Демонстрация секса

Тема в разделе "Публичный секс", создана пользователем Specta, 25 сен 2020.

  1. Дюша Метёлкин

    Дюша Метёлкин Специалист

    незнаю относиться ли это к теме
    Было раз пять точно с женой, она изрядно подпив тащила меня к окну, вытащив половину себя в окно говорила «трахни меня сзади»
     
    Везёт и Man77 нравится это.
  2. AlbayBey

    AlbayBey Странник

    Было часик назад : я , один друг и ещё один друг с девушкой пьем вместе. Она немного провинилась. Я с первым другом сидим, играем в PS, а третий друг сидит за бурной стойкой (с другой стороны), мы видим только его верхнюю часть и голову его девушки, которая ходит вверх-вниз в районе его паха. Вроде как именно секс мы не видели, но понимали, что в 2 метрах о нас происходит минет )))
     
  3. Евгеній9225

    Евгеній9225 Странник

    на море, в номере 2 пары без обмена, просто не обращали друг на друга внимание.
     
    #53 Евгеній9225, 5 ноя 2022
    Последнее редактирование модератором: 6 ноя 2022
  4. Полизака

    Полизака Любитель

    Интересная тема)
    Думаю, было бы очень интересно - попытаться вживую исключительно понаблюдать. Наверное, было бы в этом некоторое особое наслаждение.
     
  5. Евгеній9225

    Евгеній9225 Странник

    возбуждение из разряда необычных, во первых стараешся как никогда что бы не вдарить в грязь лицом, во вторых наблюдающие добавляют каким-то образом страсть и смелость.
     
  6. Полизака

    Полизака Любитель

    Ах, даже представил себя в строгом деловом костюме, с бокалом вискаря в руке, сидящим в кресле нога на ногу и взирающим на действо.
    Соблазнительно)
     
  7. Specta

    Specta Активист

    Последняя встреча по теме была с парой мж. Пригласились к ним в гости, понаблюдать. Было немного скованное ощущение. Вроде смотришь на интимные отношения людей, а сами отстранены. Но в качестве эксперимента было интересно.
    В итоге не удержались, тоже разделись, дали немного полапать супругу и посмотреть под разными позами. Не более того. Но было горячо
     
    Kot Tom нравится это.
  8. Karb

    Karb Активист

    Сексуальность у онанистов точно такая же, и они с удовольствием бы трахнули тебя или твою девушку. :smile: Только зачем прерывать шоу, которое они уже получили? Начнут приставать - в лучшем случае шоу прекратится, в худшем - получат по морде. А так они уже получили незабываемое - зрелище страстного секса вживую, и демонстрацию своей дрочки по обоюдному согласию. На большее претендовать не рискуют, даже если очень хотят.
     
  9. Whiskey on the rock

    Whiskey on the rock Странник

    Есть такое желание - чтоб за нашим сексом наблюдали.
    Чтоб люди (или один человек) именно сами хотели наблюдать.
    Общаясь с парами, понял , что многие хотят начать свинг практику, но естественно стесняются. А тут вроде как и новое что то и без интима.
     
    #59 Whiskey on the rock, 4 фев 2023
    Последнее редактирование модератором: 4 фев 2023
    lev7 нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Horst
    Ответов:
    36
    Просмотров:
    3.763
  2. Ashlesha
    Ответов:
    88
    Просмотров:
    9.667

Поделиться этой страницей