Ваше отношение к кожанке, косухе и тд.

Тема в разделе "Мода и стиль", создана пользователем Dimitry, 12 окт 2020.

  1. Dimitry

    Dimitry Странник

    Дорогие товарищи, задумался я значит о бытие, этим одиноким и пасмурным вечером, и понял что не подвластно мне, ещё понять все тайны мира. Поэтому чтобы не скучать, хотел бы обсудить с Вами такой предмет гардероба как кожанка, косуха и тд.
    Все мы видели фильмы как, брутальные и бунтарские, мужики носят этот предмет гардероба. И девушки тоже не отстают. Поэтому собственно и назрел вопрос, Вы думаете она придаёт, своего, особого шарма? Не только мужчинам, но и девушкам.
    Лично я, просто обожаю кожаные куртки. У меня у самого есть, которая ещё от отца осталась.
    А девушки в них, мм, выглядят просто сексуально!
    Также, можно выкладывать свои фото :smile:
    Извиняйте за много букв :smile:
     

    Вложения:

    Vally нравится это.
  2. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

  3. Pofigistka

    Pofigistka Странник

    Вчера ехала вечером домой в метро и там на экране что-то было про косухи, про историю этой куртки. Я не читала, так, мельком просматривала.
    К натуральной коже отношусь отрицательно, жалко зверюшек. Сама ношу спортивные куртки: короткие, легкие, удобные и практичные.
     
  4. Nathan

    Nathan Странник

    1602433484141761666.jpg
     
    Vally и Красный Бантик нравится это.
  5. Vally

    Vally Красава

    Положительно! Молодость вообще из косухи почти не вылезал!)
     
  6. tanya

    tanya Красава

    Мне нравится. Хотя идет не всем.
     
    Dimitry нравится это.
  7. Dimitry

    Dimitry Странник

  8. Арлетта

    Арлетта Красава

    Ну эпатажно, да, но Николасу Кейджу можно, ему никому давно доказывать ничего не надо) пусть носит что хочет, лишь бы не болел))
    Хотя реально кажется, что одевался в темноте и дочкину куртку впопыхах схватил.

    По теме - кожаные куртки нравятся, и сама когда-то носила. Но ткань с пропиткой практичнее, да и дешевле чаще всего, так что сейчас кожаную куртку не куплю уже.
     
  9. Varvas

    Varvas Странник

    Это принципиально моя одежда. Маст-хэв моего гардероба. Элегантные, спортивные, брутальные - любые, разные. Это мои доспехи, без них - минус стопитсот силы. P.S. хотела вставить картинки, но фиг. Кнопки нет. Так что верьте на слово: я в кожанках головокружительно хороша.
     
    Dimitry нравится это.
  10. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Гладиолус и Nathan нравится это.
  11. Nathan

    Nathan Странник

    Мне кажется с Вашим образом было бы очень сексуально, и хоть я не люблю всякие стразики, в небольшом количестве было бы к месту)
     
    MySoul нравится это.
  12. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Спасибо) Я тоже стразики неочень как-то, они отваливаются)) но яркие, оригинальные вещи люблю)
     
    Nathan нравится это.
  13. Nathan

    Nathan Странник

    Вот странный факт, какая нибудь очередная кожанка на Киркорове выглядит именно вульгарно, как дешманские розовые наручники из сельского сексшопа, а розовая косуха на Кейдже это выглядит стильно и не шибко пафосно, что хочется купить)
     
  14. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Нравятся косухи с заклёпками, в рокерском стиле. Просто базовые кожанки - не мое. Скучно)
     
  15. jey

    jey миф

    Люблю, уважаю
    Особенно, если гармонично смотрится в гардеробе;
     

Поделиться этой страницей