом. Хочу понять как у нас с женой

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем Serdjio, 15 окт 2020.

  1. Serdjio

    Serdjio Любитель

    С женой вместе довольно долго. Почти восемь лет. Доминирование иногда чувствуется или может я его преувеличиваю. Вот и хочу спросить, может быть есть какой-нибудь тест или что-то такое?
     
  2. Etrido

    Etrido Альфа

    Если вас бьют в постели и не дают проявлять инициативу, то тест положительный.
     
    Sn03, Кот ученый, fantasyfan и 12 другим нравится это.
  3. Serdjio

    Serdjio Любитель

    Значит да.
     
    Magnolia и Любимка нравится это.
  4. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Это самый короткий тестxa)
     
    fantasyfan, Serdjio, Скр0мный и 5 другим нравится это.
  5. Vally

    Vally Красава

    А чем это отличаеться от изнасилования?))
     
    Varvas, Yamat и Любимка нравится это.
  6. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Дак нравятся если ему такие отношения?)
     
    Yamat, Magnolia, Любимка и ещё 1-му нравится это.
  7. Etrido

    Etrido Альфа

    всем)xa)
     
    Yamat, Любимка и Vally нравится это.
  8. Vally

    Vally Красава

    Избили, унизили, трахнули. Вся разница тока в том что здесь сам хочет так)))
     
    Yamat нравится это.
  9. Арлетта

    Арлетта Красава

    Так ты ключевую разницу и написал. Все это по собственному желанию))
     
  10. Serdjio

    Serdjio Любитель

    Я вот че спросил. Секс сексом, с этим все ясно. Там жена главная. Но вот не так давно был случай, поссорились, чуть загуляла. А когда утром приехала, насыпала себе салата и села на диване смотреть телевизор. А я сел на пол возле её ног и начал их массировать, сняла колготки и я ножки ей облизывал сидел. Вроде бы она не просила, а я по собственному желанию все сделал. Но.... Что есть то есть.
     
    Arfeadinka, Frank, Magnolia и ещё 1-му нравится это.
  11. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Ну что, поздравляю. Дом и саб нашли друг друга, сами не зная этого. Тут люди годами ищут- найти не могут
     
  12. Yamat

    Yamat Красава

    Какая прелесть!
     
    Кот ученый и Serdjio нравится это.
  13. Astral88

    Astral88 Заблокирован

    В смысле загуляла?
     
  14. Serdjio

    Serdjio Любитель

    Позвонила подруге и поехала к ней, когда звонил дала понять, что останется там ночевать, слышно было что они не одни там. Сказала ложиться спать и пожелала спокойной ночи. А утром вернулась уставшая и молча села в другой комнате. Я тоже был уставший, всю ночь не спал. Когда ласал ее ноги, сказала что плохо себя веду. Так что сидя на полу перед ней пришлось выслушать какой я козел и все такое. Если ей верить, то когда стянул с неё трусы и спросил чем она там занималась, сказала была плохой девочкой. Возбудился нормально так. Даже больше от всей этой ситуации, я думаю и она тоже. Я это к чему, просто когда ее ждал, думал вернётся и устрою разбор полётов, а как вернулась кинулся к ногам.
    Чета вспомнил. У меня раньше друг с одной дамой замужней встречался, так она его звала к себе домой потрахаться перед мужем. Он говорит, отказывался и когда мне рассказал, мы поржали, ну типа люди совсем уже... А сейчас у меня похожая ситуация)) Жена кажись загуляла, поставила меня перед ней на колени (точнее будет сам стал) еще и еле выпросил ей полизать. И делал это с большим удовольствием без всяких плеток и наручников.
     
    Yamat нравится это.
  15. Serdjio

    Serdjio Любитель

    Секс менелся со временем. Просто я мужчина и мне приходится ухаживать за своей любимой. Например иногда обувь помочь снять или шнурки завязать, когда ей неудобно. Лифчик помочь застегнуть или подтянуть на ней. Нижнее белье покупать или так дарить, прокладки могу купить. Иногда с корпоратива когда пьяненькая возвращается, и раздеть её, не говоря об остальном. Ноги когда устают кремом мазать или в ванной пяточки тереть. Когда стиралки небыло мог и нижнее белье ей постирать.
     
