Женское сексуальное эротическое бельё

Тема в разделе "Красота и здоровье", создана пользователем Красный Бантик, 11 сен 2020.

  1. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Вот в роддоме мне было абсолютно фиолетово, хотя там весь этаж врачей собрался меня откачивать, включая врачей-мужчин.
     
    чучундра нравится это.
  2. Олюня

    Олюня Красава

    Вот читаю тебя и каждый раз умиляюсь, ей Богу)))))) xa) наоборот одеться красиво и пусть краснеет молодой мужчина)))) лечить лучше будет)
     
    Vavavaw, finn7788, Murlokotam и 9 другим нравится это.
  3. Sn03

    Sn03 Чудо в перьях

    Красный Бантик тебе муж подарок сделал, а ты о молодом, стеснительном враче думаешь :yesyes:. Дай мужу насладиться подарком, только ты, он и красный бюстгальтер :lady:(а потом к врачу на приём).
     
    finn7788, Murlokotam, Олюня и 5 другим нравится это.
  4. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Sn03 нравится это.
  5. Strastnaya

    Strastnaya Специалист

    Я красное бельё под красную одежду надеваю.
    У меня её много стало с недавних пор.
    Разные оттенки. Люблю, когда бельё в цвет одежды.
    В Вашем случае, да. Раз муж подарил, значит, его нужно порадовать. Надеть на себя. Пусть смотрит и радуется.:kruto:
     
    изновосиба нравится это.
  6. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Я в юности часто носила красное, сейчас на более спокойные оттенки перешла.
    У меня к бюстгальтерам боле практичное отношение, наверное. Тем более, это не комплект, мне его даже сочетать не с чем, чтоб для интимного вечера применить.
     
  7. Strastnaya

    Strastnaya Специалист

    Красный Бантик значит, нужно найти трусики в цвет. Ну, или что-то для комплекта. Пояс для чулок с чулками, например... или юбочку коротенькую с чулками. То, что подойдёт для интимного вечера. Муж, в любом случае, молодец. Мой бы, кроме сертификата в магазин белья, ничего не догадался подарить. Хотя, казалось бы, чего проще? Залез в шкаф, посмотрел размер бюста и трусиков, и дари. Но им сложно догадаться так сделать.
     
  8. Арлетта

    Арлетта Красава

    Черные с красным бантиком надень или любым красным элементом, и считай, комплект готов.
     

Поделиться этой страницей