Какую фантазию исполнить

Тема в разделе "Эротические игры", создана пользователем Майская, 26 сен 2020.

?

Лучший подарок мужчине

  1. Видеозапись нашего секса

    9 голосов
    23,7%
  2. ЖМЖ

    21 голосов
    55,3%
  3. Страпон

    8 голосов
    21,1%
  1. Майская

    Майская Любитель

    Все сразу? :faint:
    А на остальные дни рождения тогда как быть?)
     
    Лорана нравится это.
  2. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    Опередили меня, тоже хотел предложить "три в одном": девушку со страпоном, которая еще и пооператорит :smile: А на остальные ДР придумаете обязательно - вы ведь люди, развиваетесь, меняетесь.

    Серьезнее - проголосовал за ЖМЖ, мне бы из тех трех вариантов только такое понравилось. Как выше абсолютно правильно отметили - при отсутствии ревности и понимании возможных последствий. И вторая девушка для меня был бы совсем не повод уйти от супруги, а наоборот, ценить ее больше - мало кто на ЖМЖ соглашается, это редкое достоинство, достойное всяческого вознаграждения :smile: такое надо холить и лелеять!
     
    Лорана, rochin и Майская нравится это.
  3. Thriller

    Thriller Странник

    Наверное жмж лучше.
     
    #53 Thriller, 17 окт 2020
    Последнее редактирование модератором: 17 окт 2020
  4. LeoSpb

    LeoSpb Странник

    Фантазия не имеет границ ;))
    Главное по обоюдному согласию и без травм ;))
     
    rochin и АndyR нравится это.
  5. webmagic

    webmagic Особое мнение

    Майская, уже был ДР, на чем остановились? :smile:
    Девушку в подарок - это круто, но не будете ревновать потом? А если ему понравится?...
     
    #55 webmagic, 2 ноя 2020
    Последнее редактирование модератором: 2 ноя 2020
  6. Майская

    Майская Любитель

    ДР 23 ноября) ещё не определилась))
    Так Цель подарка - как раз, чтоб понравился ;)К этому человеку нет собственнических чувств.
     
    Шамик нравится это.
  7. ядреннбатон

    ядреннбатон Заблокирован

    раз не было конкретного отказа значит можно попробовать любую из фантазий. не сомневайтесь.
     
  8. CooperDS

    CooperDS Странник

    Если бы мне подарили страпон, я бы его или засунул в попу тому, кто подарил или сразу бы выкинул)).
     
    #58 CooperDS, 9 ноя 2020
    Последнее редактирование модератором: 9 ноя 2020
    Leviaphan нравится это.
  9. CooperDS

    CooperDS Странник

    Мне кажется все, кто голосует за жмж из мужчин тут просто не задумываются о последствиях) к такому взвешенно нужно подходить) По сколько Вам лет?)
     
  10. Майская

    Майская Любитель

    35 и 40. А какие могут быть последствия? Поделитесь

    Так он для этого и нужен))
     
    Лесной кот, Stein2000, rochin и ещё 1-му нравится это.
  11. CooperDS

    CooperDS Странник


    Ревность, воспоминание с плохой стороны, упреки в последствии) Или ты сама очень даже не против жмж?)


    Я думал страпон, чтобы его отиметь)
     
  12. Oleg1972

    Oleg1972 Странник

    Классное решение, найдите девушку в интернете, попеременная сьемка, стоапон, и ЖМЖ, все разом.
     
  13. CooperDS

    CooperDS Странник

    Как всё прошло?)
     
  14. Шамик

    Шамик Красава

    За год, что-нибудь да придумаете.;)
     
  15. Levsha

    Levsha Раздевака

    Поздно, но как вариант, может на следующее ДР зайдёт: подарите ему талончик на что-то связанное с вами. Например на 10 минетов, с условием, что он может им воспользоваться в любой момент, а вы не можете отказать. Например в лифте, кафе или ещё где-то. Ну или там день полного подчинения, безоговорочного. Тем более, говорили, что элементы БДСМ вам зашли.
     