    Arfeadinka, Йоки и Yamat нравится это.
  16. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Да это как бы все в рамках обычного
     
    Sn03, Kosmoc, Yamat и 3 другим нравится это.
  17. Любимка

    Любимка Омега

    Та не всегда)) далеко не всегда)
     
    Йоки и Gotmog1 нравится это.
  18. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Не, ну я со своей колокольни, впринципе обычные признаки заботы. Мне понравился акцент на прокладках. Я тоже могу, но ведь притащу на 10 капель, чисто ради стёба






    А потом получу подзатыльник и пойду за нормальными
     
    Йоки, Агата, Darinadomina и 7 другим нравится это.
  19. Любимка

    Любимка Омега

    А мне за 15 лет ни разу, помирай но иди сама xa)
     
    Девушка с изюминкой и fantasyfan нравится это.
  20. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Не понимаю что в этом такого, это как жена откажет мужу взять бритву в магазине
     
  21. fantasyfan

    fantasyfan Никому не здрасьте

    :friends:
     
    Агата, Yamat и Dima1309 нравится это.
  22. Любимка

    Любимка Омега

    Я тоже, поэтому и в разводе xa)
     
    Sn03, Слушая тишину, Handsome и 3 другим нравится это.
  23. Serdjio

    Serdjio Любитель

    Ну да. Все как у всех.
     
  24. prorok

    prorok °

    Не понял из-за прокладок:suicide:
     
  25. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    Так, надо тебя как-нибудь послать за этим делом - никогда в жизни не видела прокладок на 10 капель :bounce: хоть посмотрю, что это за аэроплан такой :lupa:
    А если по теме - мне кажется фемдом проявляется всё-таки не в быту, а в сексуальной сфере, женская доминация в быту зачастую может быть просто креном в домашнюю террористку, которая в постели бревно-бревном (извините, если кого-то задела, я говорю в общем - не полгаясь на конкретные случаи из жизни форума)
     
    Sn03, Кот ученый, Yamat и 5 другим нравится это.
  26. Любимка

    Любимка Омега

    Ну почти )
     
    Etrido нравится это.
  27. prorok

    prorok °

    Нет слов одни эмоции!!!
     
  28. Serdjio

    Serdjio Любитель

    Моя террористка еще та. К лэйку приучила быстро. Если не будешь делать про секс вообще забудь, так и сказала. Помучался и сдался.Так что пришлось полюбить данный вид секса. Он у нас сейчас основной стал, а раньше был как разогрев. Ничего как оказалось, теперь нравится.
     
    rochin и Gotmog1 нравится это.
  29. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    А вот это уже ближе к фемдому))
     
    Гладиолус, Serdjio, Yamat и ещё 1-му нравится это.
  30. Serdjio

    Serdjio Любитель

    Ну не знаю. Может просто любит куни и все. Жестокости прям нет, как в фемдоме. Может ленивая, если лежим в кровати начинает ласкать его рукой, целуемся, снимает свои трусики и говорит спускайся, а иногда и без слов, просто приподнимает одеяло и я лезу вниз. А я потом заканчиваю от её руки или же сам. Обычный секс раз в месяц, говорит ей достаточно. С родителями когда жили, прятались в ванной, там стоя любила, один раз сказала как хочет и потом всегда так делали. Включали воду и напускали ванну. Пока вода набиралась я садился на пол перед ней, целовал ей ноги начиная от стоп и доходя до трусов. Потом она их снимала или я сам их стягивал, целовал ей лобок и животик, а она одной рукой прижимала меня к себе, я же всегда мастурбировал пока её удовлетворял. Или она садилась на край ванны, ставила мне на плечо ногу пока я сидел перед ней и ждала когда я закончу.
     
    Frank и Бардак19 нравится это.
  31. Serdjio

    Serdjio Любитель

    Смущение было только в самом начале наших отношений. Может быть потому, что я когда хотел любой девушке там поцеловать, целовал. И не заставить было - если не хотел.
     
  32. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    Ну что вы, фемдом - это не синоним садизма, фемдом расшифровывается как "женская доминация" и не подразумевает жестокость (хотя, при согласии обоих партнёров может быть и она, но это не обязательно), смысл именно в руководящей женской сексуальной позиции
     
    Yamat, Gotmog1, Serdjio и ещё 1-му нравится это.
  33. Serdjio

    Serdjio Любитель

    Ясно. Значит тест положительный, как кто-то писал выше.
     
