Возбуждает визит в sex shop

Тема в разделе "Секс-игрушки", создана пользователем naijel85, 3 сен 2020.

  1. naijel85

    naijel85 Любитель

    Есть такие кого заводит визит в секс шоп? Не так что я сейчас куплю и пойду удовольствие получать, а сама ситуация похода в магазин.
    Вы приходите, всё там рассматриваете, что-то спрашиваете, советуетесь (но не слишком много и долго :smile:). А бывает, что заходят ещё посетители и они видят что вы выбираете и соответственно понимают как вы это потом будете использовать. Смотрят на вас.
    В общем вот всё вот это.
    Меня такое возбуждает :smile:
     
    Dembo нравится это.
  2. VovaM

    VovaM Красава

    Меня возбуждает рассматривание всяких штучек, разговор с женщиной продавщицей, особенно если она симпатичная, еë рассказы о способах применения этих штучек. Но только если я единственный посетитель. Если заходит кто то ещë особенно мужчина, то я уже стесняюсь и прекращаю разговор.
     
    LeoSpb нравится это.
  3. naijel85

    naijel85 Любитель

    Такой разговор очень приятен. Единственно не хочется беспочвенно с ней беседовать, это же не бесплатный сек по телефону. По этому стараюсь особо долго её не расспрашивать и заканчивать покупкой.
    Вошедший мужик да - всё ломает :smile: Лучше женщина.
     
    VovaM нравится это.
  4. Feen

    Feen Эксперт

    Чего там возбуждает? Пришла, купила, ушла.
     
    Kolizei нравится это.
  5. Pavelmak

    Pavelmak Заблокирован

    я бы с удовльствием с девушкой по сексшопу походил... Самому как то не в кайф
     
  6. Vsm

    Vsm Странник

    Возбуждают мысли о применении потом того, что купил в этом магазине. А само посещение нет. Магазин как магазин.
     
  7. And

    And Новичок

    Возбуждает фатазия в магазине, как в обычном, так и интернет.
    Ты смотришь на все и представляешь, чтобы ты со всем этим бы делал и как применял?
     
    #7 And, 29 окт 2020
    Последнее редактирование модератором: 29 окт 2020
  8. enzo

    enzo Новичок

    Мне почему-то не попадаются симпатичные продавщицы в секс-шопах... Обычно это дамы позднего бальзаковского возраста с соответствующими внешними данными.
     
    #8 enzo, 17 ноя 2020
    Последнее редактирование модератором: 17 ноя 2020
  9. naijel85

    naijel85 Любитель

    У кого было что-то необычное во время визита?
    Для примера: неожиданно откровенные разговор с сотрудницей, необычное объяснение/демонстрация, поведение других посетителей.
     
  10. VovaM

    VovaM Красава

    У меня были очень откровенные разговоры с продавщицами. Это меня сильно возбуждало.
     
  11. naijel85

    naijel85 Любитель

    VovaM они активно участвовали в разговоре, или так...?
     
  12. VovaM

    VovaM Красава

    Да, активно.
     
  13. naijel85

    naijel85 Любитель

    VovaM наверное женщины в возрасте?
     
  14. VovaM

    VovaM Красава

    Не только. Были и молодые девчонки
     
  15. Karb

    Karb Активист

    Одно время меня очень возбуждали визиты в секс-шоп и разговоры с продавщицами, говорили преимущественно о мастурбаторах и смазках. Меня возбуждало такое "признание", что я дрочу, что не стесняюсь говорить об этом, что хочу разнообразить этот процесс. А если в магазине были посетительницы, то было особенно стыдно, и от этого ещё более приятно. :smile: Несколько запомнившихся случаев:

    Грудастая продавщица в магазине, где был большое разнообразие пробников смазок. Ходил почти каждый день, обсуждали с продавщицей эти смазки, я делился впечатлениями, особенно много обсуждали "жгучие" смазки, в какой момент их лучше наносить, от какой интереснее ощущения и так далее.

    Зрелая дама за прилавком, можно сказать бабушка, с таким немного снисходительным отношением, но чувстовалось, что ей самой интересно побеседовать. Заходил к ней раз в неделю на протяжении долгого времени, обсуждали новинки. Ещё там DVD-диски с порнухой продавались (эпоха DVD тогда уже закончилась). Порнуху тоже немного обсуждали, вспоминали как раньше журналы разглядывали и всё такое. Кажется, это была единственная продавщица, которой я на 3-й или 4-й визит честно признался, что меня возбуждает атмосфера секс-шопа и мастурбация после этого особенно приятна.

    Случай, когда я зашёл в магазин, там уже было две девушки-посетительницы и продавщица. Девушки чего-то смотрели на прилавке, а продавщица сразу завязала со мной откровенный разговор про мастурбаторы и мастурбацию. Говорит, нужно обязательно мастурбировать, если не хватает секса, чтобы не застаивалось ничего. Я говорю, что мастурбирую регулярно, в основном рукой. Безумно заводило, что всё это слушают те две девушки, им явно интересно было подслушивать. Они вышли из магащина после меня, мы шли некоторое время по одной тихой улице и я слышал, как они перешёптывались и хихикали. :smile:
     
    #15 Karb, 13 фев 2023
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2023
    VovaM нравится это.
  16. borat

    borat Специалист

    А мы всё через интернет оформляем))
     
    Тритий нравится это.
  17. Тритий

    Тритий Любитель

    Поледнее время Али обходимся)
    Последнее время Али обходимся)))
    Нет сексуальных продавщиц ))) но цены и ассортимент лучше.
     
  18. borat

    borat Специалист

    Мне хватило на таможне как-то раз досмотра личного багажа с набором игрушек, а тут ещё на почту ходить забирать посылку... xa)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Vally
    Ответов:
    76
    Просмотров:
    11.749

Поделиться этой страницей