    Oleg1972 нравится это.
  16. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Подарок может быть и Ваш 1 вариант (запись на видео вашего секса). Беспокойство о сливе видео легко развеять, если во время секса использовать маски. Это, для впечатлительных людей, может быть усилителем впечатлений. В фильме "с широко закрытыми глазами" сюжет масок отлично был представлен ))))
     
    Майская нравится это.
  17. Майская

    Майская Любитель

    Отличный вариант! Я бы так обыграла. Сертификат на 1000 баллов. И ниже прайс. 100 баллов минет в любом месте по желанию, 300 день подчинения. 500 любая фантазия и т д
     
    Лорана, Шамик и ядреннбатон нравится это.
  18. Майская

    Майская Любитель

    Отписываюсь о результате. По факту все получилось не так, как хотела. Празднование ДР перенеслось из-за ковида на 3 недели. Вариант с жмж рассматривала всерьёз. Т к большинство форумчан высказались за него. Но. Проблема была найти подходящую. Из знакомых не вариант, т к встречаемся тайно. Здесь На форуме подсказали про массажный салон. Там возможно продолжение втроём. Либо нет. Как пойдёт. Съездила на разведку в 2. Не впечатлило. Брезгливо стало. И за деньги не то. Мне кажется, что все участники должны хотеть участия)) Может не созрела все таки.
    В итоге. Сняла большой номер в отеле. Кружевной костюм, Игрушки, все дела. Воспользовалась маской ( не медицинской) и сняли видео. Очень неоднозначные чувства, когда смотришь на себя со стороны. Прям другая женщина. Любимому все понравилось. Доверие оценил. Жмж оставляю на будущее. Как дорасту
     
    borat, webmagic, Ценитель37 и 8 другим нравится это.
  19. ГдеКак

    ГдеКак Специалист

    Понимаю, что уже наверное не актуально. Но если выбирать как мужчина, тут помоемому выигрывает вариант ЖМЖ, но будет 100% вас гложить это. Самое безобидное это запись видео, даже если будет утечка, вероятность того, что вас на нем увидь какой-нибудь знакомы настолько мала. Но если вашему мужчине близка идея Страпона, то нужно выбирать этот вариант и если даже не понравиться, можно опять же вернуться к варианту видео, в масках, нарядах, косплей.
     
    #69 ГдеКак, 9 янв 2021
    Последнее редактирование: 9 янв 2021
    Майская нравится это.
  20. Шамик

    Шамик Красава

    Просто супер! Даже теплее на душе от таких историй.:kruto:
     
  21. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    Как бы то ни было - это шаг вперед в ваших отношениях, их развитие. Вы стали лучше понимать друг друга, и это главное. Успехов!:kruto-da:
     
    Шамик нравится это.
  22. iiwanc

    iiwanc Странник

    Смотря с кем видеозапись :tooshy:
     
  23. Вересов178

    Вересов178 Заблокирован

    Я бы выбрал запись! Утечка информации устраняется просты удалением контента)))
     
  24. webmagic

    webmagic Особое мнение

    Майская
    год прошел,
    пришел январь,
    мужу праздник подавай!)

    уже конечно май, но все равно интересно, что за подарок был в это год?
     
  25. Andrewson

    Andrewson Странник

    Начнем по порядку:
    1) снять видео вещь рядовая и основана на доверии, есть сомнения в партнере -не снимай (ну или не свети личиком). А так прикольно.
    2) жмж. Вещь тонкая, тут может закончится плачевно. Ведь основное внимание будет ей а не тебе. Учти ревность, молочницу и другие сопутствующие вопросы. Тут нужно все обсудить с любимым до мелочей и быть на 101 процент готовой, а лучще хотеть этого самой.
    3) страпон. Не пробовал. Мне кажеться, тут на любителя, если он сам хочет, то это будет хорошая игра. Но. Нужно тоже немного подраскинуть мозгами и устроить хорошую ролевую игру. Есть вариант фантазии.
     
    #75 Andrewson, 21 май 2022
    Последнее редактирование модератором: 22 май 2022
  26. Nick1988

    Nick1988 Странник

    Видео всегда хороший подарок.
     
    #76 Nick1988, 11 авг 2022
    Последнее редактирование модератором: 11 авг 2022
  27. Supmen

    Supmen Странник

    Самое главное из этого это "доверие"! С чем вас и поздравляю!
     
    Leruan нравится это.
  28. Densop

    Densop Новичок

    ЖМЖ. Но это мой выбор, даже не совет.
     
    Тритий нравится это.
  29. Lionel

    Lionel Странник

    Наверное ЖМЖ , так как это сложнее всего организовать .
     

Поделиться этой страницей