    #33 Serdjio, 22 окт 2020
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2020
    WarRush нравится это.
  34. Serdjio

    Serdjio Любитель

    Сегодня с работы забирал жену, она осталась там одна, итоги дня подбивала и все в таком духе. Говорит устала, я там нашел у неё винишко, взял бокалы, налил нам, сидим, болтаем, закинула мне ноги на колени, говорит массируй. В общем сижу занимаюсь делом и спрашиваю, ради прикола, "Дорогая я же у тебя не подкаблучник?"
    "Нет конечно, ты что. Кто тебе это сказал?" Смотрю сидит довольная))
     
    fantasyfan, Gotmog1, Frank и ещё 1-му нравится это.
  35. Serdjio

    Serdjio Любитель

    На прошлых выходных гуляла с подругой, а на этих я сам им все устроил. Не знаю, что на меня тогда нашло. Говорю скучно как-то, давай в гости к кому-нибудь. Предложил к подруге, в общем приехали к ней, шампусика набрали, споил их немного и сказал надо по делам срочно, моя попросила остаться, говорю только не задерживайся. Вышел на порог, позвал, провожает целуемся, говорю давай как не в прошлый раз, отвечает я сама разберусь. Засунула мою руку к себе в трусы, трогаю там, шепчу на ухо что в её власти, говорит я знаю, намекнул что хочу пожёстче, ответила хорошо. Приехала поздно, из всего пьяного бреда понял, что друг подвёз. Вчера утром ее так хотелось, уже и завтрак ей сделал и под одеяло к теплой груди забурился, гладил ее везде, терся. Игнор полный. Я даже психовать начал. А вчера днем захотел куни ей сделать, она как раз в кресле сидела, сел перед ней, отпихнула меня ногой, сказала нужно поговорить. Говорит что я ей изменяю, спросил с чего это взяла. Потому что я ей разрешаю плохо себя вести. Ну так ты этого хотела всегда и я тебе разрешил. Начала вспоминать друга с которым перестала общаться по моей просьбе. Говорит ты ж против был, говорю да. Но тебе нравилось так? Ответила да. Я раньше жутко ревновал, то ли комплекс был, не знаю. А сейчас уверенней как-то себя чувствую, тем более годы прошли и многое переосмыслил. Говорит, если не изменяешь, значит хочешь любовницу завести, если это так, то можешь даже не думать об этом. Говорю нет у меня никого и не хочу, просто подумал что ты хочешь разнообразия, вот и разрешаю тебе гулять. Говорит, ну ты ж раньше против был, что случилось. Боялся тебя потерять, ревновал, глупый был, хоть и возбуждался. Давай меня расспрашивать как это было, я начал вспоминать и рассказывать случаи, что я чувствовал, что я делал потом. Спросила, ты правда этого хочешь? Говорю да, если тебе нравится так, я не против, давай попробуем, тем более ты уже это делаешь. Ответила сам виноват. Вроде бы решили всё. Полез к ней, а она оттолкнула меня, сказала не хочет сейчас. А когда легли спать, я лежал на боку, она читала книгу, потом прижалась сзади меня, полезла в трусы и начала мастурбировать мне. Сказала снимай, я их быстро стянул, она чуть подрочила и сказала спать. Теперь терплю до вечера.

    Я это к чему. Раз она иногда будет гулять, и я ей разрешил. Получается тут и любви уже нет.
     
    #35 Serdjio, 26 окт 2020
    Последнее редактирование: 26 окт 2020
    prorok нравится это.
  36. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    Любовь - это высокое и прекрасное чувство между двумя людьми, а секс - просто игры половых органов, иногда они не могут одно без другого, а есть женщины для которых секс - даже не повод для знакомства, не то что для возникновения чувств) Почитайте, кто такая сексвайф ;)
     
    Гладиолус, Yamat, prorok и 2 другим нравится это.
  37. Serdjio

    Serdjio Любитель

    Читал, у моей такого нет, чтобы на каждого кидалась. Как я понял, иногда просто хочет секса, не при мне разумеется. Просто все зависит от ситуации. Вот случай был, помню когда она была в гостях у подруги в другом городе. Это еще в самом начале наших отношений. Я ей позвонил, говорит давай позже наберу, целый день не звонила, а когда уехала оттуда только тогда время появилось. Я блин капец как ревновал и злился на неё. Тем более она сказала, что они там вдвоём с парнем подруги, а та на работе. Я сразу подумал, что они там делали. Залез к ней в телефон проверить и не ошибся, она там с одной подружкой своей переписывалась. Писала ей что трахнулась там, как бы сначала желания и мыслей небыло, а потом что-то нашло и все. Та спросила любит ли она меня, ответила да, конечно, типа что за вопрос. Ну и я чуть успокоился.
     
    prorok нравится это.
  38. prorok

    prorok °

    Как-то прям очень спокойно!

