Мужская одежда глазами женщин

Тема в разделе "Мода и стиль", создана пользователем Milashka_KiKi, 26 дек 2008.

  1. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    а я еще вспомнила....мне почему то нравятся мужчины в шарфах...есть в этом какая то интрига и неповторимый стайл...стиль, изящество и благородство...
    например вот так
    [​IMG][​IMG][​IMG]


    когда полураздетые, то там понятно и так, что возбуждает и заводит...а вот в одежде....ааа, еще вспомнила...нравятся мужчины в кожаных рокерско-байкерских куртках, и чтоб клепки и металл присутствовали...картинки для наглядности потом поищу)))
     
  2. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Ответ: Белье и одежда

    Milashka_KiKi,
    на самом нижнем фото такой мальчик симпотный :love:ммммм
     
  3. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Ответ: Белье и одежда

    Benedetta,
    Мальчик
    это рэппер Сява...новомодный кумир твоего поколения...песенки у него ппц, особенно текст...но стайл супер! он потрясающе смешивает шик и быдло-стайл)))
     
  4. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Ответ: Белье и одежда

    Milashka_KiKi,
    слышала,слышала его песенки.и клип видела, но что-то там мне он не очень понравился, наверно из-за прикида быдло-гопа
     
  5. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Ответ: Белье и одежда

    а мне еще нравятся мужчины в кожаных куртках, с клепками, с металлическими браслетами или кольцами с черепами))))
    иллюстрации
    на примере фреш арт
    костюмы
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]

    униформа...рррр
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]
    кожа
    [​IMG][​IMG]
     
  6. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Ответ: Белье и одежда

    оголенный верх
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]
     
  7. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Ответ: Белье и одежда

    Пэрис Хилтон,
    вы хотели сказать занимается любовью?))))))
     
  8. satinija

    satinija Красава

    А мне всё равно какое мужчина носит бельё, лишь бы ему самому нравилось и удобно было. Но вот очень привлекает когда мужчина надевает разные жилетки: классические или спортивные (особенно если он при этом лысый).Если спортивные то в сочетании со спортивными шортами, если классическую, то под костюм. Вообще как-то мало придаю теперь значению внешности. Главное чтоб на женщину не смахивал, был похож на мужчину и не выглядил смешно в своих прикидах.
     
  9. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Мой муж предпочитает боксеры. На мой взгляд самая удобная модель для мужчин. Когда вижу его в одних плавка так и хочу пощупать во всех местах.. А он мне кричит "Хватит на меня смотреть ка кна кусок мяса!!))))))"
    Заметила что однозначно неравнодушная реакция у моего мужа когдая в черном кружевном белье или комбинированном красно-черном. Трусики либо классика либо танга, но не стринги.
    Для меня хорош любой стиль если он выдержан. За исключением всяких ультра модных. Больше всего ненавижу так называемые штаны-обосранки как на девушках так и на парнях. Уродство страшенное, они у меня ассоциируются с нулевым интеллектом, Тимати и тому подобной братией. БРРРРр....
    Люблю строгий даже чопорный стиль, классический костюм идеально сидящий по фигуре, как у мужчины так и у женщины. Больше все раздражает когда девушки явно не модельных форм носят джинсы с низкой посадкой и облегающие майки, а между ними торчит жировой спасательный круг. Я ничего не имею против полных людей, но уж смирись с тем что эта одежда деля тебя и не шокируй окружающих.
     
  10. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    :xaxa: :kruto:
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. ugrymyi
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    2.379
  2. Takeda
    Ответов:
    45
    Просмотров:
    6.056
  3. Sweety girl
    Ответов:
    23
    Просмотров:
    3.436

Поделиться этой страницей