    Согласен с WarRush ваша тема сексвайф!!!
     
    #38 prorok, 27 окт 2020
    Последнее редактирование: 27 окт 2020
    Serdjio нравится это.
  39. Gaston

    Gaston Новичок

    Зачем эти тесты? Делайте, что нравится - и все. Не умничая.
     
    Serdjio нравится это.
  40. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    Если взять упрощённую модель отношений "сексвайф", то мужчина позволяет своей женщине получать сексуальное удовольствие от других(-ого) мужчин(-ы), как от секс-игрушек, сам при этом заводится от мысли, что это его женщина, она его любит, но при этом она, благодаря ему, получает максимальное сексуальное удовольствие, пусть и не его силами, другие партнёры здесь не рассматриваются, как объекты для чувств, и не обязательно их должно быть много (к вашему "кидается на каждого встречного" - может быть и один, но с идеальным, в её понимании, членом и навыком работы им, или делающий бомбический куни, которого она недополучает, или просто обладающий внешностью, на которую у нее фетиш), в паре могут обсуждаться моменты походов налево в подробностях, или только намеками, или даже сам секс с любовником происходит в присутствии партнёра, как наблюдателя, но все эти связи по обоюдному согласию. Если мужчина против, а женщина шифруется, и с мужем она потому что законный муж, а с любовником, потому что любимый - это уже измена, и, в общем-то, крах отношений...
     
    Гладиолус, Yamat, Jonny Raven и ещё 1-му нравится это.
  41. Serdjio

    Serdjio Любитель

    Судя по всему отношения Sexwife нам близки. Это не так часто бывает, но иногда может случиться. Меня это устраивает.

    Так и делаем, просто интересно стало.

    Да, согласен. Но она первая была, вернее инициатива была её. А я так скажем подстроился.
     
  42. Grau

    Grau Специалист

    От блин, как я с прокладками попал! Оказывается жена доминирует, а я даже не догадывался.
     
    Darinadomina, Yamat, WarRush и 2 другим нравится это.
  43. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    Вы главное с женой этот момент обсудите, а то женская логика, не знакомая с особенностями сексвайф и мыслящая стереотипно, может ее к другому выводу привести - либо прошла любовь, либо появилась новая) вы сами пишете, что она вас в измене подозревает ;)
     
    Jonny Raven и Serdjio нравится это.
  44. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Serdjio, скорее всего, вашей жене иногда хочется хорошего жесткого секса, чтобы ее жестко оттрахали. А вы для этого не очень ей подходите. Не потому, что вы физически не подходите или не можете грубо оттрахать, а потому, что она не воспринимает вас как самца. Она привыкла командовать, доминировать в сексе с вами, а при жестком трахе доминирует мужчина, а женщина подчиняется.
     
    Serdjio нравится это.
  45. Serdjio

    Serdjio Любитель

    Может быть. Но она не любит жёсткий секс, сама говорила, я думаю ей иногда все же хочется. Раньше трахались по пять раз на день, а сейчас реже. Стареем наверно. Ей больше нравится лежать и получать удовольствие.

    Намёками давал понять, да и прямо говорил во время секса. Ее это безумно заводит. Этим и ограничиваемся. Боится меня потерять, я нормально как-то. К примеру, если будет где-то на отдыхе и захочется перепихон. Да пожалуйста, главное предохраняться. А если и мне потом красиво преподнесёт, еще и секс страстный будет. А можно тупо изменить и смолчать. Так что каждому своё.
     
    #45 Serdjio, 27 окт 2020
    Последнее редактирование: 27 окт 2020
  46. Magnolia

    Magnolia Над гнездом кукушки

    Не обязательно.
    Жесткий трах тоже можно организовать и возглавитьxa);)
     
    Sn03 и Serdjio нравится это.
  47. Serdjio

    Serdjio Любитель

    И мужчина будет уверен что главный он

    xa):smile:
     
    Magnolia нравится это.
  48. АнтошкаОп

    АнтошкаОп Странник

    Мне кажется, потухло в вас мужское начало...)))
     
  49. Serdjio

    Serdjio Любитель

    Ну никогда не поздно устроиться на завод, бухать и деградировать, бить жену и заставлять готовить дома у плиты.
     
  50. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Serdjio Зачем? Вам на чужое мнение не оранжево?
     
    Magnolia, Любимка и Serdjio нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей